Ответить
  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 21 августа 2011 19:42

    Недавно подписалась на эту косметику - как глянула на ценник....в свете последних событий очень выигрышный вариант оказался,т.к. цены очень даже вкусненькие....так вот хочу,чтобы вы из своего опыта или опыта может ваших знакомых,поделились,вашими мнениями,кто чем пользовался,понравилось ли? Спасибо!!!

  • hb6 Neophyte Poster
    офлайн
    hb6 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #420457

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 августа 2011 21:06

    Я в компании уже достаточно давно. Признаюсь честно сразу была в растеряности, но меня вынудила моя проблема с лицом.По приходу она решилась, так, что я осталась довольна. Косметика качественная, цена премлимая.отношенние супер.Спасибо! За советом обращайся, пиши в личку

  • Sandra93 Junior Member
    офлайн
    Sandra93 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 августа 2011 00:27

    я тоже не первый год=)) но лично по себе могу сказать, что крема мне вааще никак не подходят и портят кожу...предпочитаю другие марки, а вот декоративная впринципе нормальная=)) соответствует своей стоимости=)) а еще карандаш "Чайное дерево" классное.... ни на что его не променяю)) всегда выручает=))

  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 25 августа 2011 13:34

    Я крема пробую,вроде всё хорошо,декоративка тоже нравится,смывка - не хуже Mary Kay-вской....Меня привлекли цены- дешевле,чем в магазинах.....А мне интересно как вам серия по уходу за волосами? Пока покупала только детскую серию - очень нравится,а вот как для взрослых?

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 25 августа 2011 13:51

    AnnHel, шампуни их мне категорически не нравятся. Те что Х-эксперт. Пользовалась сначала красным для окрашенных волос, так после нескольких применений от него волосы стали как-будто в масле - только помыла сушу феном а они не сушатся висят как сосульки фу-у.... я купила такой же для частого использования - та же ерунда :puke: .
    А вот муж пользуется Х-эксперт от перхоти, очень доволен.

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 26 августа 2011 12:00

    Smetanka, спасибо......возьму на заметку......дочка детским пользуется вроде ттт...

    Добавлено спустя 45 секунд

    hb6, Спасибо!

  • tigerlilia Junior Member
    офлайн
    tigerlilia Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #302275

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 августа 2011 10:07

    Пользуюсь некоторой продукцией Орифлейм. Очень довольна) Недавно купила попробовать крем для комбинированной кожи. Осталась ооочень довольна. И декоративная продукция нравится. Если что обращайтесь) подскажу, помогу выбрать нудную косметику)

  • Sandra93 Junior Member
    офлайн
    Sandra93 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 августа 2011 13:24

    Smetanka, мне тоже их шампуни не нравятся)) волосы становятся наэлектризованными и хожу как одуван)))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 29 августа 2011 14:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    tigerlilia:

    Пользуюсь некоторой продукцией Орифлейм. Очень довольна) Недавно купила попробовать крем для комбинированной кожи. Осталась ооочень довольна. И декоративная продукция нравится. Если что обращайтесь)

    неплохая такая рекламка.

    tigerlilia:

    подскажу, помогу выбрать нудную косметику)

    нудную - это не то слово. без слез не взглянешь. от шампуней волосы жирные, от кремов высыпания на лице, а цвет декоративки в каталоге никогда не совпадает с тем, который в реале. все, что у них есть красивого, это симпатично оформленный каталог. остальное шлак. поражает обилие людей, покупающих эту дрянь. тот же белорусский крем и то будет лучше.

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 29 августа 2011 14:53 Редактировалось Nka7-74, 1 раз.
    Svetik_Minsk:

    от кремов высыпания на лице

    Svetik_Mnsk, что-то у тебя все очень грустно с этой компанией. Но мне нравится там тональник Giordani Gold, очень классный и экономичный, вторую упаковку купила. Кремы легенькие - попробовала, использовала, больше не заказывала. Жидкие мыла там *аппетитные*, но тоже давно не брала. Шампуни - не знаю, никогда не заказывала, пользуюсь проверенным уже годы.

  • tigerlilia Junior Member
    офлайн
    tigerlilia Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #302275

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 августа 2011 21:01

    Svetik_Minsk, вы не правы. ведь не может всем идти одно и тоже косметическое средство. Например мне Орифлейм подходит.И крема и некоторая декоративная косметика. Да, я согласна не все уц них там безупречно. Например лаки для ногтей жеееееесть. Своим покупателям я говорю об это прямо. Но не вся косметика у них такая. И цены у них хорошие.
    В нуДная - это просто ОПЕЧАТКА, Д и Ж рядышко находятся... у всех бывает...

  • МарЫся Member
    офлайн
    МарЫся Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #54357

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 31 августа 2011 12:43

    Мне крема не очень нравятся, вернее, эффекта от них нет, как, например, от Ив Роше...
    А вот заказала блеск для губ один, так мне он очень понравился, хотя блески Ив Роше не очень нравятся...

    "Errare humanum est"
  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 31 августа 2011 18:38

    Девочки,спасибо,что откликнулись....Конечно же,не могут одни и те же косметические средства подходить всем.....Из своего опыта - очень понравились помады,крем для тела,бальзам для смягчения огрубевшией кожи и кутикулы,а вот что не подошло мне,так это спрей Эксперт-восстановление ночной уход - но у меня волосы: корни-жирные,а кончики-сухие....может поэтому.....Я как массажист,делающий антицеллюлитный массаж....думаю,стоит ли пробовать их серию Perfect body....если есть у кого опыт,поделитесь,пожалуйста.

  • alenka-kvl Member
    офлайн
    alenka-kvl Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #445799

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 сентября 2011 23:16

    :( кризис тоже заставил начать присматриваться к Орифлейму, цены на само деле радуют. До этого пользовалась (да и сейчас тоже) Mary Kay, для моей алергенной кожи супер, но с нынешним курсом рос. руб.(((
    Согласна с Sandra93 антибактериальный карандашик Чайное дерево - супер. Шампуни для волос на самом деле делают волосы липкими и "склененными". Косметка для тела неплохо, а во для лица не рискну никак даже попробовать. Пока только Mary Kay.
    ИМХО - у каждого свои потребности - кому-то и Белита супер

    Das einzige Problem beim Nichtstun ist, dass man nicht weiss, wann man fertig ist.
  • Sandra93 Junior Member
    офлайн
    Sandra93 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 сентября 2011 20:48

    AnnHel, про серию Perfect body ничего не могу сказать....раньше у них на водорослевой основе крема были....скажу честно, эффекта 0 !!! наверное не стоит....лучше проверенным пользоваться...хотя кто знает, закажите, попробуйте)))

  • AnnHel MemberАвтор темы
    офлайн
    AnnHel Member Автор темы

    251

    13 лет на сайте
    пользователь #394622

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 4 сентября 2011 20:11

    Sandra93, спасибо! А вы эти крема в комплексе с массажем применяли?

  • тошик Member
    офлайн
    тошик Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #338704

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 4 сентября 2011 23:15
    Nka7-74:

    Svetik_Minsk:

    от кремов высыпания на лице

    Svetik_Mnsk, что-то у тебя все очень грустно с этой компанией. Но мне нравится там тональник Giordani Gold, очень классный и экономичный, вторую упаковку купила. Кремы легенькие - попробовала, использовала, больше не заказывала. Жидкие мыла там *аппетитные*, но тоже давно не брала. Шампуни - не знаю, никогда не заказывала, пользуюсь проверенным уже годы.

    очень хоошие сечас буду закзывть на акциии

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    AnnHel, Сбросьте свой телефон массаж хочу посоветоваться

  • Rusia841 Junior Member
    офлайн
    Rusia841 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #451834

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 8 сентября 2011 11:44

    У нас в городе очень распространена эта косметика. Лично я пользуюсь только ей. Я всегда жду каких-то праздников, так как можно взять косметику по скидке.

    <p>Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.</p>
  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3011

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3011
    # 24 октября 2011 14:57 Редактировалось mamanov, 1 раз.

    Теперь можно получить скидку и стать консультантом online

    О Заскар!
  • dimon102 Junior Member
    офлайн
    dimon102 Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #191299

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 9 декабря 2011 14:09

    Для тех, кто собирается приобрести набор консультанта!!!!!! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!! Информация с сайта: в составе набора 76 туал. вод, около 80 пробников помад, 50 блоттеров, крема. На самом деле: 56 вод, 23 помады (магия цвета), 13 кремов и никаких блоттеров. Обратилась в информ. отдел, мне говорят - что будет на складе, то и положат! ЭТО ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ??? Т.е. все платят одинаково, а получат неизвестно что, кому как повезет. Кстати, на складе как раз были все пробники помад...