Ответить
  • Blisch Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Blisch Onliner Team Автор темы

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 17 августа 2011 17:49

    Товарищи форумчане!

    Давайте делать новости вместе. Если застройщик затягивает строительство, если в вашей новой квартире кривой потолок, а на стенах плесень, если вам никак не могут запустить лифт, если соседи держат у себя десяток собак, которые не дают вам жизни – пишите нам. Мы не оставим в стороне ни одну проблему, постараемся взять комментарий у чиновников и экспертов и сразу же опубликуем информацию в ленте.

    Ваши сообщения отправляйте по адресу ng@onliner.by

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

    trve kvlt
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3756

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 12 января 2024 09:26

    КСТАТИ, ОНЛАЙНЕР, а почему нет Вас нет в списке запросов СНЯТЬ квартиру?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6244

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6244
    # 12 января 2024 13:28 Редактировалось vogen, 1 раз.

    может потому что это Не приносит денег и есть куча проектов их прямо приносящих и нехватка ресурсов, поэтому сейчас зарабатываются деньги в других проектах Онлайнера.

  • ina2512 Neophyte Poster
    офлайн
    ina2512 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #854170

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 января 2024 21:30 Редактировалось ina2512, 3 раз(а).

    Согласна!

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    2450537:

    перед НГ выставили объявление об аренде комнаты (м.Спортивная), позвонил. Приезжайте, в соседней комнате живет парень, который по три недели в командировках. Значится как собственник. Разговор вел мужчина.
    Приехал в Минск, позвонил сказать, что нахожусь на вокзале. Перезвонили с другого номера
    "А вы знаете, мы же агентство и вам сегодня скидка - всего 65 р.". Типо заплатите и поедете смотреть комнату по адресу.
    :-? на вопрос "какое агентство?" последовал ответ: "около вокзала, альфа". Потом, услышав мое возмещение, бросили трубки и на этом всё.
    Я очень сомневаюсь, что это вообще агенты
    вот номера:
    +375255301372
    +375293479496

    Неприятно

    а утром следующего дня с какого-то неизвестного мне ранее номера сами позвонили +375256781894. Вышел мутный разговор. Связаны ли как-то эти номера не знаю

    Аналогичный сценарий, только скидку не предлагали и приглашали за ключами в номер в гостинице Минск(???). Сказав, что я не пойду ни в какой номер, - мне ответили: не хотите- как хотите! Конечно, мне потом не ответил. Номер тот же +375255301372. Вечером позвонили с другого номера- сказали, что меня ждут на квартире, насчет которой я договаривалась и предложили это или другое жилье...

  • 2450537 Neophyte Poster
    офлайн
    2450537 Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2450537

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 января 2024 23:16 Редактировалось 2450537, 2 раз(а).
    2450537:

    перед НГ выставили объявление об аренде комнаты (м.Спортивная), позвонил. Приезжайте, в соседней комнате живет парень, который по три недели в командировках. Значится как собственник. Разговор вел мужчина.
    Приехал в Минск, позвонил сказать, что нахожусь на вокзале. Перезвонили с другого номера
    "А вы знаете, мы же агентство и вам сегодня скидка - всего 65 р.". Типо заплатите и поедете смотреть комнату по адресу.
    :-? на вопрос "какое агентство?" последовал ответ: "около вокзала, альфа". Потом, услышав мое возмещение, бросили трубки и на этом всё.
    Я очень сомневаюсь, что это вообще агенты
    вот номера:
    +375255301372
    +375293479496

    Неприятно

    а утром следующего дня с какого-то неизвестного мне ранее номера сами позвонили +375256781894. Вышел мутный разговор. Связаны ли как-то эти номера не знаю

    Дополню:
    Разговаривал с директором настоящего агентства "Альфа риэлт".
    Эти мошенники из гостиницы, как написано выше, никакого отношения к "Альфа риэлт" не имеют.

  • Alexgost Senior Member
    офлайн
    Alexgost Senior Member

    867

    13 лет на сайте
    пользователь #305786

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 6 марта 2024 13:09 Редактировалось Alexgost, 2 раз(а).
    vogen:

    О чём статья-то? О том, что если бы Вы продавали свою квартиру месяцев 6 и покупатель договорился с Вами на словах что купит за Х денег, а потом в этот же день позвонил другой и сказал - "покупаю за Х+10 %, деньги прямо сейчас привезу и сразу заключаем договор", Вы бы позвонили первому и ждали бы пока первый подумае....

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Я агент. Безусловно, позвонил бы первому покупателю и дал бы пару часов для размышления.

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6244

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6244
    # 6 марта 2024 14:36 Редактировалось vogen, 4 раз(а).
    Alexgost:

    vogen:

    О чём статья-то? О том, что если бы Вы продавали свою квартиру месяцев 6 и покупатель договорился с Вами на словах что купит за Х денег, а потом в этот же день позвонил другой и сказал - "покупаю за Х+10 %, деньги прямо сейчас привезу и сразу заключаем договор", Вы бы позвонили первому и ждали бы пока первый подумае....

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Я агент. Безусловно, позвонил бы первому покупателю и дал бы пару часов для размышления.

    Я у собственника спрашиваю, без договора с АН :)
    Который рассказывает, какие негодяи кто-то вокруг не держут пустые слова обещания. Сначала пусть за себя ответит, что он бы обязательно перезвонил и дал бы пару часов на размышление первому, а не открывал бы шампанское и потирая руки и на эмоциях, что получится получить дополнительно тысяч 5-7 к ожидаемой цене, забыл бы обо всём на свете и плевать плевал на что вокруг происходит.

    p.s. нужно учиться принимать любые ситуации пустотрёпных обяцанок в сфере недвижимости (что покупки-продажи, что аренды) БЕЗ их документального оформления как норма жизни в разношёрстном обществе и не возмущаться, а принимать как есть, потому как неизвестно как сам бы поступил в этом случае. Очень помогает в жизни и эмоциональном здоровье...

  • 3807030 Neophyte Poster
    офлайн
    3807030 Neophyte Poster

    1

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3807030

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 апреля 2024 10:37

    +375256781894 позвонила, действительно мутная дамочка, очень похоже на мошеннические подкаты