Ответить
  • БрестГрупп Neophyte Poster
    офлайн
    БрестГрупп Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1658749

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 июня 2015 11:25 Редактировалось БрестГрупп, 1 раз.

    Ничего подобного Сергей Николаевич не говорил.
    За клевету есть определенная ст. УК.РБ

  • wmeste Neophyte Poster
    офлайн
    wmeste Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1006815

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 июня 2015 18:44 Редактировалось wmeste, 1 раз.

    29.06. отключают лифт и освещение на площадке :-? цетирую обьявления.а на этажах целый день горит свет.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    БрестГрупп:

    Ничего подобного Сергей Николаевич не говорил.
    За клевету есть определенная ст. УК.РБ

  • Vinalex Member
    офлайн
    Vinalex Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #64158

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 26 июня 2015 23:57 Редактировалось Vinalex, 1 раз.

    Мда... Чем дальше в лес, тем больше грязи...

  • Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster
    офлайн
    Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1540806

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 июня 2015 00:04 Редактировалось Председатель.ЮЗМР4, 1 раз.
    БрестГрупп:

    Ничего подобного Сергей Николаевич не говорил.
    За клевету есть определенная ст. УК.РБ

    Есть много диктофонных записей, записей телефонных разговоров, ну и переписка в вайбере, где все эти моменты мы с Сергеем Николаевичем обсуждали.
    Можете подать на меня в суд, если считаете, что я на Сергея Николаевича Куропатова наговариваю.
    Экспертиза элементарно докажет, кто из нас врет.
    Только в таком случае вскроются некоторые моменты, к которым Сергей Николаевич имел отношение и которые он скорее всего не хочет придавать огласке.

  • 1655563 Neophyte Poster
    офлайн
    1655563 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1655563

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 июня 2015 00:17

    Беда в том ,что суды и местная власть на стороне данных проходимцев,и только сообща жильцы могут противостоять этому произволу!

  • БрестГрупп Neophyte Poster
    офлайн
    БрестГрупп Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1658749

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 июня 2015 11:09
    1655563:

    Беда в том ,что суды и местная власть на стороне данных проходимцев,и только сообща жильцы могут противостоять этому произволу!

    Как это здорово, наверное, видеть во всех "проходимцев"???
    И не замечать "соринку в собственных глазах"

  • 1655563 Neophyte Poster
    офлайн
    1655563 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1655563

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 июня 2015 08:59

    Выньте бревно из своих глаз,легче станет!

  • igor_v_s Junior Member
    офлайн
    igor_v_s Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #303159

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 июня 2015 18:37

    Добрый день.
    Есть четко ограниченный круг: собственники---товарищество собственников---Берестье
    Каким боком в настоящий момент имеет отношение к этим разборкам Брестгрупп со своими рекомендациями и наездами (нерасторопность, клевета).

    В соседней ветке форума Vinalex и 1655563, по-моему, очень четко расставили точки над i.

    Не все кто находятся здесь, принадлежат к ним ...Не все кто принадлежат к ним, находятся здесь.
  • sector_hell Member
    офлайн
    sector_hell Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #310295

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 30 июня 2015 23:33

    Я строюсь в соседнем доме, и БрестГрупп был у нас на собрании и предлагал свои услуги, но мы решили создать ТС. Я хотел бы не вдаваясь в старые дела компании Берестье просто задать вопрос к БрестГрупп (подобные вопросы уже задавались, новы на них не ответили) для информации и чтоб была возможность сравнить ТС и управляющую компанию:
    1. Как вообще ваше официальное название и где ваш офис(пр вашу фирму в интернете вообще ни слова не нашёл)?
    2. Каков штат ваших специалистов?
    3. Какие дома вы обслуживаете в данный момент (Брест небольшой город и знакомые везде найдутся, хотелось бы узнать отзывы от них).
    4. Примерные цены.

    Получив ответы на данные вопросы можно хоть рассматривать теоретическую возможность сотрудничества с вашей организацией в будущем, а то кроме того что будет отлично от вас ничего не слышно

  • jastreb500 Junior Member
    офлайн
    jastreb500 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #573582

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 1 июля 2015 08:39

    Добрый день. Обращаюсь к председателю ТС по Морозова 9, 11. Вам необходимо перерегистрировать лифты в Госпромнадзоре. Для этого созвонитесь со мной по тел.8259203 мтс (Александр) для получения дальнейших инструкций.Спасибо.

  • Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster
    офлайн
    Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1540806

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 1 июля 2015 11:19 Редактировалось Председатель.ЮЗМР4, 7 раз(а).

    Вчера 30 июня 2015 г. в 14-00 представители ЧУП "УК "Берестье" должны были передать нашему ТС документы, ключи, помещения, оборудование и прочее имущество, принадлежащее нашему ТС.
    От нашего товарищества присутствовали: Председатель правления Винокуров А.С., инженер-теплотехник Фомина Е.С., представитель правления ТС Борушко М.В., представитель ревизионной комиссии ТС Веремейчик Л.Н.
    Со стороны Берестья присутствовали директор Жиловец И.Н., юрист Пинчук А.В.
    Были сняты показания счетчиков тепла, воды, электроэнергии и составлен соответствующий акт. Далее представителями Берестья было предложено подписать АКТы о приеме-передаче объекта основных средств "Наружные тепловые сети в многоквартирному (100кв.) жилому дому по ул.Морозова, дом №11 в г. Бресте" (орфография сохранена) и "Наружные тепловые сети в многоквартирному (84кв.) жилому дому по ул.Морозова, дом №9 в г. Бресте" с баланса Берестья на баланс ТС.
    В данных актах директор Жиловец И.Н. указывает, что данные тепловые сети соответствуют техническим условиям, доработка их не требуется, объект (тепловые сети) готов к эксплуатации.
    Никаких дополнительных документов предоставлено не было. Юрист Пинчук А.В. на словах сказал, что проект на эти сети уже есть у Берестья, но он находится в офисе Берестья.
    Я отказался подписать данные документы, т.к. по имеющейся информации от Брестских тепловых сетей Берестье обращалось к ним по вопросу передачи данных тепловых сетей БТС. БТС отказались принимать данные тепловые сети, т.к. они находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и неукомплектованы должным образом.
    Представители Берестья отказались передать документацию по домам, ключи от тех.помещений, помещения председательской по обеим домам и другое имущество ТС и уехали, сославшись на то, что они потеряли несколько документов и ищут их. Когда найдут, тогда и передадут.
    Мы обратились в отделение милиции на Рокосовского и написали нашему участковому инспектору Балахеру Эдуарду заявление об отказе Берестья передать нам наше имущество.
    Сегодня директор Берестья Жиловец И.Н. отказался назвать точное время и дату передачи нашего имущества, сославшись на то, что потерянные документы еще не нашли. Передать имеющееся на данный момент документы, ключи и другие наше имущество Жиловец И.Н. отказался, сославшись на нежелание ездить несколько раз.

  • jastreb500 Junior Member
    офлайн
    jastreb500 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #573582

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 1 июля 2015 11:39

    Уважаемые жильцы по ул Морозова 9,11. Со вчерашнего дня в лифтах отсутствует связь с диспетчером. В связи с этим в 16.00 лифты будут отключены, если связь не будет восстановлена.

  • Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster
    офлайн
    Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1540806

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 июля 2015 09:25 Редактировалось Председатель.ЮЗМР4, 5 раз(а).

    Связь восстановлена вчера в 18-00, лифты запущены.
    Хочу поблагодарить сотрудников МТС и Брестлифт за оперативное и качественное решение создавшейся ситуации.

    Связь в лифтах была отключена 30.06.2015 г. около 15ч. после блокировки Sim-карт на основании письма о расторжения ЧУП "УК"Берестье" договоров на предоставление связи с МТС по нашим домам (письмо №132 от 29.06.2015г.)

    Сотрудники Берестья не предоставили ТС информацию о необходимости перезаключить с МТС договор на предоставление услуг связи для лифтов.

    На данный момент директор Берестья Жиловец И.Н. и юрист Берестья Пинчук А.В. на телефонные звонки не отвечают.
    Соучредитель и бывший директор Берестья Гец А.Е. отказался сообщить время и дату передачи нашего имущества и посоветовал обращаться исключительно к директору Берестья Жиловцу.

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 16 секунд

    Только что общались с директором ЧУП "УК "Берестье" Жиловцом Игорем Николаевичем.
    Он сообщил, что "документацию подготавливают"
    Я сообщил Жиловцу И.Н., что на данный момент технические помещения наших домов никем не обслуживаются и спросил, когда будут переданы данные ключи от технических помещений. Жиловец И.Н. ответил, что ключи подбирают и собирают и возможно сегодня передадут. Также директор Берестья Жиловец И.Н. сообщил, что документацию его сотрудники готовят, но когда они закончат подготовку, сказать не может - "если подготовят сегодня, то передадут".
    На мой вопрос передадут ли сотрудники Берестья сегодня например в 13-00 нам документы, ключи и все наше имущество Жиловец И.Н. сказал, что сегодня сокращенный день, ответить на вопрос, обещает ли он, что нам сегодня в 13-00 передадут все наше имущество ответить отказался.

    В начале разговора я его предупредил, что наш с ним телефонный разговор записывается.
    Запись телефонного разговора сохранена.

  • 1655563 Neophyte Poster
    офлайн
    1655563 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1655563

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 июля 2015 23:50

    Товарищ председатель что изменилось в ситуации с "УК Берестье" ,дайте полную информацию!

  • диклоберл Neophyte Poster
    офлайн
    диклоберл Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #829353

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 июля 2015 12:01

    Однажды выхожу из квартиры и с грохотом спотыкаюсь и падаю. Что за хрень? Сундук посреди прохода! Из соседней квартиры в засраной майке и дырявых трусах выходит ново-горожанин:
    - А гэта мой куфар! Там картопля! - говорит он.
    - Так храни его в своей квартите, - говорю я.
    - А у кварциры месца няма, хай у падъездзе стаиць. Падъезд мой, бо усе вакруг калхознае, усе вакруг мае.
    Спустя пару месяцев этот колхозан покупает машину и ставит ее у подъезда, что не пройти.
    - Убери свое железо, оно мешает, - говорю я.
    - А куды я яго убяру? У кварциру не улазиць. А усе вакруг калхознае, усе вакруг мае. Куды хачу, туды стаулю.
    Финиш дебилизма от колхозанов:
    - Вы мне проста завидуеце. У мяне есць машына пад акном, а у вас няма.
    - У меня есть машина!
    - А дзе яна?
    - Как положено, на стоянке!
    - Дык вы значыць дурак и ездзиць не умееце, нашто стаянка, кагда можна заехаць прама у падъезд?

    ДАНИЕЛА
  • Спиногрыз Member
    офлайн
    Спиногрыз Member

    120

    16 лет на сайте
    пользователь #99148

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июля 2015 10:58

    Здравствуйте! Извините за офтопик!

    Кто получил двух-трех комнатную квартиру и хочет ее сдать, я с радостью поселюсь в ней со своей беременной женой!
    Вся бытовая техника и мебель у нас имеется. Мы платежеспособные и опытные квартиросъемщики. Буду благодарен за любую информацию!
    Если не вы, так может соседи сдают?

    +375 (33) 36-111-56 мтс или в ЛС

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 29 июля 2015 11:02 Редактировалось altcore, 1 раз.

    __

  • Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster
    офлайн
    Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1540806

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 августа 2015 12:25

    Так как 112 собственников из 185 уже подключились к группе нашего ТС в Viber - звоните мне для подключения.
    В нем все вопросы решаются оперативно.
    +37529-808-54-47

  • sinyavski Member
    офлайн
    sinyavski Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #756755

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 6 октября 2015 11:15

    скажите, вы довольны качеством строительства Научпрома? какие недостатки, дефекты обнаружили в своих квартирах?

  • sinyavski Member
    офлайн
    sinyavski Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #756755

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 октября 2015 16:00

    Кто может скинуть договор? Хочу ознакомиться с текстои