Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • natiksh Junior Member
    офлайн
    natiksh Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #235395

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 октября 2013 09:23
    compass:

    Полночь. Авария Матусевича - Жудро. БМВ и еще что-то. Удар сильный. Передо мной стоял автобус, но не смотря на это я увидел облоко "щепок" разлетающихся по сторонам. Тут же звоню в скорую, и сам с аптечкой на помощь. 2 девушки (пасажирки) у одной разбит нос, у другой - рассечение головы. Скорая приехала через 12 мин. Первую помощь помогли оказать очевидцы.

    2-ой МЕРС до сих порт стоит на перекресте .Передней части нету. Обломков на весь перекресток.

    375291000007
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #487570

    Профиль

    7
    # 1 октября 2013 09:33

    Утром шел, стоит мерс с развороченной мордой, по-моему уже ремонту не подлежит. Куча обломков, асфальт в маслянистой жидкости, бинты, вата в крови среди обломков. Все это возле светофорного столба, но столб целехонек. Вероятно мерс врезался на большой скорости в другое авто, но второго авто нет, или самостоятельно смогло уехать или уже его эвакуировали.

  • Ter2005 Member
    офлайн
    Ter2005 Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #198173

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 1 октября 2013 09:40 Редактировалось Ter2005, 5 раз(а).

    Вчера в 21.40 - 21.45 съезд на внешнее кольцо МКАД с улицы Казинца. Я ехал по МКАД в среднем ряду около 90 - 95 км/ч не доезжая метров 200 до моста над Казинца меня в левом ряду обогнало Митсубиси Каризма (гос номер 1357 - IX5) как будто я стоял. Впереди у них в ряду ехал автомобиль - и водитель видно решил не снижая скорости сманеврировать - крутанул рулем вправо - и все - их понесло - крутило-вертело, но слава богу на крышу не положило и прошли в полуметре от столба - вынесло с кольцевой, перенесло через дорогу съезда с Казинца на МКАД (внешнюю сторону в сторону Лошици) и остановило на обочине со стороны поля (повреждения существенные).... Остановилось кроме меня еще 2 машины.... (впереди из-за зевак чуть было не произошло ДТП с участием 3-х машин)... вызвали сразу скорую (пассажир цел, а водитель держался за голову, но крови не было - говорит просто сильно ударился)... - оставив номера телефонов и дождавшись скорую уехал....

    Добавил фото с телефона... (не пинайте за качество - но в целом понять где остановилась машина будет понятно)

    и место на карте:

    Посмотреть на карте
    здесь приземлилось Митсубиси
  • americancars Senior Member
    офлайн
    americancars Senior Member

    2228

    16 лет на сайте
    пользователь #119111

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 1 октября 2013 10:15

    в час ночи наблюдал погоню на ул.Матусевича . пежо 406 пыталось уйти от погони ,пролетел мимо меня чудом незадев ,далее проскочил 2 перекрёстка на красный свет ,но далеко не уехал так как работниками гаи была перекрыта дорога возле универсама Кунцевщина,когда подъехал водителя уже скрутили,и засовывали в машину гаи

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    15 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 1 октября 2013 10:22
    Ter2005:

    Вчера в 21.40 - 21.45 съезд на внешнее кольцо МКАД с улицы Казинца. Я ехал по МКАД в среднем ряду около 90 - 95 км/ч не доезжая метров 200 до моста над Казинца меня в левом ряду обогнало Митсубиси Каризма (гос номер 1357 - IX5) как будто я стоял. Впереди у них в ряду ехал автомобиль - и водитель видно решил не снижая скорости сманеврировать - крутанул рулем вправо - и все - их понесло - крутило-вертело, но слава богу на крышу не положило и прошли в полуметре от столба - вынесло с кольцевой, перенесло через дорогу съезда с Казинца на МКАД (внешнюю сторону в сторону Лошици) и остановило на обочине со стороны поля (повреждения существенные).... Остановилось кроме меня еще 2 машины.... (впереди из-за зевак чуть было не произошло ДТП с участием 3-х машин)... вызвали сразу скорую (пассажир цел, а водитель держался за голову, но крови не было - говорит просто сильно ударился)... - оставив номера телефонов и дождавшись скорую уехал....

    Ехал около 11 вечера... стоял эвакуатор, машина ГАИ и инспектор с еще одним человеков стояли рядом с авто. Успел заметить битый перед, вывернутое на 90 градусов колесо переднее левое.

  • sculls Junior Member
    офлайн
    sculls Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #702615

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 1 октября 2013 11:14

    Минск. 1.10.2013. ~8.20. Перекресток тр. Логойский и ул. Кольцова. Что то зеленое (л/а) с Кольцова на приличной скорости поворачивает на лево(на 90 гр), на красный, для него сигнал светофора. Этот авто раскрутило на 180 градусов. Думал, что не справился с управлением, но потом заметил бмв, который успел выехать на пару метров за стоп линию и который, скорее всего, и толкнул зеленую легковушку в задний бампер с левой стороны. Бмв ехало по логойке в сторону центра. Зеленое авто остановилось перпендикулярно движению в крайней левой полосе логойки в сторону мкад.

  • olegdub Member
    офлайн
    olegdub Member

    114

    17 лет на сайте
    пользователь #73302

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 октября 2013 13:20 Редактировалось olegdub, 1 раз.

    Доброго дня! Ищутся свидетели аварии вчера, 30 сентября, в Минске, на перекрестке на улице Всехсвятской, возле церкви, примерно в 17:40-18:20, с участием БМВ Е46 и темного опеля универсала. Обращаться по тел +375296615182.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 октября 2013 13:25)
    Основание: 3.5.18

    Перестань верить в чудо-верь только в себя!
  • bennokia Member
    офлайн
    bennokia Member

    279

    14 лет на сайте
    пользователь #174231

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 1 октября 2013 15:36

    Вчера в районе 15 часов не доезжая пару км до Бобровников с польской стороны бмв в на брестских номерах в деревья ушла. Покупки по всей дороге. Скорая на полных парах летела, надеюсь все живи, но на машине ни одного живого места не осталось.

  • UDachnik08 Neophyte Poster
    офлайн
    UDachnik08 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #582144

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 октября 2013 18:50

    Опять Громова-Слободская. В 16:20-16:25 встретились два фольксвагена: пасат и гольф. Гольфа разворотило прилично. По следам без спецов даже не скажешь кто, куда и кого приложил. Будет, скорее всего, конфликт левого поворота. Пробки собрали знатные со всех направлений. Возвращался в 18:00, пришлось объезжать через авторынок и кольцевую на соседний микрорайон. Пострадавших не видел, через перекресток нужно было просачиваться, Скорая примчалась с сиренами, когда я уже был на шиномонтаже через 15-20 минут. Ксати, очереди еще нет, а мороз уже будет. Удачи всем на дорогах.

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 1 октября 2013 20:51

    20:15 на Лобанка между Одинцова и Мазурова на втором от Одинцова светофоре что-то седанистое торчит в левом боку у буса. Похоже на то, что бус выезжал со дворов анлево и не пропустил.

  • Tsorp Junior Member
    офлайн
    Tsorp Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #789215

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 октября 2013 23:05 Редактировалось Tsorp, 1 раз.

    За один светофор до перекрёстка Жилуновича-Партизанский (в сторону центра) одна иномарка несильно полюбила сзади другую.

    В Гатово на мосту на Михановичи ГАЗон с бочкой(огнеопасно) похоже зеркалом вунес стело(боковое водительское)древнему грузопассажирскому фольцу(ГАИ присутствовало).

    Всё было в районе 15.00-16.00.Регистратор забыл дома,т.к. поездка была незапланированная .

  • Aleksandr0112 Member
    офлайн
    Aleksandr0112 Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #489855

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 1 октября 2013 23:46
    Ter2005:

    Вчера в 21.40 - 21.45 съезд на внешнее кольцо МКАД с улицы Казинца. Я ехал по МКАД в среднем ряду около 90 - 95 км/ч не доезжая метров 200 до моста над Казинца меня в левом ряду обогнало Митсубиси Каризма (гос номер 1357 - IX5) как будто я стоял. Впереди у них в ряду ехал автомобиль - и водитель видно решил не снижая скорости сманеврировать - крутанул рулем вправо - и все - их понесло - крутило-вертело, но слава богу на крышу не положило и прошли в полуметре от столба - вынесло с кольцевой, перенесло через дорогу съезда с Казинца на МКАД (внешнюю сторону в сторону Лошици) и остановило на обочине со стороны поля (повреждения существенные).... Остановилось кроме меня еще 2 машины.... (впереди из-за зевак чуть было не произошло ДТП с участием 3-х машин)... вызвали сразу скорую (пассажир цел, а водитель держался за голову, но крови не было - говорит просто сильно ударился)... - оставив номера телефонов и дождавшись скорую уехал....

    Добавил фото с телефона... (не пинайте за качество - но в целом понять где остановилась машина будет понятно)

    и место на карте:

    Посмотреть на карте
    здесь приземлилось Митсубиси

    ехал около 11 часов (вечера) грузили на эвакуатор ее и стояла машина ГАИ (еше удивился где 2 учасник)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • perewalow Member
    офлайн
    perewalow Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #292841

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 2 октября 2013 00:46 Редактировалось perewalow, 1 раз.

    01.10.2013 - 22.30 выезжал из Минска по Могилевскому шоссе и в районе строительства логистического центра серьезное ДТП по направлению в Минск. Участники Opel Omega B Caravan и что-то маленькое (типа Nissan Micra). ГАИ уже присутствовало и были пожарные. Последствия ужасают, т.к. у маленькой машинки нет переда вообще, как показалось не без жертв (т.к. возле машины желало тело???). Видимо Nissan (?) догнал Opel и после чего его отбросило в отбойник. На обратном пути ехал (00.20), перекрыто две полосы, убирали последствия ДТП.

  • chuvak911 Junior Member
    офлайн
    chuvak911 Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #832530

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 2 октября 2013 08:14

    Крайняя левая полоса внешнего кольца МКАД до и после съезда на пр-т Дзержинского - два ДТП.Во 2-м случае Пассат догнал Поло так, что тот в свою очередь засадил в опу КИА-паркетник.Выставляли знаки АО. Вангую нехилую пробку, т.к. этот участок дороги и без ДТП постоянно перегружен. Нарот не проснулся, а уже летает....

  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6530

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6530
    # 2 октября 2013 08:36 Редактировалось Avos, 1 раз.

    сегодня утром две аварии:
    1 - орловка со стороны бангалор около перекрестка с карастояновой, один на разделительной, второй - в третьей полосе
    2 - на кругу бангалор, с орловки на сурганова, что-то притерлось в 1-2 полосах

  • TiAV Member
    офлайн
    TiAV Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #245670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 2 октября 2013 08:47

    Матусевича-Аладовых. Примерно 8.00.Стоят ниже на Аладовых 2 экипажа ГАИ с проблесковыми маячками прямо на пешеходном переходе.Все замеряют, обозначили конусами.Хотел повернуть направо с Матусевича, так стоит сотрудник ГАИ и никого не пропускает,показывает проезжайте дальше.Видимо кого-то сбили.

  • sashal Senior Member
    офлайн
    sashal Senior Member

    1601

    17 лет на сайте
    пользователь #64139

    Профиль
    Написать сообщение

    1601
    # 2 октября 2013 09:25 Редактировалось sashal, 1 раз.
    TiAV:

    Матусевича-Аладовых. Примерно 8.00.Стоят ниже на Аладовых 2 экипажа ГАИ с проблесковыми маячками прямо на пешеходном переходе.Все замеряют, обозначили конусами.Хотел повернуть направо с Матусевича, так стоит сотрудник ГАИ и никого не пропускает,показывает проезжайте дальше.Видимо кого-то сбили.

    все было прямо на глазах: на аладовых как обычно в это время стоял ряд машин на матусевича повернуть (чертова матусевича-отдельная тема), за пару машин впереди резко выскакивает ребенок со стороны аладовых,5 и прямо под встречный авто, двигающийся со стороны матусевича, без вариантов, просто доля секунды. Тормоз в пол, протянул, напротив меня остановились. я выскочил с соседними водителями, подняли колесо - вытащили ребенка, укрыли, вызвали скорую, как и что - травмы описывать не буду, очень страшно, ребенок в шоке, водитель в шоке, я тоже в шоке. скорей поправиться.

  • Allix Junior Member
    офлайн
    Allix Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #242213

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 2 октября 2013 09:58 Редактировалось Allix, 1 раз.
    sashal:

    TiAV:

    Матусевича-Аладовых. Примерно 8.00.Стоят ниже на Аладовых 2 экипажа ГАИ с проблесковыми маячками прямо на пешеходном переходе.Все замеряют, обозначили конусами.Хотел повернуть направо с Матусевича, так стоит сотрудник ГАИ и никого не пропускает,показывает проезжайте дальше.Видимо кого-то сбили.

    все было прямо на глазах: на аладовых как обычно в это время стоял ряд машин на матусевича повернуть (чертова матусевича-отдельная тема), за пару машин впереди резко выскакивает ребенок со стороны аладовых,5 и прямо под встречный авто, двигающийся со стороны матусевича, без вариантов, просто доля секунды. Тормоз в пол, протянул, напротив меня остановились. я выскочил с соседними водителями, подняли колесо - вытащили ребенка, укрыли, вызвали скорую, как и что - травмы описывать не буду, очень страшно, ребенок в шоке, водитель в шоке, я тоже в шоке. скорей поправиться.

    Проходил там где-то в 8.20. Аладовых перекрыта, милиция, водитель машины, разбираются что к чему. Ребёнка, естественно, нет, на асфальте кровь, но немного, плюс перчатки и шприцы (скорая была).

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 2 октября 2013 10:05

    ДТП под мостом с Московской на Независимости (выезд Толстого - Мясникова). Ксантия перестраиваясь в 1-ряд засадила в бок бусу. Ждут ГАИ. Перекрыли две полосы под мостом. Там и так постоянно по утрам заторы, а теперь явно ожидается не хилая пробка.

  • derif1 Neophyte Poster
    офлайн
    derif1 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #188098

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 октября 2013 10:58

    На участке Смолевичи-Жодино инкассаторы со второстепенной на Фольце влетели в Крайслер,которого вынесло на встречку где он лоб в лоб с Мерсом200 поцеловался.Сфоткать не успел.Опять инкассаторы беспределят!