Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • kotyarakot Member
    офлайн
    kotyarakot Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #318473

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 сентября 2011 19:01

    я тоже подумала, что странно,проезжала мимо, когда уже меряли что-то, стояли по разным сторонам дороги, у одного зад побит, у другого перед! интересно.

    Каждый человек должен что-нибудь знать о законах;а если он знает достаточно,чтобы их обходить,значит,он хороший юрист.
  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 23 сентября 2011 19:03

    Еще про сегодняшнюю аварию около Материка. Все произошло на глазах, некоторые люди на тротуаре успели отпрыгнуть а светловолосому мужчине не повезло- его сбили, он подлетел метра на 3. Скорость у Шевроле была более чем приличная.
    Ссылка на видео когда его "задерживали" случайные прохожие и милиционеры.

  • Moris.by Member
    офлайн
    Moris.by Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #275420

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 сентября 2011 19:20 Редактировалось Moris.by, 1 раз.

    16-17 часов , п.Урицкое (Гомельский район) , байк и фиат . мотоциклист насмерть... :(

  • werbel Junior Member
    офлайн
    werbel Junior Member

    95

    17 лет на сайте
    пользователь #88621

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 23 сентября 2011 19:27

    ДТП в Гродно перекресток Брикеля-Лиможа. Форд сбил женщину на переходе.

    http://fotoifolder.ru/view_foto/3746g9xc-nmp/

    http://fotoifolder.ru/view_foto/_7x_4kf7fbxi/

    http://fotoifolder.ru/view_foto/4vvrt6f0ex_t/

    http://fotoifolder.ru/view_foto/yuf3zj3juspw/

  • evgen11985 Senior Member
    офлайн
    evgen11985 Senior Member

    941

    13 лет на сайте
    пользователь #279415

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 23 сентября 2011 19:38 Редактировалось evgen11985, 1 раз.
    gromozeca:

    DovnarAM:

    Вчера в Дзержинске вечером случилась страшная авария. Вроде бы как один водитель ехал по дороге, на которой движение запрещено, второй не уступил ему дорогу. Один человек погиб. Может у кого-нибудь есть какие-то подробности, что там на самом деле случилось?

    ТУТ

    Сам живу там,но ни чего не слышал про аварию.

    вот подробности... но за рулём сидел 17-летний парень, а не женщина... походу мать решила сына прикрыть и всё на себя взяла
    http://auto.onliner.by/2011/09/21/dtp-1173

  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 сентября 2011 20:00 Редактировалось Ladomira, 1 раз.
    Rassaerr:

    Еще про сегодняшнюю аварию около Материка. Все произошло на глазах, некоторые люди на тротуаре успели отпрыгнуть а светловолосому мужчине не повезло- его сбили, он подлетел метра на 3. Скорость у Шевроле была более чем приличная.

    Ссылка на видео когда его "задерживали" случайные прохожие и милиционеры.


    IMG_2231.jpg

    Карту мне, но выскажусь по поводу видео!!! Простите меня тупорылого юриста с 17-летним стажем, но....но...кто ВАМ - многоуважаемые позвонил наступать водителю на голову ногами? Исходя из просмотренного видео, я не увидела момента для того, чтобы сотворить это (наступать грязной обувью на голову и пинать человека). Насколько я вижу из выложенного видео, водитель не оказал ни малейшего вооруженного сопротивления, ни кидАлся с ножом, огнестрельным оружием и т.д. Да, то, что он был не в адеквате - нууууу, это видно, но дальше что? что за свинские поступки? кто ВАМ дал право так поступать с человеком, откуда ВЫ знаете, что случилось у него или его автотранспортного средства? Водителю - при хорошем адвокате с таким то видео - запросто кое что у кое кого отсудить... А Вам, уважаемые людишки, которые наступали ему на голову и пинали его - БОГ СУДЬЯ... и учтите, ничто не проходит безнаказанно...(не окажитесь ВЫ когда-нить в такой ситуевине! а если окажитесь - то будете хотя бы знать за что!!!!!!!!!!!!). Что за злость у людей????? Вот так ВЫ кстати ведете себя и на дороге, сплошная агрессия!!!

    Хочу дополнить, что я - водителя не оправдываю, я смотрю на всё это со стороны юриспруденции... Как говорится, следствие разберется, но то что на голову грязнючими ногами наступали да еще пинали, просто от того, чтобы пнуть - извините... СВИНОТА колхозная!!!! Минталитет белоруссов!!! Тьфу, противно.. людьми надо оставаться - людьми, а не превращаться в животное!!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:25)
    Основание: 3.5.18

  • kotyarakot Member
    офлайн
    kotyarakot Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #318473

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 сентября 2011 20:15

    Ladomira, абсолютно с вами согласна!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:26)
    Основание: 3.5.18

    Каждый человек должен что-нибудь знать о законах;а если он знает достаточно,чтобы их обходить,значит,он хороший юрист.
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 23 сентября 2011 20:16

    На стоянке возле м.Уручье (карман в сторону центра) черный ровер видно выруливал со стоянки и совсем слегка зацепил задний бампер какого то полуджипа. Приехали гайдаровцы, включили на телефоне фонарик (уже темнело) и стали выискивать повреждения бампера у полуджыпа. Принципиальный наверное попался. Было смешно.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1159

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 23 сентября 2011 20:26

    Ladomira, это комментарий к этой статье http://auto.onliner.by/2011/09/23/dtp-1184 :

    6267873:

    Этот уебок сбил моего отца,говорил что 60 км ехал, в ГАИ говорят не меньше 150 падла неслась(у этой суки 6 нарушей за 9 месяцев),плиз,если есть свидетели,отпишитесь буду очень благодарен,или наберите 6484108(v)...он очень серьезный человек в этом городе,буду благодарен за инфорцацию.Люди берегите себя и свою жизнь!!!

  • sashawest Neophyte Poster
    офлайн
    sashawest Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #241847

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 сентября 2011 20:40 Редактировалось sashawest, 1 раз.
    sasha_tv2000:

    паровозик из четырех машин на победителей возле рамонка в сторону центра
    DSC0004.JPG
    DSC00003.JPG

    Посмотреть на карте
    1+2+3+4

    сиреневый поло - слегка помят бампер, мерс - зад крепко побит, а больше всего досталось предпоследнему минивену, в последней неопознанной зеленой машине за рулем был наш "восточный друг"....

    Мерс мой.. только отошел от шока :) Удар был очень серьёзный. У парня на опеле подушки выстрелили. У меня нет, т.к. до фольксвагена было метра 3! и удар пришелся по касательной как бы .. у меня разбита правая фара, крыло треснуло и бампер "ушел" .. "ниндзя", как прозвали гаишники нашего "восточного друга", гнал 80-90, в момент удара не тормозил вообще! Подвинул две не легкие машины! При чём оба мы (опель и мерс) держали тормоза в пол! Все машины на ходу, кроме последней. Ну и у меня и у опеля радиаторы "в хлам"... Сами-то убрались с проезжей части, но дальше только эвакуатор.
    Первая моя авария за 8 лет вождения. Что делать не знаю. Только машину покрасил всю :) Советы в личку. Спасибо!

    про повреждения - это спереди.. зада как бы нет вообще. Опель зафира VS Mers 124. победа переда опеля ))) Хотя зад уже был атакован автобусом лет 10 назад..

  • Sergx6 Junior Member
    офлайн
    Sergx6 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #249601

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 23 сентября 2011 20:43
    Ladomira:

    Rassaerr:

    Еще про сегодняшнюю аварию около Материка. Все произошло на глазах, некоторые люди на тротуаре успели отпрыгнуть а светловолосому мужчине не повезло- его сбили, он подлетел метра на 3. Скорость у Шевроле была более чем приличная.
    Ссылка на видео когда его "задерживали" случайные прохожие и милиционеры.

    IMG_2231.jpg

    Карту мне, но выскажусь по поводу видео!!! Простите меня тупорылого юриста с 17-летним стажем, но....но...кто ВАМ - многоуважаемые позвонил наступать водителю на голову ногами? Исходя из просмотренного видео, я не увидела момента для того, чтобы сотворить это (наступать грязной обувью на голову и пинать человека). Насколько я вижу из выложенного видео, водитель не оказал ни малейшего вооруженного сопротивления, ни кидАлся с ножом, огнестрельным оружием и т.д. Да, то, что он был не в адеквате - нууууу, это видно, но дальше что? что за свинские поступки? кто ВАМ дал право так поступать с человеком, откуда ВЫ знаете, что случилось у него или его автотранспортного средства? Водителю - при хорошем адвокате с таким то видео - запросто кое что у кое кого отсудить... А Вам, уважаемые людишки, которые наступали ему на голову и пинали его - БОГ СУДЬЯ... и учтите, ничто не проходит безнаказанно...(не окажитесь ВЫ когда-нить в такой ситуевине! а если окажитесь - то будете хотя бы знать за что!!!!!!!!!!!!). Что за злость у людей????? Вот так ВЫ кстати ведете себя и на дороге, сплошная агрессия!!!
    Хочу дополнить, что я - водителя не оправдываю, я смотрю на всё это со стороны юриспруденции... Как говорится, следствие разберется, но то что на голову грязнючими ногами наступали да еще пинали, просто от того, чтобы пнуть - извините... СВИНОТА колхозная!!!! Минталитет белоруссов!!! Тьфу, противно.. людьми надо оставаться - людьми, а не превращаться в животное!!!!

    Вы случаем не подружка этого? Да и водителем данного субъекта назвать сложно. Это преступник.При этом оказывает сопротивление. Может ему медаль повесить еще надо было и цветы подарить? И юрист Вы видимо такая же как и писака. То есть фиговая.
    На карту согласен.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:28)
    Основание: 3.5.18

  • aaalexik Neophyte Poster
    офлайн
    aaalexik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #441305

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 сентября 2011 20:50

    "Респект" случайным прохожим, которые наступали на голову и отдельно уроду, который в конце действа пнул ногой в облать живота...
    С данным уродом могу встретиться и объяснить, как нужно применять свою дохлую и недоделанную силу. Сразу видно о неполноценности и комплексах из детства...
    Из-за таких Белорусы и страдают...

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    b]Sergx6, никто тебе не давал назвать человека преступником! Ты из тех же - (См. выше)!!! Какие же там сотрудники были, что не могли спокойно задержать???

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:28)
    Основание: 3.5.18

    aaalexik
  • zapavto Junior Member
    офлайн
    zapavto Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #289490

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 сентября 2011 20:59 Редактировалось zapavto, 2 раз(а).

    Водителя не оправдываю. Виноват . НО! Но бить лежащего вдесятером, наступать на ногу и ГОЛОВУ ( ну и зачем?) - так они были герои, а по-одиночке сосцали бы. Герои, мля... Особенно в серых джинсах и куртке, исподтишка, "дайте добью", с..., нет слов...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:28)
    Основание: 3.5.18

  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 сентября 2011 21:03 Редактировалось Ladomira, 1 раз.

    Sergx6.
    нет, я НЕЕЕЕЕ подружка... Да и может водятел хуе...й был, я еще раз повторюсь, что я его не оправдываю, но... наступать на голову и пинать...????? Да и по теме, где видно, что он оказал сопротивление? видео выложено, посмотрите еще раз. Еще раз говорю, не суди...... да не судимым будешь.....

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    aaalexik:

    "Респект" случайным прохожим, которые наступали на голову и отдельно уроду, который в конце действа пнул ногой в облать живота...

    С данным уродом могу встретиться и объяснить, как нужно применять свою дохлую и недоделанную силу. Сразу видно о неполноценности и комплексах из детства...

    Из-за таких Белорусы и страдают...
    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд
    b]Sergx6, никто тебе не давал назвать человека преступником! Ты из тех же - (См. выше)!!! Какие же там сотрудники были, что не могли спокойно задержать???

    я ЗА!!!! а давайте его тоже отпинаем по животу!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:29)
    Основание: 3.5.18

  • sashawest Neophyte Poster
    офлайн
    sashawest Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #241847

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 сентября 2011 21:06 Редактировалось sashawest, 2 раз(а).

    Ну да. Видно на видео, что действия людей не адекватны.. ЗАЧЕМ? На голову наступать??? Зачем бить???
    Вину докажет следствие и суд. Что там произошло никто не знает. Вам было бы приятно, что вашего отца/брата/сына/друга избивают прохожие ??? Да кто вообще ВЫ такие чтобы творить самосуд???!!!! Фамилии героев "в студию"! Кто-то ведь их знает.

    П.С. Ни как не отношусь к данной аварии .. просто хочется справедливости и человечности!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:29)
    Основание: 3.5.18

  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 сентября 2011 21:06
    zapavto:

    Водителя не оправдываю. Виноват . НО! Но бить лежащего вдесятером, наступать на ногу и ГОЛОВУ ( ну и зачем?) - так они были герои, а по-одиночке сосцали бы. Герои, мля... Особенно в серых джинсах и куртке, исподтишка, "дайте добью", с..., нет слов...

    тут смысл в другом.. проялвение "стадного" эффекта - а дай и я пну....сакатыны!! нет слов. Дай бог... да нет............не дай бог ему такого....

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    Sergx6:

    Ladomira:

    Rassaerr:

    Еще про сегодняшнюю аварию около Материка. Все произошло на глазах, некоторые люди на тротуаре успели отпрыгнуть а светловолосому мужчине не повезло- его сбили, он подлетел метра на 3. Скорость у Шевроле была более чем приличная.

    Ссылка на видео когда его "задерживали" случайные прохожие и милиционеры.


    IMG_2231.jpg

    Карту мне, но выскажусь по поводу видео!!! Простите меня тупорылого юриста с 17-летним стажем, но....но...кто ВАМ - многоуважаемые позвонил наступать водителю на голову ногами? Исходя из просмотренного видео, я не увидела момента для того, чтобы сотворить это (наступать грязной обувью на голову и пинать человека). Насколько я вижу из выложенного видео, водитель не оказал ни малейшего вооруженного сопротивления, ни кидАлся с ножом, огнестрельным оружием и т.д. Да, то, что он был не в адеквате - нууууу, это видно, но дальше что? что за свинские поступки? кто ВАМ дал право так поступать с человеком, откуда ВЫ знаете, что случилось у него или его автотранспортного средства? Водителю - при хорошем адвокате с таким то видео - запросто кое что у кое кого отсудить... А Вам, уважаемые людишки, которые наступали ему на голову и пинали его - БОГ СУДЬЯ... и учтите, ничто не проходит безнаказанно...(не окажитесь ВЫ когда-нить в такой ситуевине! а если окажитесь - то будете хотя бы знать за что!!!!!!!!!!!!). Что за злость у людей????? Вот так ВЫ кстати ведете себя и на дороге, сплошная агрессия!!!

    Хочу дополнить, что я - водителя не оправдываю, я смотрю на всё это со стороны юриспруденции... Как говорится, следствие разберется, но то что на голову грязнючими ногами наступали да еще пинали, просто от того, чтобы пнуть - извините... СВИНОТА колхозная!!!! Минталитет белоруссов!!! Тьфу, противно.. людьми надо оставаться - людьми, а не превращаться в животное!!!!

    Вы случаем не подружка этого? Да и водителем данного субъекта назвать сложно. Это преступник.При этом оказывает сопротивление. Может ему медаль повесить еще надо было и цветы подарить? И юрист Вы видимо такая же как и писака. То есть фиговая.

    На карту согласен.

    придурок ты, что я еще могу сказать.. Не тебе оценивать мои юридические способности (в суд со мной сходи - потом оценивай)... Хотя, судя по твоим постам - человек ты -г..мно...и умрешь ты таковым.. грустно... хотя мне - не жаль тебя... пусть тебя запинают тоже и по голове потопчатся... Эффект бумеранга... слышал "деревня" о таковом?????

  • klan_zina Senior Member
    офлайн
    klan_zina Senior Member

    718

    14 лет на сайте
    пользователь #209196

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 23 сентября 2011 21:11

    Да какое сопротивление он может оказать стаду "быдла", пытающемуся показать свою силу против человека с рабитым лицом, находящимся в шоковом состоянии (да ещё и после потери сознания...ещё не известно что там было). Водитель виновен - вопросов нет, но топтаться по голове, бить человека в шоке - удел слабаков!!! Повезло им, что там был дрыщ. А если б боксёр какой в тяжёлом весе...рэмбо бы в бубны получили и домой бы пошли. Пнуть лежачего - это так по-мужски!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:29)
    Основание: 3.5.18

  • Ladomira Junior Member
    офлайн
    Ladomira Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #414846

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 сентября 2011 21:18
    klan_zina:

    Да какое сопротивление он может оказать стаду "быдла", пытающемуся показать свою силу против человека с рабитым лицом, находящимся в шоковом состоянии (да ещё и после потери сознания...ещё не известно что там было). Водитель виновен - вопросов нет, но топтаться по голове, бить человека в шоке - удел слабаков!!! Повезло им, что там был дрыщ. А если б боксёр какой в тяжёлом весе...рэмбо бы в бубны получили и домой бы пошли. Пнуть лежачего - это так по-мужски!!!

    ну може у Вас получится объяснить всё это вот этому ................Sergx6.....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:30)
    Основание: 3.5.18

  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    21 год на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 23 сентября 2011 21:19

    никогда не видел чтобы пинали водителей - которые бы не оказывая сопротивления сдались сами, либо пытались помочь пострадавшим.

    а вот пытавшимся убежать или быковать - вполне поддерживаю.

    не надо тут на толпу гнать.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:30)
    Основание: 3.5.18

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • ponka_ki Senior Member
    офлайн
    ponka_ki Senior Member

    2368

    15 лет на сайте
    пользователь #158305

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 23 сентября 2011 21:23

    избивают так, буд-то он с автоматом бегал и по людям стрелял, а они герои схватили его и повязали, а он при этом еще и пытался убежать от них

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 сентября 2011 22:30)
    Основание: 3.5.18