Ответить
  • HANDIMAG Neophyte Poster
    офлайн
    HANDIMAG Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2409277

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июля 2018 17:11
    twoism:

    Добрый день. Кто-нибудь пробовал лазер в центре НикаФМ (назначил местный специалист)? Он там не дешевый. Говорят, потому что авторская настройка. Но вот в обычной поликлинике, например, уверяют, что лазер он и в Африке лазер. Кому верить? Стоит ли пробовать за такие деньги? В принципах работы не разбираюсь, что там на что влияет, не знаю. Интересно мнение проходивших процедуру именно в центре Ника ФМ. Спасибо.

    Никакой разницы, думаю. Разница будет только в похудевшем кармане. Проходила в этом центре только другую процедуру, даже названия толком нет у неё. Главный доктор Рыбин сказал, что такой гениальной процедуры больше нигде нет: ноги в таз с водой и подключают к токам (такая стимуляция нервов). Но, у меня боли только усилились. Не знаю от этого или от манимуляций или вакуумного массажа, но потом оказалась в больнице. Ездила туда 2 месяца. Денег ушло море. Результат отрицательный.
    Но, диагност Рыбин, думаю, хороший. По крайней мере, такое впечатление создалось

    Добавлено спустя 15 минут 52 секунды

    Валерий1967:

    Н

    ira.veremyeva:

    Всем доброй ночи! Сегодня Мрт показало у мужа межпозвоночную грыжу, определил мануальщик. После чего и посоветовал сделать Мрт(только у знакомого) подешевле. Теперь у нас грыжа, куда податься, с чего начать посоветуйте(спина болит)!!

    Начните с иглоукалывания. Сделайте массаж.Мой совет не ходите сразу к мануальному терапевту. Был в Ника Фм сделали только хуже. И хваленый Рыбин оказался просто профессиональным-неврологом -шарлатаном. У них деньги превыше здоровья пациента. Лечите мышцы. Вопрос в том , что где найти хорошего врача? У самого уже почти год болят ноги и крестцовый отдел позвоночника после посещения НИКА ФМ. Раньше мог ходить,а сейчас и на работу не могу устроиться из за боли в ногах. Все дело в мышцах, а как их правильно лечить мало кто знает.

    Аналогичная ситуация и у меня. Боли в пояснице и крестце после лечения в НИКА стали такими сильными, что только блокадами притушила. ЛФК и только правильные медленные упражнения, не переутомляться, не переохлаждаться. Ну, а когда совсем прижимает блокады и поддерживающая терапия для хрящей, костей: дискус-композитум, траумель, дипроспан, гиалуроновая кислота для суставов, иглоукалывание, ддт неплохо и т.п.

    HANDIMAG
  • Animzuk Neophyte Poster
    офлайн
    Animzuk Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2331450

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 августа 2018 00:12
    HANDIMAG:

    twoism:

    Добрый день. Кто-нибудь пробовал лазер в центре НикаФМ (назначил местный специалист)? Он там не дешевый. Говорят, потому что авторская настройка. Но вот в обычной поликлинике, например, уверяют, что лазер он и в Африке лазер. Кому верить? Стоит ли пробовать за такие деньги? В принципах работы не разбираюсь, что там на что влияет, не знаю. Интересно мнение проходивших процедуру именно в центре Ника ФМ. Спасибо.

    Никакой разницы, думаю. Разница будет только в похудевшем кармане. Проходила в этом центре только другую процедуру, даже названия толком нет у неё. Главный доктор Рыбин сказал, что такой гениальной процедуры больше нигде нет: ноги в таз с водой и подключают к токам (такая стимуляция нервов). Но, у меня боли только усилились. Не знаю от этого или от манимуляций или вакуумного массажа, но потом оказалась в больнице. Ездила туда 2 месяца. Денег ушло море. Результат отрицательный.
    Но, диагност Рыбин, думаю, хороший. По крайней мере, такое впечатление создалось

    Добавлено спустя 15 минут 52 секунды

    Валерий1967:

    Н

    ira.veremyeva:

    Всем доброй ночи! Сегодня Мрт показало у мужа межпозвоночную грыжу, определил мануальщик. После чего и посоветовал сделать Мрт(только у знакомого) подешевле. Теперь у нас грыжа, куда податься, с чего начать посоветуйте(спина болит)!!

    Начните с иглоукалывания. Сделайте массаж.Мой совет не ходите сразу к мануальному терапевту. Был в Ника Фм сделали только хуже. И хваленый Рыбин оказался просто профессиональным-неврологом -шарлатаном. У них деньги превыше здоровья пациента. Лечите мышцы. Вопрос в том , что где найти хорошего врача? У самого уже почти год болят ноги и крестцовый отдел позвоночника после посещения НИКА ФМ. Раньше мог ходить,а сейчас и на работу не могу устроиться из за боли в ногах. Все дело в мышцах, а как их правильно лечить мало кто знает.

    Аналогичная ситуация и у меня. Боли в пояснице и крестце после лечения в НИКА стали такими сильными, что только блокадами притушила. ЛФК и только правильные медленные упражнения, не переутомляться, не переохлаждаться. Ну, а когда совсем прижимает блокады и поддерживающая терапия для хрящей, костей: дискус-композитум, траумель, дипроспан, гиалуроновая кислота для суставов, иглоукалывание, ддт неплохо и т.п.

    Сходите к доктору Гари Уиллиамс в клинику Арт мед компани. Грыжи его профиль ( и не только). Мануальщик и иглоукалывание. Мастер своего дела.

  • vladendark Senior Member
    офлайн
    vladendark Senior Member

    3846

    14 лет на сайте
    пользователь #240408

    Профиль
    Написать сообщение

    3846
    # 10 августа 2018 22:38
    Animzuk:

    Сходите к доктору Гари Уиллиамс в клинику Арт мед компани. Грыжи его профиль ( и не только). Мануальщик и иглоукалывание. Мастер своего дела.

    что-то он не указан в качестве сотрудника у них на сайте.

  • Animzuk Neophyte Poster
    офлайн
    Animzuk Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2331450

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 августа 2018 11:43
    vladendark:

    Animzuk:

    Сходите к доктору Гари Уиллиамс в клинику Арт мед компани. Грыжи его профиль ( и не только). Мануальщик и иглоукалывание. Мастер своего дела.

    что-то он не указан в качестве сотрудника у них на сайте.

    Можете позвонить, вас проконсультируют. Честно говоря, я на сайт не заходила. Мне этого доктора советовали.

  • lvan Junior Member
    офлайн
    lvan Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1441154

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 августа 2018 12:25

    скажите пожалуйста сколько стоит один массаж мануал??

  • pashtet_sergeevna Neophyte Poster
    офлайн
    pashtet_sergeevna Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #695805

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 сентября 2018 11:04 Редактировалось pashtet_sergeevna, 1 раз.

    Может быть кто-нибудь слышал что-нибудь о Волкове Игоре Владимировиче?

    Добавлено спустя 16 минут 43 секунды

    2386445:

    Кто- нибудь слышал о Михаиле Демьяновиче? Он принимает на дому.

    Да, я слышала. Рекомендовали, как хорошего специалиста. Людей к нему много, была на приеме два раза. Через день забрали в скорую, и уже 2 месяца пытаюсь вернуться в прежнее состояние. Пока безрезультатно(((
    Не говорю, что он плохой, но мне с ним не повезло

  • JasonLione Member
    офлайн
    JasonLione Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #573990

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 20 сентября 2018 12:46

    Всем Привет ! Народ кто был у мануального терапевта доктора Липницкого в Республиканском центре
    медицинской реабилитации и бальнеолечения ! Если кто то был , хотелось бы услышать отзывы , заранее спасибо за ответы !

    Never forget who you are, you do, you die.
  • monliv Neophyte Poster
    офлайн
    monliv Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #554135

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 октября 2018 21:18
    vadis1989:

    1820905, вы дозвонились до этого мануала, который на притыцкого? Или нашли другого?

    Да, я тоже обращалась к Алексею Семёновичу, а сейчас уже другой человек отвечает(( тоже интересует как его найти или кого-то подобного. Если кто найдет контакты, пожалуйста, отпишитесь

  • Alexstrong Neophyte Poster
    офлайн
    Alexstrong Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1833523

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 октября 2018 15:28
    monliv:

    vadis1989:

    1820905, вы дозвонились до этого мануала, который на притыцкого? Или нашли другого?

    Да, я тоже обращалась к Алексею Семёновичу, а сейчас уже другой человек отвечает(( тоже интересует как его найти или кого-то подобного. Если кто найдет контакты, пожалуйста, отпишитесь

    Он вроде как больше не работает(ушел на пенсию так сказать).Сейчас на том же месте(Притыцкого 91) работает его дочка Виктория.
    Попробуйте может вам она поможет.Тел.8029-664-32-10.

  • monliv Neophyte Poster
    офлайн
    monliv Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #554135

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 октября 2018 16:58
    Alexstrong:

    monliv:

    vadis1989:

    1820905, вы дозвонились до этого мануала, который на притыцкого? Или нашли другого?

    Да, я тоже обращалась к Алексею Семёновичу, а сейчас уже другой человек отвечает(( тоже интересует как его найти или кого-то подобного. Если кто найдет контакты, пожалуйста, отпишитесь

    Он вроде как больше не работает(ушел на пенсию так сказать).Сейчас на том же месте(Притыцкого 91) работает его дочка Виктория.
    Попробуйте может вам она поможет.Тел.8029-664-32-10.

    Спасибо за информацию!

  • kate1980 Member
    офлайн
    kate1980 Member

    202

    12 лет на сайте
    пользователь #445153

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 31 октября 2018 09:18

    Здравствуйте, скажите как попасть на приём к Забаровскосу и действительно ли он такой гениальный врач? (Просто ценник у него, как говорят, не фиговый если четсно)

  • 1884893 Neophyte Poster
    офлайн
    1884893 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1884893

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 ноября 2018 17:08

    Здравствуйте, подскажите может кто был на Притыцкого 91 где раньше работал Алексей Семенович.С вышепрочитаного понял,что сейчас работает там его дочка Виктория. Может кто был у нее на приеме? Как она как специалист? Отпишитесь пожалуйста.

  • 1790527 Neophyte Poster
    офлайн
    1790527 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1790527

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 ноября 2018 15:20 Редактировалось 1790527, 3 раз(а).

    Мануальный терапевт настолько все индивидуально, что нужно не только терпение умелый доктор, но ещё и как отреагирует организм

  • DmitryGalas Neophyte Poster
    офлайн
    DmitryGalas Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2606062

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 ноября 2018 17:07

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (25 ноября 2018 18:00)
    Основание: 3.5.15 3.5.18

  • adima Neophyte Poster
    офлайн
    adima Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #508862

    Профиль
    Написать сообщение

    28
  • kliuch Junior Member
    офлайн
    kliuch Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #246108

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 декабря 2018 07:58

    Добрый день.Меня зовут Сергей.Грыжи имею уже лет 15.Хорошо помог мануальный терапевт из Смоленска,к сожалению он теперь в Москве.Тот опыт общения с мануальными терапевтами, который имел в Беларуси, абсолютно не впечатлил.Стараюсь тренеровать и растягивать мышцы спины и ног.В силу профессии (дальнобойщик),боли присутствуют.Наверное не хватает опыта для самолечения.Может сможете поделиться своим.
    С уважением Сергей.

  • ICEGIRL Member
    офлайн
    ICEGIRL Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #128033

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 30 декабря 2018 16:04
    2400978:

    Добрый день, порекомендовали мануального терапевта Борисенко Александр Васильевич, работает в рнцп на Скорины и в центре миламед на Богдановича. Остеохондроз шейного отдела, протрузия, грыжа, головокружения замучали. Может быть кто-нибудь знает его? мало информации и отзывов. Спасибо.

    Есть его Контакты ? Срочно !!!

    Ice girl
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 3 января 2019 17:19

    Прочла ветку- ничего толком не нашла.Был у нас в РБ мануальщик,работал на Пономаренко 5А.Имя не помню,зато адрес хорошо запомнила)).Они применял метод Хиджама.Так вот,после трёх сеансов Хиджамы и сеансов мануальной терапии ( совмещал оба метода за один прием) с моей спиной на лет 8 забыла про боль в пояснице,на некоторое время моя спина и плечи стали ровными.Меж сеансами надо было пить обычный брусничный чай.Моему пожилому родственнику, которому десятилетия болела спина помог, тоже на лет 8 хватило( мы вместе ходили тогда).У него ситуация похуже моей было...Мне тогда казалось это все полубредом,шарлатанством....хотя ровные плечи я увидела в зеркале после первого сеанса.....позже я поняла,что он чудеса творил с моей спиной,причем эффект держался долго ( спортом я не занимаюсь,корсет не ношу если что).А потом он уехал в Москву.Я даже находила его медцентр в инете,помня его имя фамилию тогда.В Инстаграмме нашла мануальщика,работает со спортсменами,тяжеловесами,бокс,борьба и т.п.Ровняет их после поединков,но так же работает и с обычными людьми).Брусиловский Олег.Спрочила у него,мог ли он рекомендовать у нас в РБ мануальщика хорошего.Сказал,что не знает таких.Вот и делайте выводы.
    Ходила я года два назад на висцеральный массаж.50 рэ сеанс.После четырех сеансов необыкновенная бодрость была,которая длилась ровно неделю ( я гипотериозник,вялость- моя подруга)),а потом все пропало.После этого переслала верить,что у нас в РБ есть или ещё не сбежал в Москву кто-то стоящий.

    Все будет хорошо!
  • lumda Senior Member
    офлайн
    lumda Senior Member

    2447

    13 лет на сайте
    пользователь #287384

    Профиль
    Написать сообщение

    2447
    # 3 января 2019 18:27

    billi_in, Со временем, всё больше склоняюсь к такому же выводу, что и вы, грусть-печаль короче сплошная. Кого ни спроси, если кто-то и в теме, то тоже рассказывают про былые времена как и вы, что когда-то где-то кто-то стОящий был, но все из РБ посъезжали, в общем "страна для жизни"((

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 4 января 2019 20:41

    )))Страна для жизни- эт точно))

    Все будет хорошо!