Ответить
  • kinder7 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kinder7 Junior Member Автор темы

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #450767

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 сентября 2011 23:50 Редактировалось kinder7, 19 раз(а).

    Всем, кто строиться на Криулина №3 по генплану предлагаю заходить на страничку и делиться имеющейся информацией.

    Все желающие теперь могут "прописаться" в свои виртуальные квартиры, написав мне в ЛС или оставив сообщение на форуме.
    Добро пожаловать в наш будущий дом!!!

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 31 января 2015 08:37

    ребята подскажите пахнет ли у вас в подъезде мусоркой, жена своим тонким обонянием чествует, мы в первом подъезде, может кто мусор в коллектор скидывает?

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • v.kudasov Member
    офлайн
    v.kudasov Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1509189

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 31 января 2015 09:19

    Пахнет это мягко сказать, воняет что слёзы идут. В четверг вообще невыносимо было. Живу на 9 так даже там пахнет.

  • dukar84 Member
    офлайн
    dukar84 Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #885062

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 февраля 2015 20:10

    Может это бабуся ваша вышла на новый уровень? Клопы пропали?

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 8 февраля 2015 14:50
    dukar84:

    Может это бабуся ваша вышла на новый уровень? Клопы пропали?

    да клопов нет, но нужно у ее соседей еще спросить, запах идет по стояку, думаю в шахту кто то мусор выбрасывает

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 8 февраля 2015 23:51

    Интересно что за супер водитель поставил машину(KIA SHUMA) на стоянке на два места на все выходные? Вроде бы люди все в доме хорошие и умные, а как за руль сядут, так мозг отказывает, паркуются так, будто одни на всей стоянке паркуются...Хорошо бы летом сделать разметку всей стоянки ....

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 9 февраля 2015 08:02

    еще какой то человек не хороший, паркует свой опель прямо у первого подъеда, прямо на пешеходке, обходить его надо, инвалид наверно, других обьяснений нет, чтоб ближе к пандусу. нужно фотку с камер наблюдения на перехват отправить.

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • darya_galyutova Junior Member
    офлайн
    darya_galyutova Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #801017

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 февраля 2015 12:48

    по достоверным источникам у нас в подвале вода. она там стоит и летом и зимой. пытались сделать выход в землю, она не выходит. возможно это запах от тухлой воды??? жилэкспо по ходу спокойно к этому относится. и откачивать воду не собирается. может у кого ключи есть от подвала, сходить посмотреть так ли это???

  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 9 февраля 2015 17:24

    этот опель стоит у подъезда только тогда , когда нет вообще мест на стоянке и во дворе (из личного наблюдения), да и стоит он не так уж и плохо, лучше чем машины, которые занимают по 2 места.

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 9 февраля 2015 20:56
    maryska5:

    этот опель стоит у подъезда только тогда , когда нет вообще мест на стоянке и во дворе (из личного наблюдения), да и стоит он не так уж и плохо, лучше чем машины, которые занимают по 2 места.

    человек покупая машину знает на что идет, не буду я давать хозяину ключи от своего гаража. это банальное не уважение к жильцам. например моей жене с коляской приходится его обходить, чтоб подойти к пандусу. факт нарушения есть? есть, так что спорить тут бессмысленно. я понимаю раз, ну бывает всякое, лишь бы в привычку не вошло. стоит одному показать пример... послать фотку на перехват дело 15сек, и письмо счастья гарантированно, так что если не уважает других, поберегет хоть свои деньги

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 9 февраля 2015 21:52

    ну тогда нужно фоткать и машины которые на тротуаре стоят в торце дома, что б была справедливость. а вообще, просто нужно уважать других и паркуясь, даже возле пантуса, выйти с машины лишний раз и посмотреть, не мешает ли машина проходу, парковаться как можно ближе к переди стоящему авто.
    А что касается запаха в подъезде, то ф думаю дело не в мксаре ,а в канализации, т.к. у нас даже в общем коридоре пахнет, не смотря на закрытые всю ночь двери, и идет запах из-за короба с гипсокартона в общем коридоре.

  • klei73 Member
    офлайн
    klei73 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #628310

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 февраля 2015 23:34

    Всем привет!Сейчас точно не знаю,но летом в третьем подъезде вода точно была!Сверлили большой коронкой 200+-230мм.отверстия в фундаментной плите чтоб вода уходила в землю.Какой из этого результат не знаю!

  • мизяка Neophyte Poster
    офлайн
    мизяка Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1402675

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 февраля 2015 22:15
    Pannic:

    еще какой то человек не хороший, паркует свой опель прямо у первого подъеда, прямо на пешеходке, обходить его надо, инвалид наверно, других обьяснений нет, чтоб ближе к пандусу. нужно фотку с камер наблюдения на перехват отправить.

    я выезжаю на коляске и он мне не мешает, если мест нету, то куда поставить человеку. Как баба базарная, лишь бы зацепится. К вам уважаемый тоже претензий хватает, но я же с транспарантами возле дома не хожу.

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 11 февраля 2015 08:25 Редактировалось Pannic, 3 раз(а).
    мизяка:

    Pannic:

    еще какой то человек не хороший, паркует свой опель прямо у первого подъеда, прямо на пешеходке, обходить его надо, инвалид наверно, других обьяснений нет, чтоб ближе к пандусу. нужно фотку с камер наблюдения на перехват отправить.

    я выезжаю на коляске и он мне не мешает, если мест нету, то куда поставить человеку. Как баба базарная, лишь бы зацепится. К вам уважаемый тоже претензий хватает, но я же с транспарантами возле дома не хожу.

    я не знаю в какую сторону вы гуляете, но если мне нужно налево от подъезда, то мешает.
    какие ко мне претензии? которые идут в разрез с законом? я за критику, буду исправляться если кому то мешаю. зачем с транпорантами, подошли, поговорили. по поводу "бабы базарной" это не с лучшей стороны Вас характеризует, мы не настолько близки чтоб было позволительно так выражаться

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • v.kudasov Member
    офлайн
    v.kudasov Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1509189

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 11 февраля 2015 11:13

    Уважаемый Павел Владимирович. Думаю спорить и ругаться с женщинами не мужское дело. Ну так получилось, что нам приходится жить вместе всем в одном доме. Так давайте жить дружно. Не ругаясь. Эта машина не каждый день там стоит, раз в неделю как минимум. Другое дело если каждый день при наличии свободных мест, тогда да есть притензии. Нечего из мухи слона делать. На против других подьездов также машины ставят и ничего страшного все понимают входят в положение. А если уже подойти принципиально тогда надо делать как предложила maryska5. Она правильно заметила, что остальные машины стоят с нарушением пдд вдоль проезжей части. Ну думаю до этого не дойдет. Ругаться с соседями нельзя.

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 11 февраля 2015 11:29

    v.kudasov, да я все понимаю, с кем то ругаться цели не было. просто я лично был свидетелем, когда сначала один человек на пол машины парковался на детской площадке, а уже летом, когда все по вогоняли из гаражей свои машины, на детской площедке, уже припаркованно на ночь было около 10ка машин. как бы тут так не было. "а что? где то ж парковаться надо" хозян опеля похоже услышал меня, за что я ему благодарен. а от увожаемой мизяки все же хотелось бы услышать претензии в мой адрес, я не люблю причинать людям не удобство, поэтому отнесусь с пониманием

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • Трудный_возраст Junior Member
    офлайн
    Трудный_возраст Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #370291

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 12 февраля 2015 23:28

    Разве вытяжка не должна вытягивать? Почему у меня на кухне из нее дует в квартиру?) (вентеляторы все выключены). 3 этаж)

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 13 февраля 2015 06:21
    Трудный_возраст:

    Разве вытяжка не должна вытягивать? Почему у меня на кухне из нее дует в квартиру?) (вентеляторы все выключены). 3 этаж)

    окна приоткройте, должен быть приток. еслиб она вытягивала без притока, в квартире был бы вакуум

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • galchenok-2008 Neophyte Poster
    офлайн
    galchenok-2008 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #615995

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 февраля 2015 22:32

    Здравствуйте!
    Будьте добры : подскажите номер председателя или как найти хозяев 132 квартиры. Там сейчас проживают "немного неадекватные" молодые люди, хотелось бы разобраться что к чему.

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 16 февраля 2015 23:21
    galchenok-2008:

    Здравствуйте!
    Будьте добры : подскажите номер председателя или как найти хозяев 132 квартиры. Там сейчас проживают "немного неадекватные" молодые люди, хотелось бы разобраться что к чему.

    кажись у нас его нет. обращайтесь напрямую к участковому, или в жилэкспо

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 17 февраля 2015 19:29 Редактировалось maryska5, 1 раз.

    бред вы говорите паник, есть председатель, живет в 3 подъезде на 10 ,вроде бы, этаже..тел.Вел.6-533-724,МТС 7-260-825
    номера с нашего форума страница 131 вроде бы.