Ответить
  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 9 декабря 2011 21:25

    А кто пользовался сумками от Орифлейм??? Я вот всё присматриваюсь к одной - Ванесса -,да вся проблема в том,чти посмотреть её нигде нельзя....на фото очень красиво,а вот какая на самом деле???

  • MissHurtful Senior Member
    офлайн
    MissHurtful Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #484859

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 17 декабря 2011 00:35

    а мне водичка нравится там Elvie, и Divine.. раньше блески для губ покупала, тоже в принципе ничего, еще кремы для рук нормальные. остальное как-то не пробовала.

  • kirra09 Member
    офлайн
    kirra09 Member

    258

    13 лет на сайте
    пользователь #361737

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 29 декабря 2011 13:51

    Много всего можно посмотреть в сервисном центре бирюзова 10а, там весь каталог на витрине))

    Жизнь-нужно прожить!
  • Sandra93 Junior Member
    офлайн
    Sandra93 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 января 2012 02:55
    AnnHel:

    Sandra93, спасибо! А вы эти крема в комплексе с массажем применяли?

    ну после душа ...втирать)

  • dristch Member
    офлайн
    dristch Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #480743

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 3 января 2012 14:00

    Так а чего ждать от обычной пирамиды. Как только слышите, что у них нет своей торговой сети - всё. Аллес.

    Ну и известный боян, что она чуть ли не на луне производится ))) Как и цептер.

  • Vimars Neophyte Poster
    офлайн
    Vimars Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #460247

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 апреля 2012 17:57

    Знаете развод разводам...а мне повезло...хотя все и началось с развода
    Позванили, сказали что выйграла какой-то подарок, вот и повелась, пришла и мне часа 2 впаривали про то, как круто в орифлейм :roof: ...НО!!!!... Спустя 3 года я все-таки стала консультантом, но упаси меня бог..где-то бегать приглашать и предлогать .... Все что я делаю это [censored by Тигра] и оставляю ссылку на форумах и тд....Все кто приходит на сайт и регистрируются становятся моими консультантами, а я их спонсором)))) Уже 10 человек)))) :ura:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (6 апреля 2012 10:13)
    Основание: 3.5.15

  • liluteilor Neophyte Poster
    офлайн
    liluteilor Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #251111

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 апреля 2012 16:25

    Сумки по качеству как и на в мире мод. только цена меньше)))) [censored by Тигра]

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    и никто никого не разводит, вам дают информацию, а решение принимаете сами--покупать, регистрироваться или работать. А если у вас "от шампуней волосы жирные, от кремов высыпания на лице, а цвет декоративки в каталоге никогда не совпадает с тем, который в реале. все, что у них есть красивого, это симпатично оформленный каталог. остальное шлак. поражает обилие людей, покупающих эту дрянь. тот же белорусский крем и то будет лучше", то у вас аллергия на всё должна быть и на белорусский крем. Девушки порой покупают дорогой крем в аптеке, а потом на него моляться потому что не подошел, а бабла выкинула. Совет один---- вначале попросите пробник. :rotate:

  • timoha23 Neophyte Poster
    офлайн
    timoha23 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #466594

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 апреля 2012 23:48

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (17 апреля 2012 15:20)
    Основание: 3.5.16

  • alla-mei Neophyte Poster
    офлайн
    alla-mei Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #584442

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 апреля 2012 13:50

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (17 апреля 2012 15:21)
    Основание: 3.5.15, реклама

  • Ануш Junior Member
    офлайн
    Ануш Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #582578

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 апреля 2012 14:31

    Отличная тема, все пиарят сами себя. Молодцы, девочки. А Орифлейм косметика очень плохого качества, хоть вы меня тут помидорами закидайте и я всех знакомых убеждаю держаться от этого ада как можно дальше.

  • nadya06 Senior Member
    офлайн
    nadya06 Senior Member

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 20 сентября 2013 21:45

    Получила такое письмо на электронную почту:

    "Ольга Гедревич <>

    13 сент. (7 дн. назад)

    Здравствуйте! В рамках акции "Красота и Здоровье" для вас забронирован бесплатный подарок! Для получения подарка заполните анкету на сайте. Подарок высылается почтой, ехать никуда не нужно будет."

    Зашла на сайт для заполнения анкеты - требуют указать № паспорта...

    Кто-нибудь получал подарки от них?

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 29 сентября 2013 12:55
    Ануш:

    Отличная тема, все пиарят сами себя. Молодцы, девочки. А Орифлейм косметика очень плохого качества, хоть вы меня тут помидорами закидайте и я всех знакомых убеждаю держаться от этого ада как можно дальше.

    Абсолютно согласна!
    Качество не лучше Белиты (а иногда и хуже), а цена по сравнению с ней- в разы больше.
    Народ в первую очередь ведется на "шведскую" косметику, вкусные отдушки и красивый каталог. Ну и якобы возможность заработать.
    Из всего ассортимента стОящих там всего лишь пару наименований. И дело не в том "подходит этот крем/шампунь именно тебе или нет". Все аксессуары (сумки, косметички, бижутерия, ремни) выполнены на уровне дешевого китайского ширпотреба. Крема, пусть даже одни из самых навороченных, вызывают высыпания и отрицательно влияют на кожу. Даже если до этого не было с ней никаких проблем. От использования парфюмерии на коже появляется сыпь (не от всей, а выборочно), хотя запахи и стойкость вполне норм.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Лиса.Алиса Senior Member
    офлайн
    Лиса.Алиса Senior Member

    600

    10 лет на сайте
    пользователь #848986

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 4 октября 2013 21:52

    Орифлейм -- косметика для студентов. И такие же студенты ее впаривают, достали меня уже своими звонками с разводами типа "на вас была заполнена электронная анкета и она выиграла". Грю, кто заполнял анкету? Я согласие не давала на участие в лотереях. Звонившая девушка свою фамилию называть отказалась, контакты руководства давать тоже не захотела. Но я отправила претензию этой шильной конторе, какого черта его сотрудники обрывают мне телефон. :evil:

    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
  • kasyana Member
    офлайн
    kasyana Member

    341

    13 лет на сайте
    пользователь #354388

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 8 ноября 2013 12:45

    nadya06, Подарки действительно выдают. Это внутренняя акция команды.

  • Irina.oribelarus.by Neophyte Poster
    офлайн
    Irina.oribelarus.by Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #942573

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 ноября 2013 12:56
    nadya06:

    Получила такое письмо на электронную почту:

    "Ольга Гедревич &lt;&gt;

    13 сент. (7 дн. назад)

    Здравствуйте! В рамках акции "Красота и Здоровье" для вас забронирован бесплатный подарок! Для получения подарка заполните анкету на сайте. Подарок высылается почтой, ехать никуда не нужно будет."

    Зашла на сайт для заполнения анкеты - требуют указать № паспорта...

    Кто-нибудь получал подарки от них?

    Я все время получаю. Качеством, сотрудничеством очень довольно. На самом деле все индивидуально.

  • Skret25 Neophyte Poster
    офлайн
    Skret25 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #938014

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 ноября 2013 14:34

    Дорогие девушки, а вы задумывались, как влияют косметика на здоровье, ведь то что мы наносим на себя, становится частью нас, есть масса примеров когда у людей бывают различные "раздражения", что говорит о их не 100% БЕЗОПАСНОСТИ. И существует международный, независимый ресурс по которому можно проверить состав на вредность любой вещи которой вы пользуетесь (шампуни, крема, декоративная косметика и т.д.)

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 17 января 2014 14:06
    AnnHel:

    А кто пользовался сумками от Орифлейм???

    По-моему, сумки в Орифлэйм - это слабое место. Кожзам недолговечный, на один сезон. Заказывал себе мужскую сумку через плечо, вроде, Джордани. Во-первых, подкладка с карманом разошлась по шву, а во-вторых, с внутренней стороны кожзам износился.
    Еще заказывала моя тетя себе. Модель не помню, красная. Протерся кожзам.

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • fusionyalk Neophyte Poster
    офлайн
    fusionyalk Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1004365

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 января 2014 21:24
    man_18:

    По-моему, сумки в Орифлэйм - это слабое место.

    К сожалению, это так.
    Все дело в том, что основное направление компании- косметическая продукция. А аксессуары - просто для расширения ассортимента, они попросту заказываются в других местах и не производятся самой компанией

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 28 января 2014 16:05

    fusionyalk, вы давно в Орифлэйм?

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • sapron Neophyte Poster
    офлайн
    sapron Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #637572

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 марта 2014 20:41

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (20 марта 2014 20:41)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16