Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 30 августа 2011 12:15

    Предыдущая тема здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2645971

    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США 5 584
    Евро +52.00 7 550
    Росс. рубль +1.29 173.31
    Дополнительная сессия
    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США -70.00 7 760
    Евро -20.00 10 500
    Росс. рубль 241.00

  • leonoraX Senior Member
    офлайн
    leonoraX Senior Member

    717

    13 лет на сайте
    пользователь #287708

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 30 августа 2011 12:32

    ну все.. курс на завтра НБ 5096, что дальше?

    Автозапчасти и Автокосметика
  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    12930

    13 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    12930
    # 30 августа 2011 12:34
    leonoraX:

    ну все.. курс на завтра НБ 5096, что дальше?

    Дальше - больше.

  • fr011 Senior Member
    офлайн
    fr011 Senior Member

    746

    19 лет на сайте
    пользователь #31942

    Профиль
    Написать сообщение

    746
    # 30 августа 2011 12:34

    Включился Прокоп!!!

  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 30 августа 2011 12:34
    pir2pir:

    На прокопе уже курс не просто загнан, а катастрофически загнал. Рынок-рынком. А не пора ли нам начинать демпинг. Давайте выделим на круг (самые активные участники ветки) тыщ 10-20 и сдадим часть по 8500, часть по 8000, часть по 7500, часть по 7000. Для создания волны на прокопе тыщ 20 хватит. Готов поучаствовать на 1/10.

    тут отложенный спрос 2,5 млрд считают, а он 20к$ хочет рынок пошатнуть, наноСорес!

    пессимисты пля!
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 30 августа 2011 12:35 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Мариус:

    pir2pir:

    На прокопе уже курс не просто загнан, а катастрофически загнал. Рынок-рынком. А не пора ли нам начинать демпинг. Давайте выделим на круг (самые активные участники ветки) тыщ 10-20 и сдадим часть по 8500, часть по 8000, часть по 7500, часть по 7000. Для создания волны на прокопе тыщ 20 хватит. Готов поучаствовать на 1/10.

    демпингануть прокоп такой суммой никак не получится, валютаны сметут и спасибо скажут, или юрики скупят и в безнал уведут и опять же спасибо скажут.

    Про "спасибо" - эт ВЫ размечталися.............. А про "сметут" - точно.

    yurik2:

    ...................... наноСорес!

    ОнаноСорес 8)

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Мариус Member
    офлайн
    Мариус Member

    472

    21 год на сайте
    пользователь #6962

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 30 августа 2011 12:38
    boykoc:

    1. Ни разу не сказал, даже не упомянул, что закон спроса и предложения вывел я!
    2. какая связь между тем, что этот закон описали 100 лет назад, и моей точкой зрения? Почему моя точка зрения не может быть объективной, судя по моему посту о прокоповиче?
    p.s. audiofil Когда плюс к умению пользоваться цитатами научитесь читать и вникать в смысл, тогда и появится ваша полезность на форуме...

    Ну я почитал и попытался вникнуть в смысл. Из смысла я понял, что Вы написали про рыночное формирование курсов, оскорбив "умниками" при этом десятки или сотни посетителей форума, написавших это же в этой ветке до Вас.
    Ваша т.з. не может быть объективной потому, что есть отличные от неё точки зрения, тоже имеющие право на жизнь.
    А о полезности на форуме лично Вы задумывались? В чем польза от оскорбления других в теме про курсы валют?

    не всё так плохо, как кажется - всё намного хуже
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 30 августа 2011 12:39
    yurik2:

    тут отложенный спрос 2,5 млрд считают, а он 20к$ хочет рынок пошатнуть, наноСорес!

    audiofil:

    Про "спасибо" - эт ВЫ размечталися.............. А про "сметут" - точно.

    м-м-м,ну видимо я недооценил прокопа...мне казалось, что на отдельном сайте (на который ориентируются все, или почти все) для создания волны (именно небольшой волны) будет такой суммы достаточно..

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Karshachok Senior Member
    офлайн
    Karshachok Senior Member

    2172

    13 лет на сайте
    пользователь #310533

    Профиль
    Написать сообщение

    2172
    # 30 августа 2011 12:39

    Извините за ссылку, но форексник излагает распространённое заблуждение: мол, удовлетворим отложенный спрос, стабилизируем курс - и всё будет зашибись.

    Тут сама постановка вопроса неправильная.

    Говоря "если правительство имеет желание стабилизировать курс по 5 000 рублей за доллар, то для этого необходимо иметь 3,4 млрд долларов резерва", нужно обязательно добавлять, НА КАКОЙ СРОК.

    Пример: "если правительство имеет желание стабилизировать курс по 5 000 рублей за доллар, то для этого необходимо иметь 2 млрд долларов резерва на каждый месяц".

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    pir2pir:

    yurik2:

    тут отложенный спрос 2,5 млрд считают, а он 20к$ хочет рынок пошатнуть, наноСорес!

    audiofil:

    Про "спасибо" - эт ВЫ размечталися.............. А про "сметут" - точно.

    м-м-м,ну видимо я недооценил прокопа...мне казалось, что на отдельном сайте (на который ориентируются все, или почти все) для создания волны (именно небольшой волны) будет такой суммы достаточно..

    Для создание более-менее крупной и продолжительной (!) волны нужны суммы, сравнимые с оборотами сайта за несколько недель хотя бы.

    Што каму рýпіць, той аб тым і жýпіць.
  • IGORMART Senior Member
    офлайн
    IGORMART Senior Member

    4237

    14 лет на сайте
    пользователь #248726

    Профиль
    Написать сообщение

    4237
    # 30 августа 2011 12:42

    Bitek@,

    Завтра не будет,сення посовещаются,завтра послезавтра подготовят НПА и со следующей недели начнут нас радовать.

    Из всех тираний в истории человечества большевитская тирания-самая страшная,самая разрушительная,самая отвратительная. У.Черчилль
  • azoo Senior Member
    офлайн
    azoo Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #54656

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 30 августа 2011 12:43

    Факт в том что в этой стране доллар никогда не падал, а только рос в цене.

    Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.
  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    12930

    13 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    12930
    # 30 августа 2011 12:44
    IGORMART:

    Bitek@,
    Завтра не будет,сення посовещаются,завтра послезавтра подготовят НПА и со следующей недели начнут нас радовать.

    Вот именно. Пусть детки спокойно усядутся за партами и успеют обсудить счастивое лето.

  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4392

    16 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4392
    # 30 августа 2011 12:44
    IGORMART:

    Bitek@,
    Завтра не будет,сення посовещаются,завтра послезавтра подготовят НПА и со следующей недели начнут нас радовать.

    причем со вторника, чтобы люди попереживали на выходных, наигрались с курсами, а уж тогдаа....

  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 30 августа 2011 12:45
    pir2pir:

    yurik2:

    тут отложенный спрос 2,5 млрд считают, а он 20к$ хочет рынок пошатнуть, наноСорес!

    audiofil:

    Про "спасибо" - эт ВЫ размечталися.............. А про "сметут" - точно.

    м-м-м,ну видимо я недооценил прокопа...мне казалось, что на отдельном сайте (на который ориентируются все, или почти все) для создания волны (именно небольшой волны) будет такой суммы достаточно..

    Вы можете сразу мне слить 20К по 7. Для создания волны. Лучше, конечно, частями по 2-3К :) Обещаю на всех форумах отписаться, что реально купить крупные суммы по такому курсу.

    ШнаПси для Андроид
  • 145349 Passat B6 Club
    офлайн
    145349 Passat B6 Club

    2617

    15 лет на сайте
    пользователь #145349

    Профиль
    Написать сообщение

    2617
    # 30 августа 2011 12:46

    Так жа "батька" ж казау шо 31 краiнi срок

    И познаете истину и истина сделает вас свободными
  • Bulldog Senior Member
    офлайн
    Bulldog Senior Member

    2888

    16 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 30 августа 2011 12:48

    Думаю никаких судьбаносных решений для страны в ближайшие недели не будет озвучено.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • boykoc Senior Member
    офлайн
    boykoc Senior Member

    515

    18 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 30 августа 2011 12:50
    Мариус:

    Ну я почитал и попытался вникнуть в смысл.

    Т.е. до этого в смысл сообщений вы судя по всему не вникаете - не плохой вывод.

    Мариус:

    Из смысла я понял, что Вы написали про рыночное формирование курсов, оскорбив "умниками" при этом десятки или сотни посетителей форума, написавших это же в этой ветке до Вас.

    Во-первых, как можно оскорбить человека словом "умник". Во вторых, как вы говорите "оскорбил" я таким словом совсем не потому, что закон спроса и предложения описан 100 лет назад (из ваших источников), а потому, что некоторые пользователи, да что скрывать - их большинство, пишут в своих постах цифры "на авось".

    Мариус:

    Ваша т.з. не может быть объективной потому, что есть отличные от неё точки зрения, тоже имеющие право на жизнь.

    А это вообще просто "5" по логике. Из разряда "не курю - нога болит". Почитайте про смысл слова "объективность" и опишите нам взаимосвязь между объективностью точки зрения и ее (точки зрения) отличия от других т.з.

    Мариус:

    А о полезности на форуме лично Вы задумывались? В чем польза от оскорбления других в теме про курсы валют?

    Вернемся еще раз чуть выше про оскорбления.

  • ----Сергей---- Senior Member
    офлайн
    ----Сергей---- Senior Member

    33376

    13 лет на сайте
    пользователь #302021

    Профиль
    Написать сообщение

    33376
    # 30 августа 2011 12:50

    Будет 5100.Максимум.

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 30 августа 2011 12:50
    Karshachok:

    Для создание более-менее крупной и продолжительной (!) волны нужны суммы, сравнимые с оборотами сайта за несколько недель хотя бы.

    Так, нужно решить 2 задачи: где взять 700-900 тыщ баксов, и кто пожертвует свой принтер для печати отчетности.

    &y:

    Вы можете сразу мне слить 20К по 7. Для создания волны. Лучше, конечно, частями по 2-3К :) Обещаю на всех форумах отписаться, что реально купить крупные суммы по такому курсу.

    20 много, не потяну

    ЗЫ: Если мы будем больше разговаривать по делу, то вполне возможно, что найдем (из того, что осталось найти) решение проблемы значительно быстрее правительства.

    Г-н мясникович - курите первую часть ветки, авось надете что полезное.

    Добавлено спустя 34 секунды

    ----Сергей----:

    Будет 5100.Максимум.

    Вы уже достали. Что, реально БРСМ начал работать - каждые 10 сообщений форума - ваши 5100.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4392

    16 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4392
    # 30 августа 2011 12:52
    ----Сергей----:

    Будет 5100.Максимум.

    официально снимут 12% ограничение на корзину (типа курс свободный) но на деле НБ все равно будет "в результате свободных торгов" держать попять.

    для банков отменят 2% но оставят рекомендацию на скупку :)

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 30 августа 2011 12:52
    ValeryT:

    IGORMART:

    Bitek@,

    Завтра не будет,сення посовещаются,завтра послезавтра подготовят НПА и со следующей недели начнут нас радовать.

    причем со вторника, чтобы люди попереживали на выходных, наигрались с курсами, а уж тогдаа....

    те, кто останется в живых, будут завидовать мертвым (с) Джон Сильвер

    Добавлено спустя 19 секунд

    ValeryT:

    IGORMART:

    Bitek@,

    Завтра не будет,сення посовещаются,завтра послезавтра подготовят НПА и со следующей недели начнут нас радовать.

    причем со вторника, чтобы люди попереживали на выходных, наигрались с курсами, а уж тогдаа....

    те, кто останется в живых, будут завидовать мертвым (с) Джон Сильвер

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
Тема закрыта