Ответить
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 12 августа 2001 13:06

    Предлагаю раз и навсегда решить проблему с информацией по этому замечательному телефону(решим ее таким образом как на ixbt-форуме), сделаем отдельную ветку по это телефону и будем обсуждать все фичи и глюки этой трубы, делиться впечатлениями, создадим что-вроде клана владельцев r320. Ваше мнение?

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #266

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 12 августа 2001 16:32

    ... клуба владельцев R320s. Если не обращать внимания на высоту и ширину трубки, то об остальных аппаратах можно забыть (цена/качество). Глюков не замечал. :cool:

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 13 августа 2001 09:20

    АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :insane: НЕТ НИ АКСЭСУАРОВ, НИ ЧЕХЛОВ :evil:

    КСТАТИ О ИНФОТЕКСТЕ: НА МОЙ ВСЕ ПРИХОДИТ ОТЛИЧНО, ИНОГДА НЕ ВОВРЕМЯ.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 13 августа 2001 10:58

    Про инфотекст, кстати, я не знаю, но ребята писали, да и у меня тоже самое, просто приходят пустые сообщения, что делать, не знаю.

    Пока отключил эту фичу, сегодня включу и посмотрю.

    Давайте пока подобьем базу владельцев этих эриков и обменяемся контактами, бо как положено нормальному клубу, надо иногда в реалтайме встретиться и поговорить за пивком.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 13 августа 2001 13:06

    Мои координаты:

    мыло: zmicier_v@cvi.lingvo.minsk.by

    http:// ну нету времени мне им занятся, уже планирую почти год

    собссно мобила: 602 65 08

    Вот поднаготная на мой телефон:

    Производство: Швед

    дата выпуска: 01w11

    Версия ПО моего телефона:

    0101190136

    prgCXC125235

    Куплен в Польше, по-видимому. Не был лоченым.

    Поскольку дата 11 неделя 2001, то он автоматом попадает в группу риска,получить внутрь 15 передатчик, но, тьфу-тьфу-тьфу, слава богу, боюсь сглазить

    все пока нормально и с глюков только было замечено только хрень с велкомовским инфотекстом. Причем я тестил его в Москве на МТС-симке, и все просто замечательно,да и смс-ы приходят все нормально, как на русском, так и на английском.

    По-поводу аксесуаров, это правда больной вопрос, надо его решать через Москву или через Польшу, но туда я не так часто выбираюсь, студент все-таки, а знакомые, которые туда мотаются часто, в этом вопросе полные чайники, сколько я ни старался, объяснял,все впустую. Так что, приходится расчитывать только на себя.

    Кстати про Интер-степ, если кто не знает, то в Минске есть два официальных представителя.

    Вот инфа с их офиц сайта (http://www.inter-step.com):

    Белоруссия

    Борисов: КРОК Холдинг ул. Строителей, 30А (01777)4-40-83

    Минск: AZ-элемент ул. Могилевская, 43 (017) 229-16-88 (017) 229-16-44

    DANSIS ул. Машиностроителей, д.28, оф. 20 dansis@infonet.by (17) 201-09-35, 201-09-36

    Но AZ-элемент - это фирма, которая занимается только оптовыми поставками по безналу. Как они там испугались, когда я позвонил. Подняла девушка с милым голосом и сказала, что я позвонил к ним на фирму и она меня внимательно слушает. После этого я прям весь растаял, но быстро взял себя в руки, и дал себе обещание, с ней встретиться и пригласить ее в ресторан. Твердым голосом я спросил у нее, что до меня

    дошла информация, что их фирма является оф. представителем Интер-степа. Тут все и началось.

    Девушка сказала, чтобы я секунду подождал, бросила трубку на стол, и убежала, через 15 секунд,

    подняла другая особа женского пола, но уже по-старше, по-видимому, их менеджер, и спросила, чего

    я желаю, я повторил тоже самое ей. Ситуация повторилась, но к трубке подошел мужик, кажется директор, и тоже спросил чего я хочу. С горем по-полам я его успокоил и уверил, что мне нужно только приобрести в Минске продукцию Интер-степа, а где это еще можно сделать как не у оф. представителя. Но он меня разочаровал, доведя до меня вышесказанную информацию. Он уже хотел бросить трубку, когда я его снова удивил (попросил позвать к телефону, ту милую девушку, которая первая со мной заговорила). Но сегодня мне по-видимому не везло, девушка отказалась, ссылаясь на то, что мол мама ей с незнакомыми мужчинами не разрешает расговаривать, а знакомится тем более (шутка). Вобщем ничерта у меня не вышло, ни с Интер-степом, ни с девушкой.

    Больше я не пытался, но надо проверить вторую фирму, может у них есть магазин или у обоих спросить, кто является их клиентами. Пока нет времени этим заняться.

    Напишите про свои трубы и как у вас дела с асесами к ним.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 13 августа 2001 13:07

    Кстати, кто как свой к компу подрубает?

    И где брали шнурик, если им. Или инфру, если через него?

    Какие проги используете?

    Говорят есть поновее прошивка для него любимого, может кто перепрошивал,

    поделитесь опытом.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 13 августа 2001 15:53

    У МЕНЯ ШВЕД ФИОЛЕТОВЫЙ, БРАЛСЯ В МОСКВЕ, В МТС, НА КУТУЗОВСКОМ. ПРОШИВКА КАК У ЗМИТЧЕЛА. ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЮ.... ВСЕ АКСЭСЫ БРАЛ ТАКЖЕ В МОСКВЕ. ИНТЕРСТЕПОВСКИЙ ЧЕХОЛ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО УРОДУЕТ ТРУБУ... ОСТАНОВИЛСЯ НА ВЭЙВЕ ХОТЬ И ДОВОЛЬНО ДЕШЕВЫЙ,170 РУПИЙ В МОСКВЕ, НО ТРУБКУ НЕ УРОДУЕТ, РЕЗИНА ПО БОКАМ СПАСАЕТ ОТ УДАРОВ, И ВСЕ ДЫРКИ СОВПАДАЮТ :smile: ПОНАЧАЛУ БОЯЛСЯ ЗА 15-Й ПЕРЕДАТЧИК, НО КАК УЗНАЛ, ШО В МИНСКЕ ЕСТЬ СЕРВИС ЦЕНТР, И ПО МОСКОВСКОЙ ГАРАНТИИ ТЕБЕ ВПАЯЮТ 19-Й, ДРОЖАТЬ ПЕРЕСТАЛ, ЖДУ КАДА СГОРИТ. №6031270

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4031

    22 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 13 августа 2001 16:47

    :beer: Аппаратом доволен! Был бы он чутка поменьше - был бы идеальный аппарат. Вы уже наверно читали про обмен аккамулятора, но на всякий случай напомню! Меняю суперплоский литий-полимерный аккамулятор к этому телефону на стандартный! Так вышло, что у меня таких 2, а стандартного нет. Один совершенно новый, готов отдать его. Держит такой аккамулятор у меня, при разговоре 10-15 мин. в день, с вибро, без выключения на ночь - 2 дня. А по толщине не выступает за крышку телефона и вес очень мал. Если кто согласен - звоните или пишите. Если у вас новый аккумулятор - готов немного доплатить. Тел. 8(029)661-23-71, sergeys@nettaxi.com

  • Serg Member
    офлайн
    Serg Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #266

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 13 августа 2001 18:58

    Мой - бордовый швед (польский). Версия ПО - такая же, как и у Zmicier_v. Выпуск 010125 1357. К компу цеплял только через ИК-порт. Из аксессов - только сумка (в проекте :smile: ...). Глюков с инфотекстом нет, или не замечал.

    А вообще - мне эта труба нравится до чертиков!!!

    Работа: http://www.unitech.f2s.com

    мыло: panfilov@softhome.net

    -

    6528221

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: Serg 2001-08-13 22:01 ]</font>

  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    22 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 13 августа 2001 21:16

    Аналогичная ситуация. Коричневая шведина. Аппарат по сути дела то рулёзный(до этого сменил 3 фона). Сначала думал что навороченный урод, но пообщавшись с ним на ты сразу понял: моё, родное :smile: . Пошло даже на то, что отец увидев его у меня предложил поменяться на пару деньков (у него Моторола v3688, аппарат конечно тоже супер: маленький, удобный, вибра сильная, но, но, но…Mototola все-таки консервативный аппарат), в итоге никто не придал своего.

    Версия прошивки 010119 - 19 января 20001 года. Т.е. в аппарате стоит 15 передатчик.

    Пока тьфу, тьфу, тьфу :razz:

    R320s (как и T28) собран на литой силуминовой раме. Собственно его задняя часть вся эта рама и есть. Передняя пластиковая панель надета на нее с нахлестом при этом кромка используется как крепление. Так вот у меня черная кромка возле инфры при малейшем прикосновении поскрипывает, иногда это так нервирует :roof: . что возникает ощущение отнести в сервис центр.

    Так как в комплект входила инфа на польском, то отсюда вывод: аппарат пшэцкий, разлочен.

    Подключал его к ноутбуко по ик-порту. Два дня промучался, Phone setting, работает, данные качает и передает, а вот тел. Книгу не редактирует, с смс- аналогично Проблема скорее всего в софте, честно говоря сильно не вникал(время летом в обрез).

    Замечен был глюк. Полез с вапом побалыватся, а он у меня на ссылках и подвис. Пришлось аккумулятор отщёлкивать.

    Пошел на динамо посмотреть аксесуары, примерил интерстеповский чехол

    (ужас, тотчас же снял). Остановился на сумочке, она на кнопках с двух сторон, т.е. как хочешь так и ложишь, можно и доставать без шума с боку.

    Да кстати, на счет хэндсфрятины- просто супер! Всем советую.

    Ну ладненько, Bay

    altar@[censored]

    _________________

    Hallo All! <Ericsson 320s>

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: AlTar 2001-08-13 22:17 ]</font>

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 14 августа 2001 08:55

    Не, я фх не люблю...Ходишь(ездишь) как шпиен с наушником :shuffle:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    22 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 августа 2001 10:01

    :idea:

    http://xentrax.narod.ru/rus/r320s.html

    _________________

    Hallo All! <Ericsson 320s>

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: AlTar 2001-08-14 11:05 ]</font>

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    22 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 августа 2001 10:18

    Ну точнее скромно, но со вкусом :smile:

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 августа 2001 14:06

    Я так понимаю, что нас (владельцев эрика 320) на онлайнере всего навсего четыре или как?

    Народ подтусовывайтесь, создадим клан. Надо будет придумать герб, флаг, слоган, девиз. Это же кул идея.

    Подтягивайтесь

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 14 августа 2001 14:44

    Да ну, флаг, герб :insane: у эрика есть уже эмблема.... я понимаю, еси б Аливария стала пивко бы делать R-320s это кульно было б :grin:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 14 августа 2001 14:59

    У меня наверное один из самых старых присутствующих здесь Шведов. Прошивка 000512 1617, дата выпуска 00w28. Выбирал телефон долго, по-моему даже на сегодняшний день аппарат лучший в своем классе. Телефон не разбирал, поэтому про передатчик не знаю :???: Был глюк с приемом инфотекста, хотя сегодня пришла информация по курсам.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: Guns 2001-08-14 17:12 ]</font>

  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 августа 2001 15:28

    Я насчитал 6 человек:

    Я собссно zmicier_v

    Redwall

    SergeyS

    Serg

    Altar

    Guns

    Неужели в Минске больше нет владельцев эриков 320?

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Zverugin8 Member
    офлайн
    Zverugin8 Member

    417

    22 года на сайте
    пользователь #692

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 14 августа 2001 16:33

    Змисер_в, есть еще один владелец... я... :wink: выбрал этого эрика сосвсем случайно - уж очень мне мне понравился широкий набор функций, но особенного восторга я от него не испытываю... на мой взгляд у него слабоват прием.... до этого у меня была ария и эрик 1018... по моему оба были чуствительней... инфра - прикольно, но единственное практическое применение, которое я ей нашел - так ента подключив ноутбук к инету прямо с сайта заливать в телефон новые мелодии.... С броадкастами у меня та же проблема что и у всех остальных... хотя ... именно из-за броадкастов я сменял по гарантии один аппарат на другой, и после обмена заметил определенный прогресс - курсы валют стали приходить... хотя погоды нет...

    Да и еще... народ расскажите что ента за фигня про 15-й передатчик, и как посмотреть какой у меня стоит...

    Все что я говорю - это исключительно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 августа 2001 18:20

    Есть такая трагедия, а точнее лотерея при покупке этого телефона. Все телефоны которы выпущены после 11 недели 2001 года считаются, что идут в комплектации с 15 передатчиком, а так же что все телефоны производства Малазии. А 15 передатчик, в отличии от 19 горит или сразу после первых дней юзания телефона или позже, но говорят что горит. Вообще если хочешь подробно почитать, то сходи на ixbt форум, на ветку посвященную этому телефону, она там самая огромная.

    Кстати, как тебе Panisher идея с кланом владельцев эриков 320

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.
  • Zmicier_v MemberАвтор темы
    офлайн
    Zmicier_v Member Автор темы

    202

    22 года на сайте
    пользователь #345

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 августа 2001 18:32

    Нас значит 7-ро

    Кстати, Мы завтра с REDWALLом встречаемся возле ЦУМА в 18:30, чтоб пивка попить, на трубы посмотреть, полапать, да дела обсудить, ну и наконец познакомиться

    Встречаемся возле входа, который на лево если стоять к ЦУМу лицом.

    Приходите, я думаю, вы не пожалеете, прошу высказаться все желающих или в форуме или в аське завтра днем или на мыло мне сбросить, чтоб мне знать, кого ждать а кого нет.

    Да чуть не забыл, приглашаются все желающие, не только владельцы эриков 320, НО ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ТАКСУ(КРУЖКУ ПИВА) ШУТКА.

    Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.