Ответить
  • IGRA Senior Member
    офлайн
    IGRA Senior Member

    594

    13 лет на сайте
    пользователь #331199

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 6 июня 2019 22:22

    Детский Хоробичи -Тереховка плацкарт 188 гривен.
    Подскажите, нужно ли ребенку 5 лет билет на этот участок (через сайт укр жд) или можно границу пересечь по украинским льготам бесплатно , а там уже Тереховка Минск взять с местом детский?

    +375 29 6357523
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 6 июня 2019 22:27

    Ну и количество камер скорости просто зашкаливает, против РБ. Но правда пока у них по населенке за 20 не штрафуют, и на иностранные номера базы нет, пока. Можно иногда и превысить, главное чтоб полицейский авто с автоураганом не попался, который тебя в онлайн по камерам пробивает. Ну и в Смоленской области иногда, но редко с ручным радаром встречаются. Дальше до Воронежа нигде не встречал чтоб за скорость ловили. В Орловской области жестоко за сплошную могут наказать, до лишения прав, а бывали случаи что моих знакомых и лишали на полгода. Дальше к югу обстановка спокойная, постов практически не увидишь. И никто просто так не останавливает.

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 6 июня 2019 22:29

    Мне кажется для автолюбителей на Азов была специальная ветка создана

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 6 июня 2019 22:35
    Колесo:

    Мне кажется для автолюбителей на Азов была специальная ветка создана

    А здесь что все пассажиры белжд собрались? Скинь ссылку, я искал по форуму не нашел такой ветки

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • usachev.andr Member
    офлайн
    usachev.andr Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #537534

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 6 июня 2019 23:53

    С Витебска можно проехать и через Россию,с Минска, а уж тем более из Гродно смысла не вижу.

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    12 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 7 июня 2019 00:16 Редактировалось dimas-80, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 июня 2019 08:28)
    Основание: 3.5.17

  • Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #725110

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 7 июня 2019 08:08
    usachev.andr:

    С Витебска можно проехать и через Россию,с Минска, а уж тем более из Гродно смысла не вижу.

    Я сам из Витебска, но всё таки предпочту Новую Гуту. Как уже писал дорога до Полтавы хорошая, а дальше маршруты сходятся. Но будет интересно услышать из первых уст рассказ про дорогу через М-2 от vozimvse, отпишитесь потом, пжл. :)

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Alex Vegor!
  • pingvin110422 Junior Member
    офлайн
    pingvin110422 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #629638

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 июня 2019 08:17

    народ скажите а как на переходе новая гута можно встрять на долго или пропускная способность нормальная?????

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    может кто поедет из гродно ................. через пинск-столин -сарны .......
    отпишитесь как этот участок дороги

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 7 июня 2019 09:56
    sashkov:

    IGRA:

    Брали обратно билеты на 20.07 с разбивкой, за пару минут все нижние в 3 вагоне забрали, нам достался предпоследний отсек в 1 вагоне, придется на границе переходить в 3 вагон или в кассах Минска можно купить Хоробичи-Тереховка, Тереховка - Минск в 1 вагон?

    Посмотрите как появляются в продаже билеты во второй и первый вагон Х-Т, Т-М, на даты в июне. На сколько я понял их добавляют ближе к отправлению поезда. Те нужно мониторить когда они появятся в продаже. И если уж переходить в Хоробичах, из вагона в вагон, то имеет смысл переходить уже не в плацкарт а в купе.

    Сегодня дали в продажу на 16.06.2019 билеты в 5-й вагон купе и 2-й вагон плацкарт(вчера их в продаже не было на УЗ), за два часа нижние полки плацкарта разобрали, в купе мест хватает. На 17.06.2019 мест нет. Думаю завтра откроют продажи на 17 июня.

  • IGRA Senior Member
    офлайн
    IGRA Senior Member

    594

    13 лет на сайте
    пользователь #331199

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 7 июня 2019 13:28

    Каким-то чудом дали сегодня и 1 вагон на поезд НА-Хоробичи, так что взяли в него. Осталось купить из Тереховки в Минск

    +375 29 6357523
  • Илья_87 Neophyte Poster
    офлайн
    Илья_87 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #1947678

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 7 июня 2019 13:39
    pingvin110422:

    народ скажите а как на переходе новая гута можно встрять на долго или пропускная способность нормальная?????

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    может кто поедет из гродно ................. через пинск-столин -сарны .......
    отпишитесь как этот участок дороги

    Если через Сарны ехать, надо пункт пропуска Верхний Теребежев проезжать. Ездили на машине в Дубровицу на рынок, это 30 км от границы, дорога там просто жесть!!! Третью передачу редко когда включал. А от Дубровицы до Сарн еще 30 км, и дорога там не лучше

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 7 июня 2019 14:56
    IGRA:

    Каким-то чудом дали сегодня и 1 вагон на поезд НА-Хоробичи, так что взяли в него. Осталось купить из Тереховки в Минск

    Так первый вагон есть в продаже на 21 июля. Вот только почему то два нижних и два верхних места, может Ваши?

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    12 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 7 июня 2019 15:12
    Илья_87:

    pingvin110422:

    народ скажите а как на переходе новая гута можно встрять на долго или пропускная способность нормальная?????

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    может кто поедет из гродно ................. через пинск-столин -сарны .......
    отпишитесь как этот участок дороги

    Если через Сарны ехать, надо пункт пропуска Верхний Теребежев проезжать. Ездили на машине в Дубровицу на рынок, это 30 км от границы, дорога там просто жесть!!! Третью передачу редко когда включал. А от Дубровицы до Сарн еще 30 км, и дорога там не лучше

    Через пп Глушковичи на Олевск хорошая дорога и там очереди практически не бывает.

  • usachev.andr Member
    офлайн
    usachev.andr Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #537534

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 7 июня 2019 16:34 Редактировалось usachev.andr, 1 раз.
    Alex_Vegor:

    usachev.andr:

    С Витебска можно проехать и через Россию,с Минска, а уж тем более из Гродно смысла не вижу.

    Я сам из Витебска, но всё таки предпочту Новую Гуту. Как уже писал дорога до Полтавы хорошая, а дальше маршруты сходятся. Но будет интересно услышать из первых уст рассказ про дорогу через М-2 от vozimvse, отпишитесь потом, пжл. :)

    Смотря в каком месяце, в какое время и на какую смену. Я в прошлом году нарвался на очередь на Новой Гуте: там люди уже по 12 часов стояли, Белоруссскую границу быстро прошел, а Украинская колом стояла . В этом году туда не поеду.

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 7 июня 2019 19:39
    usachev.andr:

    Alex_Vegor:

    usachev.andr:

    С Витебска можно проехать и через Россию,с Минска, а уж тем более из Гродно смысла не вижу.

    Я сам из Витебска, но всё таки предпочту Новую Гуту. Как уже писал дорога до Полтавы хорошая, а дальше маршруты сходятся. Но будет интересно услышать из первых уст рассказ про дорогу через М-2 от vozimvse, отпишитесь потом, пжл. :)

    Смотря в каком месяце, в какое время и на какую смену. Я в прошлом году нарвался на очередь на Новой Гуте: там люди уже по 12 часов стояли, Белоруссскую границу быстро прошел, а Украинская колом стояла . В этом году туда не поеду.

    Скорее всего это было с пятницы на субботу, там же в прошлом августе, мои знакомые 20 часов курили.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    Alex_Vegor, обязательно отпишусь, но нужно малость подождать, ;) выезжаю 15 июля. Маршрут составлен и решение принял окончательно. Кому интересно, есть группа в ВК Гоптовка-Нехотеевка, актуальная информация в течение дня иногда есть по прохождению пп и очередь.

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • IGRA Senior Member
    офлайн
    IGRA Senior Member

    594

    13 лет на сайте
    пользователь #331199

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 7 июня 2019 23:10
    sashkov:

    IGRA:

    Каким-то чудом дали сегодня и 1 вагон на поезд НА-Хоробичи, так что взяли в него. Осталось купить из Тереховки в Минск

    Так первый вагон есть в продаже на 21 июля. Вот только почему то два нижних и два верхних места, может Ваши?

    Да, это наши. Не знаю как это получилось, но на 20.07 взяли обратно до Хоробичей, 21.07 заходим на сайт и на укр жд, и на бел жд висят именно наши места для продажи , все остальные не высвечиваются синим

    +375 29 6357523
  • sergikbbr Neophyte Poster
    офлайн
    sergikbbr Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1359933

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 июня 2019 09:25

    Дети поправились нахожусь пока в Мелитополе сегодня поеду в кириловку могу ответить на вопросы
    Касательно дорог от Ковеля до Киева отл а дальше просто пипец ехать только в светлое время суток

  • Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #725110

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 июня 2019 10:16

    Народ, если заказывать билет на сайте УЗ, то должны на почту приходить подтверждения о заказе, а вот если почта "Яндекс.ру," которая в Украине запрещена, то приходит ли данное уведомление? :)

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Alex Vegor!
  • pingvin110422 Junior Member
    офлайн
    pingvin110422 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #629638

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 июня 2019 10:33
    sergikbbr:

    Дети поправились нахожусь пока в Мелитополе сегодня поеду в кириловку могу ответить на вопросы
    Касательно дорог от Ковеля до Киева отл а дальше просто пипец ехать только в светлое время суток

    подскажите как участок решетиловка-кобеляки

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 10 июня 2019 11:02

    Alex_Vegor, мне на mail.ru без проблем приходило