Ответить
  • ssv1184 MemberАвтор темы
    офлайн
    ssv1184 Member Автор темы

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #452559

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 9 сентября 2011 19:32 Редактировалось ssv1184, 156 раз(а).

    Брилевичи, общая ветка

    ЖСПК "САТУРН-2012"

    УЛИЦА НЕКРАШЕВИЧА, ДОМ 6

    ЖСПК "САТУРН-2012" сдает в аренду помещение товарищества собственников площадью 35.2 м. кв.

    сайт http://39gkp.by/
    расписание приема врачей http://39gp.medtalon.by/schedule
    заказ талона, вызов врача http://39gp.medtalon.by/

    http://6gdp.by/

    г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

    Справка:
    (+375 17) 316 09 62,
    (+375 17) 279 03 53

    Вызов врача на дом:
    (+375 17) 316 09 81,
    (+375 17) 279 03 55

    Приемная главного врача УЗ «6-я ГДП»:
    •(017) 279 03 11

    ЖЭС-127, ул.Наполеона Орды, 53
    ЖЭС
    Начальник – Игнатович Сергей Михайлович тел.274 82 96
    Главный инженер – Ермолович Владимир Владимирович тел.274 82 96
    Диспетчер – 274 83 87 (м.т. +375 44 7965127)
    Расчетно Справочный Центр ЖЭС №98,113,116,127, ул.Есенина, 35 к.3
    Начальник - Ермолаев Леонид Владимирович тел.274-57-04
    Заместитель начальника – Курбацкий Дмитрий Иванович тел.274-57-04
    Бухгалтерия-274-76-98,274-95-98 ,274 23 78
    Паспортисты-274-06-87
    Юрисконсульт 274 57 04
    Энергосбыт - Хмельницкого, 6
    Минскэнергосбыт
    220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6
    Tel.: (+375 17) 280-60-93, fax: (+375 17) 331-14-02
    Минскводоканал - Пулихова, 15
    Минскводоканал
    Режим работы предприятия:
    понедельник-четверг: 8.00 — 17.00
    пятница: 8.00 — 15.45
    обед: 11.45 — 12.30
    Телефоны и факс приемной руководителя:
    Телефон: +375 17 327 37 04
    Факс: +375 17 233 91 17

    Сантехнические работы:
    Сантехническое специализированное управление №205
    220073, г.Минск, пр.Пушкина,70
    Приемная: тел./факс 204-03-32
    В секции 1,2,3: Александр (8 044) 712 75 91;
    В секции 4: Андрей (8 029) 615 85 57;
    В секции 5: Павел (8 044) 718 42 75.
    Внутренняя отделка:
    Отделочное специализированное управление №202
    220015, г.Минск, ул.Я.Мавра,66а
    Приемная: тел./факс 252-67-30, 228-29-12
    Внутренняя отделка в секции 2, 3, 5: Зинаида Константиновна (8 029) 618 41 92;
    Внутренняя отделка в секции 1, 4: Анатолий (8 029) 320 61 83;
    Прораб по "столярке": (8 044) 727 30 47.
    Электромонтажные работы по дому:
    Электромонтажное специализированное управление №206
    220074, г.Минск, ул.Харьковская,71
    Приемная: тел./факс 252-42-46
    Прораб по электрике и ТВ: Денис (8 029) 687 55 14;
    Прораб по домофону: Роман (8 029) 314 98 36.
    Отдел качества МАПИДа (по типу "горячая линия" ) тел. 207-18-59
    200-01-198 - УКС Московского района
    Отдел строительства Администрации Московского района:
    начальник отдела - Умецкая Светлана Владимировна
    т.200-04-86;
    главный специалист - Авдашкова Светлана Эдуардовна
    т.200-53-05;
    ведущий специалист - Савина Евгения Сергеевна
    т.200-53-05
    http://minsk.gov.by/ru/services/reception/ - Электронная приемная Администрации Московского района
    kgksite@pmrb.gov.by e-mail - для электронных обращений в КГК

    [

    По всем интересующим вопросам просьба обращаться к Mone (Николай Николаевич)

  • user_2700251 Junior Member
    офлайн
    user_2700251 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #347418

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 июля 2019 14:26

    Добрый день! Отдам корм и древесный наполнитель для кошачьего туалета.+375292700251 или подходите в кв.88.

  • ander79 Member
    офлайн
    ander79 Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #640996

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 28 июля 2019 09:02
    kirikANNA:

    Какой интересный мужчина, накосячил взрослый а вы и рады всю семью под удар!!! А вы не подумали что в этом дворе ходят их дети и вот для чего на весь интернет оглашать фамилии??? Карма к вам вернется, когда нибудь и на ваших детей из-за вас пальцем будут показывать! Но опять же суть не в этом, как у нас на 1м этаже дети около 5го мне под окна бегают с***ь и с другой стороны где подвальное помещение я как то молчу и не бегу их писюны фоткать, а просто ругаю, фамилии тоже не оглашаю в интернете ибо дети сейчас жестокие и позор не нужен не кому! А по поводу музыки и прочего я не спорю что иногда надоедает , но вы живете в панельном доме а не в коттедже за МКАД ,поэтому здесь это было есть и будет! И поверьте что даже вызовы милиции порой не к чему не приводят! Я высказала свое мнение, поэтому уважаемые соседи, кого не устраивает шум, гам, плачь детей, музыка и тд. и тп. прошу в частные дома за МКАД!!!

    , Вы, уважаемый жилец , в нормальном состоянии придумали свои перлы???)))

  • kirikANNA Neophyte Poster
    офлайн
    kirikANNA Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1422195

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 июля 2019 14:05
    ander79:

    kirikANNA:

    Какой интересный мужчина, накосячил взрослый а вы и рады всю семью под удар!!! А вы не подумали что в этом дворе ходят их дети и вот для чего на весь интернет оглашать фамилии??? Карма к вам вернется, когда нибудь и на ваших детей из-за вас пальцем будут показывать! Но опять же суть не в этом, как у нас на 1м этаже дети около 5го мне под окна бегают с***ь и с другой стороны где подвальное помещение я как то молчу и не бегу их писюны фоткать, а просто ругаю, фамилии тоже не оглашаю в интернете ибо дети сейчас жестокие и позор не нужен не кому! А по поводу музыки и прочего я не спорю что иногда надоедает , но вы живете в панельном доме а не в коттедже за МКАД ,поэтому здесь это было есть и будет! И поверьте что даже вызовы милиции порой не к чему не приводят! Я высказала свое мнение, поэтому уважаемые соседи, кого не устраивает шум, гам, плачь детей, музыка и тд. и тп. прошу в частные дома за МКАД!!!

    , Вы, уважаемый жилец , в нормальном состоянии придумали свои перлы???)))

    Да , в нормальном состоянии,в трезвом уме и светлой памяти, я высказала свою личную точку зрения, и плевать хотела на чье то мнение, если что буду платить штрафы и жить не как вы хотите, а как хочу я, хотя на мою квартиру пока жалоб не было :conf:

  • fury1986 Neophyte Poster
    офлайн
    fury1986 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1795623

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2019 16:14
    kirikANNA:

    ander79:

    kirikANNA:

    Какой интересный мужчина, накосячил взрослый а вы и рады всю семью под удар!!! А вы не подумали что в этом дворе ходят их дети и вот для чего на весь интернет оглашать фамилии??? Карма к вам вернется, когда нибудь и на ваших детей из-за вас пальцем будут показывать! Но опять же суть не в этом, как у нас на 1м этаже дети около 5го мне под окна бегают с***ь и с другой стороны где подвальное помещение я как то молчу и не бегу их писюны фоткать, а просто ругаю, фамилии тоже не оглашаю в интернете ибо дети сейчас жестокие и позор не нужен не кому! А по поводу музыки и прочего я не спорю что иногда надоедает , но вы живете в панельном доме а не в коттедже за МКАД ,поэтому здесь это было есть и будет! И поверьте что даже вызовы милиции порой не к чему не приводят! Я высказала свое мнение, поэтому уважаемые соседи, кого не устраивает шум, гам, плачь детей, музыка и тд. и тп. прошу в частные дома за МКАД!!!

    , Вы, уважаемый жилец , в нормальном состоянии придумали свои перлы???)))

    Да , в нормальном состоянии,в трезвом уме и светлой памяти, я высказала свою личную точку зрения, и плевать хотела на чье то мнение, если что буду платить штрафы и жить не как вы хотите, а как хочу я, хотя на мою квартиру пока жалоб не было :conf:

    На воре и шапка горит :)

  • ivmp Senior Member
    офлайн
    ivmp Senior Member

    501

    16 лет на сайте
    пользователь #106879

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 29 июля 2019 15:30

    А сам писюкавый злыдень, интересно, в курсе, что его "спалили" и придали обсуждению общественности? Или может даже и не в курсе и продолжает геройствовать? :)

  • joy111 Member
    офлайн
    joy111 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1607900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 29 июля 2019 17:29
    ivmp:

    А сам писюкавый злыдень, интересно, в курсе, что его "спалили" и придали обсуждению общественности? Или может даже и не в курсе и продолжает геройствовать? :)

    Есть представители на форуме, если посчитали нужным, то ввели в курс дела.
    Но,если у людей данное поведение это "жить как я хочу", а гадить под окнами панельки это норма жизни, то тут печалька...

  • buzzik Member
    офлайн
    buzzik Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #199925

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 30 июля 2019 12:09

    Уважаемые соседи, просьба проявить свою гражданскую ответственность и заглянуть в свои почтовые ящики, найти там анкету, заполнить ее и вернуть в заполненном виде председателю. Спасибо.

  • mone2 Senior Member
    офлайн
    mone2 Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #187327

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 31 июля 2019 15:05
    buzzik:

    Уважаемые соседи, просьба проявить свою гражданскую ответственность и заглянуть в свои почтовые ящики, найти там анкету, заполнить ее и вернуть в заполненном виде председателю. Спасибо.

    По состоянию на вчера - вернули заполненную форму только 21 квартира...

  • joy111 Member
    офлайн
    joy111 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1607900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 31 июля 2019 17:27 Редактировалось joy111, 2 раз(а).
    mone2:

    buzzik:

    Уважаемые соседи, просьба проявить свою гражданскую ответственность и заглянуть в свои почтовые ящики, найти там анкету, заполнить ее и вернуть в заполненном виде председателю. Спасибо.

    По состоянию на вчера - вернули заполненную форму только 21 квартира...

    Пора Вам в "Великий поход" :)
    Иначе толку не будет. И с собой ещё бланков прихватить. А так вечерком на свет в окошке загляните в гости и благоразумный человек заполнит за минутку.
    Тех кто не проживает нужно подключить. Закиньте ещё один бланк мне, я постараюсь передать.
    Может, как вариант, сюда сбросьте тех кто ещё не заполнил. Может по соседски кто подойдёт.
    Но также лучще сразу с банком, на случай утери.

  • bernavto Junior Member
    офлайн
    bernavto Junior Member

    97

    9 лет на сайте
    пользователь #1240618

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 1 августа 2019 22:36

    Я, могу в 1 подъезде пройтись по квартирам!

  • joy111 Member
    офлайн
    joy111 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1607900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 21 августа 2019 13:51 Редактировалось joy111, 1 раз.

    Что у нас по состоянию на сегодня? Есть положительная динамика?)

  • Кенни Senior Member
    офлайн
    Кенни Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #91935

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 24 августа 2019 13:39

    Найден золотой крестик в упаковке.

    Боже! Они убили Кенни! Сволочи!
  • 2821384 Neophyte Poster
    офлайн
    2821384 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2821384

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2019 13:13
    ander79:

    Фото данного рожна,попутно скинул в гаи. Может знает кто,

    чьё корыто?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Г.н. 9234се7

    Уважаемый жилец! Если вам не нравится моя машина
    1.мне тоже многие не нравятся, но я ддержу мнение при себе!!!
    2.нарушают сдесь ВСЁ!!!!! ОДНАКО ТИХОНЕЧКО МОЛЧИМ ТАК КАК ТОЖЕ ЕСТЬ МАШИНА
    3.Если разговор который вы провели это для вас ВЕЖЛИВО, то вам очень повезло что рядом были дети!
    4.и к слову о птичках, вы делаете тоже самое!!!!
    5.за домом можете ставить на данный момент сами! Мне вообще не принципиально где её паковать, однако есть автовладельцы (узнаю засужу) которые пользуясь случаем куда камеры не попадают портят имущество!
    6.у меня сидеть сдесь и сливать всех и вся нету времени в отличии от вас!7. На сколько я помню шлагбаум должен был быть установлен... ГДЕ?!!? И муж обсолютно прав, много поркуются не с наших домом... Всем места не хватает, к СОЖАЛЕНИЮ! Поэтому В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.. мы молчим... Как есть так есть...
    С уважением владелица авто!

    Кенни:

    Это ладно, приезжий, не разобрался наверное, не бы раньше замечен.
    Другой дело хитропопый винт товарища из 4-го подъезда на бирюзовой мазде в правом нижнем углу кадра. Общался недавно с ним. Говорю не ставьте, пожалуйста, между 3-м и 4-м подъездами вторую машину, места ведь только на полторы. Если ставить две, то теряется весь смысл полусфер (разгрузиться, обзорность выбегающих детей, маневры крупногабаритного транспорта).
    Начал задвигать мне про парковку в Малиновке и еже с ними(хотя потом я посмотрел на камерах - было порядка 5-10 мест за домом). Беседовал с ним вежливо.
    Через день другой смотрю - стоит бирюзовый автомобиль посередке. Ну думаю, какая сила в вежливости.
    Однако товарищ оказался с резьбой. Держит одной тачкой место, а приезжает на второй (свежий киа рио серый) и ставит ракобоком две сразу... А че, в двух шагах от подъезда, на остальных по боку...
    Вот такое мировозрение у человека...

    Кенни:

    Это ладно, приезжий, не разобрался наверное, не бы раньше замечен.
    Другой дело хитропопый винт товарища из 4-го подъезда на бирюзовой мазде в правом нижнем углу кадра. Общался недавно с ним. Говорю не ставьте, пожалуйста, между 3-м и 4-м подъездами вторую машину, места ведь только на полторы. Если ставить две, то теряется весь смысл полусфер (разгрузиться, обзорность выбегающих детей, маневры крупногабаритного транспорта).
    Начал задвигать мне про парковку в Малиновке и еже с ними(хотя потом я посмотрел на камерах - было порядка 5-10 мест за домом). Беседовал с ним вежливо.
    Через день другой смотрю - стоит бирюзовый автомобиль посередке. Ну думаю, какая сила в вежливости.
    Однако товарищ оказался с резьбой. Держит одной тачкой место, а приезжает на второй (свежий киа рио серый) и ставит ракобоком две сразу... А че, в двух шагах от подъезда, на остальных по боку...
    Вот такое мировозрение у человека...

    Добавлено спустя 44 секунды

    Прошу прощение!!! Это отправлено убитому кенни!!!!

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 16 секунд

    И в завершение... У меня 4 машины, что мне делать!? Не праписано что я могу ставить только одну машину во дворе! И не я одна такая!!!!! Так что давайте следить за собой, а не как бабки старые сидят и занозы в других ищут со своим бревном!

  • miniS Senior Member
    офлайн
    miniS Senior Member

    1444

    13 лет на сайте
    пользователь #272762

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 2 сентября 2019 10:45

    Да хоть 10 машин, парковаться нужно так, что бы не мешать никому.
    Шлагбаум было давно написано - не будет, нельзя
    И с таким подходом "за домом можете ставить на данный момент сами! " ничего не будет... Если не показывать уважение, его не будет, а в чем проблема пройтись 20 метров?
    С такой парковкой за домом как у нас - грех жаловаться, что вам места не хватает.

    И еще, давайте как то добрее.

  • 2821384 Neophyte Poster
    офлайн
    2821384 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2821384

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 сентября 2019 00:33
    miniS:

    Да хоть 10 машин, парковаться нужно так, что бы не мешать никому.
    Шлагбаум было давно написано - не будет, нельзя
    И с таким подходом "за домом можете ставить на данный момент сами! " ничего не будет... Если не показывать уважение, его не будет, а в чем проблема пройтись 20 метров?
    С такой парковкой за домом как у нас - грех жаловаться, что вам места не хватает.

    И еще, давайте как то добрее.

    Я пояснила про парковку за домом, мне не принципиально!) однако портят имущество, 2жды уже ловила кто)
    А добрее... Да я сама доброта) вообще никого не трогаю, пока меня нп заденут)

  • joy111 Member
    офлайн
    joy111 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1607900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 7 сентября 2019 11:54

    Прошлый раз вопрос остался без ответа. Повторюсь...
    Сколько заполненных форм на сегодня?
    Чего снова ждём? Проводилась хоть какая доп. работа в данном направлении? Вы же понимаете, что те кто не принёс уже и не принесут. Нужно приложить некоторые усилия, чтоб тронуться с места. Напомню, что по первому подъезду предлагали помощь.
    Ну и уточню, что обращаюсь к председателю)

  • naba90 Member
    офлайн
    naba90 Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #591629

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 сентября 2019 09:19

    Ну вот и прошло почти 2 месяца после многообещающего собрания и к сожалению не сделано НИЧЕГО :conf: ! На форуме полный игнор вопросов. Соседям тоже походу плевать, что происходит. Лично мы для себя сделали выводы и с этого месяца 86 квартира платить членские больше не будет, т.к. у нас есть много примеров, когда уже при входе в подъезд видно, что там все делается для людей, а у нас одна болтовня.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 сентября 2019 17:08
    joy111:

    Ну и уточню, что обращаюсь к председателю)

    naba90:

    На форуме полный игнор вопросов.

    А почему Вам кто то должен отвечать на стороннем форуме?

    Позвоните или зайдите, встретьтесь с председателем и все Вам подробно ответят,
    а то как плач Ярославен

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • joy111 Member
    офлайн
    joy111 Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1607900

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 9 сентября 2019 19:50
    Vadnov:

    joy111:

    Ну и уточню, что обращаюсь к председателю)

    naba90:

    На форуме полный игнор вопросов.

    А почему Вам кто то должен отвечать на стороннем форуме?

    Позвоните или зайдите, встретьтесь с председателем и все Вам подробно ответят,
    а то как плач Ярославен

    Возможно не меня одну волнует данный вопрос....как Вы думаете?
    Есть люди готовые помочь. Что плохого или секретного Вы увидели в моем вопросе? И с чего Вы взяли, что мне не должны отвечать?) Занимаемая должность обязывает отвечать на вопросы членов ЖСПК. Я спросила там где посчитала удобным, а председатель может ответить в удобной ему форме.... ключевое слово ОТВЕТИТЬ.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 10 сентября 2019 09:19
    joy111:

    Я спросила там где посчитала удобным,

    Ну так Вы с таким успехом могли спросить на любом форуме, но председатель вряд ли будет искать вопросы к нему по всему интернету.

    Еще раз: если хотите получить ответ на свой вопрос ПОЗВОНИТЕ или ЗАЙДИТЕ к председателю, иначе складывается ощущение, что Вам нужны не ответы, а просто познавать вопросы.

    С уважением и улыбкой, Vadim