Ответить
  • shmel202 Junior Member
    офлайн
    shmel202 Junior Member

42

6 лет на сайте
    пользователь #936210

Написать сообщение

42
    # 3 сентября 2019 10:57
    1884660:

Ветке привет! Находимся сейчас в Кирилловке. 2 сентября. Жара - больше 30℃. Море теплое. Людей мало. Потихоньку закрываются кафе, но большинство работает. Лунапарк работает. Цены низкие - 60-80 гривен обед. Сегодня на пляже сгорели. Котались на банана (дракона) - 50 гривен с человека. Дороги: от Киева до Полтавы - идеальный автобан. Решетиловка - Кобеляки - ужасная дорога и спложной ремонт дороги - объезд по грунтовке и это на протяжении километров 40. Средняя скорость 20-30 км. Назад будем ехать через Полтаву.

Полностью поддерживаю вашу идею по поводу возвращения домой через Полтаву. Я ехал в Кирилловку также как вы через Кобеляки,назад через Красноград,дорога гораздо лучше.Но есть пару уточнений,езжайте от Запорожье до Днепро по н-08 (через города).На трассе от Днепра до Краснограда есть пару мостов где плохой асфальт.Ну и небольшой кусок ну оооочень плохой дороги сразу за Красноградом.НЕ езжате ночью эти участки и будет все ок!

• Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

190

6 лет на сайте
    пользователь #725110

Написать сообщение

190
    # 3 сентября 2019 15:08
    shmel202:

1884660:

Ветке привет! Находимся сейчас в Кирилловке. 2 сентября. Жара - больше 30℃. Море теплое. Людей мало. Потихоньку закрываются кафе, но большинство работает. Лунапарк работает. Цены низкие - 60-80 гривен обед. Сегодня на пляже сгорели. Котались на банана (дракона) - 50 гривен с человека. Дороги: от Киева до Полтавы - идеальный автобан. Решетиловка - Кобеляки - ужасная дорога и спложной ремонт дороги - объезд по грунтовке и это на протяжении километров 40. Средняя скорость 20-30 км. Назад будем ехать через Полтаву.

Полностью поддерживаю вашу идею по поводу возвращения домой через Полтаву. Я ехал в Кирилловку также как вы через Кобеляки,назад через Красноград,дорога гораздо лучше.Но есть пару уточнений,езжайте от Запорожье до Днепро по н-08 (через города).На трассе от Днепра до Краснограда есть пару мостов где плохой асфальт.Ну и небольшой кусок ну оооочень плохой дороги сразу за Красноградом.НЕ езжате ночью эти участки и будет все ок!

А я Вас не поддерживаю :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Alex Vegor!
  • shmel202 Junior Member
    офлайн
    shmel202 Junior Member

42

6 лет на сайте
    пользователь #936210

Написать сообщение

42
    # 3 сентября 2019 20:20
    Alex_Vegor:

shmel202:

1884660:

А как вы можете поддержать если вы ни туда ни обратно этой дорогой не ездили

• Fisher2013 Member
    офлайн
    Fisher2013 Member

414

6 лет на сайте
    пользователь #870186

Написать сообщение

414
    # 3 сентября 2019 20:59

Красивое Азовское море.

• dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

1204

8 лет на сайте
    пользователь #394740

Написать сообщение

1204
    # 3 сентября 2019 23:19 Редактировалось dimas-80, 1 раз.

Есть прецедент отказа въезда в Украину, в связи с неоплатой штрафа сюда

• Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

190

6 лет на сайте
    пользователь #725110

Написать сообщение

190
    # 4 сентября 2019 14:49
    shmel202:

Alex_Vegor:

shmel202:

1884660:

А как вы можете поддержать если вы ни туда ни обратно этой дорогой не ездили

В этом году - да, ездил только через Кобеляки, но раньше ездил только через Красноград и ту дорогу знаю не по наслышке, а в этом году товарищ на море ехал через Красноград, а обратно через Кобеляки. Его вывод однозначный: Решетиловка рулит, Кобеляки - поддерживают. :) Тем более дорогу через Кобеляки хоть как-то делают, ну а Красноград.........Тем более по Е-105 нужно либо ехать через Днепр (а там постоянно мосты закрывают на ремонт), либо через Новомосковск (ну про дороги там, я думаю Вы ничего хорошего не расскажите). Вот как-то так. :)

• Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

384

4 года на сайте
    пользователь #1767490

Написать сообщение

384
    # 11 сентября 2019 17:37 Редактировалось Игорь_из_Минска, 3 раз(а).
    Alex_Vegor:

либо через Новомосковск (ну про дороги там, я думаю Вы ничего хорошего не расскажите).

Расскажу - вчера там ехал: лучше искать иные маршруты и дороги !

Приглашаю инвестора в с/х машиностроение ФРГ https://www.youtube.com/watch?v=OlnkSr12FQw / https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22497238
  • Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

384

4 года на сайте
    пользователь #1767490

Написать сообщение

384
    # 11 сентября 2019 20:24

[censored by Grace-o]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2019 09:53)
    Основание: 3.5.4 3.5.18

Приглашаю инвестора в с/х машиностроение ФРГ https://www.youtube.com/watch?v=OlnkSr12FQw / https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22497238
  • Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

190

6 лет на сайте
    пользователь #725110

Написать сообщение

190
    # 12 сентября 2019 09:33

Здесь люди про ОТДЫХ рассказывают, а Вы про "Русский престол". К чему? :)

• Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

384

4 года на сайте
    пользователь #1767490

Написать сообщение

384
    # 13 сентября 2019 20:34 Редактировалось Игорь_из_Минска, 1 раз.
    Alex_Vegor:

Здесь люди про ОТДЫХ

На Азовском море отличная погода - тепло и народа почти нет

• Alex_Vegor Member
    офлайн
    Alex_Vegor Member

190

6 лет на сайте
    пользователь #725110

Написать сообщение

190
    # 16 сентября 2019 14:08
    Игорь_из_Минска:

Alex_Vegor:

Здесь люди про ОТДЫХ

На Азовском море отличная погода - тепло и народа почти нет

А в РБ - похолодало. Наслаждайтесь там на море :)

• Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

384

4 года на сайте
    пользователь #1767490

Написать сообщение

384
    # 16 сентября 2019 19:00 Редактировалось Игорь_из_Минска, 1 раз.
    Alex_Vegor:

Наслаждайтесь там на море

Спасибо за пожелания !