Ответить
  • baddesigner Member
    офлайн
    baddesigner Member

    107

    19 лет на сайте
    пользователь #23731

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 17 мая 2005 14:24

    слушайте drumandbass ;)

  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 17 мая 2005 18:44
    Sergey11_33:

    Белый,

    вообще пост странный какой-то - клубной жизни нет, ди-джеев нет, музыкантов нет...изучи получше сабж - тех же самых музыкантов приличного уровня больше, чем пальцев на твоей руке, просто ты этого не знаешь...

    пис, бро

    Молодой человек вы сколько лет этим увлекаетесь, я 4 вы видно с того момонта как это можно стало(2-1.5 год анзад).

    Покажите мне хоть одного ДЖ уровень которого хотябы чуть приблизился к КЕЮ. или сведение на компе 2-х песен, а потом запись их на болванку и включене в клубе с существлением манипуляций с пультом счас называется ДЖенгом???

    главное, а не то, что сейчас сроки, понимаешь, большие, поэтому мы, реальные клабберы, спрятались, и ходить нам некуда, потому что нас хлопают

    Нет это не главное главное ,то что на вечерах полно алкошья и бычья и серег из бумеров и бригад, которые полностью портят всю атмосферу праздника.

    "клубная жизнь - наркотические вещества"

    ДА У ВАС ПАРАЛЕЛЬ ЖЕЛЕЗНЕЕ КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ-ВЫПЕНДРЕЖ-ВОДКА.

    КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА ВЫРАСЛА ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В. ЭТО ВЕЩИ НЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ. ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ИСТОРИЕЙ 1967-1970 ГОДА ВАМ ЧТО-НИТЬ КОВОРЯТ??? ИЛИ НЕТ?? УЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ВРЕМЯ!!!! ПОТОМ ГОВОРИТЕ О ПАРАЛЛЕЛЯХ!!!

    КЛУБНОЙ ЖИЗНИ В ТЕКИХ МАСШТАБАХ КАК ВЫ ЕЕ ЗДЕСЬ РИСУЕТЕ --НЕТ. ЕСТЬ ТУПОЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА МОЛОДЕЖИ-- ТИПА МОДНО И ВСЕ-ТАКОЕ(как реперы лет 5-6 назад). НЕТ ТОГО КОНТЕНГЕНТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕЧЕРАХ.

    А МОЖНО СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ПРОВОДЯТСЯ ЗАКРЫТЫЕ ВЕЧЕРЫ?????? ПОЧЕМУ ТАК ХОТЯЩИЕ ТУДА ПОПАСЬ НЕМОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОГО???

    да...а Tony Key- Это что-то..вещи играет обалденные

    Do the dance
  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 18 мая 2005 21:02

    Miss-Sixty, хотя нормальное сообщение - а то нашёлся ещё один умник - никого нет, слушать нечего, все выпендрёжники и алкоголики.

    вот не понимаю я какое тебе дело где кто как и за сколько одевается или сколько тратит?????

    и зачем писать через caps lock настолько примитивные вещи с заявкой на гуру не пойми в чём (ах, да есть знакомые потратившие полторы штуки на клубный прикид - и что? - у меня есть знакомый потративший 60К на мерс S класса - и что тут такого - я то все равно на маршрутке езжу - такие сравнения не характеризует ничего) да ещё с такой кучей грамматических ошибок?????

  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 18 мая 2005 21:19
    baldessarini:

    Miss-Sixty, хотя нормальное сообщение - а то нашёлся ещё один умник - никого нет, слушать нечего, все выпендрёжники и алкоголики.

    вот не понимаю я какое тебе дело где кто как и за сколько одевается или сколько тратит?????

    и зачем писать через caps lock настолько примитивные вещи с заявкой на гуру не пойми в чём (ах, да есть знакомые потратившие полторы штуки на клубный прикид - и что? - у меня есть знакомый потративший 60К на мерс S класса - и что тут такого - я то все равно на маршрутке езжу - такие сравнения не характеризует ничего) да ещё с такой кучей грамматических ошибок?????

    на кого именно ты наезжаешь?

    Do the dance
  • 34778 Junior Member
    офлайн
    34778 Junior Member

    55

    18 лет на сайте
    пользователь #34778

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 мая 2005 21:46
    St.Patrick:

    Хорошо, что есть в Женя Соболь... я ее просто люблю. столько у нее энергии.

    описка по одному парню. а лично мне она не нравится. хотя я и не знаю её. но по фотографиям сразу понял. она мне нравиться не может. ладно,сейчас тут всякие налетят, но Вы же всё понимаете...(с)

    [censored by 3D_cyborg]
  • 34778 Junior Member
    офлайн
    34778 Junior Member

    55

    18 лет на сайте
    пользователь #34778

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 мая 2005 21:50

    знакомые потратившие полторы штуки на клубный прикид

    вот это да... :roll: круто.в импульсе небось. хоть денёк бы так :cry: (с)

    [censored by 3D_cyborg]
  • 34778 Junior Member
    офлайн
    34778 Junior Member

    55

    18 лет на сайте
    пользователь #34778

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 мая 2005 21:52

    НЕТ ТОГО КОНТЕНГЕНТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕЧЕРАХ.

    да,а вот хотелось бы ещё узнать подробней по КОНТЕНГЕНТ (c) .какой он должен быть?

    [censored by 3D_cyborg]
  • Coca-Ina Клуб друзей МТС
    офлайн
    Coca-Ina Клуб друзей МТС

    1630

    21 год на сайте
    пользователь #4495

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 18 мая 2005 23:07

    В Грим-кафе вечеринки проходят уже давольно давно. Где-то с декабря-января. Пока не начались афтер-пати, про них мало кто знал. И музыка там отличная - меня лично рвет на тряпки. Что тогда, что сейчас, на афтерах. Кстати, по "обычаю", там собираются почти все (как бы их назвать) "ведущие" минские промоутеры. Благодаря этому, взяв во внимание время начала вечеринок - 3 часа ночи - все хед-лайнеры "важных" вечеринок Минска после основных выступлений приезжают "доиграть" в Грим. Что есть очень хорошо. Не обязательно платить по 50 тон, мажорно одеваться и пытаться перетерпеть все понты окружающих тебя людей Бронска/Белой вежи/Изюма/еще чего-нить...

    Так что запасайтесь знакомыми, которые уже умудрились попасть на афтер-пати, позвонить им и уточнить пароль. Это тот минимум который нужен для того, чтобы попасть на вечеринку. Или утринку...

    Да, кстати, с этой недели, а может со следующей, афтер-пати будут проходить ПО НОВОМУ АДРЕСУ - кафе "Латте", что на Платонова, 10. То есть уже не по "стратегическому" адресу Тростенецкая,3 (Грим).

    ЗЫ: Sergey11_33, мило спрашивать про чей-нибудь стаж клаббера, а самому писать ошибку на ошибке. Что-то выдает твой реальный возраст и, собственно, стаж "колбасера".

  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 18 мая 2005 23:11

    Белый,

    около 7 лет

    Тогда мне вообще непонятно где вы видели в РБ нормальных ДЖ которых чтобы пересчитать не хватит пальцев на 1-ой руке???

    я не пью водку в клубах - я прихожу туда слушать музыку и технику сведения и игры конкретного ди-джея, и меня уже начинают доставать личности, которые наблюдают за тем, как меня рвёт на танцполе

    Хочу лицезреть пример хоть одной вечеринки где таких как вы было бы хотябы 40%?? Обсажанные не в счет. + Примерный процент пьяных по вашему мнению не на закрытой вечере??

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 18 мая 2005 23:24

    Miss-Sixty,

    да...а Tony Key- Это что-то..вещи играет обалденные

    Полностью СОГЛАСЕН!!!

    baldessarini,

    вот не понимаю я какое тебе дело где кто как и за сколько одевается или сколько тратит?????

    и зачем писать через caps lock настолько примитивные вещи с заявкой на гуру не пойми в чём (ах, да есть знакомые потратившие полторы штуки на клубный прикид - и что? - у меня есть знакомый потративший 60К на мерс S класса - и что тут такого - я то все равно на маршрутке езжу - такие сравнения не характеризует ничего) да ещё с такой кучей грамматических ошибок?????

    Дело не в том сколько ты потратил, а в поведении. Сомневаюсь что твой знакомый у которого были лишние 60К уж сильно задирает нос?? или я не прав???

    Ican'ttakemyeyesoffU,

    вот это да... круто.в импульсе небось. хоть денёк бы так (с)

    Ну эт конечно смешно!!! Вообще-то существуют такие магазины, где вещи эксклюзивные. И стоят они тоже Эксклюзивно. Люди которые там одеваются не ходят по всяким там паркингам и зеркалам(которые являются высшим пределом качества вещей для "богатых";) считая эти самые ТЦ чем-то типа жданович.

    Кнотенгент---Доброжелательные люди, которые пришли отдохнуть и получить удовольствие, а не алкоголики которые ходя задевают все что не так стоит и сереги з БумЭрау.

    Coca-Ina,

    ЗЫ: Sergey11_33, мило спрашивать про чей-нибудь стаж клаббера, а самому писать ошибку на ошибке. Что-то выдает твой реальный возраст и, собственно, стаж "колбасера".

    Реальный возраст?? И какой же он?? Ошибки, ну по пробуйте попечатать на клаве без русских букв. Посмотрим на ваше кол-во ошибок. Тупое слово колбасер, кстати тоже созданное модой. Я употребляю его в ироническом смысле а вы??

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Coca-Ina Клуб друзей МТС
    офлайн
    Coca-Ina Клуб друзей МТС

    1630

    21 год на сайте
    пользователь #4495

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 18 мая 2005 23:30

    Sergey11_33, если бы Вы печатали на клаве без русских букв, то были бы опечатки, а не грамматические ошибки :)

    Ваш возраст? Почти 19. Не так много для "колбасера"... Гы-гы.

    Да, забыл написать, афтер-пати делает не только Женя Соболь. Всю, так сказать, техническую часть (договор на установку звука/света, решение вопросов с руководством кафе) делает Thriller S.S. (sound system) в лице dj Ace. А face-control и резиденты-dj - Noche, Arsenti Tchouprina, Даша Пушкина - это уже прерогатива Соболь Ж.

  • 34778 Junior Member
    офлайн
    34778 Junior Member

    55

    18 лет на сайте
    пользователь #34778

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 мая 2005 23:46

    серёга,прогресс на лицо.

    Кнотенгент

    . но суть твоей позиции в общем ясна.да,и позиция твоей достаточно грамотной оппонентки, у которой

    В Грим-кафе вечеринки проходят уже давольно давно, в принципе тоже.

    только вот,серёга,не совсем я понял, где ты находишь "алкоголиков которые ходя задевают все что не так стоит и серег з БумЭрау." .ну расскажи может,для информации. ну и весь нормальный Кнотенгент (c), и я тоже (так как не пью,не курю,езжу не на бмв) туда больше не ногой.

    [censored by 3D_cyborg]
  • Coca-Ina Клуб друзей МТС
    офлайн
    Coca-Ina Клуб друзей МТС

    1630

    21 год на сайте
    пользователь #4495

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 19 мая 2005 00:10

    Ican'ttakemyeyesoffU, начнем с непросвященности - не оппонентки, а оппонента.

  • 34778 Junior Member
    офлайн
    34778 Junior Member

    55

    18 лет на сайте
    пользователь #34778

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 19 мая 2005 00:22

    уважаемый Кокаина, простите,конечно не хотел Вас оскорбить. :D

    [censored by 3D_cyborg]
  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 19 мая 2005 02:44

    по замыслу аллаха мир должен быть подобен тающей во рту малине - а неконтролируемое словоизвержение некоторых всё убило.

    хотелось бы что бы все вспомнили название темы - а то читаешь и думаешь что люди пишут про пафосное выступление с трибуны "за что я не люблю clubber'ов" "понты - это плохо" и т.д.

    Coca-Ina, что касается latte то там в принципе уже очень давно время от времени проводятся вечерины - только вот уж очень нерегулярно.

    меня вообще чутка смущает что afterparty при всей гениальности идеи (и дело не только в резидентах или headliner'ах других вечерин и и в некоммерческом характере) все время меняет место прописки - неужели ни один клуб не согласен работать до утра? или проблема в чем то другом

    а проблема не тех людей по-моему очень четко решалась местом проведения и временем начала - ну не попрётся никто в 3 часа ночи чтоб напиться там и буянить а если приедет на уже готовый то его просто не пустят вот и всё.

    не знаю почему товарища всё время смущает тема алкоголя и наркотиков - только на одной гулянке от pretty party я помню вусмерть напившихся и обдолбанных людей которые мешали всем жить - но во-первых их было всего пару штук так сказать ;-) а во-вторых происходило все на НГ за городом в коттедже двое суток подряд и приличные люди успели к этому времени по домам разъехаться. - так что по-моему всё это крайне надуманно

  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 19 мая 2005 03:18

    Coca-Ina, Девочка моя, иди сюда - поцелую :) :love::shuffle:

    г-жа Соболь - йо-милашка, таких надо утром и вечером кушать, по идее... 8) Но она молочяга, что сумела сделать уже свой бренд... как и что, но ее вечеринки - проходят успешно и дают разговоров много...

    В Латте - лучше проводить автер-пати - атмосфера приятная, по любому, и домой ближе...

    Роботы приходят по утрам и доставляют удовольствие от созерцания их грациозных движений...

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 19 мая 2005 03:22

    Был в прошлое воскресенье в Медисоне на Staff party. Давно ждал вечеринку с подобной атмосферой!

    А какое шоу бармены вытворяли - просто молодцы!:super:

    И теперь это будет каждое воскресенье!:ura:

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 19 мая 2005 10:47
    Sergey11_33:

    Белый,

    около 7 лет

    Тогда мне вообще непонятно где вы видели в РБ нормальных ДЖ которых чтобы пересчитать не хватит пальцев на 1-ой руке???

    я не пью водку в клубах - я прихожу туда слушать музыку и технику сведения и игры конкретного ди-джея, и меня уже начинают доставать личности, которые наблюдают за тем, как меня рвёт на танцполе

    Хочу лицезреть пример хоть одной вечеринки где таких как вы было бы хотябы 40%?? Обсажанные не в счет. + Примерный процент пьяных по вашему мнению не на закрытой вечере??

    уважаемый Sergey11_33, всё-таки если Вы призываете меня к диалогу посредством ответа на Ваши вопросы, будьте культурны и отвечайте на мои (см. стр. 2) - в частности, мне бы очень сильно хотелось узнать, какие места Вы посещаете, что

    то что на вечерах полно алкошья и бычья и серег из бумеров и бригад, которые полностью портят всю атмосферу праздника.

    насчёт пересчитать по пальцам - читайте внимательно мой пост

    тех же самых музыкантов приличного уровня больше, чем пальцев на твоей руке, просто ты этого не знаешь...

    ...

    опять же, следует у Вас поинтересоваться - что есть для Вас "нормальный ДЖ"?

    судя по этому

    Белый, Да и еще я счатаю вечеру хорошей если я узнаю 30% музыки играющей там, а не 80-90% как почти на всех вечерах в Минске.

    Вы не очень верно себе представляете, что должен делать DJ...

    насчёт примера вечеринок - хотя бы тематические вечеринки от Euthanasia и Electrokids...примерный процент пьяных не на закрытой вечеринке - 20-30%, при этом обратите внимание - это тот процент, который Я наблюдаю (опять же, Вы видите намного больше, как я понял)

  • Earl_Gray Neophyte Poster
    офлайн
    Earl_Gray Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #34734

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 мая 2005 11:57
    St.Patrick:

    Хорошо, что есть в Женя Соболь... я ее просто люблю. столько у нее энергии.

    Её знаю ещё с тех пор, когда она будучи никем (малолеткой), шаталась по клубам и злачным местам и "искала себя". :lol:

    Без тех людей которые её сейчас окружают, она бы и осталась никем. Чистый пиар, на голом месте.

    А энергия бывает разной ;)

    Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas.
  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 19 мая 2005 12:27

    ой а можно мне как человеку со стажем в этой теме тоже отметицца.... но чисто отметицца, тк все что тут перетирается (пока - споры и тп) не имеет интереса вообще. всем ПИИИС! :ura: