Ответить
  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 11 июня 2019 12:13

    Hells, :beer:

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Как дорога, как устроился?

  • katepo Member
    офлайн
    katepo Member

    266

    8 лет на сайте
    пользователь #1852884

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 июня 2019 12:35

    Мы вчера успели выкупить 2 купешки продажа кстати начали продавать не в 8.00 а в 7.59 в 8.02 мест небыло. Если бы не купили пришлось бы ехать за полную стоимость

  • AnnA_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    AnnA_vtb Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2756408

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 июня 2019 17:25
    katepo:

    Мы вчера успели выкупить 2 купешки продажа кстати начали продавать не в 8.00 а в 7.59 в 8.02 мест небыло. Если бы не купили пришлось бы ехать за полную стоимость

    Подскажите, пожалуйста, сколько всего вагонов в продаже было? Может есть какие-то "фишки" при покупке :roll: , как быстрее все сделать....предстоит покупка билетов 19 числа....мне уже нехорошо!((( Из Гомеля до НА чуть успели на нашу дату выкупить и то места не очень достались, хоть ровно в 8.00 уже была во всеоружии, увы... А тут вообще, я смотрю, все очень печально(((

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6030

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6030
    # 11 июня 2019 18:08

    Колесo, дорого как дорога.украинская.где то отлично почти,где то ремонт и едешь по подложке, где-то едешь по датам..все привычно:) устроился отлично!

  • ivan2106 Junior Member
    офлайн
    ivan2106 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #521279

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 11 июня 2019 18:19
    Hells:

    Колесo, дорого как дорога.украинская.где то отлично почти,где то ремонт и едешь по подложке, где-то едешь по датам..все привычно:) устроился отлично!

    А подскажите пожалуйста каким маршрутом ехали?

  • katepo Member
    офлайн
    katepo Member

    266

    8 лет на сайте
    пользователь #1852884

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 июня 2019 18:21
    AnnA_vtb:

    katepo:

    Мы вчера успели выкупить 2 купешки продажа кстати начали продавать не в 8.00 а в 7.59 в 8.02 мест небыло. Если бы не купили пришлось бы ехать за полную стоимость

    Подскажите, пожалуйста, сколько всего вагонов в продаже было? Может есть какие-то "фишки" при покупке :roll: , как быстрее все сделать....предстоит покупка билетов 19 числа....мне уже нехорошо!((( Из Гомеля до НА чуть успели на нашу дату выкупить и то места не очень достались, хоть ровно в 8.00 уже была во всеоружии, увы... А тут вообще, я смотрю, все очень печально(((

    1 купейный вагон и 1 плацкарт. Было замечено что покупать билеты лучше с конца вагона так есть шанс успеть выкупить и самое главное, чтоб сайт невис. Сегодня ради интереса лазили вообще кошмар был не войти а 8.04 не однооо билета.

  • AnnA_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    AnnA_vtb Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2756408

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 июня 2019 18:39
    katepo:

    AnnA_vtb:

    katepo:

    Мы вчера успели выкупить 2 купешки продажа кстати начали продавать не в 8.00 а в 7.59 в 8.02 мест небыло. Если бы не купили пришлось бы ехать за полную стоимость

    Подскажите, пожалуйста, сколько всего вагонов в продаже было? Может есть какие-то "фишки" при покупке :roll: , как быстрее все сделать....предстоит покупка билетов 19 числа....мне уже нехорошо!((( Из Гомеля до НА чуть успели на нашу дату выкупить и то места не очень достались, хоть ровно в 8.00 уже была во всеоружии, увы... А тут вообще, я смотрю, все очень печально(((

    1 купейный вагон и 1 плацкарт. Было замечено что покупать билеты лучше с конца вагона так есть шанс успеть выкупить и самое главное, чтоб сайт невис. Сегодня ради интереса лазили вообще кошмар был не войти а 8.04 не однооо билета.

    Спасибо. Вот я и боюсь глюков сайта((( из-за них у нас билеты "туда" неудачные, постоянно "выбрасывало" на главную страницу! Так это сайт бел. ж/д, а что с укр. будет?! Ооооххх!(( Завтра буду "тренироваться" :shuffle:

  • Lamer2014 Senior Member
    офлайн
    Lamer2014 Senior Member

    502

    10 лет на сайте
    пользователь #1012740

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 июня 2019 18:41

    А подскажите телефон справочной жд вокзала Геническа.

  • IGRA Senior Member
    офлайн
    IGRA Senior Member

    594

    13 лет на сайте
    пользователь #331199

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 12 июня 2019 08:36

    И вправду сделали так, что не купить теперь НА-Хоробичи. Но есть еще вариант, кот прокатит это НА-Сумы, Сумы -Хоробичи, Хоробичи-Минск. Вот с такой разбивкой реально купить,хотя первый отрезок будет сложновато

    +375 29 6357523
  • Natysj Neophyte Poster
    офлайн
    Natysj Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2681488

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июня 2019 08:49

    Доброго дня! В июле планируем ехать на машине в Геническ, может кто владеет инфой, каким маршрутом лучше ехать? через какой погран пункт? есть ли какие льготы на границе если в машине двое детей (4 и 12)

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 12 июня 2019 09:09

    IGRA,
    Хоробичи-Минск
    Хоробичи-Тереховка, Тереховка-Минск

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    12 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 12 июня 2019 09:48
    Natysj:

    Доброго дня! В июле планируем ехать на машине в Геническ, может кто владеет инфой, каким маршрутом лучше ехать? через какой погран пункт? есть ли какие льготы на границе если в машине двое детей (4 и 12)

    Маршрут и пп выбирайте сами, или через Николаев, или через Полтаву.Льгот никаких для вас нет.

  • Хелга Member
    офлайн
    Хелга Member

    179

    7 лет на сайте
    пользователь #2173976

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 июня 2019 11:05

    IGRA, а вы забивали На - Сумы на 100 поезд? Я пробовала это сделать раньше, мне ничего не выдало. В прошлом году ехали так, до Сумы в купе в прицепке, потом пересаживались в бел вагоны. Хотела в этом году глянуть такой вариант, ничего не бьётся. При этом до Харькова тоже на 100 ничего нет :(.. Интересно, а есть ли эти билеты в кассах Украины??

  • AnnA_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    AnnA_vtb Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2756408

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 июня 2019 11:41

    За 9 дней до даты отправления в продаже появляются два вагона НА-Хоробичи ....это как вариант для тех, у кого нервы крепкие))))). Вот сегодня на 21.06 выкинули. А я уже почти смирилась с тем, что сэкономить на билетах не получится((((

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 12 июня 2019 11:51
    AnnA_vtb:

    За 9 дней до даты отправления в продаже появляются два вагона НА-Хоробичи ....это как вариант для тех, у кого нервы крепкие))))). Вот сегодня на 21.06 выкинули. А я уже почти смирилась с тем, что сэкономить на билетах не получится((((

    Выкупать за 9 дней нужно будет уже из Украины. Значит придется разбивать НА-Х, Х-Минск(Гомель). Тк билет Тереховка-Минск уже нужно на БЖД покупать и распечатывать в кассе Беларуси. В Тереховке может есть возможность во время стоянки распечатать, но это пограничная станция, может есть нюансы.

  • AnnA_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    AnnA_vtb Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2756408

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 июня 2019 12:00
    sashkov:

    AnnA_vtb:

    За 9 дней до даты отправления в продаже появляются два вагона НА-Хоробичи ....это как вариант для тех, у кого нервы крепкие))))). Вот сегодня на 21.06 выкинули. А я уже почти смирилась с тем, что сэкономить на билетах не получится((((

    Выкупать за 9 дней нужно будет уже из Украины. Значит придется разбивать НА-Х, Х-Минск(Гомель). Тк билет Тереховка-Минск уже нужно на БЖД покупать и распечатывать в кассе Беларуси. В Тереховке может есть возможность во время стоянки распечатать, но это пограничная станция, может есть нюансы.

    Я такую разбивку и смотрю изначально. Нам до Гомеля (сами из Витебска), как-то не совсем понимаю смысл разбивки Х-Тереховка-Гомель (Минск).... В чем фишка, поделитесь, плиз!

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 12 июня 2019 12:06 Редактировалось sashkov, 1 раз.
    AnnA_vtb:

    sashkov:

    AnnA_vtb:

    За 9 дней до даты отправления в продаже появляются два вагона НА-Хоробичи ....это как вариант для тех, у кого нервы крепкие))))). Вот сегодня на 21.06 выкинули. А я уже почти смирилась с тем, что сэкономить на билетах не получится((((

    Выкупать за 9 дней нужно будет уже из Украины. Значит придется разбивать НА-Х, Х-Минск(Гомель). Тк билет Тереховка-Минск уже нужно на БЖД покупать и распечатывать в кассе Беларуси. В Тереховке может есть возможность во время стоянки распечатать, но это пограничная станция, может есть нюансы.

    Я такую разбивку и смотрю изначально. Нам до Гомеля (сами из Витебска), как-то не совсем понимаю смысл разбивки Х-Тереховка-Гомель (Минск).... В чем фишка, поделитесь, плиз!

    Она имеет смысл до Минска. На УЗ Хоробичи-Минск 714 гривен плацкарт(~57 бел руб). Хоробичи-Тереховка 302 гривен(~24 бел рубля)+ Тереховка-Минск БЖД(~10 бел. руб). Итого 57-34=23 рубля с билета.

  • AnnA_vtb Neophyte Poster
    офлайн
    AnnA_vtb Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2756408

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 июня 2019 12:10
    sashkov:

    AnnA_vtb:

    sashkov:

    AnnA_vtb:

    За 9 дней до даты отправления в продаже появляются два вагона НА-Хоробичи ....это как вариант для тех, у кого нервы крепкие))))). Вот сегодня на 21.06 выкинули. А я уже почти смирилась с тем, что сэкономить на билетах не получится((((

    Выкупать за 9 дней нужно будет уже из Украины. Значит придется разбивать НА-Х, Х-Минск(Гомель). Тк билет Тереховка-Минск уже нужно на БЖД покупать и распечатывать в кассе Беларуси. В Тереховке может есть возможность во время стоянки распечатать, но это пограничная станция, может есть нюансы.

    Я такую разбивку и смотрю изначально. Нам до Гомеля (сами из Витебска), как-то не совсем понимаю смысл разбивки Х-Тереховка-Гомель (Минск).... В чем фишка, поделитесь, плиз!

    Она имеет смысл до Минска. На УЗ Хоробичи-Минск 714 гривен плацкарт(~57 бел руб). Хоробичи-Тереховка 302 гривен(~24 бел рубля)+ Тереховка-Минск БЖД(~10 бел. руб). Итого 57-34=23 рубля с билета.

    Спасибо!) А Вы давно мониторите вариант покупки за 9 дней? Ежедневно появляются такие билеты?

  • pingvin110422 Junior Member
    офлайн
    pingvin110422 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #629638

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 12 июня 2019 12:32 Редактировалось pingvin110422, 3 раз(а).

    народ может ехал кто по участку
    еду из гродно на пинск а потом
    столин-Верхний Теребежов-сарны как дорога
    потом думаю на киев -умань--первомайск-николаев-херсон-мелитополь-бердянск
    поделитесь как дорога

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 12 июня 2019 13:08
    AnnA_vtb:

    Спасибо!) А Вы давно мониторите вариант покупки за 9 дней? Ежедневно появляются такие билеты?

    Недавно, смотрю неделю примерно и то не каждый день, но пока стабильно появляются. Но это еще не сезон, с моря уезжают те кто в начале июня приехал. На июль и август думаю спрос будет выше и при покупке за 9 дней.