Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Roadmax Vigilant 5 DVR plus

Ответить
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 28 мая 2012 13:05

    dimsanych1, да.

  • Женя_Brek Member
    офлайн
    Женя_Brek Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #300284

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 июня 2012 22:37 Редактировалось Женя_Brek, 1 раз.

    Купил навигатор перед новым годом,не мог нарадоватся. потом выяснилось что при включеных одновременно навигации и регистраторе идёт разряд батареи, отвёз в сервис а они типо: "тестили так и должно быть.." . за что тогда я платил 150$???
    Люди добрые подскажите у всех ли так и кто знает что с этим делать??? Спасибо.

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 16 июня 2012 08:58

    Женя_Brek, он не туристический, а автомобильный, автозарядкой пользуйтесь.

  • vvvital Member
    офлайн
    vvvital Member

    266

    19 лет на сайте
    пользователь #28330

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 17 июня 2012 23:07

    Женя_Brek
    у меня тоже так... терпи, друг :D

  • denis_or Junior Member
    офлайн
    denis_or Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #533382

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 июня 2012 19:23

    подскажите, как на него установить навител, и почему компьютер не может обнаружить устройство, пишет ошибку установки драйверов. (windows 7)

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 27 июня 2012 15:19

    denis_or, звоните подскажу в чём у вас проблема.

  • fotonn Neophyte Poster
    офлайн
    fotonn Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #190340

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 24 июля 2012 10:19 Редактировалось fotonn, 1 раз.

    del

  • kerri Passat B6 Club
    офлайн
    kerri Passat B6 Club

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #189879

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 1 августа 2012 23:25
    slaviansss:

    решил оставить отзыв :) пока он на модерации, напишу тут.

    Нормальный навигатор. Правда мне пришлось его чуть доработать после покупки. Родной навител притормаживал, да и очень хотел сделать автовыключение и автовключение навигатора. Удалось победить и то и другое. Навител обновил до новой версии + некоторые скрипты для работы что облегчает устройство, теперь всё намного быстрее работает. Авто Вкл/выкл тоже победил на программном уровне, поставил скрипты чтобы устройство при отключении питания уходило в сон, а при подключении пробуждалось. Очень удобно теперь не надо ничего нажимать. Так же убрал скрипт который просил выбрать между IGO8/Navitel при запуске навигации, теперь у меня просто два стартовых файла которые отвечают по отдельности за каждую программу, и для запуска навигации нужен всего один клик из стандартного меню. В целом единственный минус этого устройства это экран, возможно для меня это минус после экрана 4-го айфона, но хотелось бы более четкого/легкого нажатия, и стеклянного монитора :)(ну или хотя бы не такого кривого как эта пластмасса заводская). Еще для меня нехватает опции запоминания яркости для ночного и дневного режима, а то днём еле видно на солнце, а ночью аж слепит, а постоянно регулировать плохо. Как регистратор вприципе устраивает, но пока ниразу не открывал записи, не нужны.
    За: возможность доработать авто вкл/выкл при включении и выключении авто. регистратор
    Против: Слабоватенький экран, не чувствительный сенсор, нет авторегулирования яркости экрана для ночного и дневного режима.

    а вы не могли бы выложит скрипт авто вкл/выкл ? спасибо.

  • vadtut Neophyte Poster
    офлайн
    vadtut Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #595370

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 августа 2012 23:59 Редактировалось vadtut, 3 раз(а).
    kerri:

    slaviansss:

    решил оставить отзыв :) пока он на модерации, напишу тут.

    Нормальный навигатор. Правда мне пришлось его чуть доработать после покупки. Родной навител притормаживал, да и очень хотел сделать автовыключение и автовключение навигатора. Удалось победить и то и другое. Навител обновил до новой версии + некоторые скрипты для работы что облегчает устройство, теперь всё намного быстрее работает. Авто Вкл/выкл тоже победил на программном уровне, поставил скрипты чтобы устройство при отключении питания уходило в сон, а при подключении пробуждалось. Очень удобно теперь не надо ничего нажимать. Так же убрал скрипт который просил выбрать между IGO8/Navitel при запуске навигации, теперь у меня просто два стартовых файла которые отвечают по отдельности за каждую программу, и для запуска навигации нужен всего один клик из стандартного меню. В целом единственный минус этого устройства это экран, возможно для меня это минус после экрана 4-го айфона, но хотелось бы более четкого/легкого нажатия, и стеклянного монитора :)(ну или хотя бы не такого кривого как эта пластмасса заводская). Еще для меня нехватает опции запоминания яркости для ночного и дневного режима, а то днём еле видно на солнце, а ночью аж слепит, а постоянно регулировать плохо. Как регистратор вприципе устраивает, но пока ниразу не открывал записи, не нужны.
    За: возможность доработать авто вкл/выкл при включении и выключении авто. регистратор
    Против: Слабоватенький экран, не чувствительный сенсор, нет авторегулирования яркости экрана для ночного и дневного режима.

    а вы не могли бы выложит скрипт авто вкл/выкл ? спасибо.

    Так навик итак раз усыпил и будет вам авто вкл/выкл при подаче и откл. внешнего питания

  • CERBER1101 Member
    офлайн
    CERBER1101 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #374662

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 17 августа 2012 22:09

    Народ. Такой навигатор у меня уже есть. Протестил. Вещь классная. Никаких тормозов, это действительно. Все классно. Но все же хотел бы добавить чуток неудобства с креплением его к стеклу. Чтоб обзор был у камеры хороший, надо чтоб навигатор висел ровно по центру лобовика. Вот если бы разработчики добавили поворотную камеру, то вообще был бы супер..

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 21 августа 2012 10:46

    Подскажите из папки maps в navitel вдруг пропали все карты, а появился один файл размеров 4 гб, где взять новые карты или как исправить?

  • Adam-Opel Senior Member
    офлайн
    Adam-Opel Senior Member

    869

    13 лет на сайте
    пользователь #395963

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 21 августа 2012 23:43

    Дайте последние прошивки, плиз! В ЛС.

    /
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 11 сентября 2012 09:10

    podandr, Adam-Opel, обращайтесь, поможем.

  • dimische83 Member
    офлайн
    dimische83 Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #188173

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 11 сентября 2012 19:30

    Блин, а у меня беда, флешка на видео провалилась в корпус (видимо не правильно вставлял), не могу достать, надо крышку снимать как минимум, а как не могу допетрить, слишком всё плотно.
    Как снять крышку, кто подскажет?

    Не принимайте в этой жизни все близко к сердцу - все равно из нее живыми не выберемся :)
  • AON Senior Member
    офлайн
    AON Senior Member

    2993

    15 лет на сайте
    пользователь #158577

    Профиль
    Написать сообщение

    2993
    # 12 сентября 2012 08:51
    dimische83:

    Как снять крышку, кто подскажет?

    Под пломбой находится маленький болтик, открутить нужно два. Но это лешит вас гарантии. Подъедьте лучше в сервисный центр на Независимости 93/7. Телефон #281-78-20

    (+375 29) 678-81-92 (velcom), (+375 29) 706-38-34 (МТС), (+375 17) 298-78-98 (городской)
  • dimische83 Member
    офлайн
    dimische83 Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #188173

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 12 сентября 2012 10:27
    AON:

    dimische83:

    Как снять крышку, кто подскажет?

    Под пломбой находится маленький болтик, открутить нужно два. Но это лешит вас гарантии. Подъедьте лучше в сервисный центр на Независимости 93/7. Телефон #281-78-20

    Сколько будит стоить?

    Не принимайте в этой жизни все близко к сердцу - все равно из нее живыми не выберемся :)
  • AON Senior Member
    офлайн
    AON Senior Member

    2993

    15 лет на сайте
    пользователь #158577

    Профиль
    Написать сообщение

    2993
    # 13 сентября 2012 09:34 Редактировалось AON, 2 раз(а).
    dimische83:

    Сколько будит стоить?

    Если гарантия закончилать, то открутите сами или подъедьте к нам, дело двух минут. Если гарантийный - я думаю бесплатно достанут на сервисе, но предварительно позвоните уточните, телефон же есть

    (+375 29) 678-81-92 (velcom), (+375 29) 706-38-34 (МТС), (+375 17) 298-78-98 (городской)
  • dimische83 Member
    офлайн
    dimische83 Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #188173

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 13 сентября 2012 13:18
    AON:

    dimische83:

    Сколько будит стоить?

    Если гарантия закончилать, то открутите сами или подъедьте к нам, дело двух минут. Если гарантийный - я думаю бесплатно достанут на сервисе, но предварительно позвоните уточните, телефон же есть

    Блин, гарантийник остался в Борисове, он 3 недели как куплен.

    Не принимайте в этой жизни все близко к сердцу - все равно из нее живыми не выберемся :)
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 сентября 2012 21:21

    dimische83, стоить будет 10$ на сервисе.

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 19 сентября 2012 13:30

    Лучше уж самому достать. Кстати заметил такую проблему - при постоянном защелкивании/отщелкивании в креплении сверху корпус стал расходится!