Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21779

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21779
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Testik Member
    офлайн
    Testik Member

    311

    17 лет на сайте
    пользователь #84196

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 19 сентября 2011 13:17
    last_lex:

    Testik:
    Вчера примерно в 20-40 около погран перехода Котловка со стороны Белорусской границы литовец на BMW x5 (7series ??) при обгоне не справился с управлением при обгоне на скорости примерно 150 км в час (со слов очевидцев) и ушел в кювет. Машина кувыркалась метров 50-70. Причем походу первый кувырок был через капот. Водитель был вроде один. Его наполовину выкинуло через задние !! стекло на траву, что походу и спасло ему жизнь. Пристегнут не был. Подушки не сработали. Был бы пристегнут - то походу его бы рулем переломало.
    проезжали - на обочине примерно в 2х км от границы, перпендикулярно дороге стояла гаишная ваз-десятка с битым левым боком, что-то лежало в кювете за этой десяткой. + на дороге лежали части авто и осколки стекла - объезжали почти по левой обочине. это было примерно в полдесятого вечера

    Походу ГАИ потом под раздачу попало. Мы года отъезжали от места аварии ГАИ и скорой ещё не было.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4442

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4442
    # 19 сентября 2011 14:02

    утром где то в 8-30 на светофоре на пл. мясникова ( в сторону цеткин) мадам на пежо 806(или собрате) не успели тормознуть перед фв венто, который стал на красный и дала немного ему под зад... пока водитель венто выходил мадам решила сдать назад и смаху вдарила в позади стоящий ровер, тем самым подровняв его мордашку

  • PARTYzanen Member
    офлайн
    PARTYzanen Member

    419

    19 лет на сайте
    пользователь #31641

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 19 сентября 2011 14:19 Редактировалось PARTYzanen, 3 раз(а).
    siniy81:

    Живу в районе м. Каменная горка на Притыцкого в 4.30 утра проснулись от воя сирен -что вообще случилось в района кто знает

    подтверждаю
    наблюдал источник шума через окно квартиры, четыре служебные машины гаи преследовали на очень большой скорости тёмный седан ,
    погоня сопровождалась крепкими словцами из матюгальника, гнались с юго запада

  • Bulldog Senior Member
    офлайн
    Bulldog Senior Member

    2888

    16 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 19 сентября 2011 15:16

    del

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 19 сентября 2011 15:19

    очередное проклятое место - около Сосен трасса Минск - Могилев, там где недавно трактор бетонные кольца уронил, сегодня около 12-45 изрядно покрутило спортивную легковушку. Погода идеальная, трасса не напря
    женная, асфальт в норме. Что случилось - непонятно. Фотка галимая, сорри, с мобильника, да и в маршрутке ехал.

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Faust182 Neophyte Poster
    офлайн
    Faust182 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #292149

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 сентября 2011 15:32 Редактировалось Faust182, 1 раз.

    Не знаю, что да как, но сегодня, в 15:15, две БМВ нашли друг друга... Вроде никто не пострадал.

  • lorenzo Senior Member
    офлайн
    lorenzo Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #153413

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 19 сентября 2011 16:21 Редактировалось lorenzo, 1 раз.

    Сегодня ночью на проспекте Звезды (стоянка напротив Аптеки) гонщег перепрыгнув бордюр, выбил пролет у забора и врезался в серебристую Audi и ... мусорку. Audi откинуло на оранжевый микроавтобус.

    Авто гонщека в хлам. Самого гонщека так и не увидел.

    Примечательно, что летом тут уже Вольво отметилась, сделав перуэт в воздухе и повредив несколько автомобилей.

    Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.
  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 19 сентября 2011 17:23

    Сегодня утром наблюдал 2 паровоза.
    1-й: на пр-кте Независимости, в сторону центра. Два фольксвагена. Гольф догнал Туарег. У Гольфа - капот домиком, знака, ГАИ не было...

    2-й: Перекресток Уральская-Козлова. Два рено. Меган (могу ошибаться) догнал старую 19-ю, учебную. Лежали осколки, ГАИ не было. Подозреваю, что "У", после поворота направо на Уральскую, резко затормозила, вагон тут же догнал...

  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2430

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2430
    # 19 сентября 2011 18:18

    17-50 Горецкого. Выезд от стоянки\заправки - на полосе в сторону шаранговича. Походу не пропуск при выезде. - серъезные повреждения - водилы ходили осматривались. Движение не затруднено.

  • ketsko-1965 Member
    офлайн
    ketsko-1965 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #303116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 сентября 2011 18:21

    Где-то в 17-30 на дороге Чижовка-Новый Двор очередная BMW заехала в попу Зафире, после удара бимер улетел на пашню, у Зафиры повреждения очень неприятные.

    ketsko-1965
  • kampo Member
    офлайн
    kampo Member

    311

    14 лет на сайте
    пользователь #201609

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 19 сентября 2011 18:36

    Рено vs ЗиЛ

  • uglerod Junior Member
    офлайн
    uglerod Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #436126

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 19 сентября 2011 18:48

    На внутреннем кольце недалеко от "Рыбокомплекса" паровозик из серебристого пыжика и мерседеса. Знак АО есть. На 18.00 хвост пробки был около "Простора".

  • ketsko-1965 Member
    офлайн
    ketsko-1965 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #303116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 сентября 2011 19:02
    uglerod:

    На внутреннем кольце недалеко от "Рыбокомплекса" паровозик из серебристого пыжика и мерседеса. Знак АО есть. На 18.00 хвост пробки был около "Простора".

    Видел эту засаду в третьей полосе, но удивила манера объезда этого ДТП, на моих глазах чуть не получилось ещё пару паровозиков.

    ketsko-1965
  • denfuck Member
    офлайн
    denfuck Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #349320

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 19 сентября 2011 19:28

    город Дубровно Витебская область....автомобильный мост через реку днепр
    без комментариев :)

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 19 сентября 2011 19:43 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.

    какой смысл в этой теме? наводить ужас на посетителей онлайнера? в ютубе таких видео полно. зачем это здесь выливать? после аварии здесь уже ничем не поможешь. лишняя мотивация достать телефон и снимать муки людей чтобы здесь выложить, вместо оказания помощи? выложенная здесь информация научит кого-то лучше водить? дорога меняется ежесекундно и здешняя инфа абсолютно бесполезна и даже аморальна. стали свидетелями ДТП - помогите ГАИ разобраться в ситуации. так вас же не дозовешься на помощь! вас же компы ждут чтобы быстренько выложить "а я видел... на углу ... и ... как ... трупов столько... кровищи столько..."
    имейте совесть и какие-то рамки приличия.
    я тоже был очевидцем многих ДТП, было даже помогал пострадавшим, но я не считаю правильным об этом трезвонить везде и всем.
    админы и модераторы - удалите на фиг эту тему!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 сентября 2011 20:15)
    Основание: 3.5.18

    STOP the WAR!
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 19 сентября 2011 19:57
    A-Lexus:

    какой смысл в этой теме? наводить ужас на посетителей онлайнера? в ютубе таких видео полно. зачем это здесь выливать? после аварии здесь уже ничем не поможешь. лишняя мотивация достать телефон и снимать муки людей чтобы здесь выложить, вместо оказания помощи? выложенная здесь информация научит кого-то лучше водить? дорога меняется ежесекундно и здешняя инфа абсолютно бесполезна и даже аморальна. стали свидетелями ДТП - помогите ГАИ разобраться в ситуации. так вас же не дозовешься на помощь! вас же компы ждут чтобы быстренько выложить "а я видел... на углу ... и ... как ... трупов столько... кровищи столько..."

    имейте совесть и какие-то рамки приличия.

    я тоже был очевидцем многих ДТП, было даже помогал пострадавшим, но я не считаю правильным об этом трезвонить везде и всем.

    админы и модераторы - удалите на фиг эту тему!

    ну ясно

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 сентября 2011 20:16)
    Основание: 3.5.18

    3.3.3
  • ketsko-1965 Member
    офлайн
    ketsko-1965 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #303116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 сентября 2011 20:00
    A-Lexus:

    какой смысл в этой теме? наводить ужас на посетителей онлайнера? в ютубе таких видео полно. зачем это здесь выливать? после аварии здесь уже ничем не поможешь. лишняя мотивация достать телефон и снимать муки людей чтобы здесь выложить, вместо оказания помощи? выложенная здесь информация научит кого-то лучше водить? дорога меняется ежесекундно и здешняя инфа абсолютно бесполезна и даже аморальна. стали свидетелями ДТП - помогите ГАИ разобраться в ситуации. так вас же не дозовешься на помощь! вас же компы ждут чтобы быстренько выложить "а я видел... на углу ... и ... как ... трупов столько... кровищи столько..."

    имейте совесть и какие-то рамки приличия.

    я тоже был очевидцем многих ДТП, было даже помогал пострадавшим, но я не считаю правильным об этом трезвонить везде и всем.

    админы и модераторы - удалите на фиг эту тему!

    Это наверное один из тупых БМВистов.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 сентября 2011 20:16)
    Основание: 3.5.18

    ketsko-1965
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 19 сентября 2011 20:15 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.

    ketsko-1965, я не вожу машину. скромнее надо быть и не судить о тупости других по себе. вы кому-нибудь помогли в ДТП? вы смывали чужую кровь со своих рук? видели чужое горе (не дай бог свое) вблизи?
    марка машины не говорит об уровне интеллектуального развития ее водителя, а вот посты в интернете - очень даже о многом могут рассказать. фото здесь можно выложить абсолютно любое хотя бы взяв из интернета - номеров не видно, машины везде одинаковые, улицы похожи, других городов не знаете хорошо - доказухи что автор поста является очевидцем никакой. школота развлекается впустую. КАКОЙ СМЫСЛ ТЕМЫ??? и хватит демагогии. я свое мнение высказал.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 сентября 2011 20:18)
    Основание: 3.5.18

    STOP the WAR!
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 19 сентября 2011 20:17

    17-50 Притыцкого в сторону Мкада возле м.Спортивная пыж 406 засадил в жопу синенькой тойоте. Пацан из пыжа что-то активно доказывал мужыку из тойоты. Знаков не было.
    ЗЫ. Держите дистанцию

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Сайт Junior Member
    офлайн
    Сайт Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #94083

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 19 сентября 2011 20:36 Редактировалось Сайт, 1 раз.
    ketsko-1965:

    A-Lexus:

    какой смысл в этой теме? наводить ужас на посетителей онлайнера? в ютубе таких видео полно. зачем это здесь выливать? после аварии здесь уже ничем не поможешь. лишняя мотивация достать телефон и снимать муки людей чтобы здесь выложить, вместо оказания помощи? выложенная здесь информация научит кого-то лучше водить? дорога меняется ежесекундно и здешняя инфа абсолютно бесполезна и даже аморальна. стали свидетелями ДТП - помогите ГАИ разобраться в ситуации. так вас же не дозовешься на помощь! вас же компы ждут чтобы быстренько выложить "а я видел... на углу ... и ... как ... трупов столько... кровищи столько..."
    имейте совесть и какие-то рамки приличия.
    я тоже был очевидцем многих ДТП, было даже помогал пострадавшим, но я не считаю правильным об этом трезвонить везде и всем.
    админы и модераторы - удалите на фиг эту тему!

    Это наверное один из тупых БМВистов.

    это обычный адекватный человек, со своим мнением, и в чем-то с ним можно согласиться, в отличие от тебя с толи испорченным, толи тупым, ничем не обоснованным мнением по поводу "БМВистов" . И раз уж на то пошло то смело могу заявить что в Минске процентов 80(думаю ты среди них) полнейших критинов за рулем...
    p.s. заглянув в эту ветку иногда за рулем не стремишься сделать то, что хотелось бы...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 сентября 2011 20:41)
    Основание: 3.5.18

    <p>когда власть любви превзайдёт любовь к власти - настанет мир на земле... </p>