Ответить
  • yax Knife Club
    офлайн
    yax Knife Club

    271

    18 лет на сайте
    пользователь #40030

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 22 января 2015 14:03
    Урри:

    Не таких гарантий.

    Извините, не понял Вас. Что Вы имели в виду, или это не ко мне реплика?

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 22 января 2015 14:04
    12ASS:

    Усилитель для наушников - крайне редко используемая у меня вещь, практически ненужная

    100% соглашусь, но есть и любители ушей

    медиа-проекты
  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4762

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4762
    # 22 января 2015 14:06 Редактировалось andrejj-medan, 2 раз(а).
    12ASS:

    крайне редко используемая у меня вещь

    Дак кроме "меня" есть ещё много на Земле людей. И судя по мировой прессе сектор такой существует с широким ассортиментом и вам их не предлагают.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • yax Knife Club
    офлайн
    yax Knife Club

    271

    18 лет на сайте
    пользователь #40030

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 22 января 2015 14:10
    12ASS:

    в моей лаборатории( основанной в 1981 году), давно получены ответы.

    Подскажите, пожалуйста, а что за ответы и в какой лаборатории? То что она Ваша (я так понял, Ваша собственная) понятно, а чем лаборатория занимается не совсем понятно. В Вашем профиле написано, что Вы инструктор (заглянул в профиль, надеялся из него почерпнуть инфу о Вашей деятельности в лаборатории). Может проясните ситуацию.
    Спасибо.

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 14:10 Редактировалось 12ASS, 1 раз.
    andrejj-medan:

    есть ещё много на Земле людей

    я высказал своё мнение, так понятней?

  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4762

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4762
    # 22 января 2015 14:15 Редактировалось andrejj-medan, 4 раз(а).
    12ASS:

    в моей лаборатории( основанной в 1981 году), давно получены ответы.

    нет, не понятно, это объясните, я ранее задал вопрос. Что так испугались ,кроме закопанной машины в грязи, видимо c 1981года ,да номерного знака 12ASS ничего не понятно. Кто такой «моей»?

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 14:20
    andrejj-medan:

    не понятно

    Что конкретно вас интересует в контексте данной темы? (Усилитель для наушников, опрос:))

  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4762

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4762
    # 22 января 2015 14:37
    JENIK:

    на фоне состояния промышленности РБ ваша успешность у людей в креслах может вызвать нетерпимый зуд.

    Мой сектор не для государственных масштабов. Во многих странах есть небольшие лаборатории в несколько человек, занимающиеся штучными, эксклюзивными, заказными изделиями, или выпуском крайне малых партий изделий. Это исключительно индивидуальный, мелкосерийный бизнес. Я не конкурент, тут уж точно. Хотя, некоторые конкурентные разработки и мог бы выполнит для больших производств.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 14:39
    yax:

    Подскажите, пожалуйста, а что за ответы и в какой лаборатории? То что она Ваша (я так понял, Ваша собственная) понятно, а чем лаборатория занимается не совсем понятно. В Вашем профиле написано, что Вы инструктор (заглянул в профиль, надеялся из него почерпнуть инфу о Вашей деятельности в лаборатории). Может проясните ситуацию.
    Спасибо.

    что ж вы так возбудились? :D

    Лаборатория (средн. лат. laboratorium, от laboro «работаю») — оборудованное помещение, приспособленное для специальных опытов и исследований (химических, физических, технических, механических, физиологических, психологических и т. д.)

    У меня есть и помещение и оборудование , где я занимаюсь одним из своих хобби :)

  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4762

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4762
    # 22 января 2015 14:42 Редактировалось andrejj-medan, 3 раз(а).
    12ASS:

    andrejj-medan:

    не понятно

    Что конкретно вас интересует в контексте данной темы? (Усилитель для наушников, опрос:))

    Вот теперь понятно, как говорят в народе: "дурку валяет", или "шлангом прикинулся" Народ для таких точные названия придумал. Из-за угла, втихаря, . инкогнито, проще" подяблочко" подвывать.. :lol: Да, инструктор чего? Очень любопытно.
    Инструкторов разных сегодня развелось. И что это за такая секретная лаборатория, что за опыты делает...??? Время сегодня беспокойное. 8)

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • yax Knife Club
    офлайн
    yax Knife Club

    271

    18 лет на сайте
    пользователь #40030

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 22 января 2015 14:46

    Крайний оффтоп на ход ноги :-), просто накипело, извините.

    Действительно странный разговор получился на несколько страниц - в духе худших представителей интернет сообществ.
    Я выложил фото готового усилителя для наушников, который по виду и по звуку вполне может конкурировать с представителями импортных брендов. Обозвал наименование "MEDAN" термином "бренд". Слово "бренд" по значению может пониматься, как клеймо, наименование товара - товар ведь надо как-то именовать, андрей придумал свое клеймо и клеймит им свою продукцию, не Вашу ведь. Зарегистрировано или нет такое наименование в данном контексте не важно вообще - Вы ведь не работники контролирующих органов (а может я ошибаюсь...). Пусть даже это будет изготовлено в гараже, какая разница, если качество товара никаким боком не уступает аналогам от раскрученных импортных изделий. Это ведь НАШЕ, произведено в Беларуси. Радуйтесь, что здесь еще хоть что-то САМИ люди умеют делать. Ну пусть это не Вы, ну порадуйтесь за других, помогите им продвинуться - ведь это НАШЕ.
    А тут не так слово подал и понеслась кривая в щавель - обсуждение юридических моментов, связанных с производителем, которое ни к кому из присутствующих не имеет ни малейшего отношения - добрые самаритяне, ёпт :-). Ни единого вопроса по комплектации, по схеме, звуку, экстерьеру и т.д. Только нелепые терки участников форума ни разу ни юристов (себя также в ту же кучу) и в большей части вообще к производству чего-либо не имеющих отношения. Зачем? Неужели Вам не интересно задать вопросы, пользуясь случаем, автору идеи и изготовителю. Производитель просит, давайте определим в первом приближении некоторые требования к усилителю для наушников, который будет пользоваться спросом. Ну не в тренде человек. Вы ведь здесь все советчики жуть какие. Тишина... Почитать онлайнеровские форумы так здесь все нехилые спецы в аппаратуре, а как конкретный вопрос - пустота. И в чем прикол этого форума? В том, чтобы продавцы проводили скрытую рекламу брендов среди ищущих варианты в нашей не блещущей выбором стране, и тем самым подтягивали к себе в салоны мега-брендов или в барахолки старья, которыми они торгуют? А иные граждане занимались самолюбованием? Или толстенным троллингом рыбки в мутных водах? Великолепно.

    Не удивительно, что все мы в такой жопе. Поздравляю!

    Сказать больше нечего, пожалуй я перейду назад к общению в личные сообщения по необходимости. Извините, что поделился инфой и фото - такого больше не повториться :-)

    Будьте счастливы и здоровы!!! :-)

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    12ASS:

    Усилитель для наушников - крайне редко используемая у меня вещь, практически ненужная :)

    Тогда не понятно присутствие Ваших пустых и "ненужных" комментов в этой ветке.

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 14:55
    yax:

    Тогда не понятно присутствие

    это уж не ваше дело ;)

  • andrejj-medan Senior Member
    офлайн
    andrejj-medan Senior Member

    4762

    12 лет на сайте
    пользователь #490844

    Профиль
    Написать сообщение

    4762
    # 22 января 2015 15:03

    Действительно, что я тут делаю, с кем общаться? Спасибо Вам yax за добрые слова и поддержку, здоровую Гражданскую позицию. Знаю, раз так оскалились, значит наше дело правое. Думаю, каждый сделает для себя выводы: - кто есть кто.

    Для меломанов. От перестановки слагаемых, сумма меняется.))
  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

    1414

    20 лет на сайте
    пользователь #19424

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 22 января 2015 15:47
    yax:

    Урри:

    Не таких гарантий.

    Извините, не понял Вас. Что Вы имели в виду, или это не ко мне реплика?

    Это реплика по нашему законодательству. Оно дырявое, и мошенничество практически узаконено.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 22 января 2015 16:55 Редактировалось JENIK, 1 раз.
    yax:

    Ни единого вопроса по комплектации, по схеме, звуку, экстерьеру и т.д. Только нелепые терки участников форума ни разу ни юристов (себя также в ту же кучу) и в большей части вообще к производству чего-либо не имеющих отношения.

    ученого учить - только портить
    врядли andrejj-medan, нуждается в советах по комплектации
    вот я, как раз ни разу ни юрист - потому и попал в те ситуации, в которые не нужно попадать...
    приходят-то потом как раз "юристы с барсетками", и ваши успокоительные песни - это медвежья услуга...
    Законодательство в самом деле - кривое, но если еще и подставляться и дразнить бездельников в кабинетах...
    повторюсь
    предупрежден - вооружен
    а как с этой инфой поступать - это уже личное дело каждого....
    пс
    братве с удостоверениями - по барабану - "успешная компания" делает усилители, или окна-двери в гараже...
    пс2 если есть УНН - его лучше добавить в коммерческой обьявке и забыть, не дразнить гусей...
    если нет УНН - попросить кого-то, у кого он есть выставить обьявку...
    парни с барсетками не будут слушать рассказы про "творчесво и приобщения", про патенты и изобретения...
    плавали - знаем
    все, нужно эту тему точно заканчивать, т.к. пока гром не грянет - то все хорошо, прекрасная маркиза..

    медиа-проекты
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 22 января 2015 17:57 Редактировалось alex_poehali, 1 раз.

    andrejj-medan, кстати, а почему у вас "земля" названа Earth, а не Ground как это обычно пишут? А так - посмотрел, интересно, похвально что кто-то действительно созидает. UPDATE: Ветку прочитал, понял что это что-то вроде вашей фишки как и в Lamm ;)

    Наезжают в основном те, кто не способен чего-то создать либо конкуренты. Удачи вам!

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    2378

    14 лет на сайте
    пользователь #199624

    Профиль

    2378
    # 22 января 2015 18:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ох, ничего себе, моя тема ожила) Давно сюда не заглядывал...
    Давайте будем терпимее друг к другу, постараемся без агрессии, мм? Тут каждый по своему прав...

    12ASS:

    Усилитель для наушников - крайне редко используемая у меня вещь, практически ненужная

    Что же, я рад за Вас, не нужно тратиться на устройство) Но я не совсем понял, крайне редко используемая потому что Вы редко в наушниках музыку слушаете или потому что звук Вас устраивает и без усилителя?

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 18:58 Редактировалось 12ASS, 2 раз(а).
    AmberX:

    вы редко в наушниках музыку слушаете

    да,слушаю редко в наушниках, предпочитаю АС

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    2378

    14 лет на сайте
    пользователь #199624

    Профиль

    2378
    # 22 января 2015 19:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Справедливости ради замечу что сам сейчас наушниками пользуюсь редко, и усилителя для них сейчас у меня нет, потому как я его полу разобрал полу переделал(теперь он повторитель с усилением) и использую как усилитель для озвучивания околокомпьютерного пространства) Впрочем как буфер для ушей его использовать можно, хоть и расточительно это будет, ток покоя 1,5А....

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 22 января 2015 19:08 Редактировалось 12ASS, 3 раз(а).

    у меня усилитель простенький самодельный на имс ths6012 + аккумуляторное питание