Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Хлебопечки

Panasonic SD-ZB 2502 BTS

Ответить

550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста, диспенсер

  • Mondia Member
    офлайн
    Mondia Member

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #762154

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 10 декабря 2015 10:23 Редактировалось Mondia, 1 раз.

    asja, есть тема на форуме - "Хлебопечка". Там и текста и фоток много, загляните, не поленитесь :)

  • asja Member
    офлайн
    asja Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #129889

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 11 декабря 2015 23:01
    Mondia:

    есть тема на форуме - "Хлебопечка"

    чудесно) а для чего она мне?! Если меня интересует рецепт, особенности формирования колобока в хп и пр тонкости, я скорее на специализированном форуме инфу буду искать

    Mondia:

    Там и текста и фоток много

    текста мне и в этой ветке достаточно. Она создана в помощь тем, кто выбирает себе печь и, возможно, рассматривает несколько вариантов. Вот с этой целью свои фото и выкладывала - так как реальная картинка лучший мотиватор выбора либо "не выбора" конкретной модели :rotate:

    Хоть и виртуально... Угощаю))

  • PerfectStorm Neophyte Poster
    офлайн
    PerfectStorm Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1790317

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 августа 2021 22:01
    onekrasov:

    большой недостаток - отсутствие смотрового окошка - хочешь хороший хлеб - проверяй колобок, а этого не сделать без подъёма крышки, что влечёт автоматическое изменение микроклимата - и соответственно - нарушение рецептуры, что недопустимо - огромный просчёт изготовителя.

    Ни на что, кратковременный подъём крышки не влияет. У меня печка другого производителя, есть окошко, но оно, бывает запотевает, неоднократно проделывал эту процедуру(до начала выпечки), никаких отрицательных последствий не произошло. Так что, не запугивайте народ.

  • onekrasov Senior Member
    офлайн
    onekrasov Senior Member

    1336

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1336
    # 11 октября 2021 20:33

    Может кто знает, где взять нож-лопатку для ржаного хлеба, к сожалению мой потерялся.

  • Midea Member
    офлайн
    Midea Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #414257

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 2 июля 2022 13:24

    Друзья нашел капсулу времени по мощности как данная модель
    Хлебопечка Электроника ЭПТЭШ 500-0,415-220
    Копия японской модели National Panasonic SD-BT2P
    Кто ищет ремень привода можно найти через поиск на али
    Купить ремень GT2 - 550 с замкнутым контуром Купить ремень для хлебопечки Электроника
    Модель -550
    Size 1: 6mm
    Size 2 :550mm

  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 8 октября 2022 02:01

    Никого в данной модели не смущает, что диспенсеры частично сделаны из пластика (для орехов/изюма) и резины (для дрожжей)? Они же всяко сильно нагреваются в процессе выпечки. Если после окончания выпечки хорошо принюхаться, то можно уловить запах сильно нагретого пластика...