Ответить
  • DanceUp-Studio Neophyte Poster
    офлайн
    DanceUp-Studio Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3118055

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2020 15:16 Редактировалось DanceUp-Studio, 4 раз(а).

    Школа современной хореографии "DanceUp-Studio" приглашает детей и взрослых на занятия в новом сезоне.
    Первое пробное занятие бесплатно.
    Абонементы за 8 занятий 68-76 р. В случае пропуска по уважительной причине (при наличии справки от врача), делаем перерасчет на следующий месяц.
    [контент удалён]

    danceupstudio.by

    Наши филиалы:

    1. Проспект газеты Звезда, 65, Средняя школа № 181.
    2. ул.Сухаревская, 33 БОК "Сухарево", каб. 203.
    3. ул.Лобанка, 95 Средняя школа № 212.
    4. ул. Одинцова, 47 каб. 19.
    Запись по телефонам:

    +375296616077
    +375298416077

    Опыт в хореографии значения не имеет, т.к. у нас есть группы для начинающих и концертный состав.

    В школе работают только профессиональные хореографы, любящие работу с детьми и имеющие опыт постановки танцевальных шоу.

    Основные направления работы с детьми:

    Детский танец (от 3 лет)
    способствует развитию координации движения, пространственного мышления и воображения, умения выражать свои эмоции в движении. Детский танец воплощает в себе внутренний мир ребенка, отраженный в движении, буря эмоций, удивительные образы с яркими костюмами и декорациями.
    [контент удалён]

    Современный эстрадный танец (от 7 лет) - направление, сочетающее в себе различные танцевальные стили. Танец воплощает глубокие темы, мысли, идеи и образы, которые взяты из современной действительности.
    Легкие отточенные движения, сливающиеся в целое театральное представление.
    [контент удалён]

    Современная хореография (от 10 лет) развивает выразительность, силу и гибкость ребенка, помогает быть целеустремленным и жизнерадостным. Каждый танцор получает возможность выразить себя на языке тела, привносит в танец свою индивидуальность, свои эмоциональную неповторимость.

    Джаз-фанк (от 10 лет) - современный танцевальный стиль, воплотивший лучшие элементы джазовой хореографии, хип-хопа, и эстрадной хореографии. Это четкие отточенные движения с классическими джазовыми импровизациями, где отрывистые, резкие движения неожиданно сменяются мягкими и плавными.

    Хип-хоп (от 6 лет) - это танец, который объединяет множество танцевальных направлений и стилей XX века. Для детей хип-хоп - это всегда радость движения, драйв, выплескивание наружу чувств и эмоций, снятие накопившегося за день напряжения.

    Гимнастика (дополнительные занятия для концертного состава) - направлена на растяжение связок и мышц, а так же повышение гибкости тела. Занятия позволяют укрепить мышечный корсет, научить ребенка не бояться ставить цели и добиваться успеха. Гимнастические номера великолепно дополняют концертные выступления.

    Взрослые группы:

    Lady Dance (танцы для взрослых) – это танцы для себя. С целью отвлечься от негативных мыслей, зарядиться позитивом, обрести изящную фигуру и грациозную осанку, приобрести уверенность в себе.
    Каждое занятие – это комби из нескольких направлений. Zumba – поднимает настроение, раскрепощает.
    Сдержанная стрип пластика - раскрывает женственность и индивидуальность.
    Jazz-Funk – вводит в эстрадное шоу. Стрейчинг и подкачка мышц - делают тело подтянутым и красивым.

    Йогалатес - фитнес тренировка, сочетающая в себе элементы йоги и пилатеса. Это плавные, размеренные упражнения, совмещённые с дыхательной и силовой практикой. Йогалатес доступен всем людям всех возрастов и уровней физической подготовки. Упражнения помогают восстановиться после травм, хорошо укрепляют мышечный корсет, прежде всего мышцы спины, что позволяет стабилизировать позвоночник и улучшить осанку. Хорошая профилактика остеохондроза и артроза, укрепление сердечно-сосудистой системы.
    УНП 691341719
    ИП Барташевич В.А.

    Школа современной хореографии +375296616077
  • koz_yulia Neophyte Poster
    офлайн
    koz_yulia Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3076878

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 сентября 2020 17:28

    7 лет подряд я занимаюсь восточными танцами. Это самый сексуальные и женственные вид танцев, он открывает в девушках себя, это так чувственно) сейчас еще и на конкурсах выступаю

  • Салодок Neophyte Poster
    офлайн
    Салодок Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3124805

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 октября 2020 22:23

    Ребята подскажите ближайшие годные мк пожалуйста!!

  • 2684431 Neophyte Poster
    офлайн
    2684431 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2684431

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2020 22:46

    Ищу партнёра для участия в Новогоднем балу в оперном театре. Танцами никогда не занималась, но на балл хочется. Не обязательно уметь танцевать, главное, хотеть танцевать. Там проходят репетиции 1 раз в неделю по понедельникам. Мой рост без каблука 165см. Возраст около 50, но это только по паспорту :)

  • 3161331 Neophyte Poster
    офлайн
    3161331 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3161331

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2020 17:17

    Танцы это вообще круто, но у меня на них выносливости не хватает, а еще я деревянная до ужаса. Поэтому наслаждаюсь тем, как танцуют другие :)

  • _Callisto_ Member
    офлайн
    _Callisto_ Member

    192

    15 лет на сайте
    пользователь #151246

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 12 ноября 2020 11:50

    Спортивные бальные танцы:
    [контент удалён]

  • Дун-я Senior Member
    офлайн
    Дун-я Senior Member

    3780

    10 лет на сайте
    пользователь #1085643

    Профиль
    Написать сообщение

    3780
    # 5 февраля 2021 21:38

    Форумчане, что ваша не очень активная...жаль.
    Мне с моей грыжей доктор посоветовал танцы. Но мне уже 56 ...правда я не полная и вполне подвижная.
    Похоже я тут помощи не найду..
    Но вдруг
    Посоветуйте клуб танцев для меня..

  • mark--s Junior Member
    офлайн
    mark--s Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #369141

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 февраля 2021 17:46

    Ищу партнершу для обучения латиноамериканским танцам с нуля в районе сухарево или веснянки. Мне 31 год, рост 192см, спортивное телосложение.

  • n.osennij Member
    офлайн
    n.osennij Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1224451

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 20 марта 2021 11:42
    Дун-я:

    Форумчане, что ваша не очень активная...жаль.
    Мне с моей грыжей доктор посоветовал танцы. Но мне уже 56 ...правда я не полная и вполне подвижная.
    Похоже я тут помощи не найду..
    Но вдруг
    Посоветуйте клуб танцев для меня..

    https://balancestudio.by/

  • 2513048 Neophyte Poster
    офлайн
    2513048 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2513048

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 апреля 2021 22:58
    Fifferonia:

    нравятся парные социальные танцы, но предвижу очередную катастрофу с партнерами через 2-3 месяца после старта.
    м.б. есть еще мужчины, желающие танцевать?
    иначе соло-соло :)

    как сказала одна гуру-преподаватель, за решение проблемы о привлечении мужчин к танцам дают полцарства :)

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    лолоюьюьдь

    Добавлено спустя 41 минута 58 секунд

    требуется серьезная партнерша-тренер, "профи" ,Леди владеющая партией партнера, дышащая La, категории от (ВЗрослые и старше) г минск. о себе Бесшабашный партнер,хоть и пол-века отроду, спортивного сложения, уровень La,примерно ШТ .имеется место для занятий
    Оказавшим содействие в находке,поощрение.
    7609764@[censored]

  • Iry Neophyte Poster
    офлайн
    Iry Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2734919

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2021 15:02 Редактировалось Iry, 2 раз(а).

    Ищу партнёра для занятий кросс-степ вальсом. Занимаюсь для себя, занятия проходят по субботам. Опыт в танцах приветствуется, но не обязательно. Главное желание.
    Мессенджер Вайбер 291721386

  • Neif Neophyte Poster
    офлайн
    Neif Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #553385

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 июня 2021 11:34

    Ищу партнершу для социальных танцев.
    Сейчас хожу на Кизомбу, не имею ничего против любых других направлений.
    Рост 188 - соответственно хотелось-бы найти высокую партнершу что-бы разница в росте не создавала дополнительных неудобств.
    Важно регулярное посещение занятий и протанцовок, можно обсудить аренду зала для протанцовки/практики в удобное время.
    +375447609046

  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 августа 2021 16:02

    Вопрос: какое направление в танцевальной индустрии пользуется наибольщшим спросом?

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 17 августа 2021 10:56
    Дун-я:

    Форумчане, что ваша не очень активная...жаль.
    Мне с моей грыжей доктор посоветовал танцы. Но мне уже 56 ...правда я не полная и вполне подвижная.
    Похоже я тут помощи не найду..
    Но вдруг
    Посоветуйте клуб танцев для меня..

    Тоже ищу направление для себя,тоже 49лет. Кто что посоветует.?Может кто чем и где занимается? Интересны более подвижные направления.

  • 3340194 Junior Member
    офлайн
    3340194 Junior Member

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 сентября 2021 21:56

    Здравствуйте. Если здесь на форуме, кто танцует twerk? Где вы занимаетесь? Города, студии?
    Может здесь есть хореографы?
    И ещё интересует pole dance, информация также.

  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7588

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7588
    # 2 октября 2021 11:29 Редактировалось oppa, 1 раз.
    Lilija777:

    Вопрос: какое направление в танцевальной индустрии пользуется наибольшим спросом?

    Если смотреть глобально, то вне всякого сомнения это свинг, линди хоп, шаг, акробатический рок-н-ролл, буги-вуги и т.д. по списку (т.е. все то, что впоследствии повылазило из свинга 20-30-ых годов прошлого столетия). Не зря же все сейчас так тащатся от так называемого "Банд Одесса" ( :D ) и его многочисленных видиороликов-плагиатов.

    Свинг

    Ну а т.н. "Банд Одесса" (танцы), думаю, уже и сами нагуглите. Народ от него сейчас реально в экстазе.
    Все остальное, ИМХО, - скучная и мало кому интересная @уть (в первую очередь в плане индустрии имею ввиду, да и вообще, в целом).

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • Tasha_B_N Neophyte Poster
    офлайн
    Tasha_B_N Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #582737

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 октября 2021 14:00

    Всем, привет! В Могилеве в Атлантисе (гостиница Могилев) есть занятия по парной Сальсе для взрослых. Не хватает партнеров мужчин. Если кто-то захочет танцевать, приходите в воскресенье к пяти.

  • roman5 Junior Member
    офлайн
    roman5 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #218594

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 ноября 2021 15:37

    где в Минске можно найти зал для самостоятельных тренировок бесплатно ? break dancing

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 29 ноября 2021 06:20
    Дун-я:

    Форумчане, что ваша не очень активная...жаль.
    Мне с моей грыжей доктор посоветовал танцы. Но мне уже 56 ...правда я не полная и вполне подвижная.
    Похоже я тут помощи не найду..
    Но вдруг
    Посоветуйте клуб танцев для меня..

    Была у дочери ( ей 13 лет),на отчётном концерте в дкж.Увидела группу вдохновение ( было сказано,что это клуб по интересам),женщины танцевали так,что весь зал аплодировал,чуть ли не стоя.

  • Ольга1974 Junior Member
    офлайн
    Ольга1974 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1189173

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 января 2022 17:49

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в каменной горке обучение "Шафл"?
    Детям 14 лет. Занимались Хип хопом, но группа распалась. Ищем что нибудь современное молодёжное в каменной горке.

    Многодетная семья примет в дар аквариум,гуппи,корм..Будем благодарны.