• Profkolog Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Profkolog Neophyte Poster Автор темы

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #151777

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 сентября 2011 23:36

    Классный дизайн! :)

    Делаю жизнь лучше ;)
  • AnikA-chan Junior Member
    офлайн
    AnikA-chan Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #581233

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 16 июня 2012 12:34

    туговаты клавиши, и жать тока сверху (под углом подъедает), но привыкнуть можно в принципе, хотя сама купила клаву примерно того же дизайна, но другой фирмы и с более мягкими клавишами:) а дазайн хороший. практична на столе, не забиваются быстро клавиши (щели маленькие), в 2 раза меньше моей старой мультимедийной, СТОЛЬКО МЕСТА ПОЯВИЛОСЬ НА СТОЛЕ!. от мультимедийных кнопок в принципе толку мало, пользовалась только первой, ну еще можно и калькулятор вызывать, но у меня инженерный для работы стоит и вызывается Num Lock. перепрограммирование кнопок не предусмотрено похоже, а жаль. в общем при невысокой цене вполне стоит своего, особенно для любителей ультротонких стилей. а недостатки всегда есть и везде.

    MimoKrokodilica
  • Andron_1950 Member
    офлайн
    Andron_1950 Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #315777

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 28 февраля 2013 14:48

    Понадобилась срочно самая обычная клавиатура для реанимации старого компьютера. Требования были простые: светлая, качественная, простая, дешевая и,желательно с разъемом PS-2. Долго выбирал в Минской "Короне" в "Техносиле" среди множества черных клавиатур разных известных брэндов и массы прочих поделок. Несмотря на свой большой и долгий компьютерный опыт неожиданно для себя решил купить маленькую, элегантную белую (кстати, визуально очень качественно сделанную) клавиатурку абсолютно неизвестной мне торговой марки Nakatomi. Меня не остановил даже интерфейс USB-2 и абсолютное отсутствие светодиодов индикации. Ну очень приятная! Разочарование ожидало меня сразу же при подключении к компьютеру: пробел и правая треть клавиш были абсолютно неживыми. :((( Попробовал на 3-х компьютерах и 2-х операционках XP и Windows 7 - аналогично - неживая клавиатурка. А счастье было так близко... Больше я в сторону всяких там Nakatomi не смотрю!!! Сдал назад - вернул деньги, купил на Жданах SWEN черную за 77000 руб.
    За: Маленькая, элегантная, белая (визуально очень качественно сделанная), островные клавиши с малым ходом. Современный дизайн.
    Против: Отсутствуют светодиоды индикации - непонятно работает клавиатура или нет (очень некомфортно)...
    Мне попалась неисправная

    Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи): Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!