Ответить
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 30 декабря 2007 00:18
    Ctrl-Alt-Del:

    Сегодня зацепилась взглядом за вывеску "Кофейня" на Комсомольской. по

    всей видимости, она относится к "Суши-пабу", в который я как-то не

    рисковала заходить, ибо одинаково не люблю ни то, ни другое

    Что за кофейня-то? Были?

    Очень приятное заведение - интерьер из ложечек (потолок) и блюдцев составлен - кухня приятная - цены приемлимые ...

    krukru:

    StarBucks вот это кофейня-брэнд! На Елисейских полях в Париже. Рекомендую. В Москве еще подобнуюоткрыли

    В старбаксе был на Кипре - кофе действительно очень вкусен - по крайней мере не хуже тех же дабл-кофе.Интерьер никакой а вот сам продукт (кофе) очень-очень

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 30 декабря 2007 01:03

    посидеть попить кофе - лондон, news cafe, My English Grandmother, Парк Авеню

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 2 января 2008 19:41

    Паштет_, в лондоне коче будет вкусен елси твое лицо понравится местному о..шему барику. в ньюскафе тебе может не хватить места - студенты оккупировали. в бабушке - бери валидол при рассмотрении ценника и приготовься ждать кофе полчаса.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 2 января 2008 19:45

    Товарищ, тебя даже в реальной жизни официанты и бармены ненавидят...

    мои соболезнования.

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 2 января 2008 23:47

    Товарищ, ппц незнвю что ты такое навыдумывал, может моё лицо орсобенное но кофе в лондоне мне делают всегда хороший.

    в ньюс кафе столик не проблема тем более что студентов по вечерам там не бывает никогда (ни разу не видел хотя там я постоянный клиент)

    в моей английской бабушке ценник абсолютно такойже как и в ньюс кафе и в лондоне, разница может составлять 1-2 тысячи максимум, и кофе делают на несколько минут дольше чем в остальных заведениях потому, что бармен варит кофе в турке на песке, а не в кофе машине как в остальных заведеньях.

    Возможно вы просто обладатель лысой головы, костюма абибас, и месячного дохода ниже прожиточного минимума и поэтому вы везде ищете всякие дурацкие минусы, тогда я вам сожалею, ибо придёться коротать вечера с кофе в макдональдсе, там и цены ниже и места больше и "бармены" на лицо не смотрят.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 4 января 2008 20:47

    Zlo, лондон - единственное заведение куда меня не тянет по причине описанной выше. к сожалению я не указал имя конкретного бармена - там он не один. к другим вопросов нет. место зимой тесное хоть и уютное.

    Паштет_, если вы посещаете кофейни только по вечерам, то я часто это делаю днем. вечером предпочитаю другие места. если кроме кофе в заведении вы заказываете только бутерброды со шпротами то не ценник остального меню вас точно волновать не будет и костюм абибас явно носите вы сами. прежде чем кого то оценивать думайте чуть дольше. для справки - бабушка и лондон - один хозяин, а кофе приготовленный в турке я терпеть не могу, поскольку он лишен некоторых свойств настоящего кофе.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 20:58

    Товарищ, поясните аборигену в чём готовиться "настоящий кофе"? в кофе-машине? очень смешно.

    Мне не интересно кто хозяин в бабушке и в лондоне.

    о костюме абибас я сказал потому, что вы не нравитесь барменам и ценник в 15 за бульён заставляет вас пить валидол, что весьма удивительно если вы человек обеспеченный.

    Видимо у вас много времени лётать днём по кофейням, однако я днём работаю, и в обеденный перерыв кроме как на покушать у меня ни на что нет времени.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 4 января 2008 21:05

    Паштет_, вкус настоящего кофе явно нужно обсуждать в другой ветке. вопрос очень личный и субъективный. лично я пить кислятину которая сделана путем кипячения воды не стану. изжога замучает. раньше пили кофеный напиток борость - тоже ничего. катило. а насчет цены в 15 за бульен - вам не кажется что это слегка много? хорошо подумайте какие ингридиенты нужно заложить в цену блюда чтобы получить такую цену и найдете ли вы их там? или вы привыкли к тому что всю жизнь вас будут натягивать? обеспеченные люди к вашему сведению считают СВОИ деньги и им есть что считать еще и потому что они ими не разбрасываются направо и налево. У меня есть время ходить по кофейням ввиду того что в нашем офисе находятся и работают работники, у которых обеденный перерыв с 13 до 14.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 21:56

    Просто смешно читать. 15 тысяч не такие большие деньги чтобы их считать, тем более что в бабушке лучший бульон в городе

  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 22:02

    Насчет кофе из машинки вообще писался со смеху, ах да и раскажите пожалуйста как вам удается за 60 минут доехать из офиса в рестор, покушать, из рестора ехать в кофейню, попить кофе, успеть наглотаться валидола, и доехать обратно в офис? У меня лично так не выходит хоть у меня и офис на воронянского, в 5 минутах езды от бабушки

  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4410

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 4 января 2008 22:21

    Паштет_, это на метро. А до метро добраться еще 20 минут!

    Всех благ!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 22:45

    Предпочитаю использовать личный автомобиль иностранного производства.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 4 января 2008 22:48

    личный автомобиль иностранного производства

    Хорошо, что не отечественного. А то, знаете, на БелАЗе в кофейню - не комильфо...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 4 января 2008 22:55

    Шутка достойная телевидения. Умиляюсь.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 4 января 2008 23:43

    Паштет_, вы не поняли одного - не я сижу в офисе. сотрудники сидят. так понятно? если вы работаете у бени в Б&Б то наверное вы можете чебе позовлить бульен за 15 в который вместо закалькулированного манчьжурского рябчика кладут курицу с птицефабрики совхоза большевик. и кофе на песочке в лондоне вам должны на эвиане кстати заваривать, но варят на бонакве что уже радует.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 5 января 2008 00:24

    "у бени в б&б" звучит то как. к сожалению б-н-б в комконе не сидят уже как пол года, так что вы обознались. А бульон я себе могу позволить любой. Не стоит переходить нличности, вы и так знаете что ваши здесь крики и напыщенные фразы про "бень" и про толковых мэнеджеров которых вы отлично знаете не стоят и выеденного яйца.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 5 января 2008 00:31

    Паштет_, на крик никто не переходит. я пытаюсь вам объяснить почему я не желаю платить за бульен 15 тыр. можете ли вы лично его позволить себе, ровно как и вы сами, меня никак не интересует. если вам все равно насколько вас пытаются натянуть и понты дороже денег то продолжат дискуссию бесполезно.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 5 января 2008 00:42

    натягивают везде и всех разница лишь в размере. Я думаю что и вы в своём бизнесе занимаетесь натягиванием если вы не учитель и не педиатр.

    а за спокойность обстановки, отсутствие постоянно строчащего кассового аппарата, возможность покурить и отдохнуть от работы на перерыве я готов заплатить лишние 5 тысяч белоруских рублей за бульон.

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 5 января 2008 00:48

    Паштет_, да натягивают везде и вопрос в размере. но я предпочитаю то заведение где, соглашусь с вами, не строчит кассовый аппарат а стоит термопринтер и принимают кредитки(!!!). мы в нашем бизнесе не позволяем себе запихнуть в калькуляцию одно а продавать другое - быстро и качественно натянут. я еще раз акцентирую ваше внимание на том что НЕ МОЖЕТ стоить бульон 15 тыр в наших условиях. в иксрее борщ 18 тыр стоит - зайдите посмотрите много ли там осталось таких как вы клиентов, предпочитающих переплатить.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Паштет_ Senior Member
    офлайн
    Паштет_ Senior Member

    764

    18 лет на сайте
    пользователь #52907

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 5 января 2008 04:17

    думаю что там невкусный борщ раз никто не ест его.