• Anutoka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Anutoka Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #410770

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 августа 2011 18:42

    Моему брату 16 лет, он сильно потеет. Он чистоплотный, ванную 3-4 раза на день принимает, но это не сильно помогает. Стал комплексовать поэтому поводу выливает на себя столько духов, что рядом находится тяжело. Вот решила, купить ему хороший дезодорант, а какой выбрать,не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем пользуются Ваши мужчины. Заранее очень благодарная Вам.

  • vovets Member
    офлайн
    vovets Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #278889

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 11 августа 2011 20:57

    Может у него гипергидроз - покажитесь на всякий случай врачу. Возможно, тут лечиться надо, а не дезодоранты покупать....

  • spycamera Junior Member
    офлайн
    spycamera Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #328384

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 августа 2013 12:01

    при гипергидрозе можете приобрести антиперспирант MAX-F очень эффективный, раздают бесплатные пробники на сайте nosweat.by

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 16 июня 2020 15:47
    Anutoka:

    Моему брату 16 лет, он сильно потеет. Он чистоплотный, ванную 3-4 раза на день принимает, но это не сильно помогает. Хотим попробовать такой антиперспирант в Украине купить. Стал комплексовать поэтому поводу выливает на себя столько духов, что рядом находится тяжело. Вот решила, купить ему хороший дезодорант, а какой выбрать,не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем пользуются Ваши мужчины. Заранее очень благодарная Вам.

    могу посоветовать немецкие антиперспиранты.
    Очень качественные и эффективные!

    [контент удалён]

    косметика и краски для волос