Ответить
  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 23 апреля 2018 06:18

    Не имеет. Это вымогательство. Можете обратиться в прокуратуру

  • 1550616 Neophyte Poster
    офлайн
    1550616 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1550616

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 мая 2018 20:15

    Помогите пожалуйста! Хочу написать ходатайство от работы на предоставление общежития (у нанимателя общежития нет) Вопросы: Не могу найти образец заявления, где взять? Пишется ли ходатайство на конкретную организацию? На до ли становиться на очередь на предоставление общежития?

  • Ingoich Neophyte Poster
    офлайн
    Ingoich Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2649282

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 января 2020 16:28

    Живу в общежитии с трем я детьми.Недавно построила по 240 Указу квартиру,без ремонта,который собираюсь делать собственными силами.Сколько в таком случае по закону имею право жить в общежитии?

  • 3214591 Neophyte Poster
    офлайн
    3214591 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3214591

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2021 09:36

    Такая ситуация:
    Мне дали койко место в общежитии,соседка живет не одна,а с мужем.Муж-не прописан в этом общежитии.Скажите имеет ли он права проживать?ведь по человечески-это ужасно жить с постороннем мне человеком

  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 8 февраля 2021 21:36
    Ingoich:

    Живу в общежитии с трем я детьми.Недавно построила по 240 Указу квартиру,без ремонта,который собираюсь делать собственными силами.Сколько в таком случае по закону имею право жить в общежитии?

    Три месяца после сдачи дома

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    3214591:

    Такая ситуация:
    Мне дали койко место в общежитии,соседка живет не одна,а с мужем.Муж-не прописан в этом общежитии.Скажите имеет ли он права проживать?ведь по человечески-это ужасно жить с постороннем мне человеком

    Обратитесь к администрации если вас не устроил данный мужчина). На койко место никого не положено приводить.

  • Pepenez Linux Team
    офлайн
    Pepenez Linux Team

    2204

    18 лет на сайте
    пользователь #51627

    Профиль
    Написать сообщение

    2204
    # 16 октября 2021 21:49

    Здравствуйте, ситуация следующая. Снимаем с женой общежитие в организации, которое фактически является частным домом, разбитым на две квартиры. В одной живем мы, во второй соседи. Снимаем по договору найма, прописки не дают потому что дом не имеет паспорта, хотя стоит на балансе организации. Из-за этого мы не можем перевести на себя счета за воду, газ и электричество и платим по повышенным тарифам. Организация паспорт делать не хочет, им проще снести этот дом и всех выселить из него. Как зарегистрировать дом и не потерять это жилье? Спасибо.

    В каждой женщине - должна быть загадка... а также подсказка и отгадка! А ещё логин, пароль, и админка.
  • vlad-y Junior Member
    офлайн
    vlad-y Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #308172

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 25 февраля 2022 19:25

    Здравствуйте! Работаю в сфере образования. Живу в общежитии, и совсем недавно сменила учреждение образования, на новом месте работы предоставляют так же общежитие, но при устройстве на работу обещали одно, а после устройства говорят другое и так сложились обстоятельства, что мне проще остаться жить в общежитии старого места работы, чем переезжать на новое. Подскажите, пожалуйста, можно ли так сделать?

    vlad-y
  • viktor4264 Junior Member
    офлайн
    viktor4264 Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #609850

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 20 февраля 2024 16:27

    Добрый день. Подскажите, законным ли действия заведующей общежития. Никаких нормативно правовых актов нет.