Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola MPx220

Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 19 октября 2014 23:39

    ретро стайл)). супермегавещь для извращенцев

    шарю во всем
  • fwr99mail.ru Member
    офлайн
    fwr99mail.ru Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #476929

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 19 октября 2014 23:50 Редактировалось fwr99mail.ru, 2 раз(а).

    да ладно, взял не по бедности.....показал дочке, она юзает 6-и дюймовый zoppo....долго смотрела потом сказала ,- "крутая диковина ....но в классе(5-ом) меня не поймут". Он у меня на второй симке, поюзаю пока не надоест потом еще что-нибудь прикуплю, потому как почитал слегка форум по теме, понял - если разбираться в теле серъезно- жизнь пожалуй пройдет мимо. Удивляет сколько сил и выдумки тратили пользователи на освоение всей этой телефонно- компьютерной хрени , сегодня ребенок делает на своем андроиде в миллион раз больше.
    Сейчас уже жду с Avito.ru Motorola v60i. Вот это крутой олдскул.Жду не дождусь.
    P.S. Всё-таки как в mpx220 поменять иконки на строчку?

    Добавлено спустя 16 минут 1 секунда

    упс , не тот файл прикрепил

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15454

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15454
    # 25 октября 2014 16:40 Редактировалось rumyn08, 2 раз(а).

    Был у меня MPX220, но дизайн абсолютно не такой, а выглядел как на фото в каталоге

    Продал месяц назад, а так бы глянул, что там с иконками. По памяти не помню, давно не юзал. Телефон из прошлого.
    И все же мне кажется, что у Вас не MPX220.

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Похож на

    только у Вас еще антенна есть почему-то. :-? :o

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 25 октября 2014 21:56
    rumyn08:

    Был у меня MPX220, но дизайн абсолютно не такой, а выглядел как на фото в каталоге

    Продал месяц назад, а так бы глянул, что там с иконками. По памяти не помню, давно не юзал. Телефон из прошлого.
    И все же мне кажется, что у Вас не MPX220.

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Похож на

    только у Вас еще антенна есть почему-то. :-? :o

    основное различие между mpx200-220 - камера.
    остальное лишь тлен :)

    Добавлено спустя 30 секунд

    и да,на фотках не 220

  • fwr99mail.ru Member
    офлайн
    fwr99mail.ru Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #476929

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 25 октября 2014 23:37

    конечно, на фотках не motorola mpx220....первое фото просто ошибочное(но тоже мотор), второе motorola v60i. Подарил себе на др. Едет ко мне с avito.ru. Как поменять иконки на строчки разобрался сам. Оказывается в теле зашита прога Abstract Start, иконка в меню не светится, заходишь в дир. Windows , через диспетчер файлов и вуаля....это просто кайф, андроид так не умеет. Короче, мы легких путей не ищем. Купил на жданах кабель синхронизации , завтра буду шиться на 3.51 sp3.....там много вкусного обещали...короче продолжаем изучать девайс, помальньку скупаю аксессуары. В общем, замануха классная, поставил переадресацию с основного телефона (Nokia 808 pure view) и теперь гордо щелкаю раскладушкой.

  • fwr99mail.ru Member
    офлайн
    fwr99mail.ru Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #476929

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 31 октября 2014 22:04 Редактировалось fwr99mail.ru, 1 раз.

    перепрошился на 3.51 SP 3....радости полные штаны и первым делом разогнал процессор до 228 мгц. Больше побоялся. Прошивка стабильная гораздо шустрей предыдущей , радует. В планах нанести на клаву русскую гравировку. Зарядили правда 25$..... найти живую русскую клаву просто нереально, попадаются одни упилки. У кого есть плз отпишитесь. Фото с новой клавой выложу позже.
    Р.S. Пообщался с несколькими владельцами аппаратов, конечно современные юзеры ни малейшего отношения не имеют к настоящим Гикам прошлых времен, а пользуют аппарат , как простую звонилку без малейшего понятия....печаль.

  • fwr99mail.ru Member
    офлайн
    fwr99mail.ru Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #476929

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 4 ноября 2014 23:26

    продолжаю помаленьку мучать машинку...настроил интернет, родной браузер никакущий....оперу поставлю , если это возможно. Ну и последняя прошивка радует стабильной работой.....

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 5 ноября 2014 00:48

    разговор с самим собой

    шарю во всем
  • fwr99mail.ru Member
    офлайн
    fwr99mail.ru Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #476929

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 5 ноября 2014 17:19

    а вот уже и нет....но это даже кайф....тема есть, аппарат есть, а людей нет...."Я легенда"!? ....шутка

  • Сашище Senior Member
    офлайн
    Сашище Senior Member

    1924

    15 лет на сайте
    пользователь #166809

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 16 мая 2015 20:56
    ien_hyp:

    основное различие между mpx200-220 - камера.

    авотхрен. У 200 больше экран, в разы лучший звук на динамик, нет блютуза и батарея, которую можно посадить внуль за час. Под 220 нужно искать карты мини сд, которые хрен теперь найдешь. 200 глючнее намного. Но 200 смотрится круче, в свое время он был просто шикарен.

  • baph Senior Member
    офлайн
    baph Senior Member

    779

    16 лет на сайте
    пользователь #120196

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 27 июля 2015 14:51

    да уж были времена....недавно разбирал хлам выкинул 2 девайса. У меня с ним вообще целая история приключилась. Купил я его кажись в 2006, через месяц-два накрылся шлейф(беда этого телефона) , пошел я по гарантии менять а там сказали хрен мне, на шлейф гарантия не распространяется а шлейф у них купить стоило как почти новый телефон. Так я с этим шлейфом и ходил пока искал на разборе. Пока нашел переломался корпус возле экрана от частого перегиба , потому как зажать экран изображение не расплывалось. По итогу купил китайский корпус и попытался собрать. Спустя некоторое время накрылась главная плата. Был куплен убитый телефон но с рабочей платой. Но долго я его уже не успел поюзать т.к. наступил век смартфонов. По итогу у меня так он и ушел на полку в небытие.

  • lord21 Junior Member
    офлайн
    lord21 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #280992

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 августа 2015 22:54

    Зашел сюда после статьи на онлайнере Эх были девайсы.. Юзал 4 года данный аппарат черного цвета пока не вздулся акк.
    Уронил скупую слезу..

  • serjogafm Member
    офлайн
    serjogafm Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #270237

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 30 августа 2015 19:46 Редактировалось serjogafm, 1 раз.

    Может ли motorola mpx220 работать без сим-карты? Недавно купил этот раритет, так чисто поюзать - без сим-карты не хочет работать - пишет вставьте сим и дальше ни шагу!!! Что делать?
    P.S. С сим-картой работает без проблем

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    lord21:

    Зашел сюда после статьи на онлайнере Эх были девайсы.. Юзал 4 года данный аппарат черного цвета пока не вздулся акк.
    Уронил скупую слезу..

    Это да!!! Я тоже раньше с ним ходил - решил вспомнить молодрсть - купил снова :D

  • shooter_2134 Member
    офлайн
    shooter_2134 Member

    372

    10 лет на сайте
    пользователь #830808

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 15 октября 2015 19:53

    попал недавно сей аппарат в руки, производство тайвань, все как надо, но только мертвец! нужен следующий набор деталей или другой аппарат в роли донора - шлейф, зарядка, желательно весь корпус серебристый, стекло на экран (не обязательно), кабель для подключения к компу, заглушек половина и возможно батарея. Плата вроде живая. Хочу восстановить старикана собственными руками, фанат такого просто))) студент и как следствие финансами не сильно располагаю, отпишите в лс может у кого есть что мне надо, очень поможете и плюсик в карму естесственно)

  • awhawhau Neophyte Poster
    офлайн
    awhawhau Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1610295

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 июля 2016 18:59 Редактировалось awhawhau, 2 раз(а).

    Нашел у себя два нерабочих аппарата. Тот, который пополам сломан, вроде рабочий должен быть внутри, а с целым черт знает что. Может надо кому на запчасти?

  • AlexFWR Neophyte Poster
    офлайн
    AlexFWR Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1511339

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 июля 2016 21:10

    для поддержания темы, мой MPX 220, фото на новый год

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    и вот еще MPX 220 и мегаультра легенда PSION REVO (кто помнит)

  • K2Pro Junior Member
    офлайн
    K2Pro Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #214720

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 марта 2017 13:37

    Нарыл свой MPx220 и чуть ли не слезу пустил. Столько воспоминаний. Буду пробовать восстанавливать. То шлейф переломан, то винтика не хватает, то заглушки. Аппаратно и программно запускается - романтика :).

  • zykoff Junior Member
    офлайн
    zykoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #670002

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 4 апреля 2020 16:20

    Куплю данный аппарат в рабочем состоянии! В лс

  • Vovan66 Senior Member
    офлайн
    Vovan66 Senior Member

    733

    17 лет на сайте
    пользователь #70621

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 10 июня 2021 23:38

    Приму в хорошие руки оригинальную зарядку от Motorola MPX-220.
    Нашел данный аппарат в кладовке, аккумулятор не вздутый, отцу понравился - смартфоны он не принимает и не понимает, ему понравился MPX-220.
    Но для Motorola MPX-220 у меня только нашлась зарядка какая-то левая от первой Motorolовской цветной раскладушки T720 вроде, с пристяжной камерой (тоже где-то лежит она, родимая рабочая), с этой левой зарядкой Motorola MPX-220 заряжалась как-то долговато.
    Приму в хорошие руки зарядку оригинал... у кого может "ненужная"...