• Lisyuliya MemberАвтор темы
    офлайн
    Lisyuliya Member Автор темы

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #396228

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 1 августа 2011 11:09

    Расскажите, у кого какие были хозяева съемных квартир? Может, просто только я такая невезучая? Мы с мужем заселились в квартиру в феврале этого года. Вроде бы на первый взгляд и хозяйка нормальная, да и квартира ничего. Ну не буду же я все открывать, проверять (на съемную заселялись в первый раз, поэтому все было в общем-то на доверии). А зря... как оказалось буквально через пару дней: напор воды в кранах - еле-еле (на что нам хозяйка сказала "сантехника вызывайте сами";), вся мебель внешне нормальная, а вот если попробовать открыть ящички- дверки, всё держится на соплях. Ладно, пережили...Потом пришла жировка: при обещанных 140 тыс. зимой мы платили 160 тыс. ЛЕТОМ!!! Пошли дожди - потек балкон, да так, что такое ощущение, что он и не застеклен, у меня в один горшок с цветком воды налилось за ночь почти 0,5 литра!!! При застекленном балконе Летом в холодильнике молоко кисло на 2-ой день (купишь вечером свежее (проверялась дата), на следующий вечер - только в унитаз). Да и это ладно, пережили, смирились... начались перепитии с валютой. Мы ей сказали честно, что больше 800 тыс. + коммунальные платить не сможем (изначально был договор на 230 у.е. по 3100, т.е. где-то 720 тыс.). Она неделю с сестрой думала (сестра совладелица) - позвонила, сказала "хорошо, нас такое устраивает". Клас!!! Живем ещё месяц. она приходит за деньгами и говорит, что на следующий месяц мы должны им 200 по курсу НБ РБ (на тот момент 5 000) КАК? ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЖЕ!!! "Сестра так решила". Ну мы и решили съехать... Вот тут и началось самое интересное: нам заявили, что мы должны съехать на неделю раньше (22 числа, хотя оплачено до 30!), а объяснением стало, что 800 тыс. - это была оплата не за полный месяц!!! Это что, нормально? Слава Богу, мы съехали. Жаль только будущих жильцов. Теперь я понимаю, почему от них так быстро яъезжают жильцы (до нас пара тоже не прожила больше полугода (со слов соседей))

  • senutwolf Onliner Moto Club
    офлайн
    senutwolf Onliner Moto Club

    911

    13 лет на сайте
    пользователь #355801

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 8 февраля 2012 20:57

    :moderator:

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 8 февраля 2012 21:03

    Lisyuliya, адрес квартиры и телефон хозяйки дайте.

    Я негодяй, но Вас предупреждали