Ответить
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 3 июня 2005 23:35
    MEGAЧУВАК:

    Меняю ЕВРО к баксу 1=1 Если чесно то я недумаю что европа устроила замут с обьединением и с евро просто так, они отлично предпологали, что из-за разности народов и мнения у всех будут разные. Мне кажется черная кобыла еще покажет свои зубы, как известно она всегда у тех кто планирует её выход зараннее. Лично я думаю, что это все спланировано, много факторов за это идут. Панику на бирже видите? я нет, и если она будет, то те кто знал о ней нагребут столько денег что никому столько и неснилось. Падение евро никому невыгодно, ровно как и рост бакса, так что думайте что пишите, европа так просто несдастся. :beer:

    В последнюю очередь народы Европы, когда они устраивали обьеденение, забыли к сожалению поинтересоватся мнением MEGAЧУВАК.

    Позвольте однако поинтересоватся, на каких фактах, неизвестных широкой общественности основывается ваше заключение? Не член ли вы европейского союза "Меча и Орала"?

    Вы Победитель (с)
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 3 июня 2005 23:45
    Nirikash:

    Сегодня евро немного вырос. В целом, падение евро выгодно Европе. Это усилит экспортные позиции. Вопрос в том, что граждане многих стран в Европе на фоне социальных проблем и невыполненных обещаний руководства не хотят дальнейшей интеграции. Особенно принимается во внимание вступление новых бедных членов в ЕС.

    На вопрос выгодно это или нет, как мне кажется, незрело оценивать с той стороны, что слабая валюта всегда выгоднее государству, поскольку усиливает его экспортные позиции. Сильная валюта, хотя ослабляет позиции экспортеров, но делает выгодным производство для внутреннего рынка, так как снижается удельная стоимость ресурсов в готовом продукте.

    Но, могу согласится с тем, что евро до нынешнего падения было "перегретым". Поэтому незначительное (на 5-10 процентов) падение евровалюты в целом странам еврозоны выгодно, хотя ослабляет, и без того призрачные надежды, на присоеденение UK к евро.

    Вы Победитель (с)
  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    19 лет на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 4 июня 2005 00:15

    К теме: недавно вычитал, что значит знак ЕВро... полукруг - первая буква Евросюза, а параллельные полоски - вера политических и финансовых деятелей Евросоюза в устойчивость этой валюты!

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 4 июня 2005 00:29

    Проблема в том, что единая валюта планировалась и вводилась во времена экономического роста. А вот испытание ее прочностью пришлось на последние три года спада. В связи с тем таже Германия, которая первоначально ратовала за строгие ограничения бюджетного дефицита, не смогла в этих же ограничениях удержатся.

    Вы Победитель (с)
  • ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 4 июня 2005 00:59
    MEGAЧУВАК:

    Меняю ЕВРО к баксу 1=1 :beer:

    т.е. с тебя Евро, с меня баксы??? :)

    в случае положительного ответа - сумма без ограничений, вид платежа - по желанию :)

  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 4 июня 2005 02:04

    К теме: недавно вычитал, что значит знак ЕВро... полукруг - первая буква Евросюза, а параллельные полоски - вера политических и финансовых деятелей Евросоюза в устойчивость этой валюты!

    А что, интересно символизирует "символ" бел рубля "Br", кстати выбранный по резульатам конкурса!

  • Szloma Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Szloma Паяльник & Отвертка TEAM

    2834

    21 год на сайте
    пользователь #4055

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 4 июня 2005 02:21

    А что, интересно символизирует "символ" бел рубля "Br", кстати выбранный по резульатам конкурса!

    Деньга для покупки БыRла? :-?