Ответить
  • LEO5 MemberАвтор темы
    офлайн
    LEO5 Member Автор темы

    104

    19 лет на сайте
    пользователь #30687

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 мая 2005 14:36

    Автомобили Suzuki в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Новое поколение Suzuki Jimny останется недорогим и приспособленным к бездорожью

    Следующее поколение Suzuki Jimny останется компактным, дешевым и хорошо приспособленным для езды по бездорожью. Такое обещание дал директор по продажам Suzuki UK Дейл Уотт в интервью Top Gear. По предварительной информации, новый Jimny дебютирует в 2016 году в Японии. На мировом рынке внедорожник появится в 2017-м.

    Suzuki показала новое поколение Vitara

    Японская компания Suzuki показала первое изображение среднеразмерного кроссовера Vitara нового поколения. Уже известно, что полный привод для Vitara будет предлагаться в качестве опции. Машина получит бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Презентацию SUV проведут в Париже в октябре текущего года.

    Suzuki удивит посетителей Московского автосалона

    Компания Suzuki пообещала «удивить публику Московского автосалона» двумя новыми автомобилями. По данным Vesti, обе машины уже были показаны на автомобильных выставках ранее в виде прототипов, но в России японцы расскажут, какие места займут серийные версии новинок в модельном ряду Suzuki.

    Suzuki приступила к испытаниям конкурента Nissan Juke

    Шпионские фотографы впервые запечатлели новый кроссовер В-класса от Suzuki. Продажи автомобиля в Европе стартуют весной следующего года, пишет Autocar. Модель составит конкуренцию Nissan Juke и Renault Captur и получит дизайн в стиле концепта iV-4 (Франкфурт, 2013).

    Собственно купили жене Сузуки Балено!Машинка хороша!Похожих тем на форуме не нашел!
    Вопрос Сузуководам:
    Где качественно обслужить машину?Фирменное СТО?часники?

    Продать. Купить Suzuki на Автобарахолке Onliner.by

  • лайма Junior Member
    офлайн
    лайма Junior Member

    79

    18 лет на сайте
    пользователь #42117

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 14 октября 2005 21:05

    Ingusha, Я так рада появлению нового сузуковода:) Насчет наклеек неплохая идея, я подумаю и предлагаю всем подумать, после этого наконец то встретиться и все обсудить, я думаю, что неплохо было бы послушать о том, как организованы встречи в клубах в Москве:) А еще я вдвойне рада появлению, как я понимаю девушки, у которой такая же машинка как моя!

  • Ingusha Member
    офлайн
    Ingusha Member

    174

    18 лет на сайте
    пользователь #43078

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 17 октября 2005 09:33
    лайма:

    Ingusha, Я так рада появлению нового сузуковода:) Насчет наклеек неплохая идея, я подумаю и предлагаю всем подумать, после этого наконец то встретиться и все обсудить, я думаю, что неплохо было бы послушать о том, как организованы встречи в клубах в Москве:) А еще я вдвойне рада появлению, как я понимаю девушки, у которой такая же машинка как моя!

    ну уж нет, эт у Вас машинка как моя :rotate:

    А вы в какой районе территориально обитаете? Я тут у себя (Октябрьская площадь) частенько наблюдаю Баленку с девушкой за рулем. А меня можно опознать по желтой клубной наклейке за заднем стекле и гродненским номерам.

    Правда, иногда за рулем братец меньшой :)

    Давайте жить дружно!
  • Ingusha Member
    офлайн
    Ingusha Member

    174

    18 лет на сайте
    пользователь #43078

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 17 октября 2005 09:35
    Boozy2:

    Ingusha, вот ты и разработаешь дизайн!

    Предалагаю:

    "Хочу домой в Японию"

    :lol:

    Давайте жить дружно!
  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2005 09:59

    Ну кто стратует в Грязевых процедурах, удачи на трассе.

    Лопату и сапоги не забудте.

    А я еду штурманом, а пилотом девушка, пока единственная в этом мероприятии.

    ЗЫ:Не проезжаете мимо застрявшего Сузуки. :rotate:

  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 17 октября 2005 10:10

    Papanin,

    тогда встретимся на старте или в лагере.

    Когда собираешся выезжать, сразу на старт или в пятницу в лагерь?

    SGV 2001. 2,5
  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2005 11:49

    На старт поедем.

    Сильно похолодало счас, в палатке ночевать как-то не сильно тепло. Пока в раздумьях ночевать ли с субботы на воскресенье.

  • Boozy2 Member
    офлайн
    Boozy2 Member

    436

    20 лет на сайте
    пользователь #18644

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 17 октября 2005 12:28
    Ingusha:

    лайма:

    Ingusha, Я так рада появлению нового сузуковода:) Насчет наклеек неплохая идея, я подумаю и предлагаю всем подумать, после этого наконец то встретиться и все обсудить, я думаю, что неплохо было бы послушать о том, как организованы встречи в клубах в Москве:) А еще я вдвойне рада появлению, как я понимаю девушки, у которой такая же машинка как моя!

    ну уж нет, эт у Вас машинка как моя :rotate:

    А вы в какой районе территориально обитаете? Я тут у себя (Октябрьская площадь) частенько наблюдаю Баленку с девушкой за рулем. А меня можно опознать по желтой клубной наклейке за заднем стекле и гродненским номерам.

    Правда, иногда за рулем братец меньшой :)

    Ее Баленка живет в Уручье!А опознать ее можно по черному спойлеру на крышке багажника(такого в Минске нет)!

  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 17 октября 2005 13:20

    Papanin,

    я тоже думаю на старт, но если получится взять микроавтобус то может и в лагерь. С суботы на воскресенье микроавтобус дожен быть точно, переночевать мне будет где. а в полатке конечно прохладно, но если под низ надувной матрас, плюс тёплое одеяло, залезть в спальный мешок и сверху ещё одеяло, то не замёрзните

    SGV 2001. 2,5
  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2005 13:46

    Так на Ликве и спали.

    Последнее слово за пилотом, как решит так и будет :-)

  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 17 октября 2005 13:51

    ЗЫ:Не проезжаете мимо застрявшего Сузуки.

    Мы своих не бросаем

    SGV 2001. 2,5
  • nashatka Neophyte Poster
    офлайн
    nashatka Neophyte Poster

    12

    18 лет на сайте
    пользователь #43262

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 октября 2005 14:58

    :)

    я тоже к вам...

    и слово пилота собственно: бум ночевать, постараемся не околеть как на ликве :)

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 19 октября 2005 12:42

    Народ, вот в голове крутиться идея - если я буду вместо 92 лить 95ц бензин - будет ли какая-нибудь экономия при езде по городу? Или выйдет то на это, но машина будет шустрее? Или это будет лишняя трата денег? У меня Свифт 1.6

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 19 октября 2005 13:49 Редактировалось Vic, 1 раз.

    -indigo-, я тут забрел в поисках Самурая, но отвечу:

    4 года езжу на инжекторных машинах: Форд, Опель, Тойота. На каждой экспериментировал.

    Суть эксперимента: Месяц ездил на 92-м, потом на 95-м. Замеряю литры, деньги и расстояния. Езжу много, поэтому погрешность небольшая.

    Вывод: Разницы в пробег/деньги никакой - на заправке в например 20$ проходишь одинаковое расстояние что на том бензе, что на другом, хотя количество литров разное ессно.

    Разница в поведении машинки - в пользу 95-го, движка работает тише, динамики больше (правда совсем чуть-чуть).

    Результат: всегда езжу на 95-м. Ни разу не наблюдал таких страстей как убитые бензом свечи и т.д.

    Орлы не охотятся на мух!
  • Ingusha Member
    офлайн
    Ingusha Member

    174

    18 лет на сайте
    пользователь #43078

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 20 октября 2005 10:06
    -indigo-:

    Народ, вот в голове крутиться идея - если я буду вместо 92 лить 95ц бензин - будет ли какая-нибудь экономия при езде по городу? Или выйдет то на это, но машина будет шустрее? Или это будет лишняя трата денег? У меня Свифт 1.6

    Я заправляюсь 92м, а когда в командировку за счет фирмы, тогда ессно 95 :rotate:

    Точных цифИр не приведу, но общие впечатления от 95 бензина - его действиетльно хватает на большее расстояние, и машинка бежит как бы с приподнятым настроением:)

    Чисто теоретически разница в цене компенсируется экономией, однако знаю много автлюбителей, которые, руководствуясь этой теорией, заправлялись 95м поначалу, а потом все равно на 92й переходили.. Из финансовых соображений:)

    Давайте жить дружно!
  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 20 октября 2005 15:53

    sanya321, Вы на старте в первый день со своим бусом будете? Если да, то есть просьба, так как мы придем сразу на старт, то хотели бы свои шмотки куда-нить скинуть, типа палтку спальник и т.д. Вот интересуюсь можно ли к вам в бус их тогда?

  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 21 октября 2005 10:00

    Мы тоже едем сразу на старт. К вечеру решим что будем делать. Старт и финиш находится в разных местах и за бусом придётся возвращаться если ехать без дополнительного водителя, который готов нас ждать на финише. Но если ехать без буса то возникла таже проблема, куда девать вещи.

    Позвони мне часиков в 5, к этому времени я думаю определимся.

    тел 6773443

    SGV 2001. 2,5
  • Dmitr_p Senior Member
    офлайн
    Dmitr_p Senior Member

    792

    20 лет на сайте
    пользователь #15844

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 21 октября 2005 10:08

    Привет всем сузуководам!! я тоже стал обладателем витары ! 91год, кабрик.

  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 октября 2005 10:15

    Поздравляю :super:

  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 21 октября 2005 10:24

    Papanin,

    Веткоотводы стоит ставить или это лишнее? Я вчера часик повазился и сделал всё, а стоит ли ставить сейчас задумался

    SGV 2001. 2,5
  • Papanin Member
    офлайн
    Papanin Member

    157

    22 года на сайте
    пользователь #989

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 октября 2005 12:55

    В вещь очень полезная, после пары трофи на Витаре довольно прилично покоцана передная стойка лобовухи, да и не так стремно будет пылить по лесу, а то есть шанс профукать лобовуху. Если есть возможность я бы поставил, тросы всегда можно снять потом.

    А и что удивительно покоцана на много сильнее правая стойка, а не водительская :-)