Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy Note (16Gb)

Ответить
  • cronos16 Senior Member
    офлайн
    cronos16 Senior Member

    2351

    14 лет на сайте
    пользователь #204034

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 11 ноября 2011 23:01

    Фух. Появляется желание сменить СГС 2.

  • 121785 Senior Member
    офлайн
    121785 Senior Member

    511

    16 лет на сайте
    пользователь #121785

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 12 ноября 2011 00:34

    Купил сегодня, радуюсь. жаль нет нормального описания на русском. интуитивно очень сложно искать любые настройки. хотя это кому для чего.

  • Лотос Member
    офлайн
    Лотос Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #167835

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 12 ноября 2011 02:30 Редактировалось Лотос, 4 раз(а).
    kostyani4 today:

    Купил сегодня, радуюсь. жаль нет нормального описания на русском. интуитивно очень сложно искать любые настройки. хотя это кому для чего.

    Какая проблема с инструкцией??? Вот ссылки : ТОП или ТЫК и грузим файл в формате PDF инструкция на рус. языке 194 стр. 12,3 МБ и сохраняем файл себе в комп или смарт. И будет вам счастье !!! Можно еще здесь почитать о GALAXY Note : ТОП А вот Обсуждение Samsung GT-N7000 Galaxy Note на 4 РДА много чего полезного можно найти у них, нужна регистрация ТЫК

    ...Духа готовность спящая - Служение настоящему. Предельна детальность метода, решение точно до мелочи...
  • Igor-blade Senior Member
    офлайн
    Igor-blade Senior Member

    2290

    14 лет на сайте
    пользователь #230793

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 12 ноября 2011 10:51

    и зачем такая лопата в карман штанов не положиш.

  • CaseMan Senior Member
    офлайн
    CaseMan Senior Member

    2917

    14 лет на сайте
    пользователь #174513

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 12 ноября 2011 12:22

    Igor-blade, Каждому свое :spy:

  • olelog Senior Member
    офлайн
    olelog Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #366674

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 12 ноября 2011 13:02

    И что народ так зациклился на айфонах, не пойму ???? Сравнивал с самсунгом "галактика 2" то айфон просто "ацтой" А говорю потому что реально сравнивал. Думаю что "ноут" будет тоже великолепен, может только что великоват.

  • Mr.Smith Senior Member
    офлайн
    Mr.Smith Senior Member

    837

    16 лет на сайте
    пользователь #99530

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 12 ноября 2011 22:34

    почему говорят, что одна и та же начинка?
    процессор мощнее, батарея более емкая
    экран шире

    IMHO.
  • 121785 Senior Member
    офлайн
    121785 Senior Member

    511

    16 лет на сайте
    пользователь #121785

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 13 ноября 2011 04:09

    Разобрался сегодня. Зашибись!!! свои деньги он стоит, яблоко курит бамбук. классный серфинг на вай-фае, фото и видео, отличный навигатор и звонилка супер. берите и не жалейте денег. стилос хорошо что есть, без него сложновато иногда так как пальцы большие, но можно и без него. легко прячется в карман рубахи. в машине отлично заменил 2дин магнитолу.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Заранее закачал карты просмотром и потом при выключенном и-нете работала навигация. а это экономия(хоть какая) особенно зарубежом. батарейки хватило почти на два дня усиленной работы.

  • Лотос Member
    офлайн
    Лотос Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #167835

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 13 ноября 2011 10:41 Редактировалось Лотос, 6 раз(а).

    Вчера на Жданах в большом здании с надстройкой 2-ого этажа внутри, ближе к дороге, где разную фигню по электронике продают, видел личный Galaxy Note у одного продавца с бородой, брал в руки, присмотрелся. Да, действительно смарт не для всех, размер огромный, сам тонкий. Его купят те, кому он нужен и удобен. Таскать с собой постоянно планшет неудобно и не будешь, а здесь все в одном, в карман ложить без проблем можно, но конечно лучше для него иметь спец. чехол в виде блокнота, надежно и респектабельно. Думаю эксасуары для него скоро и у нас появятся. Как по мне, с моим ростом 193 см. и соотв. рукой с длинными пальцами, так нормально, можно брать. Я считаю, что его удобство серфинга по нету, просмотра видео, читалки, игр, навигатора, применения стилуса в разных его функциях и прочих преимуществ большого, вернее огромного дисплея в совокупности с мощным процессором и графикой, намного превосходит неудобство (для кого как) его размеров. Это действительно мини-планшет или макси-смарт. Я думаю, из такого рода устройств, лучше пока ничего нет... и его запаса производительности хватит на пару лет...

    ...Духа готовность спящая - Служение настоящему. Предельна детальность метода, решение точно до мелочи...
  • Igor-blade Senior Member
    офлайн
    Igor-blade Senior Member

    2290

    14 лет на сайте
    пользователь #230793

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 13 ноября 2011 10:53
    true_alternative:

    по мне так дисплей слишком велик. для тела 4' идеальный размер. для планшета нужно 7' минимум. недопланшет и телефон переросток. разрешение у него слишком дикое. фильмы смотреть супер конечно, но попасть по маленькой ссылочке будет сложно даже стилусом. только ушли от резистивных дисплеев с их стилусами и опять таже песня началась. телефон это мобильное устройство. вот как на ходу по ссылкам прыгать. да и как его в карман запихать? если в карман его вбить, так он яйца раздавит. и так с 4' дисплеем иногда так попадает что зажимает там все когда садишься. какая-то тупая гонка. у кого дисплей больше, у кого проц мощнее, у кого оперативки больше. это конечно хорошо, но в разумных пределах. а тут. зачем такое железо, если оно и на треть загружаться не будет. я на свой х10 ставил все подрят. ни разу не видел чтоб больше 850 мгц сожрало. единственное что нужно улучшать это графические ускорители. ну оперативки добавлять. но в остальном. бред. просто гонка. такое железо нужно только чтобы перед друзьями понтануть. типа во какой дисплей и вот сколько мой попугаев набивает в квадранте. все.

    +1

  • maxima6530806 Senior Member
    офлайн
    maxima6530806 Senior Member

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #200873

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 13 ноября 2011 20:11

    Я тоже себе купил крутая штука. ДОВОЛЕН КАК СЛОН. ТОЛЬКО НУЖЕН КАКОЙ НИБУДЬ ЧЕХОЛ. КСТАТИ МОГУ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ ЦЕНА ОКОЛО 750$.

  • fanatik37 Apple Team
    офлайн
    fanatik37 Apple Team

    1840

    14 лет на сайте
    пользователь #170519

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 13 ноября 2011 20:45

    Как думаете, к новому году какой ценник будет? и откуда Вы привозите? с польши?

    DV2014 Winner
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 14 ноября 2011 00:02
    lafaulx:

    слышал что первые версии амоледа фонили радиацией

    не позорьтесь

    Девайс предназначен для людей среднего возраста, кто не на весу работает в трамвае а имеет свой кабинет и свой стол, белая рубашечка и кожаный портфель, куда сей девайс и кладётся, а не в карман джинсов.

  • CaseMan Senior Member
    офлайн
    CaseMan Senior Member

    2917

    14 лет на сайте
    пользователь #174513

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 14 ноября 2011 00:11 Редактировалось CaseMan, 1 раз.

    fanatik37, думаю 680-720. ИМХО

    пока люди с Польши таскают

  • Perotehnik Member
    офлайн
    Perotehnik Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #444827

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 14 ноября 2011 13:00
    Igor-blade:

    и зачем такая лопата в карман штанов не положиш.

    Дорогой товариСЧ. Данный девайс в задний корман джинсов ложить и не надо. Для него есть специальные аксесуары и если вы позволили купить себе сей Аппорат то у вас должен быть кожанный портфельчик рубля за 3 зеленых куда он в полне ложится и смотриться там как у себя дома. А если вы купили его для того чтоб в школе перед девчонками рисануться то то я вынужден вас огорчить, вы сделали бесполезное капиталовложение. Меня например его размеры не пугают. Вот я себе например купил чехольчик в виде книжечки и знаете, просто СУПЕР! Во первых удобно, во вторых беспадобно. Размер экрана позволяет удобно пользоваться навигацией, работать в интернете, а на досуге фильмец посмотреть. Как навигатор он очень удобен, знаю не понаслышке а на собственном опыте т.к. использую эту функцию очень часто, потаму что очень много езжу. Вывод у меня таков что для делового человека этот аппарат не заменим. А если вы покупаете его в виде дорогой игрушки то это бесполезное капитало вложение. Хотя и играть на нем очень и очень приятно.

  • Pray Member
    офлайн
    Pray Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #93072

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 14 ноября 2011 13:06
    Perotehnik:

    Igor-blade:

    и зачем такая лопата в карман штанов не положиш.

    Дорогой товариСЧ. Данный девайс в задний корман джинсов ложить и не надо. Для него есть специальные аксесуары и если вы позволили купить себе сей Аппорат то у вас должен быть кожанный портфельчик рубля за 3 зеленых куда он в полне ложится и смотриться там как у себя дома. А если вы купили его для того чтоб в школе перед девчонками рисануться то то я вынужден вас огорчить, вы сделали бесполезное капиталовложение. Меня например его размеры не пугают. Вот я себе например купил чехольчик в виде книжечки и знаете, просто СУПЕР! Во первых удобно, во вторых беспадобно. Размер экрана позволяет удобно пользоваться навигацией, работать в интернете, а на досуге фильмец посмотреть. Как навигатор он очень удобен, знаю не понаслышке а на собственном опыте т.к. использую эту функцию очень часто, потаму что очень много езжу. Вывод у меня таков что для делового человека этот аппарат не заменим. А если вы покупаете его в виде дорогой игрушки то это бесполезное капитало вложение. Хотя и играть на нем очень и очень приятно.

    Со всем согласен +1
    А где купил чехол ?

    Дорогу осилит идущий!
  • AleXXXL Junior Member
    офлайн
    AleXXXL Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #159819

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 ноября 2011 18:39
    maxima6530806:

    Я тоже себе купил крутая штука. ДОВОЛЕН КАК СЛОН. ТОЛЬКО НУЖЕН КАКОЙ НИБУДЬ ЧЕХОЛ. КСТАТИ МОГУ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ ЦЕНА ОКОЛО 750$.

    За 700$ если белый - было бы интересно! Напиши в личку. Но, если не торопиться, то в январе будет интересно за 650, а в феврале за 600, полагаю. А кто юзает его, скажите - тормозов как в первых опытных образцах при перелистывании меню, картинок и слайдов PDF уже нет? Или всё-таки притормаживает?

  • 121785 Senior Member
    офлайн
    121785 Senior Member

    511

    16 лет на сайте
    пользователь #121785

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 14 ноября 2011 19:02

    иногда, как только вставил симку, то были глюк и пару тормазов. а потом всё хорошо. только если его из рук не выпускать батарейки хватает на полтора дня. если только раговаривать то на 3 дня,но с ним это не возможно. всё время хочется куда-нить залезть. у меня все коллеги обзавидовались, а по моему просто хороший аппарат. согласен, кому не нужно понтоваться, то влезет он куда угодно, я же ношу его в кармане рубашки, карман не оттягивает. напрягает только счёт за и-нет, но пакет я ещё не выбрал......
    это лучше чем айфон 4с! мне даже подружка сказала у которой эпл.

  • gaffer Member
    офлайн
    gaffer Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #188307

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 15 ноября 2011 00:09

    Индикация пропущенных событий (звонки, sms, e-mail и т.п.) имеется?

  • Лотос Member
    офлайн
    Лотос Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #167835

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 15 ноября 2011 08:59
    kostyani4 today:

    кому не нужно понтоваться, то влезет он куда угодно, я же ношу его в кармане рубашки, карман не оттягивает. ......
    .

    Из кармана рубашки может выпасть на пол при нагибании, а если пол плиточный или асфальт...??? !!! Лучше тогда, на крайняк, купить дешевую турецкую или китайскую кожаную обложку для паспорта и первое время ей пользоваться, хоть как то его сохраняя от таких непредвиденных ситуаций...

    ...Духа готовность спящая - Служение настоящему. Предельна детальность метода, решение точно до мелочи...