Ответить
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 12 мая 2005 19:09

    Miss-Sixty, может знаешь, в Grim-cafe это ее проект?

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 13 мая 2005 21:18

    скорее всего да...на микстуре пишут PrettyParty,значит она.но там пускаю только избранных.надо пароль знать.

    Do the dance
  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 мая 2005 21:26

    Miss-Sixty, та гонево це усё

    в ямайке пароля не было

    в легионе пароля не было

    в изюме! - и то пароля не было.

    а в каком то непонятном кофе в стратегически важном месте города - улице тростенецкой - пароль млин нужен.

    а из-за вот таких глупых заявок типа "для избранных" всякие недоумки на первой странице и писали про ненависть к clubber'ам с нехорошими словами

  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 13 мая 2005 21:26

    *кАфе

  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 14 мая 2005 00:18
    baldessarini:

    Miss-Sixty, та гонево це усё

    в ямайке пароля не было

    в легионе пароля не было

    в изюме! - и то пароля не было.

    а в каком то непонятном кофе в стратегически важном месте города - улице тростенецкой - пароль млин нужен.

    а из-за вот таких глупых заявок типа "для избранных" всякие недоумки на первой странице и писали про ненависть к clubber'ам с нехорошими словами

    Мой друг уже был на такой вечеринке в Grim-cafe. Поверьте там пароль просто необходим. Иначе не будет той атмосферы.

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 15 мая 2005 21:20

    вот-вот.

    Do the dance
  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 16 мая 2005 00:46

    чтобы была атмосфера нужно хорошее место и дорогие билеты

    в этом плане bronx рулит

  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 мая 2005 17:52

    baldessarini,

    чтобы была атмосфера нужно хорошее место и дорогие билеты

    Это смотря какую атмосферу Вы имеете ввиду. Для хорошей вечерины нужны весёлые и позитивные люди, которые, кроме того, разбираются в музыке, вот и всё. а дорогие билеты - это для кого? Есть много интересных людей, которых приятно увидеть на пати, но у которых либо немного денег, либо которые не считают нужным платить много за вход (вообще, по-хорошему, не вход платный дожен быть, а нормальный face-control). Цены на билеты поднимают, чтобы денег побольше срубить, а не атмосферу улучшить.

  • 30016 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    30016 Neophyte Poster Автор темы

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #30016

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 мая 2005 21:33

    Цены на билеты поднимают, чтобы денег побольше срубить, а не атмосферу улучшить.

    это смотря где

    а facecontrol - всегда кто-то может обидеться

    кроме того - мне нравится R'N'B - но не настолько чтобы я на тематическую вечеринку одел кепку с штанами на 5 размеров больше и повесил цепь на шею

  • 30016 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    30016 Neophyte Poster Автор темы

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #30016

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 мая 2005 21:33

    а так - money talks

  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 мая 2005 22:01

    пан зюзя,

    а facecontrol - всегда кто-то может обидеться

    а на цены высокие никто не обижается, конечно

    кроме того - мне нравится R'N'B - но не настолько чтобы я на тематическую вечеринку одел кепку с штанами на 5 размеров больше и повесил цепь на шею

    главное, чтобы Вы ничего не имели против так одетых людей, ведь в этом вся проблема любых вечеринок, и высокими ценами от этого не избавиться, это понятно совершенно.

  • baldessarini Senior Member
    офлайн
    baldessarini Senior Member

    1428

    20 лет на сайте
    пользователь #16462

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 16 мая 2005 23:37

    kenny,

    кроме того - мне нравится R'N'B - но не настолько чтобы я на тематическую вечеринку одел кепку с штанами на 5 размеров больше и повесил цепь на шею

    главное, чтобы Вы ничего не имели против так одетых людей,

    для меня проблема в другом - придя на такой праздник жизни я неминуемо упрусь в двух больших охранников которые произнесут могическое слово dresscode

    так что заморочки есть всегда

    нужно комбинировать и ценовую политику и тематику вечеринок

    а насчёт терпимости - я не понимаю как можно наезжать на то что много желающих стать DJ или что clubber'ы больше хотят выпендриться чем что либо ещё - вам какое дело - не нравится - это ваше право а высказывать своё мнение в грубой форме не нужно.

    с лёгкостью допускаю что этакая glamour girl вряд ли оценит всю мачистость ковбоя мальборо на харлее с его heavy-металлом и парой литров пива в пузе

    это просто разные стили жизин и не надо кого то лажать

  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    20 лет на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 17 мая 2005 09:43

    baldessarini,

    Miss-Sixty, та гонево це усё

    в ямайке пароля не было

    в легионе пароля не было

    в изюме! - и то пароля не было.

    а в каком то непонятном кофе в стратегически важном месте города - улице тростенецкой - пароль млин нужен.

    а из-за вот таких глупых заявок типа "для избранных" всякие недоумки на первой странице и писали про ненависть к clubber'ам с нехорошими словами

    Да потому тама пороль и нужен, чтобы там этих самых супер мега клабер диско супер стар не было в усмерть упитых водкой и портящих всеобщую отмосферу праздкика и эйфории.

    Да и еще КЛУБНОЙ ЖИЗНИ В МИНСКЕ НЕТ!!! Есть кучка алкоголиков которые шатаются по вечерам и кричат что они клаберы, а сами ничего в музыке даже не смыслят. А все что осталось от клубной жизни счас так замаскировано и старается не сильно вылазить на глаза(сроки видели какие по ст.328 УК РБ). Да и Dj'ев хороших в минске нет есть миксачи , тех кто пытается писать сам можно по пальцам 1-ой руки пересчитать.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    20 лет на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 17 мая 2005 09:54

    clubber'ы больше хотят выпендриться чем что либо ещё - вам какое дело - не нравится - это ваше право а высказывать своё мнение в грубой форме не нужно.

    baldessarini,

    Для клабберов главное не выпендреж , а получение удовольствия от посещения вечеры, а выпендриваются те люди которые в жизни еще не утвердились и не знают как выделить себя из толпы. Клабберу побарабану как там будет разодет какой -нить пацаненок, главное что он(клаббер) получает намного больше удовольствия от того что он на вечере чем этот разадетый ребенок в шмотке по 20$ за шт. купленной в импульсе.

    Смыс выделяться если ты знаешь что у тя одни туфли пусть даже не супер мега цветные и "калбасерские" стоят как весь его прикид.

    Кстати если уж разодеваться, то и стоить это будет вам неплохих дегег. Я за свою жизнь встречал только 3-х стильно разодетых клабберов(их прикид им обошелся примерно в 1500$) и был он оригинальным ,а не инкубаторским как в всех "бухарь калбасеров".

    Выделяться надо не яркостью одежды , а ее эксклюзивностью, если вы пришли на вечеру ,а там еще человек 5 в такой же шмотке как вы это инкубатор какой-то получается(где цыплят вырацивают).

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 17 мая 2005 10:30
    Sergey11_33:

    Да потому тама пороль и нужен, чтобы там этих самых супер мега клабер диско супер стар не было в усмерть упитых водкой и портящих всеобщую отмосферу праздкика и эйфории.

    Да и еще КЛУБНОЙ ЖИЗНИ В МИНСКЕ НЕТ!!! Есть кучка алкоголиков которые шатаются по вечерам и кричат что они клаберы, а сами ничего в музыке даже не смыслят. А все что осталось от клубной жизни счас так замаскировано и старается не сильно вылазить на глаза(сроки видели какие по ст.328 УК РБ). Да и Dj'ев хороших в минске нет есть миксачи , тех кто пытается писать сам можно по пальцам 1-ой руки пересчитать.

    а при чём здесь статья из УК?...клубная жизнь есть в Минске, надо следить за событиями - и всё...и не надо проводить параллели "клубная жизнь - наркотические вещества"...ты же сам что-то про музыку говоришь - это есть самое главное, а не то, что сейчас сроки, понимаешь, большие, поэтому мы, реальные клабберы, спрятались, и ходить нам некуда, потому что нас хлопают

    вообще пост странный какой-то - клубной жизни нет, ди-джеев нет, музыкантов нет...изучи получше сабж - тех же самых музыкантов приличного уровня больше, чем пальцев на твоей руке, просто ты этого не знаешь...

    пис, бро

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 17 мая 2005 10:34

    Хорошо, что есть в Женя Соболь... я ее просто люблю. столько у нее энергии.

  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    20 лет на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 17 мая 2005 10:53

    Белый,

    вообще пост странный какой-то - клубной жизни нет, ди-джеев нет, музыкантов нет...изучи получше сабж - тех же самых музыкантов приличного уровня больше, чем пальцев на твоей руке, просто ты этого не знаешь...

    пис, бро

    Молодой человек вы сколько лет этим увлекаетесь, я 4 вы видно с того момонта как это можно стало(2-1.5 год анзад).

    Покажите мне хоть одного ДЖ уровень которого хотябы чуть приблизился к КЕЮ. или сведение на компе 2-х песен, а потом запись их на болванку и включене в клубе с существлением манипуляций с пультом счас называется ДЖенгом???

    главное, а не то, что сейчас сроки, понимаешь, большие, поэтому мы, реальные клабберы, спрятались, и ходить нам некуда, потому что нас хлопают

    Нет это не главное главное ,то что на вечерах полно алкошья и бычья и серег из бумеров и бригад, которые полностью портят всю атмосферу праздника.

    "клубная жизнь - наркотические вещества"

    ДА У ВАС ПАРАЛЕЛЬ ЖЕЛЕЗНЕЕ КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ-ВЫПЕНДРЕЖ-ВОДКА.

    КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА ВЫРАСЛА ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В. ЭТО ВЕЩИ НЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ. ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ИСТОРИЕЙ 1967-1970 ГОДА ВАМ ЧТО-НИТЬ КОВОРЯТ??? ИЛИ НЕТ?? УЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ВРЕМЯ!!!! ПОТОМ ГОВОРИТЕ О ПАРАЛЛЕЛЯХ!!!

    КЛУБНОЙ ЖИЗНИ В ТЕКИХ МАСШТАБАХ КАК ВЫ ЕЕ ЗДЕСЬ РИСУЕТЕ --НЕТ. ЕСТЬ ТУПОЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА МОЛОДЕЖИ-- ТИПА МОДНО И ВСЕ-ТАКОЕ(как реперы лет 5-6 назад). НЕТ ТОГО КОНТЕНГЕНТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕЧЕРАХ.

    А МОЖНО СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ПРОВОДЯТСЯ ЗАКРЫТЫЕ ВЕЧЕРЫ?????? ПОЧЕМУ ТАК ХОТЯЩИЕ ТУДА ПОПАСЬ НЕМОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОГО???

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 17 мая 2005 10:58

    St.Patrick, кто такая женя соболь?

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    20 лет на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 17 мая 2005 11:02

    Белый, Да и еще я счатаю вечеру хорошей если я узнаю 30% музыки играющей там, а не 80-90% как почти на всех вечерах в Минске.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 17 мая 2005 11:54
    Sergey11_33:

    Молодой человек вы сколько лет этим увлекаетесь, я 4 вы видно с того момонта как это можно стало(2-1.5 год анзад).

    около 7 лет

    Нет это не главное главное ,то что на вечерах полно алкошья и бычья и серег из бумеров и бригад, которые полностью портят всю атмосферу праздника.

    позвольте поинтересоваться, куда Вы ходите?

    "клубная жизнь - наркотические вещества"

    ДА У ВАС ПАРАЛЕЛЬ ЖЕЛЕЗНЕЕ КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ-ВЫПЕНДРЕЖ-ВОДКА.

    КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА ВЫРАСЛА ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В. ЭТО ВЕЩИ НЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ. ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ИСТОРИЕЙ 1967-1970 ГОДА ВАМ ЧТО-НИТЬ КОВОРЯТ??? ИЛИ НЕТ?? УЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ВРЕМЯ!!!! ПОТОМ ГОВОРИТЕ О ПАРАЛЛЕЛЯХ!!!

    КЛУБНОЙ ЖИЗНИ В ТЕКИХ МАСШТАБАХ КАК ВЫ ЕЕ ЗДЕСЬ РИСУЕТЕ --НЕТ. ЕСТЬ ТУПОЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА МОЛОДЕЖИ-- ТИПА МОДНО И ВСЕ-ТАКОЕ(как реперы лет 5-6 назад). НЕТ ТОГО КОНТЕНГЕНТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕЧЕРАХ.

    А МОЖНО СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ПРОВОДЯТСЯ ЗАКРЫТЫЕ ВЕЧЕРЫ?????? ПОЧЕМУ ТАК ХОТЯЩИЕ ТУДА ПОПАСЬ НЕМОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОГО???

    какая у меня параллель - Вы знать не можете, так как мы с Вами не знакомы...а разговор про статью с жестокими сроками Вы завели, на основании чего я и делал выводы...я не пью водку в клубах - я прихожу туда слушать музыку и технику сведения и игры конкретного ди-джея, и меня уже начинают доставать личности, которые наблюдают за тем, как меня рвёт на танцполе, потом подходят и задают вопросы А что сожрал? Пошли в туалет, дорогу сделаю...и т.д. и т.п....хорошо, что их пока не так много...

    повторюсь - я рассматриваю клубную культуру как атрибут клубной МУЗЫКИ прежде всего...а у Вас клубная культура вырастает из наркотических веществ..зачем Вам тогда ди-джей?

    закрытые вечерины проводятся как раз для того, чтобы на них присутствовали заинтересованные именно в этом МЕРОПРИЯТИИ люди, которым интересно послушать человека, которого приглашают играть...тот, кто очень сильно хочет куда-то попасть - попадает...