Ответить
  • nawizy Neophyte Poster
    офлайн
    nawizy Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1092147

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 января 2015 19:08 Редактировалось nawizy, 1 раз.

    Гоните Вы это "Берестье"!!! - они вообще не работают и ничего не делают, шарагина контора - на тришинской (цмт) их выгнали.

  • MouSe_Gr iPhone Team
    офлайн
    MouSe_Gr iPhone Team

    8682

    16 лет на сайте
    пользователь #103142

    Профиль
    Написать сообщение

    8682
    # 20 января 2015 19:19 Редактировалось MouSe_Gr, 1 раз.
    nawizy:

    Гоните Вы это "Берестье"!!! - там одни критины работают, а вернее вообще не работают и ничего не делают, шарагина контора - на тришинской (цмт) их выгнали.

    а что тогда посоветуете?

  • berestje Junior Member
    офлайн
    berestje Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #788413

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 21 января 2015 14:09

    Уважаемые пишущие граждане! Не переходите на личности. За оскорбления предусмотрена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Вплоть до уголовной.

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    Уважаемые собственники Морозова 9 и Морозова 11. СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 31 ЯНВАРЯ 2015 г. В 12.00

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Тришинская кстати назад просится. Под наше обслуживание.Выводы они уже сделали. Смуту обычно вносят 1-2 "особо недовольных" жильца. Как-то так...

  • prezidend Member
    офлайн
    prezidend Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #410184

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 21 января 2015 22:15
    berestje:

    Тришинская кстати обратно просится. Под наше обслуживание.Выводы они уже сделали. Смуту обычно вносят 1-2 "особо недовольных" жильца. Как-то так...

    Я не противник управляющих компаний, тем не менее, никто лучше собственника не будет ухаживать за своим имуществом! Другое дело, когда эти самые 1-2 особо недовольных не могут взять инициативу, ну или не хотят, а остальные в принципе понимая что ТС менее затратный, но никому не нужен геморрой!

  • диклоберл Neophyte Poster
    офлайн
    диклоберл Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #829353

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 января 2015 11:14

    давно созревают мысли вступить в жэс,

    ДАНИЕЛА
  • Legisperitus Neophyte Poster
    офлайн
    Legisperitus Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #792938

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2015 13:38

    Я против ЖЭСа, я жил в доме, где обслуживает ЖЭС - кошмар!!! совок!!!
    Берестье все делает, выслушивает, устраняет. Меня
    работа Берестья устраивает.
    От друзей проживающих в районе МИКСа получил следующую инфу, примите к сведению:

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд

    Форум "Брестжилстрой! КПД-26 обьединяйтесь!!!" стр. 35

    Lenok26
    Здравствуйте, уважаемые соседи! Хочу рассказать про чрезвычайную ситуацию, которая произошла сегодня, 1 августа, в нашем доме, в подъезде №2. Где-то в три часа ночи, на 7-ом этаже прорвало трубу. Девушка, которая живет в квартире пыталась дозвониться до председателя, чтобы перекрыть воду в подвале, т.к. ключи есть только у него и у "Империи Форби", до "Империи Форби " - бесполезно. Залило весь стояк, вода была даже в подвале. У нас воды было по щиколотку. Ремонт в квартире полностью сделан. Затем сосед звонил в аварийную, на что они сказали. что не могут помочь, т.к. они не имеют права - взламывать замки в подвале, у нас товарищество - и у них нет никаких договоров ни с нами, ни с "Империя Форби". Сосед позвонил своему знакомому они выломали окно в подвале и перекрыли воду.
    Председатель утром спокойно пошел на работу. Ему звонили, говорили, что надо приехать, составить акт, чтобы он подписал - ответ "Я на работе до 4- часов.
    Империя Форби-директор сказал, что будет в 10,00-10,30. Он не приехал, на наши звонки- ответ: " Я на работе, я в городе."
    Все дело в том, что хозяйка квартиры, которая всех залила, обращалась в "Империю Форби" - чтобы ей перенесли счетчики на кухне. Они ей дали своего сантехника. Он перенес, но вызов не был никак оформлен документально, т.е. он пришел получил деньги и на этом все. А не был оформлен потому, что они не имеют лицензии, права - на производство этих работ.
    Директор, который потом приехал, после того, как мы написали заявление в прокуратуру и съездили в Империю Форби (написали там заявление), сказал - что я плачу сантехнику маленькую зарплату, и где он "шабашит" (в рабочее время) меня не касается и я не против этого. (делайте выводы, господа). В "Империи" нам отказались выдать жалобную книгу, которая должна предъявляться по первому требованию в любом "сельпо". Этот факт зафиксирован у нас в заявлении и это повод обратиться в налоговую, по поводу лишения лицензии.
    Председатель, который, после неоднократных звонков, все-таки приехал - на вопрос: "где ключи от подвала?" сказал, а они у него в председательской. Т.е. если бы не выломали окно в подвале - вода бы хлестала с 3-х ночи до 12-часов дня. Жена председателя, как на шкодивший ребенок, ходила вокруг да около соседей, не сказала не слова, а потом уходя, вслед, всем нам, отойдя на приличное расстояние, крикнула - надо-было страховаться, мы Вам на собрании говорили. Вы, учитель биологии (я имею в виду жену председателя) если хотите, что-то сказать, подойдите ко всем и скажите, а не как дворняжка вслед всем: "тяф-тяф".
    Так что соседи, делайте выводы! У нас 4 затопленных квартиры полностью испорчены (в 4-х везде ремонт), т.е. однозначно полы все сдирать, потолки - у кого покраска, у кого гипсокартон - переделывать, мебель вздулась, вообщем, полный п,,,-ц! (извините, т.к. других слов нет). в 2-х других - еще не сделан ремонт.
    Страхуйте свои квартиры - и не дожидайтесь коллективного страхования дома, с таким председателем его не будет. На наш вопрос, за что вы получили деньги (наши с Вами) он сказал, что он на этой неделе аж три раза ездил в налоговую, платил земельный налог (который уплачивается раз в год). Вопрос: Зачем три раза ездить?,,,,,, потому что когда головы нет, есть ногам работа!
    Мы с соседями зарплату председателю платить больше не будем, т.к. на такую чрезвычайную ситуацию - никак не среагировал, и мы еще остались виноваты (а ключи от подвала только у него)
    Империя Форби - "шарашкина" контора, которая получает деньги, выписывает нам квитанции на оплату, - и больше не за что не отвечает.
    ЖЭС - может и та же "шарашкина" контора, но они хотя бы приехали и перекрыли воду или если нас они обслуживают, аварийная имела бы доступ к подвалу и имела бы полное право приехать и перекрыть воду. А кто мне пишет жировки и на чей счет их оплачивать, мне абсолютно все равно.
    В прокуратуре сказали, если бы нас обслуживал ЖЭС, было бы меньше проблем с оформлением этого факта и прокуратура быстрее бы закрутила все это дело, с частными фирмочками - все намного сложнее.
    Думайте, у всех может случиться такое, никто от этого не застрахован.
    На сегодняшний день мы с пострадавшими соседями просим собрать собрание товарищества по 2-м причинам:
    1. Перейти к другой обслуживающей компании;
    2. Убрать с должности председателя.
    А земельный налог заплатит и ЖЭС.
    По сегодняшний день телефонов экстренных служб "Империи Форби" в подъезде нет, номера дома нет (для приезда аварийных служб),

  • prezidend Member
    офлайн
    prezidend Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #410184

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 29 января 2015 22:24

    Вот поэтому, жизненно важно, чтобы председатель ТС был сам жилец и собственник дома. А нанимать каких-то проходимцов стремно. От поборов необерешься, дом запустит.
    Сочувствую Вашей проблеме. Не сдавайтесь, проведите ревизию -ээто первое, фиксируйте все документы, их отсутствие, либо отсутсвие подписей на фото и видео. Второе, подавайте в суд на управляющую компанию и на его председателя (Напишите в личку, по поводу законного представителя).
    когда суд найдет нарушения в делах председателя, тут же пишите заявления в прокуратуру с приложением решения суда, в этом случае не отвертятся.

  • radnoy Junior Member
    офлайн
    radnoy Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1261368

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 февраля 2015 08:36
    Legisperitus:

    Я против ЖЭСа, я жил в доме, где обслуживает ЖЭС - кошмар!!! совок!!!
    Берестье все делает, выслушивает, устраняет. Меня
    работа Берестья устраивает.
    От друзей проживающих в районе МИКСа получил следующую инфу, примите к сведению:

    Добавлено спустя 14 минут 39 секунд

    Форум "Брестжилстрой! КПД-26 обьединяйтесь!!!" стр. 35

    Lenok26
    Здравствуйте, уважаемые соседи! Хочу рассказать про чрезвычайную ситуацию, которая произошла сегодня, 1 августа, в нашем доме, в подъезде №2. Где-то в три часа ночи, на 7-ом этаже прорвало трубу. Девушка, которая живет в квартире пыталась дозвониться до председателя, чтобы перекрыть воду в подвале, т.к. ключи есть только у него и у "Империи Форби", до "Империи Форби " - бесполезно. Залило весь стояк, вода была даже в подвале. У нас воды было по щиколотку. Ремонт в квартире полностью сделан. Затем сосед звонил в аварийную, на что они сказали. что не могут помочь, т.к. они не имеют права - взламывать замки в подвале, у нас товарищество - и у них нет никаких договоров ни с нами, ни с "Империя Форби". Сосед позвонил своему знакомому они выломали окно в подвале и перекрыли воду.
    Председатель утром спокойно пошел на работу. Ему звонили, говорили, что надо приехать, составить акт, чтобы он подписал - ответ "Я на работе до 4- часов.
    Империя Форби-директор сказал, что будет в 10,00-10,30. Он не приехал, на наши звонки- ответ: " Я на работе, я в городе."
    Все дело в том, что хозяйка квартиры, которая всех залила, обращалась в "Империю Форби" - чтобы ей перенесли счетчики на кухне. Они ей дали своего сантехника. Он перенес, но вызов не был никак оформлен документально, т.е. он пришел получил деньги и на этом все. А не был оформлен потому, что они не имеют лицензии, права - на производство этих работ.
    Директор, который потом приехал, после того, как мы написали заявление в прокуратуру и съездили в Империю Форби (написали там заявление), сказал - что я плачу сантехнику маленькую зарплату, и где он "шабашит" (в рабочее время) меня не касается и я не против этого. (делайте выводы, господа). В "Империи" нам отказались выдать жалобную книгу, которая должна предъявляться по первому требованию в любом "сельпо". Этот факт зафиксирован у нас в заявлении и это повод обратиться в налоговую, по поводу лишения лицензии.
    Председатель, который, после неоднократных звонков, все-таки приехал - на вопрос: "где ключи от подвала?" сказал, а они у него в председательской. Т.е. если бы не выломали окно в подвале - вода бы хлестала с 3-х ночи до 12-часов дня. Жена председателя, как на шкодивший ребенок, ходила вокруг да около соседей, не сказала не слова, а потом уходя, вслед, всем нам, отойдя на приличное расстояние, крикнула - надо-было страховаться, мы Вам на собрании говорили. Вы, учитель биологии (я имею в виду жену председателя) если хотите, что-то сказать, подойдите ко всем и скажите, а не как дворняжка вслед всем: "тяф-тяф".
    Так что соседи, делайте выводы! У нас 4 затопленных квартиры полностью испорчены (в 4-х везде ремонт), т.е. однозначно полы все сдирать, потолки - у кого покраска, у кого гипсокартон - переделывать, мебель вздулась, вообщем, полный п,,,-ц! (извините, т.к. других слов нет). в 2-х других - еще не сделан ремонт.
    Страхуйте свои квартиры - и не дожидайтесь коллективного страхования дома, с таким председателем его не будет. На наш вопрос, за что вы получили деньги (наши с Вами) он сказал, что он на этой неделе аж три раза ездил в налоговую, платил земельный налог (который уплачивается раз в год). Вопрос: Зачем три раза ездить?,,,,,, потому что когда головы нет, есть ногам работа!
    Мы с соседями зарплату председателю платить больше не будем, т.к. на такую чрезвычайную ситуацию - никак не среагировал, и мы еще остались виноваты (а ключи от подвала только у него)
    Империя Форби - "шарашкина" контора, которая получает деньги, выписывает нам квитанции на оплату, - и больше не за что не отвечает.
    ЖЭС - может и та же "шарашкина" контора, но они хотя бы приехали и перекрыли воду или если нас они обслуживают, аварийная имела бы доступ к подвалу и имела бы полное право приехать и перекрыть воду. А кто мне пишет жировки и на чей счет их оплачивать, мне абсолютно все равно.
    В прокуратуре сказали, если бы нас обслуживал ЖЭС, было бы меньше проблем с оформлением этого факта и прокуратура быстрее бы закрутила все это дело, с частными фирмочками - все намного сложнее.
    Думайте, у всех может случиться такое, никто от этого не застрахован.
    На сегодняшний день мы с пострадавшими соседями просим собрать собрание товарищества по 2-м причинам:
    1. Перейти к другой обслуживающей компании;
    2. Убрать с должности председателя.
    А земельный налог заплатит и ЖЭС.
    По сегодняшний день телефонов экстренных служб "Империи Форби" в подъезде нет, номера дома нет (для приезда аварийных служб),

    Если вы не в курсе по этому подтоплению, то вина там самого собственника оказалась, несогласованная перепланировка, вот и затопила, Форби что смогла сделала, и они не идеальны конечно, но попробуйте сами поработать в такой сфере )))))))))), поглядим и на вас )))))

  • Legisperitus Neophyte Poster
    офлайн
    Legisperitus Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #792938

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 февраля 2015 09:02

    radnoy
    Если вы не в курсе по этому подтоплению, то вина там самого собственника оказалась, несогласованная перепланировка, вот и затопила, Форби что смогла сделала, и они не идеальны конечно, но попробуйте сами поработать в такой сфере )))))))))), поглядим и на вас )))))
    Я прочитал статью, откуда видно отношение Империи Форби к своим обязанностям. Я так думаю, что перенести счетчики воды без согласования с Империей Форби не возможно. Империя Форби отключало стояк с подачей воды, без этого невозможно перенести счетчики воды. Следовательно Вы неправы, и дезинформируете народ.
    100 % вина Империи Форби в том, что не отреагировали на вызов (не приехали не перекрыли стояк, оставили жильцов дома наедине со своей бедой).
    На счет попробуете сами, тут я с вами согласен. Поэтому и не рвусь, и не требую золотых гор.
    Если бы платили по полной, то и можно требовать по полной. Но платим по льготной цене.

  • radnoy Junior Member
    офлайн
    radnoy Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1261368

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 февраля 2015 10:27
    Legisperitus:

    radnoy
    Если вы не в курсе по этому подтоплению, то вина там самого собственника оказалась, несогласованная перепланировка, вот и затопила, Форби что смогла сделала, и они не идеальны конечно, но попробуйте сами поработать в такой сфере )))))))))), поглядим и на вас )))))
    Я прочитал статью, откуда видно отношение Империи Форби к своим обязанностям. Я так думаю, что перенести счетчики воды без согласования с Империей Форби не возможно. Империя Форби отключало стояк с подачей воды, без этого невозможно перенести счетчики воды. Следовательно Вы неправы, и дезинформируете народ.
    100 % вина Империи Форби в том, что не отреагировали на вызов (не приехали не перекрыли стояк, оставили жильцов дома наедине со своей бедой).
    На счет попробуете сами, тут я с вами согласен. Поэтому и не рвусь, и не требую золотых гор.
    Если бы платили по полной, то и можно требовать по полной. Но платим по льготной цене.

    Знаете чтоб от кого то требовать соблюдения правил, нужно в первую очередь и самому их соблюдать, а перенести счетчики без участия организации обслуживающей очень даже можно во многих домах, говоришь что хочешь заменить полотенчик а сам еще и счетчики переносишь например, или звонишь сантехникам не через диспечера а напрямую, сулишь денежку и люди "помогают" что собственно там и произошло, а статья это мнение всего лишь одного человека, и раз после собрания там форби до сих пор работает значит вина все же думаю собственника, иначе их оттуда выгнали бы как берестье с тришинской. В этой сфере повторюсь работать невозможно, считаю что наше благополучие только если и мы в первую очередь поможем берестью и форби в меру сил каждого, хотя бы соблюдая правила пользования, даты оплат и адекватным поведением, не требовать от них а помогать им понять как лучше нас обслужить

  • 21250 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21250 Senior Member Автор темы

    520

    19 лет на сайте
    пользователь #21250

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 2 февраля 2015 19:53 Редактировалось 21250, 2 раз(а).

    О давненько мы тут небыли))) А тут всё весело тролли комнатные все никак не успокоятся. Граждане потерпевшие. Холодно у вас дома или тепло???, вас когда гаишник останавливает за превышение вы небось у него сертификаты и поверки спрашиваете на приборы, а где ваша поверка на градусник, у меня в квартире 21 градус и я с удовольствием передвигаюсь по квартире в труселях, простите за подробности, как там кто то писал на мой вкус, так вот свой вкус оставьте при себе, я не хочу например платить за то чтобы вам было чуть по теплее меня устраивает, если вам холодно купите трусы с начёсом, или обогреватель на крайняк, если вам Берестье не подаёт нужную по стояку температуру в квартиру сначала сходите поговорите по человечески и сделайте замеры, если они не будут соответствовать нормам значит будут что то решать. если не решат есть соответствующие инстанции которые решат.
    И так продолжим дальше я смотрю тут некоторые аж желчью забрызгиваются как это так Берестье на нас деньги зарабатывает.
    ДА БЛ....ТЬ зарабатывает!!! А с какого ...я они должны вам делать что то бесплатно???
    Вот вам пару примеров, вы платите другим людям за услуги, которые они для вас выполняют, а что тут не так, это их работа, понятное дело что там нет альтруистов все работают за денюжку и помогают решать вам ваши вопросы, за что и получают вознаграждение. Если вам не нравится то как работает Берестье вы конечно можете задуматся и сменить поставщика услуг. Все тут вот пенятся как плохо страной управляет правительство, а у вас другое есть на примете??? или про то какой дерьмовый интернет у МТС, ну так поменяйте на Велком или Лайф. Весь вопрос в том что вам надо оторвать жопу от того самого стула на котором вы свои опусы печатаете, что то сделать для этого полезное, но веть так лениво проще тут какаху на вентилятор бросить. А некоторые и рады подхватить дальше. Так вот граждане потерпевшие, для начала я вам рекоммендую оторвать свою жопу от стула выяснить количество управляющих компаний, провести соц опрос среди жильцов выборочный, составить на каждую резюме и выдвинуть своё рациональное предложение с Аргументами за и против. И если Альтернативы не найдется подумайте как взаимодействовать с тем что у нас имеется.
    Как говорила моя пробабушка пиз...ть не мешки ворочать, это еще в пору до интернета было, а сейчас вообще легко, даже рожей отвечать не прийдётся если что, все за вумными никами спрятались. Так что господа если вам нечего предложить по делу не воняйте тут!!!

    а и да еще в догонку почитайте
    http://www.vb.by/econom/gkh/razvod.html
    статья из Вечернего Бреста
    Жители домов на 28 Июля недовольны работой частной управляющей компании

  • marina58.79 Junior Member
    офлайн
    marina58.79 Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #766938

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 2 февраля 2015 22:41

    добрый вечер, господин ХАМЛО.
    1. если вы при 21 градусе с удовольствием передвигаетесь по квартире в труселях, то вы либо изнутри подогреваетесь, либо нарастили жировой запас, превышающий здоровые нормы. молодые мамы из нашего дома так детей обогревать не станут.
    2. если вы не хотите платить за то, чтобы нам было чуть потеплее, можете уменьшить градус в своей квартире при помощи терморегулятора - сэкономите.
    3. А с какого ... они должны нам делать что-то бесплатно??? да хотя бы с того, что уже несколько месяцев они пользуются нашим помещением абсолютно бесплатно. может вы слышали когда-нибудь о таком понятии как "упущенная выгода"?
    4. вопрос в том, что ВАМ надо оторвать жопу от того самого стула, на котором ВЫ свои опусы печатаете, что-то сделать полезное. докладываю. не позднее как на прошлой неделе моя соседка по площадке вымыла нашу площадку, хотя ее по-моему никто не просил. наверно уборщицу не дождалась. а на позапрошлой неделе я лично вымыла малый лифт в нашем доме - никто даже спасибо не сказал, хотя несколько человек видели меня с ведерком и тряпочкой.
    5. как взаимодействовать с тем, что у нас имеется, мы придумаем, не переживайте. а вот пробабушка ваша учила вас уму-разуму, да, видать, только в теории. лично я за вумными никами не пряталась. Так что, господин, если вам нечего предложить по делу, не воняйте тут!!!

  • Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster
    офлайн
    Председатель.ЮЗМР4 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1540806

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 февраля 2015 23:57

    Не ругайтесь.

    Все люди разные...
    Мне нормально +20 и жарко +24, другим холодно +24 и нормально +26.

    А теперь по делу.
    В субботу прошло собрание, на котором обсуждали в течении 2х часов множество вопросов.
    Скоро подготовлю материал и отпишусь здесь, о чем говорили и к чему пришли.

    Кворума не было.
    На собрании присутствовало около 50 человек с двух домов - 9 и 11.
    Следующее собрание будет ориентировочно 14.02.2015.
    О точной дате сообщим дополнительно.

  • radnoy Junior Member
    офлайн
    radnoy Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1261368

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 февраля 2015 11:49
    Martin Brest:

    О давненько мы тут небыли))) А тут всё весело тролли комнатные все никак не успокоятся. Граждане потерпевшие. Холодно у вас дома или тепло???, вас когда гаишник останавливает за превышение вы небось у него сертификаты и поверки спрашиваете на приборы, а где ваша поверка на градусник, у меня в квартире 21 градус и я с удовольствием передвигаюсь по квартире в труселях, простите за подробности, как там кто то писал на мой вкус, так вот свой вкус оставьте при себе, я не хочу например платить за то чтобы вам было чуть по теплее меня устраивает, если вам холодно купите трусы с начёсом, или обогреватель на крайняк, если вам Берестье не подаёт нужную по стояку температуру в квартиру сначала сходите поговорите по человечески и сделайте замеры, если они не будут соответствовать нормам значит будут что то решать. если не решат есть соответствующие инстанции которые решат.
    И так продолжим дальше я смотрю тут некоторые аж желчью забрызгиваются как это так Берестье на нас деньги зарабатывает.
    ДА БЛ....ТЬ зарабатывает!!! А с какого ...я они должны вам делать что то бесплатно???
    Вот вам пару примеров, вы платите другим людям за услуги, которые они для вас выполняют, а что тут не так, это их работа, понятное дело что там нет альтруистов все работают за денюжку и помогают решать вам ваши вопросы, за что и получают вознаграждение. Если вам не нравится то как работает Берестье вы конечно можете задуматся и сменить поставщика услуг. Все тут вот пенятся как плохо страной управляет правительство, а у вас другое есть на примете??? или про то какой дерьмовый интернет у МТС, ну так поменяйте на Велком или Лайф. Весь вопрос в том что вам надо оторвать жопу от того самого стула на котором вы свои опусы печатаете, что то сделать для этого полезное, но веть так лениво проще тут какаху на вентилятор бросить. А некоторые и рады подхватить дальше. Так вот граждане потерпевшие, для начала я вам рекоммендую оторвать свою жопу от стула выяснить количество управляющих компаний, провести соц опрос среди жильцов выборочный, составить на каждую резюме и выдвинуть своё рациональное предложение с Аргументами за и против. И если Альтернативы не найдется подумайте как взаимодействовать с тем что у нас имеется.
    Как говорила моя пробабушка пиз...ть не мешки ворочать, это еще в пору до интернета было, а сейчас вообще легко, даже рожей отвечать не прийдётся если что, все за вумными никами спрятались. Так что господа если вам нечего предложить по делу не воняйте тут!!!

    а и да еще в догонку почитайте
    http://www.vb.by/econom/gkh/razvod.html
    статья из Вечернего Бреста
    Жители домов на 28 Июля недовольны работой частной управляющей компании

    Почитал, И что? Ни о чем статья, одни не хотят убирать мусор который вторые не должны бросать )))))0 смешно, Все супер классно знают что должны обслуживающие компании делать за нашу денюжку ))))))) а как сами должны себя вести и каких правил придерживаться почти никто не знает, это как?

  • 21250 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21250 Senior Member Автор темы

    520

    19 лет на сайте
    пользователь #21250

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 3 февраля 2015 17:57 Редактировалось 21250, 1 раз.
    marina58.79:

    бла бла бла

    1. Не в Вашей ли квартире 26.5 С намеряли? Обогреватели и трусы с начёсом, я еще раз для тугих повторяю если вам холодно.
    2. Еще раз для супер тугих, я в своей квартире вообще что хочу то и делаю хочу 15 сделаю, это не вашего ума дело, в стояке температура в норме, а значит все свободны.
    3.Ноу коментс, для супер супер супер тугих, Берестье съезжает на другую территорию и платит там аренду, счет выставляет вам, словила упущенную выгоду?
    4. Молодэц возьми пирожок с полки, или теперь все должны кланяться перед подъездом за один раз вымытый лифт?
    5. По делу я предложил вам залепить дуло, (яж хамло мне можно так предлагать). Стрелки переводить не стоит, воняете тут только вы да еще пару граждан. 21, 21 а по факту 26.5. это именно из этой оперы.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    radnoy:

    Почитал, И что? Ни о чем статья, одни не хотят убирать мусор который вторые не должны бросать )))))0 смешно, Все супер классно знают что должны обслуживающие компании делать за нашу денюжку ))))))) а как сами должны себя вести и каких правил придерживаться почти никто не знает, это как?

    Возможно, просто всегда найдётся вонючка которую что то не устраивает, лично у меня с Берестьем никаких вопросов не возникало.

  • prezidend Member
    офлайн
    prezidend Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #410184

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 3 февраля 2015 22:47

    Новая форма ругательства соседей по дому- на форуме!)))))
    Господа и дамы, если не секрет, сколько Берестье берет за свои услуги, примерно? В среднем за двушку.

  • radnoy Junior Member
    офлайн
    radnoy Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1261368

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 февраля 2015 12:19
    Martin Brest:

    marina58.79:

    бла бла бла

    1. Не в Вашей ли квартире 26.5 С намеряли? Обогреватели и трусы с начёсом, я еще раз для тугих повторяю если вам холодно.
    2. Еще раз для супер тугих, я в своей квартире вообще что хочу то и делаю хочу 15 сделаю, это не вашего ума дело, в стояке температура в норме, а значит все свободны.
    3.Ноу коментс, для супер супер супер тугих, Берестье съезжает на другую территорию и платит там аренду, счет выставляет вам, словила упущенную выгоду?
    4. Молодэц возьми пирожок с полки, или теперь все должны кланяться перед подъездом за один раз вымытый лифт?
    5. По делу я предложил вам залепить дуло, (яж хамло мне можно так предлагать). Стрелки переводить не стоит, воняете тут только вы да еще пару граждан. 21, 21 а по факту 26.5. это именно из этой оперы.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    radnoy:

    Почитал, И что? Ни о чем статья, одни не хотят убирать мусор который вторые не должны бросать )))))0 смешно, Все супер классно знают что должны обслуживающие компании делать за нашу денюжку ))))))) а как сами должны себя вести и каких правил придерживаться почти никто не знает, это как?

    Возможно, просто всегда найдётся вонючка которую что то не устраивает, лично у меня с Берестьем никаких вопросов не возникало.

    Тут я с вами согласен, всегда будет десяток довольных. десяток нет, а остальным в принципе пофиг на все, но если действовать всем по закону то и спрашивать можно и с одних и с других, а если к примеру Берестье или Форби не убирают подъезд где собственно все равно мы гадим сами но при этом не пишут нам предписания убрать спутники и кондиционеры, расшить труби и так далее то мне кажется это как бы взаимный сембиоз собственников и организации. Все довольны и ни у кого не должно быть проблем, я так считаю.

  • 21250 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21250 Senior Member Автор темы

    520

    19 лет на сайте
    пользователь #21250

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 4 февраля 2015 16:33

    Всё верно, должно быть взаимодействие, и пока с Берестьем оно вполне удачное. На мой взгляд.

  • radnoy Junior Member
    офлайн
    radnoy Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1261368

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 февраля 2015 21:12
    Martin Brest:

    Всё верно, должно быть взаимодействие, и пока с Берестьем оно вполне удачное. На мой взгляд.

    Раз собираются собрания, то наверно не вполне удачное для большинства, хотя мир любит равновесие )))))) думаю что ушедшие от берестья к форбиболее довольны, а ушедшие от форби к терестью тоже довольны, если есть такие в обоих случаях ))))) кончно

  • 21250 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21250 Senior Member Автор темы

    520

    19 лет на сайте
    пользователь #21250

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 5 февраля 2015 11:55

    На собраниях обычно обсуждаются текущие вопросы по домам, а не как скинуть Берестье.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    http://realt.onliner.by/2015/02/05/vo-vse-tyazhkie