Ответить
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 22 августа 2002 20:34
    Savva:

    Finik:

    Savva:

    Речь идет не об отъезжающих от остановки.

    а о тех, кто:

    1. Занимает 2 полосы одновременно

    2. Прется на красный свет

    3. Выруливает в повороте так, что не знаешь куда от него спрятаться

    4. Тошнит 30 км/ч в левой полосе

    5. Перестраивается в нужную полосу за 20 метров до перекрестка, застопорив собой 3 полосы.

    6........

    дополни список

    есть конечно водилы и на легковых которые так ездят, но их относительно мало.

    Такое впечатление что водители троллейбусов проходили спецкурс по созданию максимально возможных помех на дороге. :molotok: :toliet: Кстати, автобусы ездят гораздо более social

    Так жеж у них - 90% водил - "ЖАНЧЫНКИ" 90% которых даже ходить нормально не могут - не говоря про "Думать" и "ездить"

    Нихрена! Женщины на траликах ездят терпимо. А вот колхозники, зацепившиеся в Минске за троллейбусное депо - это беда :roof:

    может я там давно не ездал но насколько я помню - одни "жанчанки"

    Жизнь.exe /?
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 23 августа 2002 00:39

    А еще эти долбаки :molotok: очень любят трогаться на красный. Чесно говоря, не подрубаю, в чем этот прикол, но заслоняют же светофоры, мля!!! :moderator:

  • Desp Senior Member
    офлайн
    Desp Senior Member

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 27 августа 2002 23:57

    Мужики! Все это правда и все эти создания доставляю массу хлопот...

    но кроме них есть еще и таксисты. Ихнюю маму :moderator:

  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 29 августа 2002 11:12

    Моторюги считают себя офигенными профи. Но их в принципе можно простить за некорректную езду порой, они деньги зарабатывать пытаються извозом. Их задача- побыстрее добраться из точки А в точку Б, а потом заехать в точки В, Г, Д и конечно же Е.

  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 29 августа 2002 12:10

    Вчера при выезде с кольца на ул Люксембург мне круто подрезал львовский автобус. Летел около 30 метров юзом в 2-10 см от столкновения и стукнулся левым колесом о бордюр (вроде без последствий). Я вышел наорал на него, а он с глупым и невозмутимым видом говорит что показывал поворот!

    Обычно когда вижу пропускаю, но сейчас мой правый ряд свободен, смотрю чтоб с остановки и со стрелки никто не сунулся, а этот мудак прям на меня, наверно даже не видел меня, просто поворот показал и поехал. :ass: :moderator:

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 29 августа 2002 23:10

    Мужики!!!

    Чё я вчера видел, не поверите!

    По Богдановича едет баба за рулем тралика и базарит по мобиле! :super:

  • OVERMARS Senior Member
    офлайн
    OVERMARS Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #3197

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 30 августа 2002 09:39
    Anton:

    Моторюги считают себя офигенными профи. Но их в принципе можно простить за некорректную езду порой, они деньги зарабатывать пытаються извозом. Их задача- побыстрее добраться из точки А в точку Б, а потом заехать в точки В, Г, Д и конечно же Е.

    А хто-нить видел, как моторюги бросаются на каждую поднятую руку?

    (В большинстве это все относится к частникам) Не смотря в зеркала с третьего ряда сразу к обочине. :insane:

    И разбивают пацаны свои лимузины и роадстеры в хлам из-за своей больной головушки. :molotok: Во как!

    Типа все!

    :beer:

    "Keep your friends close, but your enemies closer"
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    789

    21 год на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 30 августа 2002 15:28

    Вот вы все про плохое да про плохое.... а меня егодня два раза рогатые пропускали....

    1. с Держинского на Мясникова в апендикс.....

    2. там же :D :D

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • Davinci Senior Member
    офлайн
    Davinci Senior Member

    1191

    22 года на сайте
    пользователь #154

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 2 сентября 2002 02:30

    Всеравно я их ненавижу... рогатых... в основной своей массе...

    ...потому что отъезжают от остановки и хоть первая полоса и пуста ещё целый километр, сразу во вторую... в 90% случаев... мля...:molotok:

    Не всё так просто, как кажется.
  • Dmitryk Member
    офлайн
    Dmitryk Member

    146

    21 год на сайте
    пользователь #3143

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 сентября 2002 16:18

    Ну вы блин даете!!!

    Я сам 2,5 года отмолотил на тралике!!!!! :shuffle: (93-95гг.). И могу сказать что работенка у них не сахар. Попробуй-ка встать 3.50, галопом пронестись к "дежурке", потом выстоять очередь к медику, потом выстоять очередь к диспетчеру, потом полететь в кладовку за зеркалами и т.п. (ящик так кило 10 весит), потом найти тралик в депо, потом проверить все оборудование, потом щетки вставки поменять (и еще постоянно на часы смотреть). Далее выехать на линию и боже тебя упаси прилететь на станцию раньше на 1 минуту или опоздать больше чем на 2 минуты – сразу 50% премии кирдык. Ну а потом от остановки к остановке. При этом остановки объяви, никого не придави, частника не подрежь и к остановке не далее чем за 20 см от дорожного бордюра остановись. Так что они люди тоже и выполняют свою работу. Я всегда пропускаю тралик и заранее смотрю на маршрут его и куда он собирается сделать "стрелку". Самое тяжелое траликам это на круглых площадях(типа Бангалор). Им всегда по кругу идти надо и по правилам кто с круга сваливает должен уступить ТС двигающимся по своей полосе. Так вот мы частники хер их пускаем (не повезло траликам провода им сделали далеко) и приходится им на "ручнике" чалиться кабы колы (штанги) пошли куда надо. Ну а что башмаки слетают и в лобовики попадают, так это было ВСЕГДА и так оно и будет пока не поменяют устройство последнего. Во общем будьте культурными и они тоже станут такими. :znaika:

    С уважением, Дмитрий.
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 2 сентября 2002 19:42 Редактировалось Zloi, 1 раз.

    del

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 2 сентября 2002 23:05

    я вот тут раньше высказывался тоже типа "нехрен вам больше делать"

    а вот 2 ночи подряд поездить пришлось

    млиин....

    каждый 2й троллейбус - не работает хоть один да габарит...

    3 тралика за 2 ночи вообще встретил - сзади ни агеньчыка... такой злой стал, что встал перед одним из них на аварийке, вышел и прямо ему в форточку "что ж ты, с#ка, ночью без габаритов ездишь" - водила аж п$кнул со страху, бросился тубмлерами всеми подряд щелкать, типа габариты искать, где включаются...

    мне стало смешно-грустно и я поехал дальше

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 3 сентября 2002 12:09
    iks:

    такой злой стал, что встал перед одним из них на аварийке, вышел и прямо ему в форточку "что ж ты, с#ка, ночью без габаритов ездишь"

    Ща тут в ответ новый топик откроют про борьбу со злыми ночными стращателями траликовых водителей. :lol:

    А вообще-то в городе отсутствие габаритов - это еще полбеды, лампочки в фонариках ингода есть и скоростной режим помягче, чем на трассе.

    Я вот ночью на Брестской трассе так одного "козла" на ближнем чуть не поймал при 120. :bazar: Хорошо, что там встречных нет :lol: