32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет черный

 21,65 — 105,05 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • kolian.mg MemberАвтор темы
    офлайн
    kolian.mg Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #196294

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 сентября 2011 21:34

    Она USB 2.0 совместима?

    Поймал Герасим золотую рыбку... теперь у него три Муму.
  • jenik6 Senior Member
    офлайн
    jenik6 Senior Member

    2255

    14 лет на сайте
    пользователь #176340

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 14 сентября 2011 22:03

    конечно

    +375297878397 +375259121309
  • eminsk Senior Member
    офлайн
    eminsk Senior Member

    64817

    17 лет на сайте
    пользователь #71573

    Профиль
    Написать сообщение

    64817
    # 4 октября 2011 22:27
    kolian.mg:

    Она USB 2.0 совместима?

    Глупо задавать такой вопрос в 2011 году :D

  • adverg Member
    офлайн
    adverg Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #219291

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 13 ноября 2011 10:18 Редактировалось adverg, 1 раз.

    Блин, флешка - откровенный аутсайдер. Смотрите тесты.
    Хитрые маркетологи её сделали для тех, кто ещё не имеет компов с 3.0, но хочет иметь флешку с надписью USB 3.0.

  • DVJALEX Junior Member
    офлайн
    DVJALEX Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #241321

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 ноября 2011 12:29
    adverg:

    Блин, флешка - откровенный аутсайдер. Смотрите тесты.
    Хитрые маркетологи её сделали для тех, кто ещё не имеет компов с 3.0, но хочет иметь флешку с надписью USB 3.0.

    Дай ссылочки почитать.

  • adverg Member
    офлайн
    adverg Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #219291

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 2 декабря 2011 16:17 Редактировалось adverg, 2 раз(а).

    DVJALEX, Читай российский ixbt - там ссылки всякие есть и на обзоры в т.ч. и на скоростные тесты. Флешка - тормоз. Даже из USB 2.0 не вытягивает всю его скорость. У меня есть старая флеха на 4 гига, но очень быстрая и очень дорогая, высасывает из usb2 максимум. Так вот она работает по usb2 намного быстрее этой. Если же 700-ку вставить в usb3, то скорость записи примерно сравниваются, но старая все-таки быстрее пишет даже по usb2, а чтение конечно быстрее получается с 700 на usb3 - ну тут уж без этого вообще не было бы смысла.

    Другое дело, что действительно достойный вариант - это Kingston DataTraveler Ultimate 3.0, причем второй ревизии. У нас продают пока только первую, которая требует второго шнура для подпитки при нормлаьной работе и греется аки утюг. Ну и ценник у неё конечно же в два раза выше, а вторая ревизия ещё дороже...

    Ну что сказать в итоге - купил потому что старой флехи не хватает и надо был именно ОБЪЁМ и без минусов, присущих внешнему диску. Подкупил бренд и цена 50 баксов. Перекинуть файло с компа на комп - боле-менее нормально. А вот если хочется поработать с файлом на флешки, да даже по папкам прошариться или папку создать - то тормозилово бесящее. Может быть её стоит форматнуть в NTFS, но приходится вставляться с ней на чужую Маковскую систему, а там на Ntfs записать ничего не возможно, только чтение.

    Купил бы я её ещё раз, если бы понял её суть - скрепя седце скажу да, т.к. другой альтернативы при таком ценнике нет. Тот же СиликоновыйПовер ничем не лучше, а выдвижной механизм меня раздражает. Так что если требуется мощная рабочая лошадка, а не черепаха-кляча, то лучше подождать, подкопить и купить Kingston DataTraveler Ultimate 3.0 второй ревизии. Но её ценник сопоставим уже с внешними винтами и SSD-дисками, — жаба тянет лапы к горлу...

  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 1 февраля 2012 03:50 Редактировалось feel07_apple, 3 раз(а).
    adverg:

    Флешка - тормоз.

    вы я смотрю вообще неадекват, покупайте самый быстрый SDD за $3000... и не ***те гусей

    p.s. а за свою цену нормальная у нее скорость, уж по лучше чем у совсем китайского ширпотреба

    p.s.p. вам кто-то мешает, покупайте
    http://catalog.onliner.by/compare/sp032gbuf3m60v1s+sp064gbuf3m60v ... ef32gsusb/
    единственное более-менее с адекватной ценой только Silicon-Power

    или покупайте карточки XQD и катридер к ним

    Hurra Wir Leben Noch
  • adverg Member
    офлайн
    adverg Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #219291

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 15 марта 2012 08:44 Редактировалось adverg, 4 раз(а).

    feel07_apple, я ж написал, что другой альтернативы для 3.0 за этот ценник нет (а силиконповер практически то же самое как и 700, и выдвижной корпус считаю минусом). Но 700 - это слабая флешка. Интерфейс 3.0. подразумевает новые скорости. А тут - нередко элементарно ждешь когда она папку раскроет. Кстати надписи золотые уже начали стираться с корпуса (прошло 3 месяца с покупки), хотя флешка 100% оригинал. Это все-равно что купить классные кроссовки без шнурков: вроде и кроссовки есть классные, а ходить как-то неудобно. На работе есть флешка 2.0 JetFlash 620 - общее впечатление, что разницы с моей 700 мало. Греет только то, что я знаю что она 3.0 :) Надеюсь, что через пару лет за 50 баксов можно будет купить действительно достойный быстрый продукт для 3.0.

    P.S. флешку это покупать конечно вполне можно, всё Ок, только не облизывайтесь на её большие цифры - это все маркетинг. И читайте российский ixbt где они сравнивают её с другими и форум их тоже, там про неё все реально написано. :)

  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 17 марта 2012 12:54
    adverg:

    Греет только то, что я знаю что она 3.0 Надеюсь, что через пару лет за 50 баксов можно будет купить действительно достойный быстрый продукт для 3.0.

    все равно смешно читать, задешево и быстро никогда не будет

    Hurra Wir Leben Noch
  • 180636 Junior Member
    офлайн
    180636 Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #180636

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 мая 2012 23:32

    народ, помогите плиз, кто имел раньше опыт пользования 3.0??
    купил вчера эту флэху на 32гига, на моём компе летает, запись 28!! чтение 30 с порта 2.0(увы третьего у меня нет), только есть проблема в порт вставляется очень туго и не сразу срабатывает, нужно немного пошевелить её чтоб индикатор загорелся, а у друзей на буках так вообще по минут пять нужно что бы положение найти, если вообще удаётся...
    Подскажите, для 3.0 это нормально или можно смело идти менять её на другую????
    заранее спасибо!

  • Antony123 Senior Member
    офлайн
    Antony123 Senior Member

    1657

    16 лет на сайте
    пользователь #106392

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 25 июля 2012 11:45

    KIRUHA 92, да - менять, еслибы трабл был тока на твоем компе, то тут дело в портах,а если и на других машинках такая фигня то дело конкретно в твоём экземпляре флехи. Даже можно по гарантии попробовать сунуться.

  • Tick Junior Member
    офлайн
    Tick Junior Member

    73

    18 лет на сайте
    пользователь #42123

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 24 ноября 2016 10:45 Редактировалось Tick, 2 раз(а).

    Будьте осторожны, купил данную флешку в Медиа Маркет групп. Запись на флешку не поднимается выше 5 м/c и они утверждают, что она исправна и возвращать деньги или менять отказываются. Летом я покупал у них такую же флешку, но другой ревизии и скорость соответствовала, большие файлы писались со скоростью 18 м/c. В ответ на жалобу прислали письмо, что флешка исправна.

    На упаковке хорошей флешки указана и скорость записи

    На удешевленной ревизии только скорость чтения

    Онлайнер отказался публиковать мой негативный отзыв на эту контору, мол нужно заключение эксперта, покрывают значит этот магазин, магазин согласен со скоростью записи 5 м/c, зачем заключение эксперта ? Если у кого есть опыт борьбы с беспределом интернет-магазинов и онлайнера, прошу дать ссылочку.