Ответить
  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 20 мая 2005 15:00

    andreiko,

    в том-то и суть, что сам ты их не воспитаешь (поздно), а в случае рукоприкладства их родители сами на тебя заявление кинут... да и кого воспитывать? вы посмотрите на растущее поколение!!! когда я учился в 80-ых в школе, то даже стоящие на учете в милиции боялись прилюдно курить!!! а сейчас этих реально отморозков боятся все, тем более что я представляю как они "дразняться", сам бы вряд ли вытерпел.....

  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 20 мая 2005 15:04

    Kinic а кого это перевоспитала в лучшую сторону уголовная ответственность?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 20 мая 2005 15:05
    Bud:


    А теперь скажите pls если не трудно. Представьте ситуацию в которой ваш ребенок - девочка -каждый день приходит домой в слезах - обижают одноклассники - ваши действия?

    Я сказал уже что делать, сходить в школу узнать в чем проблемы, (скорей всего проблемы будут с вашим ребенком, если он приходит каждый день в слезах), если проблемы на самом деле с окружающим обществом (согласен, в последнее время среди детей много отморозков), менять школу, повторюсь вы живете не в деревне, где выбора нет, вы живете в минске и при большом желании подходящую школу можно найти... было бы желание...

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 20 мая 2005 15:05
    ZHAN:

    andreiko,

    вы посмотрите на растущее поколение!!! когда я учился в 80-ых в школе, то даже стоящие на учете в милиции боялись прилюдно курить!!! а сейчас этих реально отморозков боятся все, тем более что я представляю как они "дразняться", сам бы вряд ли вытерпел.....

    Да все у них так же как у нас - тока игрушки другие. Я сам в начале 80-х школу заканчивал. И тогда всякого хватало. А лупить не надо - просто надо чтобы их кто-нибудь ПРЕДУПРЕДИЛ - серъезный ;)

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 20 мая 2005 15:07
    andreiko:

    менять школу, повторюсь вы живете не в деревне, где выбора нет, вы живете в минске и при большом желании подходящую школу можно найти... было бы желание...

    Точно. Выбор всегда есть - прогнуться под уродов или дать сдачи ;)

  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 20 мая 2005 15:08
    Bud:

    ZHAN:

    andreiko,

    вы посмотрите на растущее поколение!!! когда я учился в 80-ых в школе, то даже стоящие на учете в милиции боялись прилюдно курить!!! а сейчас этих реально отморозков боятся все, тем более что я представляю как они "дразняться", сам бы вряд ли вытерпел.....

    Да все у них так же как у нас - тока игрушки другие. Я сам в начале 80-х школу заканчивал. И тогда всякого хватало. А лупить не надо - просто надо чтобы их кто-нибудь ПРЕДУПРЕДИЛ - серъезный ;)

    Супер! А как узнать кто для них сейчас авторитет?

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 20 мая 2005 15:09
    ZHAN:

    Супер! А как узнать кто для них сейчас авторитет?

    Да любой кто сильнее или органы. Все как обычно ;)

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 20 мая 2005 15:10

    Bud, :beer:

    кольцо отправляется в Гондор
  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 20 мая 2005 15:12

    Bud, после разговора с органами их личный авторитет поднимится еще больше, и для девочки это будет ни как ни плюсом

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 20 мая 2005 15:12

    Bud, самое правильное решение, особенно когда решается дальнейшая жизнь ребенка, это не ввязаться в конфликт, а его избежать...

  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 20 мая 2005 15:13
    Bud:

    ZHAN:

    Супер! А как узнать кто для них сейчас авторитет?

    Да любой кто сильнее или органы. Все как обычно ;)

    так а я что предлагал? для начала пригрозить этим или привести любого знакомого в форме, чтобы 5 минут беседы провел и объяснил возможные последствия...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 20 мая 2005 15:14

    И вообще, у меня такое впечатление, что вам главное "дать по морде", а не оградить своего ребенка от проблем...

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 20 мая 2005 15:15
    Kolka-new:

    Bud, после разговора с органами их личный авторитет поднимится еще больше, и для девочки это будет ни как ни плюсом

    Вот чесс слово - после разговора с органами они даже пикнуть будут бояться ;)

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 20 мая 2005 15:16
    andreiko:

    И вообще, у меня такое впечатление, что вам главное "дать по морде", а не оградить своего ребенка от проблем...

    Да просто это можно сделать по разному как мне кажется. Чтобы еще не пропало уважение к самому себе после всего этого. И уважение ребенка к тебе самому.

  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 20 мая 2005 15:20

    я просто обящаю Ваше внимание на то, что у девочки НЕТ ОТЦА! Соответственно хотя бы попробовать через человека в форме можно... учителей они точно слушать не будут...

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 20 мая 2005 15:22

    andreiko, а варианта всегда два, либо дать по морде лично, либо дать по морде опосредованно, какие времена такие и методы, слюнтяев и нытиков чмырят, и девочка тому пример, но ей, малышке, простительно, отца то нет. :(

    кольцо отправляется в Гондор
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 20 мая 2005 15:23

    Bud, да при чем здесь уважение, забудьте про него, любому родителю главное чтобы ребенок был цел... Все эти наезды могут плохо кончится, вы наедете на пацанов, они в школе девчонку трогать не будут, НО есть еще улица, где с ребенком может произойти все что угодно, и нихрена вы потом не докажете что, например к избиению вашего ребенка имеют отошение эти лбы которых вы учили уму-разуму...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 20 мая 2005 15:25

    Bugi, мне жаль, если у вас всегда было только два варианта: или вы, или вас... обычно такие законы на зоне...

  • town-send Member
    офлайн
    town-send Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #34820

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 20 мая 2005 15:27

    Вопрос заключается в том, что воздействовать надо не единовременно. А так, чтобы девочка чувствовала себя если комфортно, то, по крайней мере, приемлимо. Если постращать один раз "дядей милиционером", то может не сработать.

    Вспомните "Пугало" Ролана Быкова. Кстати говоря, там реального выхода из ситуации не предусмотрено. Все заканчивается ничем. Уходом в другую школу, переживаниями деда, предполагаемой травлей главного подонка.

  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 20 мая 2005 15:28
    andreiko:

    Bugi, мне жаль, если у вас всегда было только два варианта: или вы, или вас... обычно такие законы на зоне...

    так какие варианты?