Ответить
  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 августа 2011 14:05

    в чижовке

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 августа 2011 14:26
    Sandra93:

    конечно тот факт что цены выросли..печален..причем разница за метр существенно отличается...

    но и доллар растет .....может не все так плохо?? посчитайте сколько в долларах получиться... по нацбанку и по черному курсу.... выгода думаю будет очевидна..))

    Дело в том, что сбережения старшего поколения у нас видите ли оказались в рублях :molotok: Они положили деньги под большой процент и не хотят снимать, чтобы менять на зелёные, т.к. якобы ужасно прогадают с процентом. Это вообще отдельный разговор и повод для бешенства. Остаётся только ждать пока выставят новый ценник и надеяться, что он не будет сногсшибательным :)

    Я сегодня звонила в агентство, и мне опять сказали про эти 3 и 3 подъезда, уверяют, что ещё есть квартиры на нормальных этажах. Вопрос: какого хрена тогда в офисе застройщика говорят, что есть только жалкие остатки на неудачных этажах??? В чём гениальный замысел такого обмана?

  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 августа 2011 14:51

    Мне, кстати, тоже сказали у застройщика, про 1 и 9 этаж.(((еще раньше, когда я звонила.
    это я про мирошниченко

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 15:51

    Puppy, да кто их поймет....там видимо какие-то уж больно молодые и понтовые девки работают!
    лучше с Ассистанс Хэлс связывайтесь и желательно с директором...Римма Леонидовна...она за клиента и делает все, чтобы хорошо было!

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Matilda70:

    Sandra93, а кто вам сказал, что переписывать надо? Вы платили 95% и имеете ввиду договор на доплату остальных 5% и получение облигаций?

    да,да,да... в договоре же написано что крайний срок оплаты остальных 5 % 25 августа, и что к этому числу будут выпущены облигации..... а они то выпущены не будут!

    Мы лично всегда Римме Леонидовне звоним, а не этим другим ленивотрудящимся теткам в ее агенстве, которые ничего не знают и толком не объясняют. Сначала она предлагала доп. соглашение написать, а вчера вечером сказала, чтобы мы подъехали в агенство и просто переписали договор, в котором сказано что последний срок оплаты 7 сентября....и все))

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Puppy:

    Дело в том, что сбережения старшего поколения у нас видите ли оказались в рублях :molotok: Они положили деньги под большой процент и не хотят снимать, чтобы менять на зелёные, т.к. якобы ужасно прогадают с процентом. Это вообще отдельный разговор и повод для бешенства. Остаётся только ждать пока выставят новый ценник и надеяться, что он не будет сногсшибательным :)

    Все что не делается, все к лучшему)) надеюсь что вы купите в этом домике квартирку и станем соседями))

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 августа 2011 17:41
    Sandra93:

    Все что не делается, все к лучшему)) надеюсь что вы купите в этом домике квартирку и станем соседями))

    Хотелось бы :) Так неожиданно начали строить, что не успела я подготовиться. Я вот только думаю: зачем заключать договор через агентство, если можно прямо к застройщику пойти?

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 19:25
    Puppy:

    Я вот только думаю: зачем заключать договор через агентство, если можно прямо к застройщику пойти?

    ну...агенство курирует вас вплоть до сдачи квартиры в вашу собственность.... отвечает на все вопросы, помогает с документами.....

    да и сами посмотрите по отзывам....у застройщика в офисе какие-то козы сидят, с наплевательским отношениям к клиенту....

    кстати сегодня, когда договор переписывали, в агенство позвонила женщина, спросила правда ли что остались только 1 и 9ый этаж (ей так у застройщика сказали), на что директрисса с таким недоумением отреагировала и сказала что позвонит лично самому Карповичу, чтобы разобрался со своим персоналом, т.к. еще надо распродать 3 подъезда, а людей вводят в заблуждение!!!!

    я сама лично в офис застройщика не звонила и мне не представилось возможности с этими девицами разговаривать, но по отзывам видно, что клиента они ни во что не ставят....какие-то понты юношеские, аж противно. Люди идут с деньгами и готовы преобрести то, что предлагают. А они блин носом еще крутят!!!

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 августа 2011 20:11
    Sandra93:

    кстати сегодня, когда договор переписывали, в агенство позвонила женщина, спросила правда ли что остались только 1 и 9ый этаж

    Эта "жэншына", наверное, была как раз я :D

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 20:30
    Puppy:

    Эта "жэншына", наверное, была как раз я :D

    хаха))) может быть))

  • VALL-E Neophyte Poster
    офлайн
    VALL-E Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #444921

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 августа 2011 20:41

    Уважаемая Sandra93, а вы попробуйте лично позвонить в офис застройщика и поговорить с этими девицами. Как одна из этих "коз" могу вам сообщить что в данный момент продажи действительно приостановлены, продавал застройщик три подъезда шестиподъездного дома, в этих трех подъездах действительно остались непроданными первые и последние этажи. Три подъезда НЕ ПРОДАВАЛИСЬ и на продажу не выставлялись, поэтому вам квартиры в этих подъездах никто не предлагал и предложить не мог. Продажи возобновяться не раньше 1-го сентября, цена будет пересмотрена. Если есть вопросы - звоните, тел. 101 30 40 (Velcom)

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 21:39

    VALL-E, я не собираюсь никому звонить,и если бы вы прочитали все сообщения в данной теме, то наверное бы поняли что я как раз квартирку и успела приобрести, и просто констатирую факт того, что слышала в агенстве! и я не знаю какие подъезды у вас там не выставлялись, т.к на тот момент когда приобретала я и заключали договор мне предложили выбор из 6 подъездов......выбираю любую, только купи!!

    и я прекрасно знаю, что продажа приостановлена, т.к. у застройщика уже есть деньги, чтобы начать строительство!!! и когда они закончатся, он снова начнет их продавать но уже по другой цене (курс виноват!)

    а вы бы девушка(и) прислушались к мнению клиентов, т.к. действительно есть отрицательные отзывы насчет вашего поведения, и не только в ЭТОЙ теме!!!!!!

  • VALL-E Neophyte Poster
    офлайн
    VALL-E Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #444921

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 августа 2011 22:01

    ЗАСТРОЙЩИК продавал квартиры в 4,5 и 6 подъездах, а что Вам предлагали в агентстве я, к сожалению, не знаю. А по поводу моей (или нашей) работы - то, насколько я могу судить, Вы лично ни с кем из офиса застройщика не общались, поэтому не нужно ссылаться на некие "отрицательные отзывы клиентов на наше поведение".

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 23:20

    VALL-E, ой, ладно...давайте не будем развивать тему про ваше поведение, все равно Вы будете себя выгораживать (репутация и тд.)
    мне как-то все равно, но негативные отзывы существуют и их никуда не денешь!

    а Вы наверное специально тут зарегистрировались, чтобы сообщать нам, будущим жителям, о ходе строительства и отвечать на все интересующие нас вопросы=)))

  • Matilda70 Senior Member
    офлайн
    Matilda70 Senior Member

    1364

    12 лет на сайте
    пользователь #437744

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 25 августа 2011 08:51

    А по поводу моей (или нашей) работы - то, насколько я могу судить, Вы лично ни с кем из офиса застройщика не общались, поэтому не нужно ссылаться на некие "отрицательные отзывы клиентов на наше поведение

    Я общалась с людьми из офиса и моя мать общалась - очень вежливо все объяснили и предложили звонить, если появятся любые вопросы. Нареканий нет.

  • VALL-E Neophyte Poster
    офлайн
    VALL-E Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #444921

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 августа 2011 09:22

    Sandra93, я уже предлагала ответить на интересующие Вас вопросы

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 августа 2011 10:03

    VALL-E, один из негативных отзывов - мой. Вот, что я писала выше:

    Puppy:

    я звонила в офис застройщика, там барышня ехидно мне сообщила, что выбирать уже можно только из первых и последних этажей, за полторы недели, дескать, всё разобрали. Я говорю ей, что, мол, я только с утра звонила в агентство, меня приглашали заключать договор и говорили, что 3 подъезда раскуплены, а сейчас продают 3 других и можно выбрать. На это барышня ещё более ехидно усмехнулась и говорит: "Ну, поезжайте в агентство..."

    По-моему, вполне нормально ожидать, что тебе в двух словах объяснят, какова ситуация на сегодняшний день и когда можно обратиться. Что, сложно сказать, что 1-й и последний этажи остались только в первых 3-х подъездах, а в других 3-х ещё есть из чего выбирать, но выбирать можно будет позже?

  • lina025 Member
    офлайн
    lina025 Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #445100

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 августа 2011 10:19 Редактировалось lina025, 1 раз.

    На прошлой неделе в офисе застройщика заключала договор на приобретение квартиры на Мирошниченко. Все прошло очень даже хорошо. Приятные и культурные девушки. Отвечали на все вопросы. Это лично мое мнение. Но пока мы были в офисе наблюдали за их работой с другими клиентами. Никаких нареканий не было.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    VALL-E, Раскажите нам, будущим жильцам дома, как продвигается работа и когда нам ждать облигаций.

  • VALL-E Neophyte Poster
    офлайн
    VALL-E Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #444921

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 августа 2011 10:38

    Облигации зарегистрированы, публикуем в прессе краткую информацию о выпуске жилищных облигаций и с понедельника можно заключать договоры купли-продажи. С теми, у кого в соглашении было прописано условие о заключении договора купли продажи облигаций до 25-го августа буде подписано доп.соглашение о продлении сроков.

  • lina025 Member
    офлайн
    lina025 Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #445100

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 25 августа 2011 10:59 Редактировалось lina025, 1 раз.

    VALL-E, Спасибо за ответ. У нас в соглашении прописана оплата до 31 августа. Значит мы в понедельник можем просто заключить договор купли-продажи и еще успеем оплатить до 31 числа оставшиеся 5%.

  • VALL-E Neophyte Poster
    офлайн
    VALL-E Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #444921

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 августа 2011 11:08

    Да

  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 25 августа 2011 11:10

    В рекламе сказано:

    Характеристика:
    - высота потолков - 2,7м;

    Это свист, высота потолков в домах серии М464-У1-01 составляет 2,54 м