Ответить
  • LEO5 MemberАвтор темы
    офлайн
    LEO5 Member Автор темы

    104

    19 лет на сайте
    пользователь #30687

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 мая 2005 14:36

    Автомобили Suzuki в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Новое поколение Suzuki Jimny останется недорогим и приспособленным к бездорожью

    Следующее поколение Suzuki Jimny останется компактным, дешевым и хорошо приспособленным для езды по бездорожью. Такое обещание дал директор по продажам Suzuki UK Дейл Уотт в интервью Top Gear. По предварительной информации, новый Jimny дебютирует в 2016 году в Японии. На мировом рынке внедорожник появится в 2017-м.

    Suzuki показала новое поколение Vitara

    Японская компания Suzuki показала первое изображение среднеразмерного кроссовера Vitara нового поколения. Уже известно, что полный привод для Vitara будет предлагаться в качестве опции. Машина получит бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Презентацию SUV проведут в Париже в октябре текущего года.

    Suzuki удивит посетителей Московского автосалона

    Компания Suzuki пообещала «удивить публику Московского автосалона» двумя новыми автомобилями. По данным Vesti, обе машины уже были показаны на автомобильных выставках ранее в виде прототипов, но в России японцы расскажут, какие места займут серийные версии новинок в модельном ряду Suzuki.

    Suzuki приступила к испытаниям конкурента Nissan Juke

    Шпионские фотографы впервые запечатлели новый кроссовер В-класса от Suzuki. Продажи автомобиля в Европе стартуют весной следующего года, пишет Autocar. Модель составит конкуренцию Nissan Juke и Renault Captur и получит дизайн в стиле концепта iV-4 (Франкфурт, 2013).

    Собственно купили жене Сузуки Балено!Машинка хороша!Похожих тем на форуме не нашел!
    Вопрос Сузуководам:
    Где качественно обслужить машину?Фирменное СТО?часники?

    Продать. Купить Suzuki на Автобарахолке Onliner.by

  • jna Senior Member
    офлайн
    jna Senior Member

    543

    15 лет на сайте
    пользователь #132088

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 15 декабря 2023 10:22

    вроде не Кат.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    по-хорошему и вместо катализатора надо что-то ставить

  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 15 декабря 2023 10:50
    jna:

    вроде не Кат.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    по-хорошему и вместо катализатора надо что-то ставить

    Раньше интересовался темой, ибо эти моторы жрут масло И как следствие -чек по кат. нейтрализатору. Обманки не работают, вроде. Только замена прошивки блока управления двигателем на более раннюю. Но это все как-то сильно дорого. Было. Сейчас х.з. Там, кстати 2 кат. нейтрализатора. Второй под днищем без датчиков, его просто можно выкинуть, я думаю, если дырявый. Польские глушаки, что раньше везде продавались(не знаю как сейчас) были одноразовые(на год) Поэтому есть смысл ремонтировать, а может и изготовить из нержавейки, если машина надолго. Мастеров надо искать по объявам- знакомым. Тоже очень дорого.

  • jna Senior Member
    офлайн
    jna Senior Member

    543

    15 лет на сайте
    пользователь #132088

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 15 декабря 2023 12:24

    спс за инфу. да, чек горит постоянно... именно из-за катализатора

  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 15 декабря 2023 18:27 Редактировалось Jack_Sanders, 1 раз.
    jna:

    спс за инфу. да, чек горит постоянно... именно из-за катализатора

    Я как-то спасался жижей для очистки нейтрализатора от ликви-молли. Пока в бак залита, чека нет.

  • LogKeeper Member
    офлайн
    LogKeeper Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #5139

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 февраля 2024 13:21

    Ковры оригинальные suzuki sx4 меняю на бутылку пива.

    Самовывоз м. Партизанская

    Наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке.
  • dexterkurl Member
    офлайн
    dexterkurl Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #152349

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 22 февраля 2024 15:24

    [censored by DCHook]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (22 февраля 2024 16:02)
    Основание: 3.5.16/3.5.19

  • sok_bond Member
    офлайн
    sok_bond Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #192656

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 27 марта 2024 23:01
    jna:

    катализатора

    В субботу поеду на сто разбираться с чеком по катализатору, Сузуки sx4 2.0 4x4. Лямбды проверили прошлый раз, рабочие, как узнаю вердикт и решение - могу отписаться

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Jack_Sanders:

    jna:

    спс за инфу. да, чек горит постоянно... именно из-за катализатора

    Я как-то спасался жижей для очистки нейтрализатора от ликви-молли. Пока в бак залита, чека нет.

    Мне как то советовали прожечь катализатор, проехать на повышенных оборотах км30-50, на какое-то время чек пропал и вроде ехать стала бодрее, но совсем не надолго(

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 28 марта 2024 00:38
    sok_bond:

    В субботу поеду на сто разбираться с чеком по катализатору, Сузуки sx4 2.0 4x4. Лямбды проверили прошлый раз, рабочие, как узнаю вердикт и решение - могу отписаться

    у нас лямбду проверят единицы, а умные и подписываться не будут, в то время как тупые уверенно лепят какие то диагнозы.
    какая ошибка?
    я на своем опыте с лямбдами такого навидался что опытные автоэлектрики удивлялись рассказанному.

    https://chats.onliner.by/
  • sok_bond Member
    офлайн
    sok_bond Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #192656

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 28 марта 2024 10:27

    Ну в моем случае все просто, при покупке машины владелец выбил первый катализатор🤦‍♂️, потом уже только поняли это(((((( просил хотя бы проверить лямбды, что бы убедится что они рабочие, по первой лямбде показатели в норме, а по второй уже нет, ну это и понятно) попробуем поставить обманку на вторую лямбду. Вот только не знаю нужно ли вваривать пламегаситель вместо катализатора, мнения расходятся в интернете, некоторые говорят просто тише звук выхлопа будет.

  • Ura3940 Neophyte Poster
    офлайн
    Ura3940 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2205527

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 апреля 2024 16:58

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту Сузуки.