Ответить
  • ZloyBuka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZloyBuka Senior Member Автор темы

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #379655

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 30 августа 2011 14:48

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Разговор именно о Москве, не о России в целом. Делимся впечатлениями. Реальные зарплаты на разных должностях, арендная плата за квартиру, какие подводные камни подстерегают братов-беларусов в златоглавой, сколько минимум денег нужно в месяц на жильё/еду/проезд, какие документы нужно оформлять и сколько это стоит, и так далее. С чего, как говорится, начать.

    Москвичам: не волнуйтесь, практически все беларусы останутся дома, их приток в Москву незначителен на фоне остальных.

  • born2consume Senior Member
    офлайн
    born2consume Senior Member

    1449

    11 лет на сайте
    пользователь #689231

    Профиль
    Написать сообщение

    1449
    # 29 сентября 2019 14:21
    Гога.:

    born2consume:

    SOB@K@:

    born2consume:

    SOB@K@, значит Дол****ы, раз держат. Лучше бы новые часы себе купили или машину подороже. -)

    Дол****ы как раз только и стремятся себе новые часы купить или машину подороже. Такие ничтожные цели не для высокоразвитых людей.

    Содержать бездельников это более полезно конечно)

    как говорит мой один родственник : "зато в семье деньги останутся" ))

    ну чтоб они их забрали у тебя и на себя потратили) если семья итальянская, то норм, а так лажа это все))

    Для меня так много было 5000 рублей, Так что я не принимаю это все за данность.
  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 11 октября 2019 02:19

    Оборот #Wildberries в 3-м квартале 2019 года увеличился на 92% до 55 млрд руб. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    Наиболее высокими темпами в 3-м квартале 2019 г. оборот рос в таких категориях, как садовая техника (+795%), продукты питания (+740%), инструменты (+674%), оргтехника (+581%), зоотовары (+555%), электроника (+548%), хозяйственные товары (+374%), канцелярские товары (+310%), садовый инвентарь (+299%) и автомобильные товары (+296%).

    Всего за три месяца число брендов на Wildberries выросло на 5 тыс. до 25 тыс. штук. Помимо одежды, обуви и товаров для красоты на Wildberries также расширен ассортимент товаров для дома DIY, электроинструментов, электроники, продуктов питания, детских товаров, одежды и обуви.

    Онлайн-ритейлер Wildberries начал сотрудничать с самозанятыми россиянами и планирует привлечь таким образом к 2020 году до 3 тыс. новых партнеров, сообщил “Ъ” директор по развитию компании Вячеслав Иващенко. Работа с малым бизнесом — часть стратегии ритейлера на 2019 год, сейчас с ним работают 15 тыс. поставщиков, из них 9 тыс.— представители малого и среднего бизнеса, отмечает он. Среди тех, кто сможет работать с Wildberries, господин Иващенко перечисляет в первую очередь начинающих производителей одежды, обуви, аксессуаров и сувениров.

    Взаимоотношения с поставщиками, в том числе самозанятыми, происходят в электронном виде на специальном портале. В марте 2019 года компания снизила для партнеров комиссию с 38% до 19%, а в июле начала открывать центры экспертизы, объединяющие образовательные и логистические функции для поставщиков.

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30145

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30145
    # 11 октября 2019 10:29

    Я не курьер, я партнер!

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 11 октября 2019 10:35
    serge.sp:

    Я не курьер, я партнер!

    :trollface:

  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 11 октября 2019 11:57
    serge.sp:

    Я не курьер, я партнер!

    Ну ты наверное да).

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 11 октября 2019 13:24
    prodawec1072:

    serge.sp:

    Я не курьер, я партнер!

    Ну ты наверное да).

    Своих мозгов не хватает для заработка, приходится деньги отдавать таким же "успешным".

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 11 октября 2019 13:48

    Монстрик думает, что он лихо троллит публику, не понимая, что он просто показывает себя ....

  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 11 октября 2019 19:13
    Бамбарбия Кергуду:

    Монстрик думает, что он лихо троллит публику, не понимая, что он просто показывает себя ....

    не вижу монстрика

    но другие да - себя показывают)

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 12 октября 2019 09:31

    Все видят Монстрика и только продавец1072 не видит Монстрика.

  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 12 октября 2019 10:12
    Гога.:

    Все видят Монстрика и только продавец1072 не видит Монстрика.

    Говорить за всех для манипулятивного придания весомости высказанному мнению и самому себе - жалкое давление общественным мнением.
    Очень хорошо показывает несоответствие реального статуса высказавшего мнение с тем что он пытается изображать :).

    А если высказать проще иными словами, то "в каждой бочке затычка". Наверное это заразно в данной ветке. :trollface:

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 12 октября 2019 11:32 Редактировалось 32878, 1 раз.

    Конечно, зачем признавать проблему в себе, когда гораздо легче окуклиться в собственных заблуждениях и обвинять в этом всех вокруг, кроме себя.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 12 октября 2019 12:02
    prodawec1072:

    Говорить за всех для манипулятивного придания весомости высказанному мнению и самому себе - жалкое давление общественным мнением.
    Очень хорошо показывает несоответствие реального статуса высказавшего мнение с тем что он пытается изображать

    появляться в разных реинкарнациях , быть посмешищем и клоуном на протяжении нескольких лет пытаясь доказать своё могущество, достаток, развитие и силу незнакомым людям, которые в принципе вроде как на самом деле хотелось бы верить, что ничего из себя не представляют по статусу - это диагноз посерьёзнее.

  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 12 октября 2019 14:37
    Гога.:

    появляться в разных реинкарнациях , быть посмешищем и клоуном на протяжении нескольких лет пытаясь доказать своё могущество, достаток, развитие и силу незнакомым людям, которые в принципе вроде как на самом деле хотелось бы верить, что ничего из себя не представляют по статусу - это диагноз посерьёзнее.

    Вы о чём?) Если речь обо мне - то я ничего никому не доказываю. Тем более "могущество, достаток, развитие и силу".

    Тут без меня хватает постов о яхтах, самолётах, неких заявлениях о заработке много миллионов в прошлом году и т.д.

    Я скромно живу за те крохи, которые удаётся заработать своим умом :). Если вам эти крохи не дают "на протяжении нескольких лет" спокойно жить и хочется писать в адрес незнакомого человека некие фразы вроде "быть посмешищем и клоуном" - то вы глубоко несчастный человек. Это очевидно. :)

    Как и животное выше :).

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30145

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30145
    # 13 октября 2019 14:53

    Просто надо писать коротко и по делу. Типа паццаны есть тема, если нет заказов на яндексе, всегда можно попартнерить на доставке в вайлдберисе в это время. А размазывание на страницы, какие псевдофилосовские графоманские катарсисы, это вводит людей в заблуждение.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 13 октября 2019 17:56
    serge.sp:

    всегда можно попартнерить на доставке в вайлдберисе в это время

    wildberries не привлекает партнёров для доставки и выдачи товаров - они используют только свои службы

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 14 октября 2019 09:52
    serge.sp:

    Просто надо писать коротко и по делу. Типа паццаны есть тема, если нет заказов на яндексе, всегда можно попартнерить на доставке в вайлдберисе в это время. А размазывание на страницы, какие псевдофилосовские графоманские катарсисы, это вводит людей в заблуждение.

    Как и на озоне, и на беру, и на любом другом макретплейсе и это отнюдь не бином Ньютона, которым это пытается представить наш многонеуважаемый Монстрище, а тупо еще один инструмент продаж.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 14 октября 2019 22:29
    prodawec1072:

    Вы о чём?) Если речь обо мне - то я ничего никому не доказываю

    конечно-конечно. это же какой-то там монстрик писал что дустер лучше чем макан, а смоленск лучше чем москва. а работа в убер это венец успеха. :lamer:

    prodawec1072:

    Я скромно живу за те крохи, которые удаётся заработать своим умом

    да лааадно! ты реально крут! пока одним с синим паспортом выдают рабочий ноут за 260к и телефон за 100 в придачу, ты с красным паспортом мутишь схемы с кредитами и кэшбэком. просто все тебе завидуют. серьёзно.

  • prodawec1072 Senior Member
    офлайн
    prodawec1072 Senior Member

    784

    9 лет на сайте
    пользователь #1397728

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 14 октября 2019 23:50 Редактировалось prodawec1072, 1 раз.
    Гога.:

    да лааадно! ты реально крут! пока одним с синим паспортом выдают рабочий ноут за 260к и телефон за 100 в придачу, ты с красным паспортом мутишь схемы с кредитами и кэшбэком. просто все тебе завидуют. серьёзно.

    Ну и кто что доказывает? Я? Или мне? :) Сколько слюны вытекает из вас.
    Да и что там такого - ну выдали чего то там и кому то там - и? Выдали и выдали. Впрочем - от этого он рабочей лошадью быть не перестал). На закате жизни будет что вспомнить :). Как кому то воплощал мечту, а свою жизнь спустил в :toliet: . Променял так сказать свободу на ноут за 260к и телефон 100к).

    :trollface:

    Гога.:

    конечно-конечно. это же какой-то там монстрик писал что дустер лучше чем макан, а смоленск лучше чем москва. а работа в убер это венец успеха.

    Ущербные люди - видят ущербную реальность. Правда жизни. Я даже опровергать не буду - возможно в вашей реальности всё так оно и было. Возможно психиатра какого это и заинтересует. :)

    PS. Как вас дёргает то от кредитов и кб. Прям не то что горит :ass: , а прям полыхает... Синяя обложка прямо указывает на место в РФ. И от этого никуда не деться. Даже если исписать на онлайнере пару клавиатур :) от унылости бытия третьим сортом :).

    Добавлено спустя 8 минут 22 секунды

    Насчёт ноута за 260к - посмеялся отдельно. И телефона за 100к. Я себе купил за свои 75к ноут и телефон у меня s7 не помню - тыщ 25 наверное обошёлся новым. Я знаю, что я купил и за что заплатил. И знаю, что использую эти вещи не хуже, чем 260к или 100к тел). Особенно учитывая что для вас единственный показатель ценник :) - вы смешны упоминая это, на уровне одноклеточного развития подростка 14 лет).

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 15 октября 2019 08:37 Редактировалось 32878, 1 раз.
    prodawec1072:

    Ущербные люди - видят ущербную реальность. Правда жизни.

    Факт. И вот он, яркий пример ущербности виденья реальности:

    prodawec1072:

    Синяя обложка прямо указывает на место в РФ. И от этого никуда не деться. Даже если исписать на онлайнере пару клавиатур от унылости бытия третьим сортом .

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 16 октября 2019 02:27
    prodawec1072:

    Синяя обложка прямо указывает на место в РФ

    Место аж в РФ! Ска спать больше спокойно не смогу... В РФ!
    Может даже в мАскве!

    prodawec1072:

    третьим сортом

    Третьим сортом аж в РФ!

    легенда