Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 17 сентября 2011 17:20 Редактировалось kadlk, 1 раз.

    Вот Я
    КВ топ
    КВ-3 редко езжу, пока не нравится
    С-51, отличное полено
    JagdPz IV ТОП ничего такой, моторчик супер
    Т-20 ТОП в стоке ужас, сейчас попроще

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 17 сентября 2011 17:41

    kadlk, в стоке любой танк корыто еще то:)Больше всего меня убил ИС-4 стоковый-это просто жесть,валили все кому не лень,команда дула все время,пока в топ не вывел-это уже другое дело:)И так со всеми танками..Хотя по вечерам приходят нагибаторы на топ технике,взводами,дело плохо,выживаешь..

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 19 сентября 2011 22:47 Редактировалось Naydenoff, 2 раз(а).

    мой профиль Warrant_officer в WOT
    На игру временно подзабил тк все время играл с премом, без према не кошерно играть )))). Сами знаете по сем у нас сейчас бакс, и платить такую сумму за прем честно говоря жаба давит =)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 19 сентября 2011 23:10

    Naydenoff, без према да,тяжеловато:) 8-9 уровень-сыграл хорошо-в ноль или небольшой плюс,плохо-в минусе:) Я,кстати,платил долларовой карточкой через PayPal,так,по мелочи,сейчас это выгоднее всего,наверное..

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 20 сентября 2011 00:47 Редактировалось TimBykty, 3 раз(а).

    привет танководам!
    играю без према. не потому, что нищеброд, просто так интересно
    без према несложно играть до 9 лвл включительно. в везучие дни удается и на е50 фармить.
    интересно, автор создал тему из-за любви к игре, или это кто-нибудь типа специалиста по связям с общественностью из варгейминга? :D
    и да, чего это вы платите долларами?
    можно без проблем оплатить рублями. рубли на кошелек изипэй, а потом проводишь платеж в игру.
    п.с. всегда рад поездить во взводе с кем-нибудь. Особенно с СТ 8-9 лвл, ТТ 8 лвл, ПТ 8-9лвл.
    обладаю большим парком немецкой бронетехники, все ветки кроме арты до 9 лвл открыты, больше всего нравится кататься на е50 и феде, пушка от мауса, как - никак
    в ангаре штуг 3, ягдпантера, фердинанд, ягдтигр (не хватает 1 млн)
    кт, пантера, п2, е50
    аффтар, запиши меня в танкисты:)
    ник emporio, пишите, кидайте приглашения во взвод/роту, только отметьте, что с онлайнера:)

  • alitek Senior Member
    офлайн
    alitek Senior Member

    868

    16 лет на сайте
    пользователь #94347

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 20 сентября 2011 01:03

    Тоже отпишусь.
    В ангаре:
    М36
    Ис-3
    Пз-4
    Т-14
    ну и Тигр Порше
    как с телефона вставить профиль, не знаю, позже.
    играю с октября прошлого года, муж сестры "подсадил".

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 20 сентября 2011 07:56

    TimBykty, Ну какой я специалист по связям,ей-богу,я вообще врач-стоматолог:-),а игра да,нравится,поэтому и общаемся:)На счет Изипей и прочих-в долларах месяц према сейчас 85 тыс,а там сколько-120?Вот и вся разница,банально дешевле..Да ты немцефил судя по парку:),тоже хочу вкачать Федю,пока ветки не разделили,и е50,тапок вот не успел,на порше ездить не смог-Ну мега унылый танк в стоке,без према я сдался:)В списки вечерком занесу,сейчас с телефона..

    Добавлено спустя 57 минут 18 секунд

    alitek, Мужу сестры привет передавай:),в списки вечером внесу..

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 20 сентября 2011 09:57

    Всем привет. Я в игре Klus. Считаю, что при ровных руках без премиума вполне комфортно можно играть, если конечно не ставить себе целью задрочить что-нить топовое за короткое время. Меня вполне спасают арта 212 и КВ.
    Самая тема сейчас это новые ЛТ Т-50, Т-50-2 и Chaffee.
    Игра приобрела совершенно новый интерес. Носятся что дурные, в топе пробивают тапка, по крайней мере два последних, Т-34 закручивают в карусели, ну и арту вырезать с их помощью милое дело.
    Взвод из трех таких гонок превращается в кошмар для арты :)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 20 сентября 2011 10:59 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    Клюшкин, А чего vk2801 не упомянул?Я так вот его думаю качнуть,в рандоме его ставят выше шестого уровня иногда:)С подбоем,оптикой и ящиком вообще зверь будет думаю..Ну а без према на самом деле комфортно играть сложно,особенно на 8-9 уровне,приходится очень сосредоточено все делать,лажанулся,слился,минус..накопить там 1-2 ляма вообще не реально за короткий срок,чтоб танк там прикупить..

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 20 сентября 2011 11:07

    aleksall, я в немцах не разбираюсь. Он ЛТ? Какая у него скорость?

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 20 сентября 2011 12:41

    Клюшкин, Ну это ж легкий после Лео сделали вместе с т-50 и иже..скорость не помню..

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 20 сентября 2011 16:25 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    О,кстати,посмотрел,сколько стоит прем на месяц через изипэй-138тыс..пипец..
    Блин,малой только что на т-44 сделал 7 фрагов:)(коса смерти,Бельтер,воин,снайпер прилагаются).Ему 7 лет,скоро лучше меня будет ездить..:)Играем на одном акке..

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 20 сентября 2011 17:05

    aleksall , ну не надо уже клеймить немцефилом. у меня же есть 3 боя на стюарте и мс 1:)
    а вообще да, нравится немецкая техника точностью, внешним видом, сбалансированностью характеристик.
    да, вк ... порше 6 лвла - унылый танк, но что делать, мне п2 хотелось. а сейчас, когда поменяли п2 на е50, так вообще сказка.
    федя танк отличный, особенно радует пушка от мауса.
    на днях еще ягдтигра собираюсь купить, он обещает быть знатной машинкой.

    извините за дезинформацию по поводу оплаты према через изипэй, меня не было 3 месяца в стране, забыл о неурядицах с курсом

    отпишитесь, как фармит vk2801, очень интересная машинка. думаю, будет востребована в различного рода КВ.

  • VitaliyAlex Senior Member
    офлайн
    VitaliyAlex Senior Member

    1222

    15 лет на сайте
    пользователь #153459

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 20 сентября 2011 17:35 Редактировалось VitaliyAlex, 1 раз.

    Привет, обычный солдат в WoT. Мой ник VitaliyAlex Введется набор в клан ZUBR

    <p><!-- m --><a class="postlink" target='_blank' href="http://www.speedtest.net/result/1561894826.png">http://www.speedtest.net/result/1561894826.png</a><!-- m --></p>
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10263

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10263
    # 20 сентября 2011 18:26

    TimBykty, да ну,какие там клеймления :) пошутил я :) До vk2801 еще 40 тыс опыта,так что еще не так скоро..

    TimBykty:

    забыл о неурядицах с курсом

    счастливый..

    VitaliyAlex, привет,"обычный солдат"-это звучит гордо:)Занес..

    Кстати,о новой акции все слышали?У меня из перечисленного только пантера есть,надо будет,наверное,т-34 и т-34-85 прикупить-скорее всего фарм на 50% сделают..

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 20 сентября 2011 19:31 Редактировалось Naydenoff, 4 раз(а).

    Я бы на месте маркетологов Варгаминга немного призадумался. Логичнее всего было бы для жителей РБ снизить цену до приемлемой, ибо ни 86к не уж тем более 138к это ни в какие ворота, многие просто тупо перестанут донатить, как я, например. А была бы цена пониже, хотя бы тыщ 60, то это другой разговор, по моему мнению лучше что-то чем ничего. Согласны? Но на это варгаминг не пойдет никогда, бабло у них там и так рекой течет, а играть без према совсем не айс. У меня уже как пол года тапок открыт, ис7, Т34 (амер) банально не за что купить, серебра не хватает. А без према я вобще не представляю как можно 6 лямов надрочить, да и желания задрачивать до посинения честно говоря нет. Как то так...

    aleksall:

    Кстати,о новой акции все слышали?

    Слышали, у меня из перечисленного ничего нет. А покупать заново.... ну если цену снизят на 50% и серебро х2 запилят тогда можно думать...

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 20 сентября 2011 20:05

    А в роте сколько человек может быть максимум и доступен ли им голосовой чат ?
    зы. Вечерком бы с кем нибудь прокатился.

  • VitaliyAlex Senior Member
    офлайн
    VitaliyAlex Senior Member

    1222

    15 лет на сайте
    пользователь #153459

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 20 сентября 2011 20:23

    В роте у вас должна быть техника соответствующая!!! Naydenoff, Я тоже так думал а потом понял. Как вы будете определять из какой я страны?? Вот то то же. Все начнут дешевый покупать прем, если нам снизят.

    <p><!-- m --><a class="postlink" target='_blank' href="http://www.speedtest.net/result/1561894826.png">http://www.speedtest.net/result/1561894826.png</a><!-- m --></p>
  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 20 сентября 2011 20:31

    VitaliyAlex, я обтекаю :toliet:
    Неужели нельзя ездить на низких уровнях ?!?

Тема закрыта