Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 2 сентября 2002 21:23

    Ребят - вопрос был теоретический.

    Гагарин - я как раз законностью и интересовался. Так вот смысл то в чем - почему я гражданства вспомнил - если в одной стране человек женился как гражданин этой страны с пачпортом номер такой, в другой стране - как гражданин той другой страны с соотв. номером в пачпорте. И страны не знают друг о друге и о конкурирующих гражданствах. Будет ли формально такие браки противозаконными? Подозревая что да, подолжаю вопрос - будет ли это наказуемым с большой степенью вероятности - думаю что нет.

    Паулюк - речь идет о так сказать именно браках по расчету а не для веселого занятия сексом - для этого даже гражданского брака не нужно - для этого 30 баксов на комнату в мотеле достаточно :) (Утрируя..)

  • Paulyuk Member
    офлайн
    Paulyuk Member

    101

    22 года на сайте
    пользователь #350

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 2 сентября 2002 21:48
    Царапыч:

    Паулюк - речь идет о так сказать именно браках по расчету а не для веселого занятия сексом - для этого даже гражданского брака не нужно - для этого 30 баксов на комнату в мотеле достаточно :) (Утрируя..)

    В таком случае, это однозначно рисковая опперация и по определению не законная. Другое дело, что некоторое время тайное, может не быть явным.

    Any views expressed in this message are off the record, except where the sender specifically states them to be the request for comments.
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 2 сентября 2002 23:57

    Что и следовало выяснить. В общем - получилась довольно интересная дискусския.

  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 28 апреля 2021 14:32

    + и - ?