Ответить
  • V_55 Member
    офлайн
    V_55 Member

    416

    17 лет на сайте
    пользователь #76067

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 15 марта 2012 22:32

    А насколько одной баночки жидкости хватает? Подскажите пожалуйста.

    MPx220-Asus525-Nokia5800xm-Iphone3g-Samsung SGH-D520-Huawei u8230-HTC Desire
  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 16 марта 2012 11:37
    V_55:

    А насколько одной баночки жидкости хватает? Подскажите пожалуйста.

    Для человека, выкуривавшего около пачки сигарет в день, 10 мл. жидкости будет примерно хватать на 5-7 дней. Но расход жидкости зависит и от образа жизни и от характера работы, т.е. если человек постоянно находиться за компьютером, то он будет выкуривать жидкости больше, чем, например, монтажник на стройке...

  • steplovoz Neophyte Poster
    офлайн
    steplovoz Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #365065

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 апреля 2012 12:29 Редактировалось steplovoz, 1 раз.

    пробывал кэмл, кент, очень сладкие, вкус табака практически не улавливается

  • azerok Junior Member
    офлайн
    azerok Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #269588

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 апреля 2012 21:32
    el-sig:

    Отличная жидкость от российского производителя. Более 40 превосходных вкусов!!! Отписываем свои предпочтения, отзывы, вкусы, которые понравились.

    За более, чем годовое парение, не скажу, что перепробовал много, но вывод какой никакой напросился: За недорого понравилась жижа от степанофф.бай, которую он сам и бодяжит. У него бы и покупал, но экономии нет - за пару флакончиков платить еще и курьеру, а магазина у него вроде бы не наблюдается. По итогу остановился на фирменных жижах джой тэк, табачные вкусы - они не намного дороже в пересчете на объем, зато насыщение от них реальное и вкус суперский. И брать удобно - Силуэт под боком и скидка 5% :ura:
    И еще: тут писали, что от российской жижи водичка скапливается внутри мундштука танка. Посмотрел, сравнил - точно! От российской жижи внутри мундштука конкретный конденсат. А от жижи джой тэк всего лишь легкая испарина. Проверял, паря при одинаковых метеоусловиях, так что трендеж про влажность воздуха в помещении и температуру не прокатит. :naezd:
    Вот и работает простая поговорка - дешевое хорошим не бывает. Значит в российской жиже много воды а платить за воду или за качество - каждый решает сам! :-?

  • user_29112911 Member
    офлайн
    user_29112911 Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #403627

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 7 мая 2012 18:51

    пробовал кент и данхил (подогнали в подарок при покупке ego-c :) )прочитал выше про кент ,что сладковат но я этого незаметил.если кто помнит раньше из линеек делали дымаухи ,так вот тот самый вкус :) ,только еще есть привкус перца.данхил черезчур сладкий и через пол дня курения противный .так же заметил что после этой жижи полный мундштук конденсата.

  • Dj_Flash iPhone Team
    офлайн
    Dj_Flash iPhone Team

    1946

    13 лет на сайте
    пользователь #339483

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 25 июля 2012 20:18

    ЛЮДИИ!!!примк в дар ЛЮБУЮ жидкость,мне для эксперемента надо.пишите в ЛС,буду очень благодарен

    ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛС
  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 26 июля 2012 11:18
    Dj_Flash:

    ЛЮДИИ!!!примк в дар ЛЮБУЮ жидкость,мне для эксперемента надо.пишите в ЛС,буду очень благодарен

    Заезжайте...

  • mrsansanich Senior Member
    офлайн
    mrsansanich Senior Member

    2886

    12 лет на сайте
    пользователь #455160

    Профиль
    Написать сообщение

    2886
    # 29 июля 2012 01:08

    Почитал отзывы и решил попробовать сам. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Взял Честер 12мг. Мне не понравилось. Не хочу никого пиарить или обижать, но из того, что пробовал раньше, хуже были только одна-две жидкости.
    А пробовал много чего, вкусов 50 от разных производителей (правда, старался брать такие, чтобы был понятен производитель, а не непонятно что).
    Во-первых - жидкость табачная, т. е. ожидалось что-то, хоть чуть-чуть на тему табака. И на самом деле - есть табачный привкус (не Честерфилд, конечно, и вообще ничего знакомого из аналога). Но очень слабо.
    На булли-атомайзере - еще туда-сюда, там все вкусы раскрываются на 100%, без всяких гарри и прочих синтепонов. Хотя есть плюс ко всему еще и некий неприятный привкус.
    А вот на других устройствах попроще - оттенок табака исчезает практически на нет, кажется, что паришь слегка подслащенную водичку, причем есть ощущение, что воды в составе жидкости перебор. Как-то очень невыразительно. Вроде бы угадывается что-то, но сладость всё забивает. И в целом вкус слабоват. Примерно 2/3 от той интенсивности, что мне нравится, не больше.
    На второй день уже не хочется продолжать парить эту жижу. Так что по результатам - никакого восторга. Это не моё. Надеюсь, отчитался достаточно раз

    полнастью согласен УГ. дукат с парил камел выкину г привкус г парится г камел.

    Все в л.с!
  • Человек-Ы Vaper's Club
    офлайн
    Человек-Ы Vaper's Club

    569

    13 лет на сайте
    пользователь #380151

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 1 сентября 2012 23:45

    пробовал табачный вкус - Лаки Страйк - курится на ура, а вот с аромами -Кубара и Тирамису вообще не пошли, гадость редскостная. стойкий привкус пластика, но разной степени выраженности.

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 20 октября 2012 18:21

    Отличная новость!
    Теперь Арамэль в новом формате - Арамэль Люкс.
    Пересмотрены все вкусы, новый флакон с системой анти-дети и тонким носиком для более удобной заправки)))

  • SkyFairy2 Neophyte Poster
    офлайн
    SkyFairy2 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #764127

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 февраля 2013 07:12

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (19 февраля 2013 14:18)
    Основание: 3.5.1

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 21 марта 2013 14:58 Редактировалось Belceller, 1 раз.

    А мне "цифровая сигарета" досталась именно благодаря жидкости Арамель. :)
    Знакомый купил парный комплект Ego-c, ну и пару флакончиков этой жижи в стартап. Хотел курить бросить. Ему не вставило жутко. Скинул новый комплект мне по бросовой цене, по счастью в качестве пробы распечатав "тестовый" танк с Мальборо средней крепости. Мне понравилось, забрал. А потом заправил танк обсуждаемой жижей - и понял, почему ему не прокатило. Вкус отвратный, сейчас эти флакончики (Кент и Винстон, вроде) валяются в качестве аварийного запаса, чтобы при отсутствии нормальной жидкости не соскочить на аналог.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • SalvinoriN PSP Team
    офлайн
    SalvinoriN PSP Team

    405

    17 лет на сайте
    пользователь #83837

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 28 марта 2013 09:22

    хооочууууу аааарбуууууз))

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    где можно затарить яблоко-корица + капучино

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    p/s народ кто подскажет где можно купить поюзать арбуз? один раз пробывал, так 2 мл. сразу сдул 6-ку крепости

    fatality