Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Joyetech Joye 510 T

Ответить
  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 24 августа 2011 23:21

    Самая последняя модель электронной сигареты на рынке! Модель 2011 года с новой системой подачи жидкости (танк). Особенно подойдёт для тех, кто курит 10 - 15 сигарет в день. Делимся впечатлениями, обсуждаем проблемы, советуемся...

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 3 октября 2011 22:14

    Важно!!! Остерегайтесь подделок!!!

    Уважаемые посетители форума, обращаем Ваше внимание, что с 1.10.2011 года JoyeTech (ведущий производитель и разработчик электронных сигарет, аксессуаров и комплектующих к ним) в связи с участившимися подделками произвёл ребрендинг своей продукции, добавив на каждое из комплектующих электронных сигарет свой фирменный логотип:

    Также была изменена упаковка, и теперь фирменная продукция выглядит следующим образом:
    Joye eGo-T

    Joye 510-T

    Все наборы комплектуются русскоязычной инструкцией-книжкой.
    Изучить весь перечень продукции Shenzhen Joye Technology Co. можно на сайте представителя на территории Республики Беларусь - http://www.joyetech.by или официальном сайте производителя - http://www.joyetech.com

  • gaskonets Neophyte Poster
    офлайн
    gaskonets Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #465713

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 октября 2011 12:41

    Народ!Жена достала требованием бросить курить.Эти электронные сигареты хоть как-то смогут помочь?Или деньги на ветер?

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 6 октября 2011 13:09

    Основываясь на статистике, могу точно сказать - электронные сигареты реально помогают. Самое главное - просто полностью перейти на них с обычных. Эта модель рассчитана на людей, выкуривающих до 10-15 сигарет в день. Если курите много, лучше взять JoyeTech Joye eGo-T.

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 11 октября 2011 15:51

    Важная информация!!!
    11 октября 2011г. Магазин электронных сигарет в ТЦ "Силуэт" стал официальным и единственным представителем компании JoyeTech на территории Республики Беларусь.
    Shenzhen Joye Technology Co., Ltd. - лучший в мире разработчик и производитель электронных сигарет, комплектующих и аксессуаров к ним. Продукция этого завода отличается высоким качеством и, соответственно, длительным гарантийным обслуживанием.
    Также напомним, что с 1.10.2011 года JoyeTech, в связи с участившимися подделками провёл ребрендинг своей продукции, добавив на каждое комплектующее электронных сигарет свой фирменный логотип. Также была изменена упаковка, и теперь фирменная продукция выглядит следующим образом:

    Joye 510-T

    Joye eGo-T

    Все наборы комплектуются русскоязычной инструкцией-книжкой. Изучить весь перечень продукции Shenzhen Joye Technology Co. можно на сайте представителя на территории Республики Беларусь - http://www.joyetech.by или официальном сайте производителя - http://www.joyetech.com
    Остерегайтесь подделок!!!

  • VeCross Vaper's Club
    офлайн
    VeCross Vaper's Club

    3331

    16 лет на сайте
    пользователь #95025

    Профиль
    Написать сообщение

    3331
    # 21 октября 2011 11:52

    С 13 октября 2011 года, интернет-магазин Stepanoff.by стал официальным дистрибьютором компании JoyeTech на территории нашей республики.
    http://www.joyetech.com/about/business.php

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 30 декабря 2011 11:41

    В наличии модели 510-T белого и чёрного цвета. Аккумуляторы 220 и 340 мАh, заполненные картриджи.

  • westy2000 Junior Member
    офлайн
    westy2000 Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #186232

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 31 декабря 2011 20:25

    НАРКОДИЛЛЕРЫ долбанные!

  • Claypfert Junior Member
    офлайн
    Claypfert Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #122012

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 2 января 2012 19:29
    westy2000:

    НАРКОДИЛЛЕРЫ долбанные!

    необоснованно.это раз.во вторых,в составе жидкости я что то не обнаружил веществ, кои хоть как то могут быть наркотическими.

  • ovv Member
    офлайн
    ovv Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #361800

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 2 января 2012 19:41

    Как узнать, что она помогла/помогает? И что делать, если не поможет???

  • Claypfert Junior Member
    офлайн
    Claypfert Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #122012

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 января 2012 02:16
    ovv:

    Как узнать, что она помогла/помогает? И что делать, если не поможет???

    всмысле как узнать? бросили курить - помогла.не бросили - плохо хотели) или я не понял вопроса?

  • ovv Member
    офлайн
    ovv Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #361800

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 3 января 2012 09:17
    Claypfert:

    ovv:

    Как узнать, что она помогла/помогает? И что делать, если не поможет???

    всмысле как узнать? бросили курить - помогла.не бросили - плохо хотели) или я не понял вопроса?

    может я сам неверно задал вопрос, но узнать хотелось вот что: мне от курения этих папирос будет меньше хотется курить или как? я же всё равно БУДУ курить, хоть и эл.сигарету. Какой принцип её помощи?

  • Claypfert Junior Member
    офлайн
    Claypfert Junior Member

    49

    16 лет на сайте
    пользователь #122012

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 января 2012 01:11
    ovv:

    Claypfert:

    ovv:

    Как узнать, что она помогла/помогает? И что делать, если не поможет???

    всмысле как узнать? бросили курить - помогла.не бросили - плохо хотели) или я не понял вопроса?

    может я сам неверно задал вопрос, но узнать хотелось вот что: мне от курения этих папирос будет меньше хотется курить или как? я же всё равно БУДУ курить, хоть и эл.сигарету. Какой принцип её помощи?

    ну.электронктронку парят...))нет смол- нет всякой гадости в легких.хотя бы месяц-два и разница будет заметна.есига полностью заменяет курение. конечно все зависит от человека.в е.с. есть никотин(по желанию),но он есть и просто так в организме. короче я не буду пересказывать курс школьной биологии и химии.в гугле очень много об этом написано.

  • ovv Member
    офлайн
    ovv Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #361800

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 14 января 2012 14:08

    ясно, ну всё равно спасибо)))

  • Алина2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Алина2000 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #521472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 января 2012 14:33

    Я купила мужу эти электронные сигареты, он только посмеялся, и не притрагивается к ним. Ну никак невозможно выбить курение из человека, эх :ass: одни растройства :roof:

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 18 января 2012 14:38
    Алина2000:

    Я купила мужу эти электронные сигареты, он только посмеялся, и не притрагивается к ним. Ну никак невозможно выбить курение из человека, эх :ass: одни растройства :roof:

    Пусть к нам в магазин приходит. Попробуем изменить мнение Вашего мужа...

  • hashish Member
    офлайн
    hashish Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #203070

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 1 февраля 2012 01:42

    Заменяет сигареты отлично!купил 7.01 курил первых 3 дня перемешивая с кент,потом еще неделю по утру только сигарету,1.5 недели курил только эл.сиг.Пока не сломалась,сломался атомайзер в его т 510,жутко ненадёжные кетайцы.Закурил сигареты.Вообще вещь нормальная надо только улучшить конструкцию,мот дольше отработает(3.5 недели отжил атом

  • mishel545 Neophyte Poster
    офлайн
    mishel545 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #544533

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 февраля 2012 16:38

    Ребят, всем привет, подскажите пожалуйста, мне подарили сигареты Joyetech 510-T, но у них нет кнопки выключения, так как их выключать? и как часто их можно курить?

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 14 февраля 2012 17:14
    mishel545:

    Ребят, всем привет, подскажите пожалуйста, мне подарили сигареты Joyetech 510-T, но у них нет кнопки выключения, так как их выключать? и как часто их можно курить?

    У Вас автоматическая версия этой сигареты. Включается от затяжки, которую необходимо делать плавную и длинную (4-5 с) для достижения наилучшего эффекта.

  • ferrmer Junior Member
    офлайн
    ferrmer Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #300690

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 марта 2012 18:24 Редактировалось ferrmer, 1 раз.

    стаж курения - 16 лет, было тяжело бросить курить, даже дння немог продержаться без сигареты (сила воли наверно слабенькая).
    выкуривая примерно 15 сиг. - купил 510-т (думал хватит). скуриваю в день два аккума (220 и 340 мАh), мучаюсь с зарядкой, т.к. на зарядку уходит 5 ч. как мал так и бол. аккум.
    курю ЭС уже 2 мес. курил и ЭС и обычные первую неделю, думал неперейду на электронику, но чз 2 недели полностью перешел на ЭС.
    иногда конечно бывают заскоки закурить обычную сиг, но как ток у друга попрошу затянуться - все отбивает!!! противно** .
    -------------
    PS в итоге 510-т надо брать ток если курите 5 сиг. в день (прислушайтесь к совету консультантов).
    --- но в общем, если не хотите мучаться с зарядкой ЭС, ожидая 5ч. пока зарядится ради того, чтоб 5 раз покурить, это как сравнить моб. тел. которого хватает на пол дня, а другого хватает на 2-3 дня. :znaika: так что выбирайте!!!!
    купите наверно eGo-C походу будет лучший вариант.
    (последний месяц докуриваю 510-т (мож продам кому-нить за недорого) и покупаю eGo-C)