Ответить
  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 20 мая 2005 21:18

    8378, respect

  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 20 мая 2005 23:56

    Miss-Sixty, Ну одевается ЛИСТ эксклюзивно и со вкусом. да кстати Шу 1-ый СД у мя есть, а вот 2-ого тю-тю.

    Павлюк, клуб в центре самый большой клуб в праге, друзья возили названия не помню

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 21 мая 2005 00:53

    Побывав на вечеринках вне Беларуси..например в Киеве,Москве итд, можно с уверенностью утверждать, что в Минске нет ничего достойного. А кто яро доказывает обратное-дальше Минска не вылазил.

    По поводу Соболь. Не важно с чьей помощью достигла успеха, она это сделала и это факт. Так оскорбительно озвучиваете о её прошлом-на своё посмотрите.

    Исключительно моё мнение.

  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 21 мая 2005 17:36
    Sergey11_33:

    Miss-Sixty, Ну одевается ЛИСТ эксклюзивно и со вкусом. да кстати Шу 1-ый СД у мя есть, а вот 2-ого тю-тю.

    Павлюк, клуб в центре самый большой клуб в праге, друзья возили названия не помню

    ..гы..прикольно...но услышать его наверно мне вряд ли удастся :idea:

    Do the dance
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 мая 2005 00:45

    .GoR, Хоть один нашелся!!! УВАЖАЮ!!!!

    Miss-Sixty, почему же вряд ли если проследить тенденцию в последнее время он бывает в минске 2 раза в год. Так что лови момент. Я кстати лучше пошел бы на КЕЯ. Только вот когда он следующий раз приедет в минск неизвестно. У кого есть инфа по поводу КЕЯ прошу поделиться.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 23 мая 2005 01:09

    Sergey11_33, как мне показалось Miss-Sixty не желает отслеживать прибытие Шушукина в Минск, она желает взять сд номер1 у Вас. )

    Может я не прав?

  • Earl_Gray Neophyte Poster
    офлайн
    Earl_Gray Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #34734

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 мая 2005 11:43
    Sterh:

    Miss-Sixty:

    Sterh:

    Miss-Sixty:

    ну ролители у ней вроде обычные люди..а она -вот выбилась ..только благодаря кому-то....

    На мой взгляд, если человек чего то добился, не благодаря родственникам, то он добился этого сам.

    Почитала бы Женя Ваши посты. :)

    сама она явно этого не добилась..это факт...да и люди знающие её рассказывали...

    На Ваш взгляд, человек ставший узнаваемым брендом в своей области может быть случайным??? Как Вы себе это представляете? По Вашему получается что это заслуга другого человека. Кого же?

    Человека, поднявшегося с низов можно только уважать.

    P.S. Никого не хочу обидеть этим постом.

    Уважаешь ли ты Анжелику Агурбаш? :lol:

    Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas.
  • Earl_Gray Neophyte Poster
    офлайн
    Earl_Gray Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #34734

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 мая 2005 11:46
    Sterh:

    M POWER:

    человек ставший узнаваемым брендом

    буквально завтра может начинать шить шмотки под своим лейбом, да?

    Все гораздо проще: обречь любую вечеринку на узнаваемость, благодаря своей фамилии на афише.

    Её, с позволения сказать, "вечеринки" - сплошные понты. Туссе мажорной и "богемной" молодёжи.

    Я в Минской клубной жизни с 94 года, знаю о чём говорю.

    Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas.
  • Earl_Gray Neophyte Poster
    офлайн
    Earl_Gray Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #34734

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 мая 2005 11:49
    Miss-Sixty:

    Павлюк:

    Sergey11_33, куда в Праге ходил? Планирую поехать на выходные в обозримом будущем. может подскажешь "рыбные места":beer:

    я могу сказать что я была в одном клубе.но названия не помню...там было 4 этажа .и везде разная музыка.

    но впечатление было не очень.я туда пришла в компании с 2 девочками и одним мальчиком.пока наш мальчик отрывался на 2 этаже нас тщетно пытались снять на 4 , где мы хотели потанцевать...но вообще понравилось.в корне отличается от наших клубов.особенно понравилось что там на 1 кв.м мальчиков 10 а не 1 как у нас.

    Так ты определись ;)

    Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas.
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 23 мая 2005 15:51
    Earl_Gray:

    Sterh:

    M POWER:

    человек ставший узнаваемым брендом

    буквально завтра может начинать шить шмотки под своим лейбом, да?

    Все гораздо проще: обречь любую вечеринку на узнаваемость, благодаря своей фамилии на афише.

    Её, с позволения сказать, "вечеринки" - сплошные понты. Туссе мажорной и "богемной" молодёжи.

    Я в Минской клубной жизни с 94 года, знаю о чём говорю.

    Ха-ха, кто вам мешает посещать вечеринки для "небогемной" молодёжи - Сфера, Реактор, Макс-шоу, Найтстар и т.п. ?

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 23 мая 2005 16:12
    .GoR:

    Sergey11_33, как мне показалось Miss-Sixty не желает отслеживать прибытие Шушукина в Минск, она желает взять сд номер1 у Вас. )

    Может я не прав?

    но это же нескромно с моей стороны :lamer:

    Do the dance
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 23 мая 2005 16:13
    Earl_Gray:

    Miss-Sixty:

    Павлюк:

    Sergey11_33, куда в Праге ходил? Планирую поехать на выходные в обозримом будущем. может подскажешь "рыбные места":beer:

    я могу сказать что я была в одном клубе.но названия не помню...там было 4 этажа .и везде разная музыка.

    но впечатление было не очень.я туда пришла в компании с 2 девочками и одним мальчиком.пока наш мальчик отрывался на 2 этаже нас тщетно пытались снять на 4 , где мы хотели потанцевать...но вообще не понравилось.в корне отличается от наших клубов.особенно понравилось что там на 1 кв.м мальчиков 10 а не 1 как у нас.

    Так ты определись ;)

    Do the dance
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 23 мая 2005 16:25
    Earl_Gray:

    Sterh:

    M POWER:

    человек ставший узнаваемым брендом

    буквально завтра может начинать шить шмотки под своим лейбом, да?

    Все гораздо проще: обречь любую вечеринку на узнаваемость, благодаря своей фамилии на афише.

    Её, с позволения сказать, "вечеринки" - сплошные понты. Туссе мажорной и "богемной" молодёжи.

    Я в Минской клубной жизни с 94 года, знаю о чём говорю.

    Так а я как написал? Фамилия Соболь на афише и вот Вы уже точно представили себе что там будет (узнаваемость).

    Кстати, а мажорам где по вашему нужно отдыхать???

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 23 мая 2005 16:35
    Earl_Gray:

    Sterh:

    Miss-Sixty:

    Sterh:

    Miss-Sixty:

    ну ролители у ней вроде обычные люди..а она -вот выбилась ..только благодаря кому-то....

    На мой взгляд, если человек чего то добился, не благодаря родственникам, то он добился этого сам.

    Почитала бы Женя Ваши посты. :)

    сама она явно этого не добилась..это факт...да и люди знающие её рассказывали...

    На Ваш взгляд, человек ставший узнаваемым брендом в своей области может быть случайным??? Как Вы себе это представляете? По Вашему получается что это заслуга другого человека. Кого же?

    Человека, поднявшегося с низов можно только уважать.

    P.S. Никого не хочу обидеть этим постом.

    Уважаешь ли ты Анжелику Агурбаш? :lol:

    Уважаю ли я человека, которого ни разу в глаза невидел? Незнаю. Это вроде певица, да?

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 23 мая 2005 21:14
    Sterh:

    Earl_Gray:

    Sterh:

    Miss-Sixty:

    Sterh:

    Miss-Sixty:

    ну ролители у ней вроде обычные люди..а она -вот выбилась ..только благодаря кому-то....

    На мой взгляд, если человек чего то добился, не благодаря родственникам, то он добился этого сам.

    Почитала бы Женя Ваши посты. :)

    сама она явно этого не добилась..это факт...да и люди знающие её рассказывали...

    На Ваш взгляд, человек ставший узнаваемым брендом в своей области может быть случайным??? Как Вы себе это представляете? По Вашему получается что это заслуга другого человека. Кого же?

    Человека, поднявшегося с низов можно только уважать.

    P.S. Никого не хочу обидеть этим постом.

    Уважаешь ли ты Анжелику Агурбаш? :lol:

    Уважаю ли я человека, которого ни разу в глаза невидел? Незнаю. Это вроде певица, да?

    вроде..ну ты даешь.....

    Do the dance
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 24 мая 2005 09:54

    Miss-Sixty, По поводу СД есть многое из творчества москвы в частности кея, шу и многих других. Если интересен обмен дисками в личку или постите здесь если сегодня получиться попасть домой выложу полный список имеющейся музыки.

    "Богемная" молодежь тусуется на бронксе, а те кто под нее косит во всех остальных местах.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 24 мая 2005 10:10

    "Богемная" молодежь тусуется на бронксе

    Sergey11_33, что вы подразумеваете под словом богемная молодежь? И были ли вы в "бронксе", что так утверждаете?

    Просто интересно.

  • Earl_Gray Neophyte Poster
    офлайн
    Earl_Gray Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #34734

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 мая 2005 15:22
    scaner:

    Earl_Gray:

    Sterh:

    M POWER:

    человек ставший узнаваемым брендом

    буквально завтра может начинать шить шмотки под своим лейбом, да?

    Все гораздо проще: обречь любую вечеринку на узнаваемость, благодаря своей фамилии на афише.

    Её, с позволения сказать, "вечеринки" - сплошные понты. Туссе мажорной и "богемной" молодёжи.

    Я в Минской клубной жизни с 94 года, знаю о чём говорю.

    Ха-ха, кто вам мешает посещать вечеринки для "небогемной" молодёжи - Сфера, Реактор, Макс-шоу, Найтстар и т.п. ?

    Спасибо за совет. Я уж лучше в Питер, Варшаву или Прагу съезжу :lol:

    Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas.
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 24 мая 2005 23:36
    Sergey11_33:

    Miss-Sixty, По поводу СД есть многое из творчества москвы в частности кея, шу и многих других. Если интересен обмен дисками в личку или постите здесь если сегодня получиться попасть домой выложу полный список имеющейся музыки.

    "Богемная" молодежь тусуется на бронксе, а те кто под нее косит во всех остальных местах.

    уже написала

    Do the dance
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 25 мая 2005 01:01

    Её, с позволения сказать, "вечеринки" - сплошные понты. Туссе мажорной и "богемной" молодёжи.

    Я в Минской клубной жизни с 94 года, знаю о чём говорю.

    :lol::lol::lol: А чё им по домам сидеть? Я как-то слабо представляю молодёж с переферии: пришли на веранду в детский сад выпили водки, запили пивом, курнули "ФОРТ", например, и в Вежу или Бронкс... При этом одев треники с туфлями...

    Понты-сила!!! Была бы возможность понтовался бы всегда и везде (где уместно). И не капельки бы поэтому не расстраивался. Короче, есть к чему стремиться.

    ЗЫ Хотя сам уже давно не в тусэ. Перерос, понимаешь... Тем более одни и теже лица/места... Неинтерестно.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)