Ответить
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 27 апреля 2005 16:02
    mgines:

    Кстати когда я учился такого не было, у нас директрисса без чьей - либо помощи и ремонт в школе сделала и компьютеры (тогда еще 386) у нас появились.....

    Без чьей либо помощи? Ну-ну...

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 27 апреля 2005 16:12

    К примеру это нормально когда преподователь говорит ученикам какой подарок ей нужно купить на день учителя.... Причем некоторые дети подкалывают этого учителя там Марь Ивановна а зачем Вам кухонный комбайн? Или когда директрисса узнает, что там чей-то папа ученика директор фирмы и начинает его террорезировать по телефону, а не могли бы Вы сделать для школы то -то. Я это узнаю регулярно из разных источников и слушать мне это уже конкретно надоело.....

    да, есть и такое дело.. тоже наслышан. но и я номер школы называть не стану :)

    Этими вопросами очень охотно занимаются Отделы по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП)

    рассмешил, честное слово :super:! я как представил эту ситуацию по отношению к учителю в школе :) как его "вяжут" ребята в масках, а потом в новостях сообщают о раскрытии преступления.. :)

    даже не почешутся! и правильно сделают... "экономическое преступление" гос. масштаба..

    все гораздо проще решается, на административном уровне.

    или в Витебске все настолько брутально?

  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 27 апреля 2005 16:28
    MobS:

    mgines:

    Кстати когда я учился такого не было, у нас директрисса без чьей - либо помощи и ремонт в школе сделала и компьютеры (тогда еще 386) у нас появились.....

    Без чьей либо помощи? Ну-ну...

    Без снобизма уважаемый, у нас просто школа стала коледжем при БГУИР вот и компы появились. А деньги мы сдавали на ремонт но не по 40 баксов как во многих школах сейчас.....

    Хотя чего я тебя лечу.... Ты с этим, судя по твоим постам, не сталкивался -- я столкнулся вот в чем наша разница.

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 27 апреля 2005 16:34

    mgines, поясняю

    у нас директрисса без чьей - либо помощи и ремонт в школе сделала и компьютеры (тогда еще 386) у нас появились.....

    Деньги откуда взялись? Личные счета директрисы?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 27 апреля 2005 17:07

    MobS, ну, есть такая штука как бюджет..

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 27 апреля 2005 17:14

    OutRider,

    Цитата:

    Этими вопросами очень охотно занимаются Отделы по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП)

    рассмешил, честное слово

    А что смешного? Директор, завуч и даже учитель явлются должностными лицами при исполнении своих служебных обязанностей. Что с ними бывает - читайте Глава 35 Преступления против интересов службы

    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 июля 1999 г. N 275-З

    Обратите внимание на сроки :znaika::super::D

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево