Ответить
  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 18 мая 2005 20:46

    KingStakh, все, в пятницу освобождайся пораньше. В 7 часов пойдем на стрип:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • KingStakh Onliner Auto Club
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club

    7659

    22 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 мая 2005 11:38

    Be-up!,

    В 7 часов пойдем на стрип

    НА ТВОЙ? ТОГДА Я УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧВАС СВОБОДЕН :ura::ura::ura:

  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1636

    20 лет на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 20 мая 2005 23:09

    "в городском саду играет духовой оркестр" мне знакома только по песне. Нет такого в наше время

    ЕСТЬ!!!

    В прошлом году летом в Парке 50-летия (между Партизанским просп. и Долгобродской) там есть танц-площадка, играла музыка и люди танцевали, я в тот момент тоже песню вспомнил, а точнее фильм какой-то времен соцреализма. Вот так-то Орел! ;-).

    Коhито эрго сум!
  • Goliath Member
    офлайн
    Goliath Member

    119

    20 лет на сайте
    пользователь #13688

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 мая 2005 12:13
    Lior:


    В прошлом году летом в Парке 50-летия (между Партизанским просп. и Долгобродской) там есть танц-площадка, играла музыка и люди танцевали, я в тот момент тоже песню вспомнил, а точнее фильм какой-то времен соцреализма. Вот так-то Орел! ;-).

    И каков же возраст этих людей был? От 60 и старше? :)

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 23 мая 2005 15:14

    Lior, Goliath, а у нас в измайловском Парке на еженедельной основе по выходным организуется Пятачок, где люди такого возраста под гармошку пляшут и поют:) Думаю, что если доживу, то тоже туда пойду:) и будем под гармошку оплясывать "Сan't touch this" MC Hammer'a:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • Goliath Member
    офлайн
    Goliath Member

    119

    20 лет на сайте
    пользователь #13688

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 5 июня 2005 13:20
    Be-up!:

    Lior, Goliath, а у нас в измайловском Парке на еженедельной основе по выходным организуется Пятачок, где люди такого возраста под гармошку пляшут и поют:) Думаю, что если доживу, то тоже туда пойду:) и будем под гармошку оплясывать "Сan't touch this" MC Hammer'a:)

    А что, думаешь, можешь не дожить? :)

    Вообще, если честно, это плохо, что стандарт танцевать негде. Мы на днях устраивали импровизированный "выпускной", натанцевались вдоволь. От программы стандарта, оказывается, можно получить удовольствия не меньше чем от сальсы и меренге.

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 6 июня 2005 19:20

    Goliath, а я вот думаю: может мне тоже на латину пойти? если меня от стрпита прет, то от этого тоже разопрет, говорят, там тоже расколбас.:)

    Насчет стандарта согласна...:(

    У нас тоже с этим не очень...

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • 8252 Junior Member
    офлайн
    8252 Junior Member

    71

    21 год на сайте
    пользователь #8252

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 5 августа 2005 16:22

    Be-up!,

    Заходите к нам в воскресенье.... http://www.salsaminsk.com/gudvin

    понравится - оставайтесь :)

    Мдас.... написал мессагу отправил, а потом Бац... смотрю, а вы то из Москвы. жаль...

  • Katrin Member
    офлайн
    Katrin Member

    186

    20 лет на сайте
    пользователь #9007

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 5 августа 2005 16:47

    В прошлое воскресенье "занесло" меня с подругами в Гудвин около 22 часов, и застала я "сальсеров" ... долгое время смотрела я на пары с восхищением, потом к столику подошел мужчина и пригласил потанцевать одну из подруг... в итоге оказалось, что этот был учитель сальсы... она быстро влилась в этот захватывающий танец:super:

    Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость
  • BOOMER-5 Neophyte Poster
    офлайн
    BOOMER-5 Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #39090

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 августа 2005 18:24

    :conf:Хочу научится мужскому стриптизу,посоветуйте места в Минске.

  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 8 августа 2005 12:37

    так а в гудвине сальса по воскресеньям и сейчас есть? вот блин как жалко я не знала....

    а не подскажете, когда начинаются занятия в ДКЖ? с сентября? а та группа которая весной была на 8 вечера во вторник и пятницу будет во сколько?

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 8 августа 2005 14:48

    Купите себе специальные фильмы обучающие и будет вам счастье! Дома там перед зеркалом репетируйте до потери сознания!

  • BOOMER-5 Neophyte Poster
    офлайн
    BOOMER-5 Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #39090

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 августа 2005 23:22

    Дома конечноможно учиться, но как в дополнение к основным занятиям. Неужели все минские стриптизеры дома учились? Или может из других танцев(салса или дрд.р.) перешли??? Подскажите куда пойти учится. Фильмы тоже не помешают, а где купить? :-?

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 15 августа 2005 19:10

    Johnny Raw, ага, типа в Москве пока обитаю... Но тут с сезона меня все-таки затянут в латину...:)

    Вообще да, очень много людей в стрип из латины приходят.

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • Melody Senior Member
    офлайн
    Melody Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #8287

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 24 августа 2005 11:36

    Be-up! , спасибо, что организовала такую чудную темку!

    Я, например, тоже очень танцевать люблю, но вот учиться этому нормально не довелось. Сама хожу на Belly Dance и современный танец (Jazz) в Мире фитнеса. Мне вообще там очень нравится, и танцы в частности. Но на танце живота там сейчас поменялся инструктор (Катюша ушла в декрет), и стало не интересно совсем :-? Просто мечта научиться танцевать сальсу! Я была в одной заграничной стране на одной такой вечеринке - как это было классно и весело! Сначала все учаться танцевать (на сцене инструктора объясняют базовые движение), а потом сама вечеринка, где все танцуют - просто отпад. А еще мы будет ставить свадебный танец с любимым и выбрали для этого клуб "Хастл".

    BOOMER-5:

    :conf:Хочу научится мужскому стриптизу,посоветуйте места в Минске.

    Точно не скажу, но мой любымый случано попал на урок (просто там в рекламе было указано - современный танец :D), он на один урок остался, был впечатлен! Находилось это удовольствие на ул. Одоевкого, 59, в какой-то гостинице.

    Кстита, я как-то ходила на аэробику, у нас было пару урокрв стрипа - это ооочень тяжело, нужно иметь неслабую физ. подготовку, хорошую растяжку, и, желательно, заниматься раньше гимнастиской. Но зато классно и очень заводит! ;)

  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 24 августа 2005 12:19

    Johnny Raw, может посоветуете новичку с чего начать. Есть желание научиться, но нет желания позориться на фоне профи. Готов приступить в самое ближайшее время.

    з.ы. брат чемпион Польши по латине, пацану 18 лет но что он вытворяет. Периодический приезжает в Минск на тренировки к Козыре.

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 29 августа 2005 17:31

    Melody, это вы наверное шестовичек имеете в виду?

    это ооочень тяжело, нужно иметь неслабую физ. подготовку, хорошую растяжку, и, желательно, заниматься раньше гимнастиской

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • Melody Senior Member
    офлайн
    Melody Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #8287

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 31 августа 2005 17:00

    и это тоже, но и обычные занятия с нехилой нагрузочкой были, то, что растяжка нужна конкретная - это факт.

  • Босячка Neophyte Poster
    офлайн
    Босячка Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #40846

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 сентября 2005 14:30

    WOIT, а чем заняться-то хотите? в минске полно танцевальных клубов....надо только определиться с направлением....ведь можно к тому же Козыре пойти в группу новичков хобби-класс.......на мой взгляд он самый толковый тренер в РБ по спортивным танцам.....сама у него много лет занималась по хобби-классу......кстати у них сезон уже начался на этой неделе.

    если салса тебе интересна то тоже два клуба есть в минске.....по уже предложеной выше ссылке можешь сходить или есть еще в ДКЖ клуб салсы....так что главное захотеть:)и дело сдвинется

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 20 сентября 2005 18:33

    Melody, дело в том, что, к сожалению, сейчас стрип превращается в какой-то спортивный рок-н-ролл, если хотите...

    Эротизма -ноль, зато шпагаты - пожалуйста...

    все-таки это танец пластики, женственности и т.п., а не "раздевание под ритм".

    Так что конечно, определенная пластичность мышц нужна, но если вы не садитесь в полную раскладку с прыжка - это еще не значит, что в стрип путь закрыт:) Как и в любые другие танцы:)

    Возможно, мне просто повело с педагогом:)

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."