Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10218

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10218
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 13:54 Редактировалось MF11, 1 раз.
    aleksall:

    Ну вот,наступили безакционные будни-нафармил за три дня 7.2 ляма на трех танках и купил таки ИС-7,пересадил с КВ хлопцев,обвесил и съездил в бой и влетел на ремонт в 26 тыс не считая боекомплектКруто..Без према будет пылится-или бой на нем-пять боев на КВ или Pz-4,посмотрим.. А на пантеру-2 и ИСУ-152 денег не хватило,но планирую за оставшиеся 12 дней према набить..

    А чего не хватило? набил же 7,2 ляма? ИС-7 стоит кажется 6,5. И чтобы его упить наверно какой то топовый танк продал значит бабла достаточно должно быть. А вообще после того, как я на обычной пантере два раза подряд ИС-7 завалил, он в моих глазах сильно упал и покупать его точно не буду. Лучше уж Е100.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Mort1:

    может кому играть надоело совсем-совсем?
    а то играл с аккаунта товарища, а сейчас этот фокус не пройдет а качатся с нуля не тикава

    купи Льва набей на нем опыта переведи за бабки в свободный опыт и сразу несколько уровней пройдешь н е покупая танки.
    Правда потратиться придется, но чего не сделаешь ради любимой игры! :)

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10218

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10218
    # 26 сентября 2011 14:02

    TimBykty, Ну не мало играл,но ездил только на акционных т-34,т-34-85 и Пантере и это реально,ибо примерно за десять минут игралось три боя и они приносили по 80-100 тыс

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 14:05
    aleksall:

    Ну не мало играл,но ездил только на акционных т-34,т-34-85 и Пантере

    А что значит акционных?

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10218

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10218
    # 26 сентября 2011 14:10

    MF11, Не,я ничего не продавал,еще до этого по акции купил шесть слотов по 150,так,на будущее.. продам только су-152 когда на ису накоплю..

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    MF11, Ну,блин,которые в акции учавствовали.:-)

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 14:16
    aleksall:

    MF11, Ну,блин,которые в акции учавствовали.

    А в какой, что танки бесплатно дают?

    aleksall:

    продам только су-152 когда на ису накоплю.

    А стоит ли? Я вот задумываюсь надо ли Су152 менять на ИСУ? Без премиума на ИСУ в минусе практически всегда будешь

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Stelson Senior Member
    офлайн
    Stelson Senior Member

    1620

    13 лет на сайте
    пользователь #347521

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 26 сентября 2011 14:17
    Oran_Gutang:

    aleksall:

    и зря,есть еще очень приятные машины.. ;)

    Американские например :)

    Качал американские ст чуть-чуть. До м3 лии докачал, не понравился он мне, что без башни, так решил дальше пока не качать

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10218

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10218
    # 26 сентября 2011 14:22 Редактировалось aleksall, 2 раз(а).

    MF11, Что значит бесплатно?Я их в пятницу в день старта акции купил за полцены,пантера была,именно для фарма..

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Stelson, М3Lее-это вообще жесть,я его постарался быстренько проскочить за счет свободного опыта,из америки очень нравится М6-часто в топе,топпуха класс..

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 15:14

    а подскажите фарм-машину ДО 6-7 уровня?
    а то имея кривые руки на ИС-е и ТИГР-е в минусы ухожу бывает :)

  • mishka132 Junior Member
    офлайн
    mishka132 Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #377745

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 26 сентября 2011 15:35

    А стоит ли? Я вот задумываюсь надо ли Су152 менять на ИСУ? Без премиума на ИСУ в минусе практически всегда будешь На ИСу другой немного принцип боя. Главное не мазать. Пробиваешь 2-3 танка из верха таблицы и игра сделана, даже если команда проиграла-выйдешь в ноль, либо небольшой плюс. Но эт с БЛ-10. Сейчас на ИСу катаюсь в удовольствие, объект прокачан, но не покупаю-т.к. пушка таже, а ремонт дороже

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    Mort1:

    а подскажите фарм-машину ДО 6-7 уровня?

    а то имея кривые руки на ИС-е и ТИГР-е в минусы ухожу бывает :)

    Мне нравятся америкосы. Скорострельность сууперр. М4А3е8 Шерман у меня прокачан полностью, приносит + всегда, а если еще и повоюешь, то 15-20 к за бой. В бою стоковых тяжей переигрывает из-за подвижности

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10218

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10218
    # 26 сентября 2011 15:41

    Mort1,КВ,Pz-4,М6-для меня лично основные фармовые машины..А тигр и ис-топовые?

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 16:05
    aleksall:

    Mort1,КВ,Pz-4,М6-для меня лично основные фармовые машины..А тигр и ис-топовые?

    ТИГР с топовой пухой и вторым двиглом (нет гуслей и 2-х последующих двигателей)
    ИС пока без двигла и топовой 122мм Д-25Т (рация и гусли разведаны но не установлены)

  • Марьян Sony PS4 Team
    офлайн
    Марьян Sony PS4 Team

    662

    15 лет на сайте
    пользователь #145973

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 26 сентября 2011 16:20

    Америкосы в тяжах(т29 и выше) добра решают )))
    особенно насчет башни (почти 300 брони в лбу)... но на 7 леве (т29 при 105мм пушке) за один выстрел 1к - смертельно!:(
    частенько в минус:(

    Люди получают то, что получают! и это никак не связано с тем, что они заслуживают..
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 16:52

    во-во и я про это.
    был бой где мы слились и меня разобрали. дали позорненьких 8400 кредитов. на ремонт ушло 8800.. я уж молчу сколько ушло на боеприпасы :)

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12765

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12765
    # 26 сентября 2011 17:00
    Mort1:

    а подскажите фарм-машину ДО 6-7 уровня?
    а то имея кривые руки на ИС-е и ТИГР-е в минусы ухожу бывает :)

    КВ или буратос. КВ с фугасницей хватает просто двух раз попасть куда-нибудь чтобы получить прибыль.

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 17:07
    Stelson:

    Качал американские ст чуть-чуть. До м3 лии докачал, не понравился он мне, что без башни, так решил дальше пока не качать

    А мне М3 Ли очень понравился крепенький такой танчик. Счас вот думаю когда Т29 купить, а вдруг опять акция будет и для америкосов.

    aleksall:

    MF11, Что значит бесплатно?Я их в пятницу в день старта акции купил за полцены,пантера была,именно для фарма..

    Блин, я просто не вкурил подумал про Т34 америкос.

    mishka132:

    На ИСу другой немного принцип боя. Главное не мазать. Пробиваешь 2-3 танка из верха таблицы и игра сделана, даже если команда проиграла-выйдешь в ноль, либо небольшой плюс. Но эт с БЛ-10. Сейчас на ИСу катаюсь в удовольствие, объект прокачан, но не покупаю-т.к. пушка таже, а ремонт дороже

    Понял спс. Значит буду ИСУ брать.

    mishka132:

    Мне нравятся америкосы. Скорострельность сууперр. М4А3е8 Шерман у меня прокачан полностью, приносит + всегда, а если еще и повоюешь, то 15-20 к за бой. В бою стоковых тяжей переигрывает из-за подвижности

    Согласен, но я еще фармил хорошо на КВ, Т-34-85, СУ-85, Слуггер, Хуммель, PzIV.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Andri-osha Member
    офлайн
    Andri-osha Member

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #266378

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 26 сентября 2011 17:15

    подскажите какие умения экипажа лучше выбирать, я так думаю ремонт главнее??

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3375

    14 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3375
    # 26 сентября 2011 17:15

    надоело играть а баки платитьь не хачу.

    так прокачка колом стала

    удалил

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 17:16

    су-85 с топовой пухой хорош!
    а вот на КВ не идет игра! ну никак! даже на медленном тигре сейчас вскрыл пантеру, ис и сжег КВ получив при этом только один рикошет от наглой stug'и

  • Andri-osha Member
    офлайн
    Andri-osha Member

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #266378

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 26 сентября 2011 17:16
    MF11:

    Согласен, но я еще фармил хорошо на КВ, Т-34-85, СУ-85, Слуггер, Хуммель, PzIV.

    а су100 никакой?

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 17:16 Редактировалось Mort1, 2 раз(а).
    Andri-osha:

    подскажите какие умения экипажа лучше выбирать, я так думаю ремонт главнее??

    на чем ездишь? на пт я бы маскировку качал.

    POLOVOD:

    надоело играть а баки платитьь не хачу.
    так прокачка колом стала
    удалил

    так аккаунт удалить нельзя :)

    Andri-osha:

    MF11:

    Согласен, но я еще фармил хорошо на КВ, Т-34-85, СУ-85, Слуггер, Хуммель, PzIV.

    а су100 никакой?

    тоже прибыльный но не такой веселый как су-85

Тема закрыта