Ответить
  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 14 марта 2014 19:21 Редактировалось 37088, 2 раз(а).

    Люди! Наглось МТС переходит все границы! Есть тарифный план Р300. До подключения этого ГРЁБАННОГО кредитного метода оплаты всё было хорошо и радовался жизни. НО! 4 марта ходил выяснять какого Ч у меня такая сумма задолженности образовалась. Вроде объяснили.
    Сегодня смотрю - задолженность в разы увеличилась!!!
    Но при этом ни бесплатные минуты ни мегабайты не тронуты!
    Звоню на МТС. Задаю прямой вопрос:"При отрицательном балансе не снимаются бесплатные минуты при звонках в другие сети и бесплатные мегабайты при серфинге?" Ответ - НЕТ, минуты снимаются. Тогда простите КАК в середине месяца при активных звонках на другие сети и лазинге в интернете ни минуты не мегабайты не тронуты???
    Сейчас ищу договор и завтра опять в МТС. Кстати о договоре. Я ещё внимательно прочитаю, написано ли там переключение меня на другие способы\методы оплаты. Мне никаких СМС не приходило.

    Задело очень сильно. Буду организовывать кампанию под названием "Обманутые МТС". Все, кто считает, что МТС поступило с ними несправедливо - пишите описание вашей проблемы мне в личку.
    Как только накопится достаточно материала - будем подавать в суд.

    P.S. Уже первые истории с МТС начали приходить! Люди, не молчите, будем подавать в суд.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 15 марта 2014 01:27

    Lenivy Kot, а взять детализированный отчёт по балансу религия не позволяет?

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 15 марта 2014 11:42

    Miguelon, Странный ты человек. Я ж писал, что раньше, проблем не было. По детализированному балансу не совпадает с данными показываемыми по USSD.
    Я понимаю задержку биллинга в начале месяца (с 1-е по 4-е). Но сейчас идёт всё вразрез.
    Я готов доказывать свои права, хотя бы потому, что я очень хорошо знаю эту область.

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 15 марта 2014 12:21
    Lenivy Kot:

    Я готов доказывать свои права, хотя бы потому, что я очень хорошо знаю эту область.

    хорошо знаете область мобильной связи или область прав???

  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    18 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 15 марта 2014 14:42

    egelan, область мобильной связи, передачи данных, серверов и пр. Это моя работа. Я начальник ОИТ в крупной компании.
    P.S. Просьба не троллить, ибо реально задело. Все вопросы - в личку.

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 15 марта 2014 15:03
    Lenivy Kot:

    Люди! Наглось МТС переходит все границы! Есть тарифный план Р300. До подключения этого ГРЁБАННОГО кредитного метода оплаты всё было хорошо и радовался жизни. НО! 4 марта ходил выяснять какого Ч у меня такая сумма задолженности образовалась. Вроде объяснили.
    Сегодня смотрю - задолженность в разы увеличилась!!!
    Но при этом ни бесплатные минуты ни мегабайты не тронуты!
    Звоню на МТС. Задаю прямой вопрос:"При отрицательном балансе не снимаются бесплатные минуты при звонках в другие сети и бесплатные мегабайты при серфинге?" Ответ - НЕТ, минуты снимаются. Тогда простите КАК в середине месяца при активных звонках на другие сети и лазинге в интернете ни минуты не мегабайты не тронуты???
    Сейчас ищу договор и завтра опять в МТС. Кстати о договоре. Я ещё внимательно прочитаю, написано ли там переключение меня на другие способы\методы оплаты. Мне никаких СМС не приходило.

    Задело очень сильно. Буду организовывать кампанию под названием "Обманутые МТС". Все, кто считает, что МТС поступило с ними несправедливо - пишите описание вашей проблемы мне в личку.
    Как только накопится достаточно материала - будем подавать в суд.

    P.S. Уже первые истории с МТС начали приходить! Люди, не молчите, будем подавать в суд.

    отключите кредтный метод, если у вас такие проблемы, у меня за 11 лет пользования кредитным методом никаких проблем не возникало.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 15 марта 2014 20:54

    Lenivy Kot, ну раз не совпадает - идите в офис, пишите заявление, чтобы разобрались и вернули.
    Почему то я никогда не орал, почему опсос [censored by Strelka]деньги. Просто брал детализацию, и пару раз было, что цифры различались. Спокойно разбирался либо в инете, либо в офисе. Всё решалось в течение пары дней.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (18 марта 2014 15:20)
    Основание: 3.5.15

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 20 марта 2014 00:17

    Объясните толково, сабж и "кредит доверия" - одно и то же или нет?

  • hts400 Senior Member
    офлайн
    hts400 Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #1024712

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 21 марта 2014 22:45
    pashil:

    Объясните толково, сабж и "кредит доверия" - одно и то же или нет?

    разное

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 22 марта 2014 10:56

    Грубо говоря - кредит доверия жто предыдущая версия теперешней кредитной системы. Подключение на кредит доверия уже недоступно, но сам он действует. Основные отличия - КД вроде даёт двухкратную сумму кредита если брать средние потребления за последние три месяца. А вот теперешняя кредитная система явно больше.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 23 марта 2014 09:50
    Miguelon:

    А вот теперешняя кредитная система явно больше.

    можно самому установить лимит суммы, при достижении которого вас заблокируют.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 23 марта 2014 10:09

    egelan, в офисе? И в какую сторону о того, что даётся по умолчанию? Например, если текущий 200т, то могут поставить 300-400?

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 23 марта 2014 16:00
    Miguelon:

    в офисе?

    да.

    Добавлено спустя 42 секунды

    Miguelon:

    egelan, в офисе? И в какую сторону о того, что даётся по умолчанию? Например, если текущий 200т, то могут поставить 300-400?

    данный вопрос решается индивидуально при обращении в офис.

  • domenik-d Senior Member
    офлайн
    domenik-d Senior Member

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #192982

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 26 марта 2014 22:55 Редактировалось domenik-d, 3 раз(а).
    Lenivy Kot:

    Люди! Наглось МТС переходит все границы! Есть тарифный план Р300. До подключения этого ГРЁБАННОГО кредитного метода оплаты всё было хорошо и радовался жизни. НО! 4 марта ходил выяснять какого Ч у меня такая сумма задолженности образовалась. Вроде объяснили.
    Сегодня смотрю - задолженность в разы увеличилась!!!
    Но при этом ни бесплатные минуты ни мегабайты не тронуты!
    Звоню на МТС. Задаю прямой вопрос:"При отрицательном балансе не снимаются бесплатные минуты при звонках в другие сети и бесплатные мегабайты при серфинге?" Ответ - НЕТ, минуты снимаются. Тогда простите КАК в середине месяца при активных звонках на другие сети и лазинге в интернете ни минуты не мегабайты не тронуты???
    Сейчас ищу договор и завтра опять в МТС. Кстати о договоре. Я ещё внимательно прочитаю, написано ли там переключение меня на другие способы\методы оплаты. Мне никаких СМС не приходило.

    Задело очень сильно. Буду организовывать кампанию под названием "Обманутые МТС". Все, кто считает, что МТС поступило с ними несправедливо - пишите описание вашей проблемы мне в личку.
    Как только накопится достаточно материала - будем подавать в суд.

    P.S. Уже первые истории с МТС начали приходить! Люди, не молчите, будем подавать в суд.

    Lenivy Kot, да вам сюда , новую тему и создавать не нужно )))... с денюжкой нас мтс да-а-а-авненько учит расставаться...

    вот ссылочка :
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3728302

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 27 марта 2014 19:34
    domenik-d:

    Lenivy Kot:

    Люди! Наглось МТС переходит все границы! Есть тарифный план Р300. До подключения этого ГРЁБАННОГО кредитного метода оплаты всё было хорошо и радовался жизни. НО! 4 марта ходил выяснять какого Ч у меня такая сумма задолженности образовалась. Вроде объяснили.
    Сегодня смотрю - задолженность в разы увеличилась!!!
    Но при этом ни бесплатные минуты ни мегабайты не тронуты!
    Звоню на МТС. Задаю прямой вопрос:"При отрицательном балансе не снимаются бесплатные минуты при звонках в другие сети и бесплатные мегабайты при серфинге?" Ответ - НЕТ, минуты снимаются. Тогда простите КАК в середине месяца при активных звонках на другие сети и лазинге в интернете ни минуты не мегабайты не тронуты???
    Сейчас ищу договор и завтра опять в МТС. Кстати о договоре. Я ещё внимательно прочитаю, написано ли там переключение меня на другие способы\методы оплаты. Мне никаких СМС не приходило.

    Задело очень сильно. Буду организовывать кампанию под названием "Обманутые МТС". Все, кто считает, что МТС поступило с ними несправедливо - пишите описание вашей проблемы мне в личку.
    Как только накопится достаточно материала - будем подавать в суд.

    P.S. Уже первые истории с МТС начали приходить! Люди, не молчите, будем подавать в суд.

    Lenivy Kot, да вам сюда , новую тему и создавать не нужно )))... с денюжкой нас мтс да-а-а-авненько учит расставаться...

    вот ссылочка :
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3728302

    старая ветка.

  • domenik-d Senior Member
    офлайн
    domenik-d Senior Member

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #192982

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 марта 2014 22:50

    egelan, зато актуальная навека... )))

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 27 марта 2014 23:35

    domenik-d, у меня за 11 лет пользования кредитным методом расчётов несправедливого списания денег МТСом не было ни разу.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 28 марта 2014 08:39
    egelan:

    domenik-d, у меня за 11 лет пользования кредитным методом расчётов несправедливого списания денег МТСом не было ни разу.

    Бла бла бла, вот в этой ветки пишут касяки поделки МТС, а вы как дятел трындите свое. И не зарекайтесь, чтоб потом не плакаться на форуме.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 28 марта 2014 11:12

    alepavel, на кредитном методе лет 6, ни разу не было косяков. Видимо просто руки растут из нужного места.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 28 марта 2014 21:27
    Miguelon:

    Видимо просто руки растут из нужного места.

    и не только руки.