Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Panasonic KX-TG1611

Ответить

база + трубка, АОН, CallerID, экран монохромный, клавиатура без подсветки, цвет серый

 117,76 — 189,00 р. сравнить предложения от 39 продавцов
  • r-s-l Member
    офлайн
    r-s-l Member

    182

    10 лет на сайте
    пользователь #833432

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 19 декабря 2013 09:24
    Dima13R:

    Подскажите, есть ли способ чтобы при срабатывании АОНа в линию не выдавалось сообщение "Связь установлена"

    ? аналогичный вопрос

    Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды

    разобрался - это проблема того кому ты звонишь, ему необходимо переключить с аона на каллед

  • eeemen Member
    офлайн
    eeemen Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #366883

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 7 января 2014 22:18
    XYX:

    пробуйте

    1)Выбираеш в меню настройки базы, вводиш код 0000,выбираеш АОН нажимаеш джостик в право будет надпись режим вводиш код 255 появится надпись автополучение джостик в право и все гут.
    2)ОК # 224 "Авто" ОК
    3) аналог 1) На новых моделях:
    Меню->настройки базы->АОН
    Никуда не входя набрать: 255
    Высветится автоопределение,
    заходим туда, ставим на включить....
    3) чтите в инэте.

    Расскажете потом, какой из способов получился.

    Телефон кх-тg 1611ruf :второй способ помог ,после проделанного перезагрузил телефон ещё, потому что когда собеседник звонил мне,было занято в трубке.

  • Akula. Senior Member
    офлайн
    Akula. Senior Member

    1073

    17 лет на сайте
    пользователь #87364

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 17 апреля 2014 13:43 Редактировалось Akula., 1 раз.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ НОМЕРА!!!

    XYX:

    пробуйте

    1)Выбираеш в меню настройки базы, вводиш код 0000,выбираеш АОН нажимаеш джостик в право будет надпись режим вводиш код 255 появится надпись автополучение джостик в право и все гут.
    2)ОК # 224 "Авто" ОК
    3) аналог 1) На новых моделях:
    Меню->настройки базы->АОН
    Никуда не входя набрать: 255
    Высветится автоопределение,
    заходим туда, ставим на включить....
    3) чтите в инэте.

    Способ №2

    Расскажете потом, какой из способов получился.

    sdas:

    Dima13R, переключите телефон с АОНа на CallerID, Белтелеком эту услугу называет CLIP - это буржуйская система определения номера, тарификация у звонящего начнётся с момента ответа, а не с момента определения номера. Звонящий не получит сигнала соединения. На сегодня подключение услуги стоит 11 тыр с копейками, а абонплата - 1501 рэ в месяц.

    Спасибо!!!
    Таксафон аPANAS 1611

    В детстве я думал, что счастье есть. Но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с) Хенеси х.о
  • obrok Junior Member
    офлайн
    obrok Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #527130

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 6 августа 2014 22:26 Редактировалось obrok, 1 раз.

    Народ выручайте, купил в польше KX-TGA161FX,по описанию и виду полностью такая модель, но аон не включается
    в нете инструкции найти не могу
    подскажите пожалуйста может кто знает что за зверь

    i5-4570*8gb*gtx660*ocz600w*
  • Alex-13 Member
    офлайн
    Alex-13 Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #61272

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 16 августа 2014 16:11

    Купил данный телефон в Гиппо на удивление по неплохой цене: 313650 (если с дисконтной карточкой, то еще на 3% дешевле). Долго искал именно KX-TG1611RUW. У кого-нибудь есть царапинки на дисплее над кнопками? Их сразу не заметишь, пока не начнешь вертеть на свету и под углом они открываются. Смотрел в разных цветах и даже на другой модели - у всех одна и более царапинок. Это брак, партия или они многие такие из дешевых моделей?! В целом брал чисто как "звонилку", так что упрекать ни в чем не могу. Слышно по аппарату хорошо, собеседник также слышит хорошо.

    Belarus
  • gazostruj Neophyte Poster
    офлайн
    gazostruj Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #199965

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 августа 2014 13:31

    Сегодня купил в "Связном" в Бресте KX-TG1611RU за 299тр., настроил как сказано выше, АОН работает без проблем но как убрать седьмую цифру номера при определении? Кстати царапин не обнаружил.

  • Transporter Senior Member
    офлайн
    Transporter Senior Member

    4742

    18 лет на сайте
    пользователь #35781

    Профиль
    Написать сообщение

    4742
    # 7 сентября 2014 21:34

    а подсветка кнопок есть в этой модели?

    "Покорились звери усатому,чтоб ему провалиться,проклятому."К. Чуковский
  • Katusha Member
    офлайн
    Katusha Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #109951

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 15 сентября 2014 00:31
    yek:

    Подскажите, ставлю трубку на базу и смотрю на датчик заряда батареи, он не движется как при обычной зарядке всех телефонов. Это у всех телефонов этой модели или мой с браком и телефон не заряжается от базы?

    Сегодня купила этот телефон. Аналогичная проблема. Владельцы телефонов, подскажите, это у всех так, или это брак?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Transporter:

    а подсветка кнопок есть в этой модели?

    нет, во всяком случае в моем экземпляре...

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Alex-13:

    Купил данный телефон в Гиппо на удивление по неплохой цене: 313650 (если с дисконтной карточкой, то еще на 3% дешевле). Долго искал именно KX-TG1611RUW. У кого-нибудь есть царапинки на дисплее над кнопками? Их сразу не заметишь, пока не начнешь вертеть на свету и под углом они открываются. Смотрел в разных цветах и даже на другой модели - у всех одна и более царапинок. Это брак, партия или они многие такие из дешевых моделей?! В целом брал чисто как "звонилку", так что упрекать ни в чем не могу. Слышно по аппарату хорошо, собеседник также слышит хорошо.

    в этом же месте обнаружила 3 таких царапинки, в глаза сразу не бросаются, но сам факт неприятен.

    В целом, телефоном, хоть и за такие деньги, разочарована. Завтра понесу сдавать назад.

  • katrusya55 Neophyte Poster
    офлайн
    katrusya55 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1383884

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 сентября 2014 12:31

    yek:
    Подскажите, ставлю трубку на базу и смотрю на датчик заряда батареи, он не движется как при обычной зарядке всех телефонов. Это у всех телефонов этой модели или мой с браком и телефон не заряжается от базы?

    Katusha:
    Сегодня купила этот телефон. Аналогичная проблема. Владельцы телефонов, подскажите, это у всех так, или это брак?

    В этом обзоре, в разделе "Недостатки" упоминается о вашей проблеме:
    Тынц:

    - Статический индикатор заряда батареи, т. е. при подзарядке индикатор питания не "бегает". Когда телефон находится в базе не понятно идет вообще зарядка или нет.

  • yura8391 Neophyte Poster
    офлайн
    yura8391 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1103454

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 сентября 2014 14:47

    здравствуйте!подскажите в чем проблема:не могу звонить на мобильные и межгород. выдает во всех случаях,что номер не существует. межгород подключен. пробовали через 8Р не помогает.

  • Pioneer5 Junior Member
    офлайн
    Pioneer5 Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #103390

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 октября 2014 08:30

    Видимо в этом телефоне идентификация входящих звонков сделана только по полному совпадению всех цифр входящего звонка и номера занесенного в записную книжку.
    Подключена услуга Caller ID. Входящий номер определяется полностью с восьмеркой и кодом города. В справочнике забиты городские номера без восьмерки и кода города. Соответственно при входящем пишет полностью номер вместо имени из справочника :( . Может и можно как-то настроить, но я не разобрался как. Как вариант заносить в телефонный справочник городской номер целиком, но как в данном случае будет идти тарификация звонка, как межгород или будет срабатывать какая-нибудь переадресация на внутреннюю линию?
    В АОНе есть функция отображения количества цифр на экране от 4 до 7. И возможно там будет корректная идентификация.

    Если у кого-то Caller ID настроен корректно, поделитесь как вы это сделали.

  • koroligor87 Junior Member
    офлайн
    koroligor87 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #174916

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 11 ноября 2014 13:06

    купил недавно этот чудо телефон и не могу въехать,как его настроить черт его дери!все делал по инструкции,но он мертвый,что делать?

  • tsvlmi Junior Member
    офлайн
    tsvlmi Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #259033

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 декабря 2014 13:42
    katrusya55:

    yek:
    Подскажите, ставлю трубку на базу и смотрю на датчик заряда батареи, он не движется как при обычной зарядке всех телефонов. Это у всех телефонов этой модели или мой с браком и телефон не заряжается от базы?

    Katusha:
    Сегодня купила этот телефон. Аналогичная проблема. Владельцы телефонов, подскажите, это у всех так, или это брак?

    В этом обзоре, в разделе "Недостатки" упоминается о вашей проблеме:
    Тынц:

    - Статический индикатор заряда батареи, т. е. при подзарядке индикатор питания не "бегает". Когда телефон находится в базе не понятно идет вообще зарядка или нет.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Так что делать-то с зарядкой (тоже не бегает индикатор)? Обращаться в СЦ или можно самому это исправить, или это вообще не является поломкой в этой модели? :-?

  • byvadosik Member
    офлайн
    byvadosik Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #540136

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 9 февраля 2017 13:03

    Здравствуйте всем.у меня вопрос как убрать трубка 2 и чтоб было трубка 1 .Т.к в наличии 1 трубка

  • 2249562 Neophyte Poster
    офлайн
    2249562 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2249562

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 июля 2017 18:37

    Добрый день. Подскажите, как устранить проблему телефона панасоник 1611.
    Входящий вызов идет, дисплей высвечивается, но звонок не поступает ни на трубку, ни на базу.
    Раньше такого не было. Ребенок нажимал хаотично кнопки и звук исчез. Спасибо!

  • XAS Junior Member
    офлайн
    XAS Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #203373

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 28 июля 2018 11:27

    есть вопросы по надежности к телефону. через год перестал работать микрофон.

    Всем добра)
  • 1716048 Neophyte Poster
    офлайн
    1716048 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1716048

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 сентября 2019 02:34

    Здравствуйте у меня такая проблема я не могу ни кому позвонить нет гудков,а когда мне звонят гудки есть но телефон реакции ни какой не дает. И все время мигает значок поиск базы

  • Mic35 Neophyte Poster
    офлайн
    Mic35 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #711865

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 мая 2020 07:13

    Доброе утро. Может кто знает марку микрофона в трубке?

  • AlexH Junior Member
    офлайн
    AlexH Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #118798

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 декабря 2020 08:33

    Приветствую. Купили KX-TG1611, поставили параллельно с обычным проводным. Теперь если трубку снять на проводном первым, то при разговоре в трубке слышны телефонные гудки, такие как при ожидании поднятия трубки.
    Как избавиться от них?

  • Trantor Senior Member
    офлайн
    Trantor Senior Member

    1335

    17 лет на сайте
    пользователь #81255

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 25 февраля 2023 18:49 Редактировалось Trantor, 1 раз.

    Del