Ответить
  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 19 мая 2019 17:35
    Колесo:

    На рыбном в 6 делать уже нечего

    Да ладно!? Может к четырем приходить?) К шести рыбу распродают оптом, так что вас за три камбалы обслуживать не будут.А после рыба продается в розницу, но даже в восемь утра можно ещё купить. Тебе бы ,Колесo, билеты делить.... Рынок в полную силу работает с семи утра, и то, не всё открыто, например одежда и прочие запчасти. С пяти работает опт по овощам через дорогу, потом частично их товар продается перекупщиками уже на рядах. Все домашние продукты уже в шесть будут продавать, хотя там тоже перекупщики... Lamer2014, АТБ круглосуточно, так что голодные не останетесь.

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 19 мая 2019 19:58
    Lamer2014:

    Колесo:

    На рыбном в 6 делать уже нечего

    А все кроме рыбного?
    Мы если в 5 в НА приедем то можно наверное и на рынок заскочить сразу.

    Не вижу проблем

  • niunii Member
    офлайн
    niunii Member

    190

    13 лет на сайте
    пользователь #362933

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 20 мая 2019 12:36

    Добрый день!
    Собрались ехать семьей в Счастливцево. Возникло пару вопросов:
    - какой навигатор лучше использовать на территории Украины ?(яндекс через Запорожье рекомендует ехать, гугл - через Николаев)
    - с какой валютой ехать - гривны или доллары? (первый раз в те края выдвигаюсь)
    - на территории Украины на какие заправки заезжать, а какие игнорировать?

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 20 мая 2019 19:36

    Вопрос. Кто в каких гостиницах останавливался на ночёвку что посоветуете с охраняемой стоянкой? От ьроваров и немного дальше интересует.

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 мая 2019 02:09

    Hells, все таки на авто решил?

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 21 мая 2019 10:19

    Колесo, да.не надо привязываться ко времени,месту,и не надо думать как удержать багаж в руках :)

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 мая 2019 10:35

    Бердянск?

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 21 мая 2019 10:53

    Колесo, да.всетаки там есть разнообразие,как для детей, так и для взрослых

    Добавлено спустя 34 секунды

    Hells, самое главное выбор бычков больше :)))

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1358

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 21 мая 2019 11:20
    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

  • 1634864 Neophyte Poster
    офлайн
    1634864 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1634864

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 мая 2019 12:08
    sashkov:

    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

    Я взяла билеты минск-тереховка, ТЕРЕХОВКа-хоробичи в купе на бел жд. Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе. Все расстояние на одного человека в купе обошлось в 105 руб.
    Хотела разбивать по Сумы, но стоимость выходила та же, но ещё и переходить в украинскую прицепку. А так получилось в одном и том же купе с Минска до Новоалексеевки

  • mebell Junior Member
    офлайн
    mebell Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #723614

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 мая 2019 12:09
    sashkov:

    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

    Звоню каждый день в кассы Новоалексеевки -- билетов нету в продаже вообще на 28.06 на 100ый Сумы-НА. в кассах сказали что не обязательно должны появится за 45 суток, могут и за 30д. Надо мониторить... Например вчера на 26.06 добавили еще один вагон из Сумм :-?

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд

    1634864:

    sashkov:

    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

    Я взяла билеты минск-тереховка, ТЕРЕХОВКа-хоробичи в купе на бел жд. Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе. Все расстояние на одного человека в купе обошлось в 105 руб.
    Хотела разбивать по Сумы, но стоимость выходила та же, но ещё и переходить в украинскую прицепку. А так получилось в одном и том же купе с Минска до Новоалексеевки

    Скажите, Хоробичи - НА билетов нету на сайте Укржд.... вы на 28.06 брали?

  • makarick Member
    офлайн
    makarick Member

    393

    10 лет на сайте
    пользователь #1029531

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 21 мая 2019 13:38 Редактировалось makarick, 1 раз.
    1634864:

    Я взяла билеты минск-тереховка, ТЕРЕХОВКа-хоробичи в купе на бел жд. Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе

    У Вас билеты уже на руках? На какое число брали? В продаже есть 5 вагон?

  • pingvin110422 Junior Member
    офлайн
    pingvin110422 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #629638

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 21 мая 2019 14:07
    Hells:

    Колесo, да.всетаки там есть разнообразие,как для детей, так и для взрослых

    Добавлено спустя 34 секунды

    Hells, самое главное выбор бычков больше :)))

    на этом моменте можно поподробнее)))
    еду тоже в Бердянск, Июль из Гродно.

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 21 мая 2019 14:30 Редактировалось Hells, 1 раз.

    pingvin110422, на каком именно? Взрослым разнообразные кафе,рестораны,дискотеки.детям пляжи,аттракционы,зоопарк,кинотеатр, аквапарк.ь Ключевое слово разнообразные. Рынок больше,выбора больше. Магазинов больше.всякие поликлиники,больницы,тьфу,тьфу под рукой
    Не надо в период отпуска мотаться на авто.если нет желания менять жилье или добираться на косу исключительно на авто.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Море глубже чем на арабатке

  • sashkov Senior Member
    офлайн
    sashkov Senior Member

    1358

    14 лет на сайте
    пользователь #209282

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 21 мая 2019 14:37
    1634864:

    Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе. Все расстояние на одного человека в купе обошлось в 105 руб.

    те билеты в кассах Украины на сотку появляются не тогда когда поезд пересек границу а раньше? За сколько дней до отправления можно купить билеты в Хоробичах? И можно ли упить билеты Хоробичи-НА, в другом городе Украины, а не в Хоробичах. Может эти билеты можно купить заранее только в купе?

  • dream560 Junior Member
    офлайн
    dream560 Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #796883

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 мая 2019 16:32

    Добрый день. Кто запланировал отдых в Цветке солнца, не узнавали
    Закрыли или сделали платным проход на пляж Арабатки(между Инжиром и Гранд- при)

  • Lamer2014 Senior Member
    офлайн
    Lamer2014 Senior Member

    502

    10 лет на сайте
    пользователь #1012740

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 21 мая 2019 16:48
    dream560:

    Добрый день. Кто запланировал отдых в Цветке солнца, не узнавали
    Закрыли или сделали платным проход на пляж Арабатки(между Инжиром и Гранд- при)

    После 2 июня расскажем.

  • 1634864 Neophyte Poster
    офлайн
    1634864 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1634864

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 мая 2019 16:58
    mebell:

    sashkov:

    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

    Звоню каждый день в кассы Новоалексеевки -- билетов нету в продаже вообще на 28.06 на 100ый Сумы-НА. в кассах сказали что не обязательно должны появится за 45 суток, могут и за 30д. Надо мониторить... Например вчера на 26.06 добавили еще один вагон из Сумм :-?

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд

    1634864:

    sashkov:

    mebell:

    1634864:

    Подскажите, а что с разбивкой до сум? Кто-нибудь взял после 26.06? И брал ли кто обратно НА-хоробичи после 28.06? У меня показывает что билетов нет((((

    Может ещё какие варианты?

    С-НА билеты есть только в кассах... самое интересное в кассах геническа билетов нету, в харькове есть. на 28.06. страна дураков какая-то!!

    Хочу чтобы знакомые выкупили билеты Сумы-НА, как узнать в кассах каких городов есть билеты?
    Пока думаю купить билеты Минск-Тереховка, Тереховка-НА. Если получится выкупить и переслать в Минск билеты Сумы-НА, то подъехать на вокзал сдать билеты Тереховка-НА и сразу же выкупить те же места только Тереховка-Сумы.
    Когда сдаются билеты в кассе то в продаже они сразу появляются или нужно мониторить в интернете уже позже. Деньги возвращаются при возврате сразу или нужно ждать какое то время?

    Я взяла билеты минск-тереховка, ТЕРЕХОВКа-хоробичи в купе на бел жд. Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе. Все расстояние на одного человека в купе обошлось в 105 руб.
    Хотела разбивать по Сумы, но стоимость выходила та же, но ещё и переходить в украинскую прицепку. А так получилось в одном и том же купе с Минска до Новоалексеевки

    Скажите, Хоробичи - НА билетов нету на сайте Укржд.... вы на 28.06 брали?

    Брали просто в кассе, покупали на 28.06

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    makarick:

    1634864:

    Я взяла билеты минск-тереховка, ТЕРЕХОВКа-хоробичи в купе на бел жд. Хорбичи -на взяли знакомые в хоробичах в кассе в это же купе

    У Вас билеты уже на руках? На какое число брали? В продаже есть 5 вагон?

    Не знаю про 5, у меня в 6 вагон. Билеты на руках на 28.06

  • mebell Junior Member
    офлайн
    mebell Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #723614

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 мая 2019 17:03
    1634864:

    Брали просто в кассе, покупали на 28.06

    странно, как такое может быть?? в кассах НА продажа на 28.06 не открыта.....

  • 1634864 Neophyte Poster
    офлайн
    1634864 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1634864

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 мая 2019 18:15
    mebell:

    1634864:

    Брали просто в кассе, покупали на 28.06

    странно, как такое может быть?? в кассах НА продажа на 28.06 не открыта.....

    Не знаю как....и почему нет в НА, мне взяли билеты на 28.06, а для моей подруги тоже знакомые в хоробичах брали на 30.06