Тема закрыта
  • BEER Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BEER Senior Member Автор темы

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 6 сентября 2002 09:15

    С каждым днем нас становится все больше и больше - и это радует :beer:

  • Отец Member
    офлайн
    Отец Member

    211

    21 год на сайте
    пользователь #4344

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 6 сентября 2002 09:44
    Andrei777:

    Мож кому это интерестно, недельку как был в Щецине хотел себе Примеру 93г. 2.0, и обломался машин то полно (кстати в основном примеры на голандских номерах и несколько немок), но ржавчины на них особенно капот(изнутри) и под капотом слишком много для машин такого года. Да и цены, если за 92 (проходной) год просят от 1500 (:puke:помойка) то за 93г. 2800 (но машинка была :super:),

    в результате поеду еще раз.

    У голландских машин я думаю ржавчина из-за близости моря. Лучше конечно немецкие, хотя сейчас будет "затопленных машин" вагон и выбирать надо будет оч-ч-чень аккуратно, imho.

    Не наезжайте на меня, большие серые облака!!!
  • BEER Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BEER Senior Member Автор темы

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 6 сентября 2002 10:01
    Отец:

    У голландских машин я думаю ржавчина из-за близости моря. Лучше конечно немецкие, хотя сейчас будет "затопленных машин" вагон и выбирать надо будет оч-ч-чень аккуратно, imho.

    Возможны оба варианта - в любом случае надо смотреть хотя-бы под чехлы сидений если там будут разводы - значит стопудово топляк. Видел я в прошлые выходные как гнали топляка на жесткой сцепке в район Гродно

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 6 сентября 2002 10:58
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 6 сентября 2002 17:42
    VOlk:

    Утопленнички пошли :)

    http://www.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=20&DataNr=2&Displ ... ereich=pkw

    Ну нам-то это не грозит :super: Я пока Примерку мою меня тьне хочу... до лета подожду :D

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 6 сентября 2002 17:44

    А у кого там "небольшой тюнинг" на синей примере 2.0? Что за тюнинг если не секрет? :D

  • dyadya Junior Member
    офлайн
    dyadya Junior Member

    67

    21 год на сайте
    пользователь #4463

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 сентября 2002 23:17

    to Zloi: можешь увидеть на встрече ниссановодов (среда-четверг около 18.00 ориентировочно). Постараюсь приехать , если не пропущу объявление о точном времени и дне неделе :), касающихся места встречи...Хотелось бы заранее об этом узнать...Можно увидеть в городе в районе Веснянки-Пушкина-Лынькова: 36-58 РМ ...правда на кузове нет никаких знаков, указывающих на принадлежность к семейству Ниссан...А рассказывать не интересно...лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :) ну а если ваабще не втерпешь, то ... 628-2-628 Дима ...

    ...водку мы пьем для ... запаха, а дури своей хватает...
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 9 сентября 2002 11:05
    dyadya:

    to Zloi: можешь увидеть на встрече ниссановодов (среда-четверг около 18.00 ориентировочно). Постараюсь приехать , если не пропущу объявление о точном времени и дне неделе :), касающихся места встречи...Хотелось бы заранее об этом узнать...Можно увидеть в городе в районе Веснянки-Пушкина-Лынькова: 36-58 РМ ...правда на кузове нет никаких знаков, указывающих на принадлежность к семейству Ниссан...А рассказывать не интересно...лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :) ну а если ваабще не втерпешь, то ... 628-2-628 Дима ...

    Да, ладно... втерплю конечно! :D Главное, теперь попасть на Ниссан-митинг и не пролететь, как в прошлый раз. Тополей должно быть больше! :super:

    Да, насчет знаков на кузове, указывающих на принадлежность к семейству Ниссан... пару дней назад, пацанчик один переднего знака лишил... жалко не догнал :moderator: :D

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 9 сентября 2002 11:12

    Ну так давайте в Среду после 18:00.

    Место то же - Старожовка, что в конце Веры Хоружей.

  • BEER Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BEER Senior Member Автор темы

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 9 сентября 2002 13:39

    Нема базару - слет Nissanоводов в среду 11.09. после 18.00 в конце Веры Хоружей, бывшая Сторожевка :super:

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 9 сентября 2002 18:08
    BEER:

    Нема базару - слет Nissanоводов в среду 11.09. после 18.00 в конце Веры Хоружей, бывшая Сторожевка :super:

    ЭЭЭх, постараюсь появиться под 19.00 раньше не могу.. посижу часок, нулевочку оприходую за разговором :D

  • dyadya Junior Member
    офлайн
    dyadya Junior Member

    67

    21 год на сайте
    пользователь #4463

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 сентября 2002 23:26

    to Zloi: могу подарить элемент, символизирующий принадлежность к семейству Ниссан, в количестве одна штука :) ... б/у :( ...

    Сам постараюсь быть в среду в 18.00 в указанном месте...

    ...водку мы пьем для ... запаха, а дури своей хватает...
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 11 сентября 2002 11:15
    dyadya:

    to Zloi: могу подарить элемент, символизирующий принадлежность к семейству Ниссан, в количестве одна штука :) ... б/у :( ...

    Сам постараюсь быть в среду в 18.00 в указанном месте...

    Было бы клево... а то с каким-то ободранным носом ежжу :D

    Постараюсь сення появиться после 19.00... :beer:

  • Отец Member
    офлайн
    Отец Member

    211

    21 год на сайте
    пользователь #4344

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 11 сентября 2002 12:57

    Я тож постараюсь сегодня быть после 18.00. Даешь тополиную рощу (ну или хотя бы рощицу) :)

    Не наезжайте на меня, большие серые облака!!!
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 12 сентября 2002 09:28

    Ну типа, были (по мере поступления) - VOlk, Отец, Сергей, dyadya, BEER, Zloi.

    Прошло замечательно, только что было прохладно.

    Для меня интересно было посмотреть на защиту фар (кажется Дима говорил это около 35), защиту двигателя, на грязные (в меру и не очень) движки :)

    Дима так же говорил про знакомого, который возит детали и сечет в Ниссанах, было бы классно узнать адресок.

    Для себя после осмотра машин и ковырянии под капотом (после мойки отсека), обнаружил, что похоже моему SLXу делали даунгрэйд, уроды ! Присутствуют болтающиеся разъемы, и нет подогрева зеркал и корректора фар :( Надо будет на авто форуме поспрашать. И как бы вопрос - а стоит ли возвращать данные фичи назад и во сколько это упадет? Надо к электрикам подъехать

  • BEER Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    BEER Senior Member Автор темы

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 12 сентября 2002 11:46

    Да уж - несмотря на холод смотр Ниссанов удался. Особенно порадовал Дима со своей "слегка притюнингованной" Премьерой :super: Начал уже и сам задумываться, может фильтр спортивный поставить да салон преобразить ;)

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 12 сентября 2002 13:51

    Я вчера так и не успел про салон сказаьт - Дима увлекся :) - У нас парень на свой Сааб не пленочки покупал, а снимал панель, и то что должно быть хромированного/алюминиевого цвета, все это выпиливал/прессовал из металла, а потом доводил до нужной шероховатости наждачкой. То же и с ручками. Вот это выглядит богато. Правда это и по времени и по бабкам ... :(

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 12 сентября 2002 14:15
    VOlk:

    Я вчера так и не успел про салон сказаьт - Дима увлекся :) - У нас парень на свой Сааб не пленочки покупал, а снимал панель, и то что должно быть хромированного/алюминиевого цвета, все это выпиливал/прессовал из металла, а потом доводил до нужной шероховатости наждачкой. То же и с ручками. Вот это выглядит богато. Правда это и по времени и по бабкам ... :(

    Не вопрос, мона и крылья себе другие сделать, дуги расширить, по выпиливать что хошь... :super: но время и деньги, да и на самом деле без опыта нормально может и не получится :D

    А Димина машина - хороша... :super:

    Если б не холод, мона было базарить еще...А то под конец зубы стучали уже... Я приехал, как из Сочи :D

    Будем бить следующую стрелку - поговорим еще

  • Отец Member
    офлайн
    Отец Member

    211

    21 год на сайте
    пользователь #4344

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 сентября 2002 15:32

    Да уж вчерашний день прошел не зря!!!

    Сам задумался на счет хотя бы салона. Впечатляет!!!

    Однозначно для себя решил, что такие встречи нужны и весьма полезны, так что не дадим заглохнуть замечательным начинаниям!!!

    "Все в Автодор, товарищи!" (С)

    Не наезжайте на меня, большие серые облака!!!
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 13 сентября 2002 12:01

    Не вопрос! Организуемся обязательно.. Я правда на 2 недели уезжаю... появлюсь - надо сустрэться...:D Можа в Германоике по тюнингу что-нить гляну. dyadya,

    как контора немецкая называется?:-?

Тема закрыта