Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Спутниковые ресиверы

Skyway Classic 2

Ответить
  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 9 июля 2012 15:24

    yrc75z, не спеши, должна цена немного упасть - китайцы Skyway Classic 3 выпустили

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Андрейй Senior Member
    офлайн
    Андрейй Senior Member

    932

    15 лет на сайте
    пользователь #156083

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 9 июля 2012 21:59

    на счет падения цены не уверен, но Skyway Classic 3 в четверг у меня будет уже в продаже по цене второго ;) , по поводу внешнего вида, 2й мне больше нравится, а так в 3м озу 256 Мб уже стоит, для сравнения во втором 32...

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    skypewalker:

    ) Добрый день, уважаемые владельцы SWС-II.
    Вопрос: Если подключить данный ресивер к компьютеному монитору через HDMi > DVi, будет ли изображение (SD / HD сигнал) на мониторе?

    Спасибо.

    собственно HDMi > DVi предназначен для передачи изображения ;) , со звуком уже сложнее, если моник без колонок, и нет аккустики...

    Трактор разобрать на части очень сложно, потому что он большой - деталей много...
  • yrc75z Member
    офлайн
    yrc75z Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #340880

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 10 июля 2012 08:38

    Андрейй, а что ещё интересного в нём будет по сравнению с SWС-II, что-то в инете инфы мало. Вы уже в руках держали?

    i-i
  • STELM1981 Member
    офлайн
    STELM1981 Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #159168

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 2 января 2013 18:40

    добрый вечер. может подскажите по моей проблеме. у меня скайвей нано. выключил не с пульта, а тумблером сзади. сейчас когда включаю, не грузиться заставка скайвей и не появляется изображение, хотя на дисплее видно нумерация канала. (прошу ответить в л.с.)

  • XpaHuteJI1979 Member
    офлайн
    XpaHuteJI1979 Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #681997

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 3 января 2013 21:39

    Подскажите что делать, не работает пульт, даже лампочка не светится, батарейки контакты проверял, как сбросить список каналов с установленных в ручную (показывает 5 каналов) на общий список всех каналов без пульта. Может есть комбинация клавиш на ресивере???

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 19 марта 2013 23:18

    Подскажите плиз. Имею девайс Skyway Classic 2. Кто то в настройках покопался так, что он запускается и как только доходит до меню - виснет. Скорей всего плагин какой-то вешает все. Вопрос: как его обнулить в заводское состояние? Или сбросить все настройки и плагины?

    Sergeyka, NeedForSpeed